Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Стенобой"


Stam

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)


на графике вроде запустился замочек есть, но в окошке откуда его надо перетаскивать на экран он почему то серый а не цветной, это у всех так или же какая то ошибка ?



Это означает что ты к коду доступа не имеешь, и ручонки свои тудой не сунешь :d

Добавлено: 24-04-2013 18:32:39

Ну вот как с этим бороться7 , Логи чистил, терминал обновлял ....

1.jpg

Изменено пользователем Ritek4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да уж, как видно, внимание этот бот заслужил, но в результате ударов головой о стену, у него явно "съехала крыша". =)) 1.jpg

Перейти

Название советника : СТЕНОБОЙ Год выпуска : 2012 Версия : 1.3 Валютная пара : EURUSD, GBPUSD Таймфрейм : М5 Время торговли : 24/5 Описание : Скальпер-долгосрочник. Стратегия советника основана на

Перейти

что то я в этих тестах фиксированого лота не вижу.

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)



на графике вроде запустился замочек есть, но в окошке откуда его надо перетаскивать на экран он почему то серый а не цветной, это у всех так или же какая то ошибка ?



Это означает что ты к коду доступа не имеешь, и ручонки свои тудой не сунешь :d

Добавлено: 24-04-2013 18:32:39

Ну вот как с этим бороться7 , Логи чистил, терминал обновлял ....


Та же проблема, мне помогает выключение терминала, повторный его запуск и установка сова сначала, с прогоном всех ТФ от М1 до Н4 Изменено пользователем Expendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


подскажите кто -нибудь 975 что это тоесть если у меня на счету 2000 сова работать не будет?



Максимальный риск на сделку, т.е. лот по мани менеджменту будет выставляться с учётом потерь не более 975 торговых единиц на сделку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано



на графике вроде запустился замочек есть, но в окошке откуда его надо перетаскивать на экран он почему то серый а не цветной, это у всех так или же какая то ошибка ?



Это означает что ты к коду доступа не имеешь, и ручонки свои тудой не сунешь :d

Добавлено: 24-04-2013 18:32:39

Ну вот как с этим бороться7 , Логи чистил, терминал обновлял ....

Попробуйте поставить на долларовый счет, а не на центовый. У советника по моему ограничение на на депозит в 975$ есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Про ограничение депозита. Никто не пробовал посмотреть исходник? может там действительно есть такое ограничение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Про ограничение депозита. Никто не пробовал посмотреть исходник? может там действительно есть такое ограничение?


Есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано



Про ограничение депозита. Никто не пробовал посмотреть исходник? может там действительно есть такое ограничение?


Есть

На официальном сайте разрабов вот что нашел. "Risk: adjustable by customer, with max. per Trade: 750евро " и до 1000 евро. Но это же не про депозит. Или недосмотрел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Хотел бы поинтересоваться как часто советник ордера открывает. Что-то у меня уже 2-е сутки молчит, может я что неправильно сделал? Ой, не 2-е а одни сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Хотел бы поинтересоваться как часто советник ордера открывает. Что-то у меня уже 2-е сутки молчит, может я что неправильно сделал? Ой, не 2-е а одни сутки.



Сравните с мониторингом в первом посте + проверить/посмотреть журнал на наличие ошибок.

http://tradelikeapro.ru/sovetnik-stenoboy/

Цитата

Принято считать, что скальпинг — это тактика очень частых входов, однако «Стенобой» торгует нечасто, но точно, за счёт чего обеспечивается безопасная и профитная торговля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)

В чем проблема сегодня советник открыл сделку .и вывел сообщение EURUSD: STOP! Der Trade kann nicht ausgefьhrt werden!,что это значит?счет пеперстон рейзор.Возможно это проблема деления лота т.к лот стоит 0.01 фикс?

Изменено пользователем Tosha063rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


В чем проблема сегодня советник открыл сделку .и вывел сообщение EURUSD: STOP! Der Trade kann nicht ausgefьhrt werden!,что это значит?счет пеперстон рейзор.Возможно это проблема деления лота т.к лот стоит 0.01 фикс?

И у меня на Альпари 5 минут назад открыл BAY EUR\USD с той же формулировкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано



Всем доброго времени суток :). Подскажите, профит он выставляет сам или нужно самому ставить?
Рекомендуемый мани-менеджмент

Риски на сделку выше 5% ставить не стоит. :-be]


Эди, прежде чем отсылать написанное - выполните предварительный просмотр и исправляйте до тех пор, пока всем не будет понятно что же вы написали.
Вот как читать процитированный пост?
Я его удаляю ввиду нечитаемости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Доброго времени суток.
Возник вопрос: на графике появились какие то отметки. В истории ни каких сделок нет, записей в лог файле тоже нет. Что это за метки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Приветствую ребят)
Я так понимаю для советника нет какого-то минимального депозита? И можно ставить его на центовые счета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Приветствую ребят)
Я так понимаю для советника нет какого-то минимального депозита? И можно ставить его на центовые счета?


В сове ограничение на депо максимум 975. Поэтому больше 9 баксов на центовик вы врядли повесите. Оно вам надо????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано



Приветствую ребят)
Я так понимаю для советника нет какого-то минимального депозита? И можно ставить его на центовые счета?


В сове ограничение на депо максимум 975. Поэтому больше 9 баксов на центовик вы врядли повесите. Оно вам надо????????





Разные мысли ходят по поводу этих волшебных цифр 975...может кто точно скажет, что они значат?? может у меня поэтому отметки о сделках появились, а сделок нет??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Всем добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться...
У меня вообще советник не запускается на Mig MT4 (скрин и лог во вложении). И перезаписывал и перезапускал...ничего не помогает...может с размером депозита связано (депо 28000$)? Хотя судя по сообщению на exe-шник ругается...

26.04-mig.jpg
20130426.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

uribank
у вас старый билд терминала, обновите или переустановите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


uribank
у вас старый билд терминала, обновите или переустановите


Спасибо, Мерлин! Дождусь обновления терминала от MIG....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Цитата

Спасибо, Мерлин! Дождусь обновления терминала от MIG....


ну, можно ещё поставить от Метаквотес (или других брокеров) и вписать в настройки адрес своего брокера)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...