Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Стенобой"


Stam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да уж, как видно, внимание этот бот заслужил, но в результате ударов головой о стену, у него явно "съехала крыша". =)) 1.jpg

Перейти

Название советника : СТЕНОБОЙ Год выпуска : 2012 Версия : 1.3 Валютная пара : EURUSD, GBPUSD Таймфрейм : М5 Время торговли : 24/5 Описание : Скальпер-долгосрочник. Стратегия советника основана на

Перейти

что то я в этих тестах фиксированого лота не вижу.

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано



почему же вылетает метатрэйдер? весь форум перерыл - не могу найти ответа ясного. Укажите, пожалуйста, где лежит решение проблемы



Какой у вас Build терминала, какой брокер и какой тип счета?

Билд 500, брокер - Альпари (платформу обновил вчера) и Альфа-форекс. Советник ставил самый последний (вчера же скачал с сайта). Счета в обоих случаях - реальные. Но симптомы одни и те же: начинает прогружаться советник при запуске программы, полоска доходит процентов до 20 и программа вылетает. Одинаково на семерке и на ХР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Билд 500, брокер - Альпари (платформу обновил вчера) и Альфа-форекс. Советник ставил самый последний (вчера же скачал с сайта). Счета в обоих случаях - реальные. Но симптомы одни и те же: начинает прогружаться советник при запуске программы, полоска доходит процентов до 20 и программа вылетает. Одинаково на семерке и на ХР


У меня точно так же, с такими же симптомами, Альпари, Win7, Win8, Sever 2003
Побороть глюк не удалось... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Не знаю почему у Вас такие проблемы? Но у меня всё работает и тестируется!
Сова скачена с первого поста, терминал Альпари, билд 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Запускайте терминал от имени администратора. У меня на вин 7 и сервер 2003 все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано
Цитата


Билд 500, брокер - Альпари (платформу обновил вчера) и Альфа-форекс. Советник ставил самый последний (вчера же скачал с сайта). Счета в обоих случаях - реальные. Но симптомы одни и те же: начинает прогружаться советник при запуске программы, полоска доходит процентов до 20 и программа вылетает. Одинаково на семерке и на ХР


Тоже самое. Билд 500. Альпари реал. Windows server 2003. После перезагрузки VPS сервера вылетает терминал. До перезагрузки всё работало. Запускал с правами администратора.
Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Приветствую коллеги,помогите кто нибудь.Поставил стенобой,брокер Альпари.В верхнем правом углу на графике белый замок на красном фоне,советник не торгует.В чем причина,что то с настройками или как?Сделал все вроде бы по инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Приветствую коллеги,помогите кто нибудь.Поставил стенобой,брокер Альпари.В верхнем правом углу на графике белый замок на красном фоне,советник не торгует.В чем причина,что то с настройками или как?Сделал все вроде бы по инструкции.


Может стоит дождаться открытия биржи? В выходные рынок не работает! :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


привет всем!
тест советника выдает следующее сообщение
2013.06.02 12:02:01 2009.01.13 14:51 stenoboy EURUSD,M1: Der aktuelle Spread(4.00) ist grцЯer als der maximal erlaubte Spread von 3.00000
и сделки не открываются. Тест делал в выходные...может из-за этого?
Alpari NZ MT 4 ver 4.00 built 500

что делать?..


На выходные у Алпари сперед расширен. И не стоит тестит сов по выходным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


привет всем!
тест советника выдает следующее сообщение
2013.06.02 12:02:01 2009.01.13 14:51 stenoboy EURUSD,M1: Der aktuelle Spread(4.00) ist grцЯer als der maximal erlaubte Spread von 3.00000
и сделки не открываются. Тест делал в выходные...может из-за этого?
Alpari NZ MT 4 ver 4.00 built 500

что делать?..


1) ну все таки попробовать понять что написано в приведенном вами сообщении.
Этого языка я не знаю, то там же вполне понятно, что в моменте спрэд 4, а максимально разрешенный для торгов 3.
Вот в ваших тестах бот и ждет когда же спрэд опустится до 3 пипсов - чего в Альпари не будет до открытия торгов в понедельник.

2) тестировать/оптимизировать в выходные можно, хоть двое суток подряд.
Для этого надо немножко подумать и:
а) выполнять тесты на счете с фиксированным спрэдом (для евробакса макс 2 пипса) в том же или другом ДЦ
б) скачать и подготовить котировки для 99% тестов, задав при подготовке данных спрэд максимум 2 пипса - и выполнять тесты хоть и ежедневно, включая выходные.

Понятно что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это значит когда при установке советника появляется красная надпись: Trading Stopped- Time Management. Советник устанавливал по инструкции. Ничего своего в настройках не добавлял. Настройки use_Time_Management -true; use_Local_Time=false; use_Server_Time=true. Все как в мануале.
Брокер- Альпари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это значит когда при установке советника появляется красная надпись: Trading Stopped- Time Management. Советник устанавливал по инструкции. Ничего своего в настройках не добавлял. Настройки use_Time_Management -true; use_Local_Time=false; use_Server_Time=true. Все как в мануале.
Брокер- Альпари.


Советник начинает торговать в определенный час с открытием рынка. Надо просто подождать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


привет всем!
тест советника выдает следующее сообщение
2013.06.02 12:02:01 2009.01.13 14:51 stenoboy EURUSD,M1: Der aktuelle Spread(4.00) ist grцЯer als der maximal erlaubte Spread von 3.00000
и сделки не открываются. Тест делал в выходные...может из-за этого?
Alpari NZ MT 4 ver 4.00 built 500

что делать?..


в настройках совы поставте спред 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Перекачай. Файлы на днях обновлялись под 500 билд.


перекачал с твоего сайта, тож самое. Или надо где-то в другом месте обновленную версию качать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано



Перекачай. Файлы на днях обновлялись под 500 билд.


перекачал с твоего сайта, тож самое. Или надо где-то в другом месте обновленную версию качать?

Значит не судьба. У меня на 500 билде все работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)

ну его, слил 5 ордеров подряд, открывается только по быстрым движениям- по новостям напрмер и на опасных уровнях, и потом стоп-лосс, гдеб вручную не открылся, фигня полная, только на истории хорощ


Добавлено: 11-06-2013 19:11:49

даж не связывайтесь, тргйте ручкми


Добавлено: 11-06-2013 19:18:44

даж время не тратьте на сов и бредовые идеи по торговле на движухе по йене, там флэт и прибыли не будет месяцами
Изменено пользователем kab1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


ну его, слил 5 ордеров подряд, открывается только по быстрым движениям- по новостям напрмер и на опасных уровнях, и потом стоп-лосс, гдеб вручную не открылся, фигня полная, только на истории хорощ


Добавлено: 11-06-2013 19:11:49

даж не связывайтесь, тргйте ручкми


Добавлено: 11-06-2013 19:18:44

даж время не тратьте на сов и бредовые идеи по торговле на движухе по йене, там флэт и прибыли не будет месяцами


Не паникуй :) Время пройдёт и он выйдет с просадки. 8-}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

При тесте выдает такую ошибку:
stenoboy EURUSD,M5: MM-Variant = 1. Please set the appropriate risk for risk_Long_Percent!
я выставил риск 3.0
В чем дело? Поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


а у меня вчера закрылся по стопу, а до этого стоял с 6 июня. Выжидал.


На мониторинг глянь!
У всех закрылся по стопу вчера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

При тесте выдает такую ошибку:
stenoboy EURUSD,M5: MM-Variant = 1. Please set the appropriate risk for risk_Long_Percent!
я выставил риск 3.0
В чем дело? Поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


При тесте выдает такую ошибку:
stenoboy EURUSD,M5: MM-Variant = 1. Please set the appropriate risk for risk_Long_Percent!
я выставил риск 3.0
В чем дело? Поможете?


Скрин прикрепи настроек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...