Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Стенобой"


Stam

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

У него настройки ММ такие же как у их предыдущего советника - Champ.

Здесь все хорошо расписано:

Спойлер

http://tradelikeapro.ru/sovetnik-magic-champ-ii-pro/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да уж, как видно, внимание этот бот заслужил, но в результате ударов головой о стену, у него явно "съехала крыша". =)) 1.jpg

Перейти

Название советника : СТЕНОБОЙ Год выпуска : 2012 Версия : 1.3 Валютная пара : EURUSD, GBPUSD Таймфрейм : М5 Время торговли : 24/5 Описание : Скальпер-долгосрочник. Стратегия советника основана на

Перейти

что то я в этих тестах фиксированого лота не вижу.

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Данный советник у кого-либо сегодня сделки открывал? У меня стоит на рабочем F4ю на VPS, но сделок не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Нет не открывал. Смотри мониторы на myfxbook. В самом первом сообщении этой темы, дан монитор Павла, во вкладке "история" можно смотреть сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Подскажите на 4 знаке работает нормально?


Работает, но чуть хуже, у меня стоял. Сделки закрывает по 10 пипсов вместо 11 и иногда лоси лишние бывали, так как сова очень точная и на 5 знаке закрывала сделку, а на 4 знаке пипса и не хватало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Ещё вопрос: как отключить дробление лота при закрытии сделки?
Например если открылся одним лотом, чтобы и закрылся целым лотом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Ещё вопрос: как отключить дробление лота при закрытии сделки?



никак. в оригинальной стратегии это не предусмотрено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Парни что случилось с совой, почему при установке на реальный счёт или тестировании терминал просто закрывается? Разрабы просекли утечку и сделали защиту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Парни что случилось с совой, почему при установке на реальный счёт или тестировании терминал просто закрывается? Разрабы просекли утечку и сделали защиту?


ответ в первом посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Ещё вопрос: как отключить дробление лота при закрытии сделки?
Например если открылся одним лотом, чтобы и закрылся целым лотом!


Теоретически можно. doTheTradeManagement в false установить, только этого мало, на сколько я помню. Ещё надо помоему отключить автоматический рассчёт стопов с лимитами и выставить их точные значения. Вобщем, я как-то отключал, точно не помню сейчас, как, а на тесты уже не запущу. Если у тебя лиц. версия - погоняй в тестере. Только прежде, чем на реал ставить - запусти на демо. Там какие-то баги ещё вылезали при некоторых комбинациях настроек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Поставил последний вариант советника, с поста Павла.
Пытается открыть отложник селл стоп:
2013.05.23 12:56:34 '5153123': order sell stop 0.11 EURUSD opening at 1.29031 sl: 1.29431 tp: 1.28679 failed [Invalid S/L or T/P]
Притом что сегодня максимум был 1.29038, за час до попытки выставления ордера, в 11:56, а позже цена упала и не возвращалась больше.
Вот я и думаю, что тут могут быть четыре варианта:
1. он бай стоп имел ввиду, но ошибся в формулировке...
2. селл лимит хотел поставить, но опять же ошибся...
3. он совсем ошибся и даже не знал, что хотел поставить...
4. лыжи у меня не едут и я сам ошибся и сейчас сплю...
Не встречали подобных ошибок при использовании сова? Или может так и надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Приветствую вас, форумчане!!
Вы уж не игнорте, пожалуйста! ответьте на один единственный вопрос(уже второй раз задаю)!
счет робофорекс-центовик реал(советник скачан скачан с последнего обновления с форума). Сова выставаляет графические метки, но ни каких отложенных ордеров нет... сравнил со сделками в мониторинге Стема - один в один, у него открываются, у меня нет!!! в чем загвостка - сова на центовике не работает, что ли???Буду очень рад если не проигнорите вопрос!!!Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


счет робофорекс-центовик реал(советник скачан скачан с последнего обновления с форума). Сова выставаляет графические метки, но ни каких отложенных ордеров нет... в чем загвостка - сова на центовике не работает, что ли???



попробуй для начала поставить в настройках фиксированный лот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

bern, изучите логи советника. Они находятся в папке files\logs. Также попробуйте протестировать небольшой период в тестере. Говоря проще - сделайте уже наконец-то что-нибудь сами и приходите с конкретной информацией что именно делали и что не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)


Приветствую вас, форумчане!!
Вы уж не игнорте, пожалуйста! ответьте на один единственный вопрос(уже второй раз задаю)!
счет робофорекс-центовик реал(советник скачан скачан с последнего обновления с форума). Сова выставаляет графические метки, но ни каких отложенных ордеров нет... сравнил со сделками в мониторинге Стема - один в один, у него открываются, у меня нет!!! в чем загвостка - сова на центовике не работает, что ли???Буду очень рад если не проигнорите вопрос!!!Заранее благодарен!!!


у меня работает(робофорекс-Pro-Cent). Изменено пользователем widjio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Приветствую вас, форумчане!!
Вы уж не игнорте, пожалуйста! ответьте на один единственный вопрос(уже второй раз задаю)!
счет робофорекс-центовик реал(советник скачан скачан с последнего обновления с форума). Сова выставаляет графические метки, но ни каких отложенных ордеров нет... сравнил со сделками в мониторинге Стема - один в один, у него открываются, у меня нет!!! в чем загвостка - сова на центовике не работает, что ли???Буду очень рад если не проигнорите вопрос!!!Заранее благодарен!!!



Это может быть при при малом депозите и низком риске. Советник высчитывает размер лота меньше чем 0.01 и не открывает ордеров.
Это отражается в логах. Типа, как здесь:

risk 2.00
final moneyToRisk = 47.22RUR
finalLots grob 0.0025
roundLots 0.00000000

Если это так - увеличьте или депозит или риск на сделку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Спасибо большое за ответ, сограждане по форуму!!!
настройки стандартные мм1. в том то и дело что нигде не отображаются эти метки на графике-в логах их нет!!проверено не один раз!!!попробую увеличить риск!!!если есть у кого еще какие мнения - делитесь пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано
bern, а минимальный лот на центовом счете случайно не 0.1 лота?
Много народу в тьме ботов по этой причине не могли понять чего боты не работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Спасибо большое за ответ, сограждане по форуму!!!
настройки стандартные мм1. в том то и дело что нигде не отображаются эти метки на графике-в логах их нет!!проверено не один раз!!!попробую увеличить риск!!!если есть у кого еще какие мнения - делитесь пожалуйста!!!


Попробуйте ММ3 и поставте 0.1 лот или выше. На робо действительно с 0.1 начинается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)


bern, а минимальный лот на центовом счете случайно не 0.1 лота?
Много народу в тьме ботов по этой причине не могли понять чего боты не работают.



да. на центовице именно 0,1 лота. я этого сова хотел протестить именно на реале, но на центовике. прежде чем запускать на долларовый....у меня свои взгляды на демки и тесты....

Добавлено: 23-05-2013 19:22:42



Спасибо большое за ответ, сограждане по форуму!!!
настройки стандартные мм1. в том то и дело что нигде не отображаются эти метки на графике-в логах их нет!!проверено не один раз!!!попробую увеличить риск!!!если есть у кого еще какие мнения - делитесь пожалуйста!!!


Попробуйте ММ3 и поставте 0.1 лот или выше. На робо действительно с 0.1 начинается.


т.е. ММ1 на центовике не работает??ок. сейчас поправлю настройки, но мм3 работает только с фиксированным лотом, а хотелось бы чтобы просчитывал лот..... Изменено пользователем bern
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано




Спасибо большое за ответ, сограждане по форуму!!!
настройки стандартные мм1. в том то и дело что нигде не отображаются эти метки на графике-в логах их нет!!проверено не один раз!!!попробую увеличить риск!!!если есть у кого еще какие мнения - делитесь пожалуйста!!!


Попробуйте ММ3 и поставте 0.1 лот или выше. На робо действительно с 0.1 начинается.


т.е. ММ1 на центовике не работает?? ок. сейчас поправлю настройки, но мм3 работает только с фиксированным лотом, а хотелось бы чтобы просчитывал лот.....

Да причем здесь ММ1 к центовику...
Надо в ММ1 задать такие настройки, чтобы бот выставлял ордер точно не меньше 0.1 лота.
Надо увеличить риски - а может, и депо.
Потому что, возможно, вы задаете настройки, при которых бот пытается выставить ордер менее 0.1 лота - и не может, потому что на данном центовом счете это невозможно.

Прекращайте суету, посчитайте какой для вашего депо надо задать риск, чтобы бот выставлял ордер точно не менее 0.1 лота - и пробуйте.

В тестере стратегий тоже, между прочим, первым делом надо было проверить работает или нет бот с такими настройками на центовом счете с такими параметрами.
Для начала, в тестере попробовать выяснить какие настройки бота минимально нужны для данного типа центовых счетов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Напоминаю что нас могут пачитвать левые типки такшо касаемо обсуждений лицухи не палимсйа. Сорри за олбанский, чисто для конспирации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

А у кого какое стоит время окончания торгов? 21-45 или же 20-45? Какие результаты? Хотелось бы узнать у какое время стоит у Павла на myfxbook?

Спасибо. :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

почему же вылетает метатрэйдер? весь форум перерыл - не могу найти ответа ясного. Укажите, пожалуйста, где лежит решение проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


почему же вылетает метатрэйдер? весь форум перерыл - не могу найти ответа ясного. Укажите, пожалуйста, где лежит решение проблемы



Какой у вас Build терминала, какой брокер и какой тип счета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...