Перейти к содержанию

Magrs7

Рекомендуемые сообщения

Свежая красота. Новостей НОЛЬ



P.S. Претензию отправил. поглядим. Изменено пользователем dragon13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Anna FBS, логи, которые выложил dragon13 вне новостей, абсолютно идентичны тем, которые выше указывал Sagit190 на новостях. А это значит, что либо Вы не компетентны и не знаете, что творится в вашем

Перейти

Считаю не совсем этичным мочить кухню, которая отдала профит. Если бы отдала, но после этого испортила торговые условия - мочить однозначно, если не отдала - тем более мочить, но если всё же пошли на

Перейти

Есть основная претензия - прямой обман трейдеров на сайте обещанием маркет исполнения на STP и ECN (исполнение 2 секунды, это подтверждалось ранее скринами и распечатками журналов), из-за этого мы пот

Перейти

Счёт 349806

Ордер # 18356947 ucd/cad сделал мне убыток из за плохого исполнения, верните мне пожалуйста за него деньги! И восстановите исполнение как и было в пределах 500мс! Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хммм ... У меня так не получилось. :d


попробуй. обязательно получится. ДЦ не будет мешать плохо закрыться :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу отменить сделку ТИКЕТ 18468403
Ужасное исполнение

Как видно согласно прилагаемому рисунку, 2014.07.23 04:30:02 была произведена покупка валютной пары audusd по цене 0.94381 объемом 0.31 лота, а закрылась 2014.07.23 04:30:04 уже по цене 0.94175, которая действительна имела места на рынке. Как видно на графике в момент покупки такой цены на рынке не было. Соответственно возникает вопрос если цены в тот момент не существовало на рынке, то произойти сделки не должно было. Прошу рассмотреть мою претензию и дать ответ.

жалоба.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Счёт 349806

Ордер # 18356947 ucd/cad сделал мне убыток из за плохого исполнения, верните мне пожалуйста за него деньги! И восстановите исполнение как и было в пределах 500мс! Спасибо!



Ваш ордер #18356947 был открыт советником слишком поздно, уже после изменения цены, поэтому дело в данном случае не в исполнении.

Добавлено: 24-07-2014 07:43:03


прошу отменить сделку ТИКЕТ 18468403
Ужасное исполнение

Как видно согласно прилагаемому рисунку, 2014.07.23 04:30:02 была произведена покупка валютной пары audusd по цене 0.94381 объемом 0.31 лота, а закрылась 2014.07.23 04:30:04 уже по цене 0.94175, которая действительна имела места на рынке. Как видно на графике в момент покупки такой цены на рынке не было. Соответственно возникает вопрос если цены в тот момент не существовало на рынке, то произойти сделки не должно было. Прошу рассмотреть мою претензию и дать ответ.



Ваш ордер номер 18468403 действительно был открыт по несуществующей котировке, поэтому ордер был удален и все средства восстановлены. Изменено пользователем Anna FBS
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Счёт 349806

Ордер # 18356947 ucd/cad сделал мне убыток из за плохого исполнения, верните мне пожалуйста за него деньги! И восстановите исполнение как и было в пределах 500мс! Спасибо!



Ваш ордер #18356947 был открыт советником слишком поздно, уже после изменения цены, поэтому дело в данном случае не в исполнении.

Добавлено: 24-07-2014 07:43:03



так понятно что поздно...советник подал запрос на открытие ордера во время а из за исполнения в 1 секунду он открыл сделку поздно уже!


Добавлено: 24-07-2014 08:06:57

И ответьте мне пожалуйста на вопрос когда вы мне восстановите прежнее исполнение ордеров в пределах 500миллисекунд ??
Изменено пользователем sett22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал пару жалоб. надеюсь вернут убытки, так как реально приятно что компания заботится о клиентах, а просклальзывания в 25 пунктов признают не качественной работой брокера!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


написал пару жалоб. надеюсь вернут убытки, так как реально приятно что компания заботится о клиентах, а просклальзывания в 25 пунктов признают не качественной работой брокера!


написал им 2 жалобы про объективные их косяки. вернули. приятно удивлен =d>
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так понятно что поздно...советник подал запрос на открытие ордера во время а из за исполнения в 1 секунду он открыл сделку поздно уже!



Действительно, во время исполнения ордера мы получили новую котировку, поэтому Ваш ордер на продажу был исполнен по цене ниже запрошенной.
Ваша ситуация рассматривается и как только у нас будет ответ по ней, мы непременно свяжемся с Вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство брокера не в том, чтобы исправлять косяки по требованию трейдеров и возвращать присвоенные деньги, а в том чтобы не допускать подобных ситуаций и честно, прозрачно работать! l-)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мастерство брокера не в том, чтобы исправлять косяки по требованию трейдеров и возвращать присвоенные деньги, а в том чтобы не допускать подобных ситуаций и честно, прозрачно работать! l-)



Благодаря нашим трейдерам, мы становимся лучше ;) Изменено пользователем Anna FBS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошел почти день. На одно письмо не ответили и пришлось еще выслать.
6 часов тишины( Печально



В соответствии с клиентским соглашением все претензии рассматриваются до 10 дней. Конечно, по факту она скорее всего будет рассмотрена намного быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый *********

Спасибо за обращение в службу клиентской поддержки FBS!
Мы получили ваш запрос и направили его специалистам. Мы ответим Вам в течение одного рабочего дня.


Это от вас сегодня пришло! Но ответ пришел только после повторного письма. Зачем тогда присылать это если вы ссылаетесь на договор теперь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый *********

Спасибо за обращение в службу клиентской поддержки FBS!
Мы получили ваш запрос и направили его специалистам. Мы ответим Вам в течение одного рабочего дня.


Это от вас сегодня пришло! Но ответ пришел только после повторного письма. Зачем тогда присылать это если вы ссылаетесь на договор теперь?



Это системный ответ после обращения в службу клиентской поддержки. В течение 1 рабочего дня мы отвечаем на любые запросы от клиентов, претензии же, которые требуют детального рассмотрения техническим отделом рассматриваются в течение 10 рабочих дней, согласно клиентскому соглашению.
В любом случае, мне не понятно Ваше недовольство, ведь прошло всего 6 часов, к тому же как мне сообщили, Вам уже ответили, что Ваша заявка принята к рассмотрению.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



так понятно что поздно...советник подал запрос на открытие ордера во время а из за исполнения в 1 секунду он открыл сделку поздно уже!



Действительно, во время исполнения ордера мы получили новую котировку, поэтому Ваш ордер на продажу был исполнен по цене ниже запрошенной.
Ваша ситуация рассматривается и как только у нас будет ответ по ней, мы непременно свяжемся с Вами.

ну вот и хорошо что вы поняли проблему и что виноват не мой советник...буду ждать ответа и итога решения проблемы...обязательно потом отпишусь здесь! Надеюсь вы не станите портить свою репутацию из за 69$ и возместите их мне на счёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Уважаемый *********

Спасибо за обращение в службу клиентской поддержки FBS!
Мы получили ваш запрос и направили его специалистам. Мы ответим Вам в течение одного рабочего дня.


Это от вас сегодня пришло! Но ответ пришел только после повторного письма. Зачем тогда присылать это если вы ссылаетесь на договор теперь?



Это системный ответ после обращения в службу клиентской поддержки. В течение 1 рабочего дня мы отвечаем на любые запросы от клиентов, претензии же, которые требуют детального рассмотрения техническим отделом рассматриваются в течение 10 рабочих дней, согласно клиентскому соглашению.
В любом случае, мне не понятно Ваше недовольство, ведь прошло всего 6 часов, к тому же как мне сообщили, Вам уже ответили, что Ваша заявка принята к рассмотрению.


У меня аналогичная ситуация как и у Dragon13 прям один в один
Один робот, сделки одинаковые и проскальзывание и исполнение!
Так что ему подумали за час, а мне уже за день не надумали)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На последних новостях по австралийцу исполнение до 10 секунд, поэтому пусть представители компании сказки нам не рассказывают про их рыночное исполнение.



Скажите, пожалуйста, номер Вашего счета и номер ордера для того, чтобы мы могли все проверить.


В поддержку написал, исполнение практически сразу значительно улучшилось, раз этак в 10 ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники техподдержки! Мой ордер #18498902 на покупку 0,23 лота пары EURJPY выполнен с большим негативом для моего счета. При его выполнении возникло отрицательное проскальзывание в 11,2 пунктов и поэтому сделка была произведена вне рынка! Считаю, что данная ситуация, приведшая к убыткам, произошла по вине ДЦ. В связи с чем прошу отменить исполнение ордера, вернуть деньги на счет.

жалоба_fbs.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполнение в пределах 500мс восстановили...теперь жду возврата денег по ордеру.Впредь буду отписываться в этой ветке о работе моего счёта..и в случае косяков буду всё выкладывать здесь и на других форумах.А пока фбс поставлю + за то что не игнорируют проблемы! Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что этот форум не техническая служба FBS? Почему вам не писать напрямую FBS?
Брокер нормальный, все вопросы оперативно решает. Что он вообще в черном списке делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это так резко возродилась давно затухшая тема?
Сотрудникам пиар-отдела была поставлена задача вытащить брокера из черного списка?
Или все считают, что массовые возвраты, ранее присвоенных средств и неожиданное улучшение условий - это показатель честности и привлекательности брокера? А чем раньше занимались и где были? >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы же понимаете, что этот форум не техническая служба FBS? Почему вам не писать напрямую FBS?
Брокер нормальный, все вопросы оперативно решает. Что он вообще в черном списке делает?


Этот брокер здесь не просто так - он на сайте рекламирует STP исполнение, а это выполняется сквозной обработкой ордеров, без участия плагинов брокера. Скорость обработки ордера при этом исполнении должна быть мгновенная, а в реальности получается - захотел трейдер открыть ордер во время новости по ходу движения пары - а ему этот брокер подсовывает исполнение в 1 секунду и плюс открывает (или закрывает) ордер по несуществующим ценам. То, что написано на сайте должно совпадать с реальностью, если брокер будет кухарить - он будет в этом списке вечно. Для сравнения - скорость обработки заявок по ордерам у поставщиков ликвидности до 3 мс, всё остальное - накрутка брокера.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...