Перейти к содержанию

Magrs7

Рекомендуемые сообщения



Здравствуйте, Magrs7!
Начнем с того, что Вы получили наш бездепозитный бонус $5 и нарушили правила его получения, а именно торговали с динамичным IP, что запрещено условиями $5 бонус. Не смотря на это, мы позволили вывести Вам прибыль, так как для Вас это было очень важно.
Кроме того, мы видели, как Вы расстроены и увеличили Вашу прибыль в 2 раза и хотели с Вами подружится, что вовсе не значит, что мы просили писать про нас "фейковые" отзывы. Мы никогда не занимались и не собираемся заниматься такого рода деятельностью. Любой отзыв, положительный или отрицательный, должен быть честный.
Итак, Ваш вопрос давно уже решен, Ваша удвоенная прибыль, не смотря на нарушения правил, выведена, у Вас еще есть какие-то вопросы?



Может быть перед этим как начинать что-то писать надо было прочесть ответ: Ответ #15 : Декабря 05, 2013, 03:57:25 pm


Уважаемые участники форума, компания FBS работает в интересах клиентов и каждый вопрос мы рассматриваем индивидуально. Чтобы решить существующую проблему, мы связались по телефону с Magrs7.

FBS уже объясняла свою позицию по поводу условий получения Бонуса $5. В связи с нарушениями правил акции со стороны трейдеров, которые используют всевозможные способы многократного получения бонусных средств, компания была просто вынуждена ввести ограничения на использование анонимных прокси-серверов и других программ, изменяющих реальный IP. К сожалению, под это правило попадают и трейдеры, которые используют динамический IP, потому что факт нарушения правил определяется автоматически. Magrs7 предоставил все доказательства и подтвердил использование в данной ситуации динамического IP.

Несмотря на то, что формально условия бонусной программы были нарушены, и с этого момента прошло около полутора лет, мы решили спорный вопрос в пользу клиента.
Мы приносим свои извинения Magrs7 и в качестве моральной компенсации удваиваем ему прибыль, полученную с торговли на бонус $5 .

Уважаемые трейдеры, которые получают бонус $5 от компании FBS, обращаем ваше внимание на то, что использование динамического IP в торговле на бонусные средства автоматически рассматривается системой как нарушение условий акции, что может привести к отмене бонусных средств. Мы рекомендуем вам не использовать динамический IP или подтвердить факт использования динамического IP при подаче заявки на вывод средств с бонусного счета.



После этого прецедента компания изменила правила акции, смотрите ниже...


Здравствуйте, Magrs7!
Начнем с того, что Вы получили наш бездепозитный бонус $5 и нарушили правила его получения, а именно торговали с динамичным IP, что запрещено условиями $5 бонус. Не смотря на это, мы позволили вывести Вам прибыль, так как для Вас это было очень важно.
Кроме того, мы видели, как Вы расстроены и увеличили Вашу прибыль в 2 раза и хотели с Вами подружится, что вовсе не значит, что мы просили писать про нас "фейковые" отзывы. Мы никогда не занимались и не собираемся заниматься такого рода деятельностью. Любой отзыв, положительный или отрицательный, должен быть честный.Итак, Ваш вопрос давно уже решен, Ваша удвоенная прибыль, не смотря на нарушения правил, выведена, у Вас еще есть какие-то вопросы?



...увеличили прибыль в 2 раза... - смешно, сумма была маленькая, но это не главное... С тем моментом когда Вы вывели прибыль - Вы признали свою неправоту !!!

... а хотели с Вами подружится - не лгите, так и было: компания предлагала мне как клиенту писать fake отзывы(в стиле что FBS самая лучшая fx компания) инкогнито(Вас же никто не узнает), разумеется мы заплатим, нам понравылась Ваша настойчивость, и.т.д., и.т.п. - так говорила по тел.сотрудница FBS ;) это и называется "прочная дружба" по Вашему ? =)) Я конечно отказался, но отзывы по Вашей просбе я пишу, только бесплатно... =))

P.S. Подсчитайте лучше какие убытки Вы понесли со своей ложью... ;)


Во-первых, не важно какая сумма вашей прибыли была увеличена в 2 раза, факт того, что это было, Вы сами признаете. Мы увеличили Вам прибыль и позволили ее вывести с бездепозитного бонуса, правила которого Вы нарушили! Мы сделали это исключительно из-за того, что видели, что этот вопрос просто не оставляет Вас, поэтому мы пошли к Вам на встречу.
Во-вторых, как в этот раз, так и ранее в декабре я говорила Вам одно и то же: трейдеры с динамическим IP попадают под это правило, потому что использовать динамический IP запрещено условиями бонуса. Повторюсь и скажу, что мы пошли Вам на встречу, не смотря на это нарушение.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Anna FBS, логи, которые выложил dragon13 вне новостей, абсолютно идентичны тем, которые выше указывал Sagit190 на новостях. А это значит, что либо Вы не компетентны и не знаете, что творится в вашем

Перейти

Считаю не совсем этичным мочить кухню, которая отдала профит. Если бы отдала, но после этого испортила торговые условия - мочить однозначно, если не отдала - тем более мочить, но если всё же пошли на

Перейти

Есть основная претензия - прямой обман трейдеров на сайте обещанием маркет исполнения на STP и ECN (исполнение 2 секунды, это подтверждалось ранее скринами и распечатками журналов), из-за этого мы пот

Перейти

Считаю не совсем этичным мочить кухню, которая отдала профит. Если бы отдала, но после этого испортила торговые условия - мочить однозначно, если не отдала - тем более мочить, но если всё же пошли на встречу, учитывая, что имели сколь нибудь обоснованные претензии, тем не менее вопрос решили в пользу трейдера - имеют право на индульгенцию :)
Быть может конечно есть какие-то ещё аргументы, о которых не говорится вслух, но исходя из услышанного, считаю, что "казнить нельзя, помиловать" :d

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На stp счета исполнение почти 5 секунд! грация =))



Для того, чтобы устранить данную проблему, пожалуйста, попробуйте пересканировать серверы. Для этого кликните по значку состояния соединения в правом нижнем углу окна терминала и выберите опцию "Пересканировать серверы". Также рекомендуем Вам удостовериться в том, что Вы подключаетесь к серверу Europe, поскольку он находится на максимально близком расстоянии к Вашему месторасположению и, следовательно, обеспечивает максимальную скорость обмена данными между реальным сервером FBS и Вашей торговой платформой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Компания FBS заботится о комфорте при торговле своих трейдеров и инвесторов вне зависимости от степени их подготовленности и стратегии торговли.
Центовый счет
Идеально подойдет для начинающих трейдеров.
Центовый счет позволяет получить необходимый опыт торговли на полноценном реальном счете с минимальными рисками: в 100 раз меньше, чем при торговле на стандартных долларовых счетах.
Вы сможете торговать с использованием любых роботов и стратегией без каких-либо ограничений.
Начальный депозит 1$
Уменьшенный плавающий спред от 1 пункта по EUR/USD
Торговля с любыми советниками и стратегиями
Минимальный размер лота 0.01
Точность котирования 5 знаков
Быстрое STP исполнение ордеров от 0.3 секунды"

Исполнение от 0,3 с... Контора сразу предупреждает что может быть исполнение больше, причём до бесконечности - на их усмотрение. В реале воспользоваться исполнением хотя бы 0,5 удаётся единицам. Что происходит? Не хватает ликвидности от банков? Вряд ли... Скорее плагинчики мешают - фильтруют, так сказать. Только курица гребёт от себя...


Добавлено: 19-07-2014 07:19:22



На stp счета исполнение почти 5 секунд! грация =))



Для того, чтобы устранить данную проблему, пожалуйста, попробуйте пересканировать серверы. Для этого кликните по значку состояния соединения в правом нижнем углу окна терминала и выберите опцию "Пересканировать серверы". Также рекомендуем Вам удостовериться в том, что Вы подключаетесь к серверу Europe, поскольку он находится на максимально близком расстоянии к Вашему месторасположению и, следовательно, обеспечивает максимальную скорость обмена данными между реальным сервером FBS и Вашей торговой платформой.


Анна, вы думаете мы тут все идиоты? Не знаем как выбрать сервер, как проверить пинг до серверов, как отследить исполнение, как увидеть сколько было проскальзывание при исполнении?
Вот ответьте лучше честно: какая модель у вашего брокера - агентская или маркет-мейкерская?
Сколько реальное исполнение на счетах?
На странице брокера пишется что нет ограничений по использованию роботов и стратегий - тогда скажите как торговать новостным роботом если исполнение на открытие+закрытие 1,8 секунды? Если надо - я выложу сюда журнал с таким исполнением. Изменено пользователем Sagit190
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тогда скажите как торговать новостным роботом если исполнение на открытие+закрытие 1,8 секунды? Если надо - я выложу сюда журнал с таким исполнением.



Вы бы с этого и начинали. С предметного разговора, а не с эмоций. Выкладывайте логи хотя бы десятка рыночных сделок, проскальзывания лимитников и стопов и т.д. В итоге начнет проясняться общая картина.
Про исполнение в 5 секунд я попросил человека уточнить, разовое проишествие или регулярно, но он не ответил.
Так что давайте конструктивно. Если есть за что пожурить кухню - я с радостью подключусь v:) <:-p> Я у них слил свой бездепозитник уже очень давно, но видимо что то не понравилось ( или исполнение или спреды), раз не стал продолжать работать, посему на сегодняшний день судить не могу.
В любом случае, чтобы делать выводы, нужны аргументы с конкретными цифрами. ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лог МТ4 16.06.2014
04:47:05.705 '******': login
04:47:06.236 '******': login
04:47:06.314 '******': previous successful authorization performed from 37.58.31.3
04:47:11.158 Automated trading enabled
07:00:11.346 '******': order sell market 76.75 USDCAD sl: 0.00000 tp: 0.00000
07:00:12.268 '******': order was opened : #18****** sell 76.75 USDCAD at 1.07425 sl: 0.00000 tp: 0.00000
07:00:12.393 '******': modify order #18****** sell 76.75 USDCAD at 1.07425 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 1.07553 tp: 1.07125
07:00:12.518 '******': order #18****** sell 76.75 USDCAD at 1.07425 was modified -> sl: 1.07553 tp: 1.07125
07:00:12.861 '******': close order #18****** sell 76.75 USDCAD at 1.07425 sl: 1.07553 tp: 1.07125 at price 0.00000
07:00:13.752 '******': order #18****** sell 76.75 USDCAD at 1.07425 sl: 1.07553 tp: 1.07125 closed at price 1.07546
07:03:06.624 Automated trading disabled
07:05:38.334 FBS Trader build 670 stopped
07:05:47.740 FBS Trader build 670 started (FBS Inc)
07:05:47.740 Data Folder: C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\9D15457EC01AD10E06A932AAC616DC32
07:05:49.178 '******': login
07:05:49.709 '******': login
07:05:49.787 '******': previous successful authorization performed from 95.52.180.31
07:05:51.146 Automated trading enabled
21:14:08.664 FBS Trader build 670 stopped
21:14:14.169 FBS Trader build 670 started (FBS Inc)

Лог МТ4 18.06.2014
02:46:06.782 FBS Trader build 670 started (FBS Inc)
02:46:06.782 Data Folder: C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\9D15457EC01AD10E06A932AAC616DC32
02:46:07.907 '******': login
02:46:08.422 '******': login
02:46:08.516 '******': previous successful authorization performed from 37.58.31.3
05:30:03.141 '******': order sell market 20.14 USDCAD sl: 0.00000 tp: 0.00000
05:30:04.016 '******': order was opened : #18****** sell 20.14 USDCAD at 1.07350 sl: 0.00000 tp: 0.00000
05:30:04.204 '******': close order #18****** sell 20.14 USDCAD at 1.07350 sl: 0.00000 tp: 0.00000 at price 0.00000
05:30:05.079 '******': order #18****** sell 20.14 USDCAD at 1.07350 sl: 0.00000 tp: 0.00000 closed at price 1.07462
05:54:47.179 FBS Trader build 670 stopped

Как вам такое исполнение?

Сделка_2.jpg
Сделка_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как вам такое исполнение?


Итак, по порядку:
в первом случае вы попали на рыночный разводняк - шпильку. Цена резким импульсом сбила стопы ниже рынка и резко улетела вверх. В чем тут может быть претензия - я не пойму. Вы совершенно рыночно получили свой лось. Цена исполнения оставляет желать лучшего. Но для более качественного исполнения рекомендую пользоваться стопами, нежели маркетами.
Кроме того рекомендую, уж коль торгуете новости, каждый раз незадолго до её выхода синхронизировать время компьютера с эталонным временем. Тогда легче проводить "разбор полетов". Дело в том, что у меня есть входы в рынок на этих же новостях по этим же инструментам в эту же сторону, при чем в четырех разных ДЦ, посему статистики у меня валом и я могу подсказать те или иные ошибки и нюансы.
Во втором случае сработка в убыток - это какой то нонсенс, ибо цена шла дальше вниз и у меня например на всех четырех ДЦ получен профит, при чем с коротким ( 3 п) трейлинг стопом. Правда цены исполнения у меня получше будут.
Возможно, что ваш результат - какие либо манипуляции со стороны ДЦ , вроде исполнения по выборке худшей из цен за определеный отрезок времени ( есть такой антиклиентский плагин в продаже для дилингов), либо какой-то неадекватный размер спреда на новости, третьего тут не дано, ибо если бы на рынке была бы шпилька внутри минутной свечи, у меня бы вышибло все стопы, но этого не произошло.
Вот как всё произошло в других компаниях


Так что вопрос к ДЦ остается открытым. Равно и вопрос к скорости исполнения (900 мс). Она откровенно отвратительная.
Если вы ( что весьма вероятно) торгуете ньюс киллером или арбитражником, то надо выбирать дилинги с быстрым исполнением, либо с глючным инстантом, исполняющим по устаревшим ценам. Заработать подобными методами с такой скоростью исполнения в компании, исполняющей ордера с проскальзываниями, мало вероятно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Как вам такое исполнение?


Итак, по порядку:
в первом случае вы попали на рыночный разводняк - шпильку. Цена резким импульсом сбила стопы ниже рынка и резко улетела вверх. В чем тут может быть претензия - я не пойму. Вы совершенно рыночно получили свой лось. Цена исполнения оставляет желать лучшего. Но для более качественного исполнения рекомендую пользоваться стопами, нежели маркетами.
Кроме того рекомендую, уж коль торгуете новости, каждый раз незадолго до её выхода синхронизировать время компьютера с эталонным временем. Тогда легче проводить "разбор полетов". Дело в том, что у меня есть входы в рынок на этих же новостях по этим же инструментам в эту же сторону, при чем в четырех разных ДЦ, посему статистики у меня валом и я могу подсказать те или иные ошибки и нюансы.
Во втором случае сработка в убыток - это какой то нонсенс, ибо цена шла дальше вниз и у меня например на всех четырех ДЦ получен профит, при чем с коротким ( 3 п) трейлинг стопом. Правда цены исполнения у меня получше будут.
Возможно, что ваш результат - какие либо манипуляции со стороны ДЦ , вроде исполнения по выборке худшей из цен за определеный отрезок времени ( есть такой антиклиентский плагин в продаже для дилингов), либо какой-то неадекватный размер спреда на новости, третьего тут не дано, ибо если бы на рынке была бы шпилька внутри минутной свечи, у меня бы вышибло все стопы, но этого не произошло.
Вот как всё произошло в других компаниях


Так что вопрос к ДЦ остается открытым. Равно и вопрос к скорости исполнения (900 мс). Она откровенно отвратительная.
Если вы ( что весьма вероятно) торгуете ньюс киллером или арбитражником, то надо выбирать дилинги с быстрым исполнением, либо с глючным инстантом, исполняющим по устаревшим ценам. Заработать подобными методами с такой скоростью исполнения в компании, исполняющей ордера с проскальзываниями, мало вероятно.

Я всё это сам прекрасно понимаю - почему и как шло движение и появились лоси. Вопрос именно по исполнению - ДЦ рекламирует STP исполнение, а на самом деле оно почти секунда на открытие и на закрытие ордера. И вопрос (как вопросы в посте выше) этот предназначен представителю ДЦ, который тут вроде как появляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При необходимости могу выложить логи с открытием по 3 - 4.5 секунды. Причем тут пересканирование, если у меня и знакомых исполнение просто ужасно стало на этой неделе! Причем я проверял, руками открывается раз на раз. То до 1 секунды, а то по 3 секунды. Я так понимаю что в черном списке вы и оказались за такие махинации!

Или Вы тут как Раннев будете петь песню про честность? Мы уже вдоволь сыты его сказками!

Сам факт того, что Вы нас за дураков держите и предлагаете пересканивать серваки это бред) тут не олени собрались торговать!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трейдеры,
При торговле во время выхода важных экономических новостей, валютные рынки могут стать крайне нестабильными и непредсказуемыми, что зачастую может привести к резким изменениям цен валютных пар. В этот период часто возникает проскальзывание, которое может повлиять на выполнение ордеров и результатов стоп-лосов и тейк-профитов. Это связано с тем, что как STP брокер, все цены, указанные на платформе МТ4, получаются в реальном времени напрямую от поставщиков ликвидности, без каких-либо манипуляций со стороны компании.

Время исполнения зависит не только от брокера, а еще от поставщика ликвидности. Соответственно, во время выхода новостей сервера перегружены и к задержке от высокой нагрузки сервера брокера добавляется задержка прихода котировки от поставщика, поэтому время исполнения становится почти секунда.

В связи с поступающими жалобами на время исполнения мы обязательно рассмотрим вопрос о смене поставщика котировок, так как для нас очень важно, чтобы все наши клиенты были довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Время исполнения зависит не только от брокера, а еще от поставщика ликвидности. Соответственно, во время выхода новостей сервера перегружены и к задержке от высокой нагрузки сервера брокера добавляется задержка прихода котировки от поставщика, поэтому время исполнения становится почти секунда.


а сейчас тоже идут Сильные Новости???
Вот как у вас оно работает Сейчас и БЕЗ новостей. Все таже "почти секунда"
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna FBS, логи, которые выложил dragon13 вне новостей, абсолютно идентичны тем, которые выше указывал Sagit190 на новостях. А это значит, что либо Вы не компетентны и не знаете, что творится в вашем ДЦ, либо же просто врёте, вводя в заблуждение форумчан. ;)
ДЛя сравнения приведу среднюю скорость исполнения в других ДЦ :

04:09:26.926 '52296': order buy market 0.30 EURJPY sl: 0.000 tp: 0.000
04:09:27.236 '52296': order was opened : #12131248 buy 0.30 EURJPY at 136.809 sl: 0.000 tp: 0.000

15:57:34.398 '121852': order buy market 0.10 EURUSDh sl: 0.00000 tp: 0.00000
15:57:34.567 '121852': order was opened : #1539175 buy 0.10 EURUSDh at 1.35223 sl: 0.00000 tp: 0.00000

15:31:54.580 '837078': order sell market 0.10 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
15:31:54.868 '837078': order was opened : #27590904 sell 0.10 EURUSD at 1.36258 sl: 0.00000 tp: 0.00000

08:15:24.412 '830105': order buy market 0.10 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
08:15:24.709 '830105': order was opened : #11329646 buy 0.10 EURUSD at 1.35224 sl: 0.00000 tp: 0.00000


Как видим, скорость исполнения в среднем в разных ДЦ меньше 300 мс. Стоит задуматься по поводу вашей скорости и её обоснованности.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В связи с поступающими жалобами на время исполнения мы обязательно рассмотрим вопрос о смене поставщика котировок, так как для нас очень важно, чтобы все наши клиенты были довольны.



То есть не поставщика ликвидности, а именно котировок) Забавно!
Вы уже в открытую хоть напишите что внутри себя барыжите и что народ у вас просто куры которые несут к Вам яйца. А если не хотят нести, то вы их общипываете тупо! Изменено пользователем grisly
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grisly, дц уже в черном списке, не могу понять в чем претензии? Не торгуйте в мутный кухнях, какие проблемы то?
Медленно исполнение идет - см. черный список
Не поставщик ликвидности а котировок - см. черный список
Другие проблемы - см. черный список
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Время исполнения зависит не только от брокера, а еще от поставщика ликвидности. Соответственно, во время выхода новостей сервера перегружены и к задержке от высокой нагрузки сервера брокера добавляется задержка прихода котировки от поставщика, поэтому время исполнения становится почти секунда.


а сейчас тоже идут Сильные Новости???
Вот как у вас оно работает Сейчас и БЕЗ новостей. Все таже "почти секунда"



На скрине все ордера менее 1 секи. Это разве много? :) Как по мне, так вполне приемлемая скорость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11:15:20.300 '353998': previous successful authorization performed from 5.79.67.145
11:29:16.663 '353998': close order #18444993 buy 14.90 AUDUSD at 0.94006 sl: 0.93828 tp: 0.94251 at price 0.00000
11:29:17.188 '353998': order #18444993 buy 14.90 AUDUSD at 0.94006 sl: 0.93828 tp: 0.94251 closed at price 0.93906
11:50:18.468 '353998': order sell market 9.70 EURUSD sl: 1.35204 tp: 1.34786
11:53:38.505 '353998': order sell 9.70 EURUSD opening at market sl: 1.35204 tp: 1.34786 failed [Trade timeout]
11:55:11.530 '353998': order sell market 9.70 EURUSD sl: 1.35204 tp: 1.34786
11:58:31.530 '353998': order sell 9.70 EURUSD opening at market sl: 1.35204 tp: 1.34786 failed [Trade timeout]

Расскажите че это такое? открывали сделку 45 секунд. Закрывали сколько это вообще жесть. Тупо ордер не обрабатывали. Кухары блин!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

11:15:20.300 '353998': previous successful authorization performed from 5.79.67.145
11:29:16.663 '353998': close order #18444993 buy 14.90 AUDUSD at 0.94006 sl: 0.93828 tp: 0.94251 at price 0.00000
11:29:17.188 '353998': order #18444993 buy 14.90 AUDUSD at 0.94006 sl: 0.93828 tp: 0.94251 closed at price 0.93906
11:50:18.468 '353998': order sell market 9.70 EURUSD sl: 1.35204 tp: 1.34786
11:53:38.505 '353998': order sell 9.70 EURUSD opening at market sl: 1.35204 tp: 1.34786 failed [Trade timeout]
11:55:11.530 '353998': order sell market 9.70 EURUSD sl: 1.35204 tp: 1.34786
11:58:31.530 '353998': order sell 9.70 EURUSD opening at market sl: 1.35204 tp: 1.34786 failed [Trade timeout]

Расскажите че это такое? открывали сделку 45 секунд. Закрывали сколько это вообще жесть. Тупо ордер не обрабатывали. Кухары блин!




Это ж кухни ...
Ну как ещё кухня будет противостоять нашествию полчищ арбитражников (читай: термитов), которые разрушают устои кухни и, главное, пытаются опустошить их бюджет? Только так ... >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трейдеры,
По вашему запросу было произведена проверка качества и скорости исполнения, после чего мы провели ряд профилактических работ, способствующих более качественной работе серверов. В настоящий момент скорость исполнения снижена примерно до 400 мс.

2014.07.22 09:34:06.555 '******': market sell 0.01 EURAUD sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.43972 / 1.43987)
2014.07.22 09:34:06.555 '***': request from '******' (sell 0.01 EURAUD at 1.43972 sl: 0.00000 tp: 0.00000)
2014.07.22 09:34:06.960 Ma*****D type=sell vol=1 request=1.43972 current=1.43973 confirm=1.43973 sym=EURAUD login=****** ticket=0 real_slip=1 forced_slip=0
2014.07.22 09:34:06.960 '***': confirm '******' sell 0.01 EURAUD at 1.43973 sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.43972 / 1.43987)
2014.07.22 09:34:06.960 '******': order #184443**, sell 0.01 EURAUD at 1.43973


2014.07.22 09:35:19.579 '******': market sell 0.01 EURAUD sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.43971 / 1.43985)
2014.07.22 09:35:19.579 '***': request from '******' (sell 0.01 EURAUD at 1.43971 sl: 0.00000 tp: 0.00000)
2014.07.22 09:35:19.984 Ma*****D type=sell vol=1 request=1.43971 current=1.43972 confirm=1.43972 sym=EURAUD login=****** ticket=0 real_slip=1 forced_slip=0
2014.07.22 09:35:19.984 '***': confirm '******' sell 0.01 EURAUD at 1.43972 sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.43971 / 1.43985)
2014.07.22 09:35:20.000 '******': order #184443**, sell 0.01 EURAUD at 1.43972

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное вы имели ввиду "скорость исполнение увеличена!", то есть обрабатываться стало быстрее а не наоборот =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


11:15:20.300 '353998': previous successful authorization performed from 5.79.67.145
11:29:16.663 '353998': close order #18444993 buy 14.90 AUDUSD at 0.94006 sl: 0.93828 tp: 0.94251 at price 0.00000
11:29:17.188 '353998': order #18444993 buy 14.90 AUDUSD at 0.94006 sl: 0.93828 tp: 0.94251 closed at price 0.93906
11:50:18.468 '353998': order sell market 9.70 EURUSD sl: 1.35204 tp: 1.34786
11:53:38.505 '353998': order sell 9.70 EURUSD opening at market sl: 1.35204 tp: 1.34786 failed [Trade timeout]
11:55:11.530 '353998': order sell market 9.70 EURUSD sl: 1.35204 tp: 1.34786
11:58:31.530 '353998': order sell 9.70 EURUSD opening at market sl: 1.35204 tp: 1.34786 failed [Trade timeout]

Расскажите че это такое? открывали сделку 45 секунд. Закрывали сколько это вообще жесть. Тупо ордер не обрабатывали. Кухары блин!



Согласно данным нашего сервера Ваш ордер №184449933 был исполнен за 0.4 секунды.

2014.07.22 10:11:00.027 5.79.**.*** '353998': market buy 14.90 AUDUSD sl: 0.93828 tp: 0.94251 (0.93985 / 0.94008)
2014.07.22 10:11:00.027 '***': request from '353998' (buy 14.90 AUDUSD at 0.94008 sl: 0.93828 tp: 0.94251)
2014.07.22 10:11:00.433 M******D type=buy vol=1490 request=0.94008 current=0.94006 confirm=0.94006 sym=AUDUSD login=353998 real_slip=2 forced_slip=0
2014.07.22 10:11:00.433 '***': confirm '353998' buy 14.90 AUDUSD at 0.94006 sl: 0.93828 tp: 0.94251 (0.93985 / 0.94008)
2014.07.22 10:11:00.448 5.79.**.*** '353998': order #18444993, buy 14.90 AUDUSD at 0.94006

2014.07.22 10:29:16.959 5.79.**.*** '353998': close market order #18444993 (buy 14.90 AUDUSD at 0.94006) (0.93914 / 0.93935)
2014.07.22 10:29:16.959 '***': request from '353998' (close #18444993 buy 14.90 AUDUSD at 0.93914)
2014.07.22 10:29:17.364 M******D type=buy vol=1490 request=0.93914 current=0.93913 confirm=0.93906 sym=AUDUSD login=353998 real_slip=-1 forced_slip=-8
2014.07.22 10:29:17.364 '***': confirm '353998' close #18444993 buy 14.90 AUDUSD at 0.93906 (0.93904 / 0.93933)

Возможно, у Вас на компьютере установлено неправильное время, из-за этого время открытия сделок в ваших лог-файлах значительно отличается. Также могу отметить, что немалую роль в открытие сделки в Вашем торговом терминале играет качество интернет соединения и работа торгового терминала. Поэтому те данные, которые отображаются в Вашем терминале могут отличаться от фактических. Однако, главное, как сделка была исполнена по факту, а именно на сервере. Выше я предоставила Вам с какой скоростью был открыт и закрыт Ваш ордер №18444993.

Системное сообщение failed [Trade timeout] значит, что истек срок ожидания совершения сделки. Соответственно, сделка так и не была открыта, в связи с краткосрочной потерей связи с сервером, возможно, по причине перебоев в интернет соединении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые трейдеры,
По вашему запросу было произведена проверка качества и скорости исполнения, после чего мы провели ряд профилактических работ, способствующих более качественной работе серверов. В настоящий момент скорость исполнения снижена примерно до 400 мс.



Похоже, что этой компании не плевать, и это весьма похвально. ;)
Ждем отчетов форумчан о исполнении на реале :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер за 68 фунтов не мог оборвать связь!
Тем более остальные брокеры работали исправно. Соответсвтвенно я делаю выводы что это вы постарались что у меня так было.
Время отправки запроса и время получения открытия идет по времени вашего сервера и время присылаемое вами я поправить не могу и дело не в инете а то что вы так долго его обрабатывали. Хватит тут дуру включать и из нас овец делать.

Анекдот в тему:
Звонок в 4 утра
- Ало
- Вы не видели тут стая оленей не пробегала?
- А ты что от стаи отбился?

Ну так вот это в вашем стиле разговоры!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...