Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Всем привет ещё раз. Подскажите пожалуйста как настроить чувствительность стрелок Arrow а то они на М5 слишком часто бывают ложными или наоборот слишком запаздывают. :d

все индикаторы часто бывают ложными и запаздывают. Пора снимать розовые очки. На рынке не будет просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 848
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Genesis Matrix Trading Год выпуска: 2012 Валютные пары: предпочтительнее EUR/USD, EUR/GBP, EUR/JPY, AUD/USD. Таймфрейм: М1, М5, M15 Время торговли: 9:00-18:00 (европейская сессия)

Перейти

Всем привет. Система на самом деле хороша, тут сказать нечего. Создателям системы низкий поклон. Есть хорошая новость - Genesis Matrix великолепно тестируется в визуальном режиме тестера стратегий Met

Перейти

Перейти

Господа подскажите кто знает, что со стохастиком нижним, и как это починить. Обновляю шаблон и через пару часов стабильно появляются эти непонятные ответвления.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я про раздвоение стохастика М15 (нижний)

Спойлер




Привет. Можно вопрос ? Что у тебя за дополнительные кубики под основным индикатором системы ?

Screenshot_1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я про раздвоение стохастика М15 (нижний)

Спойлер




Привет. Можно вопрос ? Что у тебя за дополнительные кубики под основным индикатором системы ?

Это GenesisArrowMatrix 1.20,смотри посты раньше .там его выкладывали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано


подгрузить котировки и на крайняк открыть фоном м15 график ?

MagDag Помогло ?

MihayZlodey
GenesisArrowMatrix , обсуждались:
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-m15-genesis-matrix-trading/2773/?do=findComment&comment=40190
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-m15-genesis-matrix-trading/2773/?do=findComment&comment=45878

Есть ссылки в первом посте
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)
Спойлер


Тут просто дело в том,что ТС очень продуманная по пивотам и специально под это подбирались индикаторы.По этому ТС очень удобная и даёт много качественных сигналов.


Добавлено: 18-02-2016 18:34:55


Да кстати,вот вариант гмт по проще и входы не так сильно запаздывают:
Индикаторы:Убрал все кроме пивотов и ОС(осциллятор стохастик)верхний,настройки те-же.
Пары:Любые(я торгую рекомендуемые в видео на сайте)
ТФ:М5,на М30 смотрим тренд.
Вход:Дивергенция по ОС'у от пивота.Пивоты вибираем только те,где цена может от пола до потолка и наобород пройти 30-45п.
Выход:ТП,так-же выходим если цена не долетела несколько пунктов до ТП.
СЛ:10-15
ТП:30-45 1 к 3 стабильно.Не нарушаем это соотношение.

Спойлер


Спойлер


Но на 2ой вход чутка опаздал.
К сентябрю выложу стату в отдельной теме для новечков,правда тока за пол года >:d

Да,чуть не забыл главное - поводение цены.Вот сэтап 3 хай,в идиале он выглядит так:
Спойлер


Берём его от пивота.После 2го касания ставим отложку на пивот,т.е на 2ом хае мы ждём пробитя пивота в обратную сторону от хвоста и ставим лимитку с расчётом на ретест.СЛ 10-15 тп нету и выходим после противоположного 3го хай\лоу от пивота.По размеру сигнал на выход должен быть примерно таким-же как и на вход.Так-же учитываем тренд на М30.
Вот примерно так.Со временем можно научится видеть сэтап даже когда он -некрасивый-:
Спойлер


Можно так-же брать сигналы от теста уровня с 3хаем\лоу:
Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Торговал по Дженезису две недели. Депо было 120$ . Торговал на реале. Пункт был равен 1$ . Пара GBPUSD . Все две недели были в плюс, в день было по 1-2 сделки. Добрался до 387$ .....решил увеличить лот и поставил 5$ . Весь двух недельный профит улетел за 2 сделки (((( И так происходит всегда, когда я торгую 1$ пункт всё хорошо, как только увеличиваю размер лота сразу начинается слив. Бьюсь с этой проблемой уже около полугода, сам в трейдинге чуть более полутора лет. У кого такое было, кто подскажет,ребят, как решить данную проблему ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

было 120$, Пункт был равен 1$, Добрался до 387$, решил увеличить лот и поставил 5$, двух недельный профит улетел, И так происходит всегда, Бьюсь с этой проблемой уже около полугода, как решить данную проблему?



Рискну предположить что в вашем случае лот следовало повышать постепенно.

Цитата

MagDag Помогло ?


Да, спасибо за подсказку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая последняя актуальная сборка, работающая на нынешних билдах, в частности на последнем 988 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MihayZlodey,я начинаю тестить генезис в том виде в котором он предлогается тут.Грубое тестирование.Давай вместе начнём.Я открыл NDD счёт со стартовиком 300.Стату так-же для темы буду вести.Если что и в чате сможем обсудить интерактивно.Ты как насчёт этого?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MihayZlodey,я начинаю тестить генезис в том виде в котором он предлогается тут.Грубое тестирование.Давай вместе начнём.Я открыл NDD счёт со стартовиком 300.Стату так-же для темы буду вести.Если что и в чате сможем обсудить интерактивно.Ты как насчёт этого?



Я конечно же только ЗА !!!!!!!!! :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-m15-genesis-matrix-trading/2773/?do=findComment&comment=290462

Вообщем поставил на тест М5-Н1,М5-Н4,М30-D1.Всё по правилам GMT.Всё на 1ом счету.На старший ТФ(относительно М5)смотрят только стохи.А сам ТФ непесредственно - только М5.Правила ТС остаются те-же.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)


Всем привет! кто что думает за вот этот сигнал, до круглого уровня 10-пунктов.


дивер м15 +уровень. отказать! :d

Добавлено: 23-09-2016 20:12:52

седня попробовал зайти по системе. если че нетак местные гуру поправят, вроде норм. вход по сигналу стоп за локальный лоу, быстро перевел в бу))
выход уровень, стох м15 в перекуп, дивер м5.

image.jpg
audusd_23.09.png

Изменено пользователем lolkin
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем привет! кто что думает за вот этот сигнал, до круглого уровня 10-пунктов.


дивер м15 +уровень. отказать! :d

Добавлено: 23-09-2016 20:12:52

седня попробовал зайти по системе. если че нетак местные гуру поправят, вроде норм. вход по сигналу стоп за локальный лоу, быстро перевел в бу))
выход уровень, стох м15 в перекуп, дивер м5.


СКажите пожалуйста, что у вас за желтая линия на стохастике, на втором скрине? Для чего она, как работает и как ее туда закинуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lolkin Приветствую. Если не трудно выложи шаблон с последнего скрина. Мой шаблон похож на твой скриншот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)

Всем привет.
Система на самом деле хороша, тут сказать нечего. Создателям системы низкий поклон.
Есть хорошая новость - Genesis Matrix великолепно тестируется в визуальном режиме тестера стратегий MetaTrader 5.
Конечно, можно год торговать на демо или на реале, чтобы прочувствовать систему и сродниться с ней, но куда проще потратить месяц на тесты и добиться тех же результатов. Торговая неделя в тестере прогоняется примерно за час, условия максимально приближены к реальным. Тестируйте, вникайте, изучайте и набирайтесь опыта. Видео вставить не получается, ссылка ниже.

_https://www.youtube.com/watch?v=NbVW-x01jOI

Чуть позже выложу файлы и индикаторы.


Добавлено: 12-11-2016 14:26:36

Индикаторы, как обычно, копируем в папку MQL5\Indicators. Не забудьте про файл SmoothAlgorithms.mqh, он должен находиться в папке MQL5\Include.
Сделки открываются и закрываются с помощью программы TestTrade. В архиве есть файл TestTrade.pdf, там все написано.

Genesis_Matrix_Indicators_for_MetaTrader_5.zip
TestTrade_System.zip

Изменено пользователем Tarakann
  • Лайк 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)

Hашел индикатор,который в одну полоску оба стоха выводит.Она маленькая и удобная,что в разы облегчает торговлю.Тестирую.В некоторых местах она не совсем совпадает с сигналами стохов,но не значительно.Как протестирую выложу сюда.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Привет всем! Кто-то еще тестит Гену? хотел бы присоединиться!



любой кто знакомится с форексом тестит гену ) Система хорошая
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...