Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят,а у меня вопрос,он может быть глупый,но всё же! Я,для того что бы смотреть новости,использую(Investing.com) и у меня вопрос:там новости подлижат делению(в зависимости,от их волотильности цены) 1-бык,2-быка,3-быка! я так поняла,что когда 3-быка,то торги следует отложить 30мин до,и 30 мин после(выхода новостей) а на 1-2 быке я торгую! Но заметила что когда выходят новости 1-2 быка то часто тренд тоже меняется и даже покруче чем на 3-быка,вот и хотела спросить:мне также эти новости пропускать (как на 3х-быках) или просто не входить в зделки когда сигнал приходится на эти свечи(новостные) ?? 8-> 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 848
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Genesis Matrix Trading Год выпуска: 2012 Валютные пары: предпочтительнее EUR/USD, EUR/GBP, EUR/JPY, AUD/USD. Таймфрейм: М1, М5, M15 Время торговли: 9:00-18:00 (европейская сессия)

Перейти

Всем привет. Система на самом деле хороша, тут сказать нечего. Создателям системы низкий поклон. Есть хорошая новость - Genesis Matrix великолепно тестируется в визуальном режиме тестера стратегий Met

Перейти

Перейти


Ребят,а у меня вопрос,он может быть глупый,но всё же! Я,для того что бы смотреть новости,использую(Investing.com) и у меня вопрос:там новости подлижат делению(в зависимости,от их волотильности цены) 1-бык,2-быка,3-быка! я так поняла,что когда 3-быка,то торги следует отложить 30мин до,и 30 мин после(выхода новостей) а на 1-2 быке я торгую! Но заметила что когда выходят новости 1-2 быка то часто тренд тоже меняется и даже покруче чем на 3-быка,вот и хотела спросить:мне также эти новости пропускать (как на 3х-быках) или просто не входить в зделки когда сигнал приходится на эти свечи(новостные) ?? 8-> 8->


Если Вы будете учитывать Все новости, то торговлю придется отложить!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, есть у кого-то индикатор стрелки, который шлет алерт на мобильный? А то обычная стрелка, только звук и почта. Не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приветствую всех, может вопрос покажется глупым.... А тестировали кто нибудь эту систему на бинарных опционах ?? Если да то какие результаты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)


Приветствую всех, может вопрос покажется глупым.... А тестировали кто нибудь эту систему на бинарных опционах ?? Если да то какие результаты ?



Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот одно не понятно: нахера делать ставки на опционы применяя Генезис, когда "торгуя" с графика ты волен закрыть сделку в любой удобный момент...

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)

Всем здрассте. Торговал я по этой системе на демке, сейчас вот перешёл на центовый реал. Хочу поделиться



Условия следующие.
Стоп = 20 п.
Тейк = 20=25 п.
Риск на сделку 5%.
БУ = 20п. (но от него думаю отказаться, больше прибыли съедает)

Условия:
1. Матрийа одного цвета.
2. Стрелка от М5.
3. Стрелка от М15 в туже сторону.
4. Стохастик М5 выходит из зоны перепроданностиперекупленности.
5. Стохастик М15 в нашу сторону.

Время торгов с 10:15 МСК до закрытия Лондона, но чаще всего к 12 МСК уже не торгую.
Если никто не против, то повыкладываю тут примеры своих сделок, может кому помогут.

Изменено пользователем Dragon313
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)


Dragon313, молодец
но почему только Евра торгуется?


Мне так удобнее, не приходится распылять внимание, мб когда-нить добавлю ещё пар.

Добавлено: 28-08-2015 07:53:47

Сегодня по EURUSD мог быть вход, но цена была уперта в Pivot и я не рискнул. Не потерял, а это уже хорошо.

Вход по EURUSD





Ещё сегодня попробовал AUDUSD, и сразу в минус. Великий спред на центовых счетах, плюс непривычная пара сделали своё дело. Не стоп-лосс, но тоже неприятно. Пожалуй, я продолжу торговать EURUSD.

Минус по AUDUSD


Изменено пользователем Dragon313
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)



Сегодня по EURUSD мог быть вход, но цена была уперта в Pivot и я не рискнул. Не потерял, а это уже хорошо.


Не обращайте вы внимание на эти пивоты, это просто линии, сгенерированные сомнительной формулой! С таким успехом можно нарисовать любые линии на графике и верить в них 8->

Это ИМХО, но я верю, что видел, как они работают. Несколько раз они спасали меня от минусов, а значит полезны. А вот такие случаи, когда они не дали получить прибыль - не страшны. Нулевой результат всегда лучше отрицательного.

Добавлено: 28-08-2015 09:58:10

В 11:35 появились условия на вход по EURUSD. Совпали все условия, кроме стрелки на М15, но тут был отскок от круглого уровня 1.13, что тоже немаловажно.
Условия:

  • SL = 20 п.

  • TP = 20 п.

  • БУ = 18 п.


В итоге выход по БУ. Неприятно, досадно, но, главное, что не в минус.
Также убрал пивоты с графика и понял, что сутра по евре я бы вошёл.
БУ по EURUSD

Изменено пользователем Dragon313
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)

Я тоже торгую по этой ТС,и добавил уровни 00,20,50,80 часто спасают,но почти не дают торговать!! как быть? :d
И интересно можно убрать стох М15,а то мне с ним сложно работать! Или заменить его!

Изменено пользователем Anton_18+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был перерыв в торговле, отъезжал по делам.
Вход на сегодня:

ТП = 20 (закрылся на 17) п.
СЛ = 20 п.
БУ = 18 п.

17 пунктов по EURUSD



Закрылся раньше ТП, чисто психологически надоели БУ. ))) Да и 4.22% уже неплохо.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже торгую по этой ТС,и добавил уровни 00,20,50,80 часто спасают,но почти не дают торговать!! как быть? :d
И интересно можно убрать стох М15,а то мне с ним сложно работать! Или заменить его!

сами как считаете ?
Мешает - уберите. Сделайте так, как вам удобно и понятно. Главное чтоб был профит.
Всё остальное написано.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)


Я тоже торгую по этой ТС,и добавил уровни 00,20,50,80 часто спасают,но почти не дают торговать!! как быть? :d
И интересно можно убрать стох М15,а то мне с ним сложно работать! Или заменить его!


И как торговля идёт? Какие стопы и тейки? Сваргань мониторинг - заценим.

Добавлено: 02-09-2015 10:02:55

Ещё разок вошёл сегодня по евре. Успешно забрал ещё 9 пунктов.
Условия теюе ТП=20, СЛ=20, БУ=18.
Крыл руками.
Ещё 9 пунктов EURUSD


На сегодня, пожалуй, хватит. Изменено пользователем Dragon313
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)

я торгую на бинарных опционах,т.к. я только начинающий трейдер и денег у меня больших нету(что бы заходить на форекс),а центовый счёт открывать не хочется т.к. там всё равно много не заработаешь! Данная стратегия подошла мне на бинарных опционах,но сигналов от неё-мало!т.к. я торгую только по ярко выраженным сигналом+свеча должна быть маленькой,либо будет откат! в среднем 1-3 сделки в день,и то если повезёт! Но пробую её усовершенствовать,а точнее что то сделать со стохастиком на М15,потому что по нему сложно торговать т.к. он показывает ярко выраженный сигнал,после того,как началось очень сильное движение и обычно на больших свечах! А так система прибыльная!

Изменено пользователем Anton_18+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я торгую на бинарных опционах,т.к. я только начинающий трейдер и денег у меня больших нету(что бы заходить на форекс),а центовый счёт открывать не хочется т.к. там всё равно много не заработаешь! Данная стратегия подошла мне на бинарных опционах


На какой экспирации торгуешь по этой стратегии?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



я торгую на бинарных опционах,т.к. я только начинающий трейдер и денег у меня больших нету(что бы заходить на форекс),а центовый счёт открывать не хочется т.к. там всё равно много не заработаешь! Данная стратегия подошла мне на бинарных опционах


На какой экспирации торгуешь по этой стратегии?


на 15 мин!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не обращайте вы внимание на эти пивоты, это просто линии, сгенерированные сомнительной формулой! С таким успехом можно нарисовать любые линии на графике и верить в них 8->



А что такое уровни Фибоначчи например? Тоже просто линии сгенерированные сомнительной формулой) Важно во что верят люди и где размещают свои ордера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кстати вопрос к трейдерам! как вы определяете большую свечу?(ну после которой может пойти откат) по ПИПС или по длине тела? Я например по ПИПС,6,5+ для меня считается уже большой,но бывают случаи когда свечка и 10пипс,но на графике отображается как маленькая(тело)! :(( :(( :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)

моя 1ая ТС :) я на ней столько демо евро поднял ;) и столько опыта к lvl'у :d отличная школа,тс,рекомендую каждому.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M1-М15] Genesis Matrix Trading Опубликовано (изменено)

Продолжаю торговать Матрицу. Условия стандартные, но СЛ=20, ТП=10п.
Прошлый мониторинг слился из-за несоблюдения ММ и психологии.
Новый мониторинг.
Торгую всё также только EURUSD.


Добавлено: 01-10-2015 07:57:46

Вот, собственно, почему я уменьшил тейк-профит.
10 пунктов цена пройдет почти гарантированно после сигнала с М5, а вот 20 пунктов не всегда.
Условия:
[list type=decimal]
  • Матрица одного цвета.

  • Срелка на М5.

  • Стрелка на М15.

  • Стохастики в нашу сторону.

  • Отскок от TZ.

  • Доп. условие. Направдение на начало Лондона часто противоположно Франкфурту.


  • Buy EURUSD

    Изменено пользователем Dragon313
    • Лайк 6
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хочу поделится своими наработками по выходу из позиции. У многих возникает с этим проблема и неопределённость. При возникновении правил, я вхожу в позицию равными тремя ордерами, а выхожу поэтапно и у каждого ордера свои правила выхода. Первый ордер я закрываю на локальном уровне или же когда цена начинает топтаться на месте и создаются шипы на свечках, второй ордер закрываю когда цена выходит за МА 5 сдвиг 2, а третий закрываю по противоположному сигналу индикатора Arrow. У меня получаются чёткие правила выхода и без всяких гаданий. Бывает когда движение цены рваное и дёрганное, первые 2 ордера закрываются по правилам, а 3 ордер может быть не закрыт весь торговый день и принести внушительную прибыль. Уровни пивота я уже давно не использую, так они часто заводят в заблуждение, уровни нахожу сам, их довольно хорошо видно на графике.

    • Лайк 9
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...