Перейти к содержанию

NPBFX


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть сомнения в том что проблемы решались. По крайней мере там где фигурировали хоть сколько-то значимые суммы. Мой конфликт с данным брокером длится уже скоро как 2 года. По итогу мои потер

Перейти

Ну ок, до прекращения потока жалоб, перенес в черный список.

Перейти

Общался с банком: стороннюю структуру они делать не планируют ибо деятельность банка не противоречит законодательству. Счета открываются в этом банке, серверная часть ПО также в банке, банке же являе

Перейти



Есть ли у вас какие-то обязательные условия, которые должен выполнить партнер, для получения вознаграждения с привлеченных им клиентов?



Добрый день.

Никаких обязательных условий партнеру нашей компании NPBFX выполнять не нужно. У нас отсутствуют ограничения на минимальное привлеченное количество клиентов и торговую активность клиентов, комиссия выплачивается с каждой сделки без каких-либо дополнительных условий. Принять участие в партнерской программе NPBFX может как любое физическое, так и юридическое лицо.

Также компания предлагает индивидуальные партнерские условия для региональных представителей.


Вот как раз по минимальному количеству привлеченных клиентов и интересовало. Это хорошо. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А какое исполнение у NPBFX, кто-то реально проверял?


А какое исполнение бывает вообще? Быстрое и медленное?

Бывают с реквотами, бывает рыночное. Я пополнил на 10 долларов только одну сделку открыл по рынку недавно на покупку пары евро/доллар. Шустро открылась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бывают с реквотами, бывает рыночное. Я пополнил на 10 долларов только одну сделку открыл по рынку недавно на покупку пары евро/доллар. Шустро открылась.


Удивительно, как брокер исполняет без ревота. Мистер, полегче такие объёмы в рынок на МЕЖБАНК пулять.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет через час проверить исполнение, как раз выйдут данные по ввп США, но если движухи большой не будет то потом чуть позже Джанет Йеллен выступит, на ней полетаем.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо будет через час проверить исполнение, как раз выйдут данные по ввп США, но если движухи большой не будет то потом чуть позже Джанет Йеллен выступит, на ней полетаем.



И как исполнение на новостях? Проверяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Удивительно, как брокер исполняет без ревота. Мистер, полегче такие объёмы в рынок на МЕЖБАНК пулять.


Это да) объемы не детские пульнул)). Ну, а как иначе на десятке пробовать)). В целом исполнение шустрое, но слил за пару дней, не привык на мелочи торговать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителю. Не помню где, но читал, что планируется снятие ограничения на вывод прибыли на ВМ. Что по срокам?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к представителю. Не помню где, но читал, что планируется снятие ограничения на вывод прибыли на ВМ. Что по срокам?



Добрый день.
Фактически это ограничение уже снято. Можете заказывать необходимую сумму на вывод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И как исполнение на новостях? Проверяли?


Проверял и проверяю дальше, робот-скальпер стоит, отлично работает, у меня нареканий нет. Хотите сами попробуйте, думаю вопросов не будет. Видел npbfx золото и серебро добавили для торговли, вот это хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



И как исполнение на новостях? Проверяли?


Проверял и проверяю дальше, робот-скальпер стоит, отлично работает, у меня нареканий нет. Хотите сами попробуйте, думаю вопросов не будет. Видел npbfx золото и серебро добавили для торговли, вот это хорошо.


Не любитель роботов, впрочем как и торговли на новостях. Потому сам проверить не могу, я совершаю максимум две сделки в неделю, и для них снайперский прицел не нужен. Стопы не подпирают ордера, но важно чтобы на новостях не унесло их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон, когда можно ожидать CFD в списке инструментов NPBFX? :-b



Добрый день.

Процесс запуска CFD на данный момент находится на этапе интеграции с поставщиками ликвидности и отладке бек-офиса. По нашим планам торговля CFD будет доступна нашим клиентам уже через пару месяцев, ближе к концу текущего года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон, когда можно ожидать CFD в списке инструментов NPBFX? :-b


Мне вполне хватает набора валютных инструментов форекс в терминале.

Добавлено: 27-09-2016 08:33:48


Завтра на нонфармах проверяйте, тогда и пишите :)


Я обычно на таких новостях не торгую. Пару раз вынесло пол депо с рынка, теперь стараюсь с забора на новости смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Антон, когда можно ожидать CFD в списке инструментов NPBFX? :-b


Мне вполне хватает набора валютных инструментов форекс в терминале.



Вам хватает, кому-то нет. Отсутствие золота и серебра тоже не радовало, теперь ввели. Важно когда компания реагирует на "мольбы" клиентов и желающих ими стать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По нашим планам торговля CFD будет доступна нашим клиентам уже через пару месяцев, ближе к концу текущего года.


А что еще интересного хотите запустить до конца года? Вижу нормально так развиваетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Можно ли где-то найти или получить историю котировок по М1? Желательно за год.



Добрый день.
Историю котировок М1 Вы можете запросить, обратившись в поддержку на нашем сайте.


Зачим так на миня врёшь я талко вчира заригистриравалься на форуми и спрасил у сатрудника NPBFX можна перевисти вывисти 100 тысяч банкам и ест у них вирификация что спрасить нильзя. А ты пра миня такае нагавариваишь.



Добрый день.
В нашей компании верификация является обязательной. При банковских переводах максимальная сумма вывода средств отсутствует. Доступными валютами для осуществления перевода являются: рубли РФ (RUB), доллары США (USD), евро (EUR).
Спрашивайте, если остались еще вопросы или уточнения.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Антон, я могу по своему желанию выбрать платежную систему для вывода поступлений по партнерке?



Вы бы уже в поддержке узнали ответ, там оперативней отвечают, естественно. Но обычно нужно привязывать кошелек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон, я могу по своему желанию выбрать платежную систему для вывода поступлений по партнерке?



Добрый день.
Партнерское вознаграждение может быть выведено Вами любым из доступных способов в нашей компании: банковский перевод, пластиковые карты MasterCard, Visa, Maestro, ЭПС WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги.
Подробнее о правилах вывода средств можно узнать на нашем сайте.

Добавлено: 02-11-2016 15:39:27


На какой сегмент рынка нацелен NPBFX?
Кого считаете достойным конкурентом?



Добрый день.
«На какой сегмент рынка нацелен NPBFX
До 2016 года брокерские услуги на валютном рынке оказывались от лица банка (АО «Нефтепромбанк»). Розничные услуги интернет-трейдинга на FOREX для массового сегмента в банке стали продолжением институциональной составляющей (предоставление ликвидности банкам и компаниям), а также обслуживания крупных частных клиентов. Предоставление ликвидности институциональным контрагентам невозможно без развития собственных IT know how в части агрегирования и исполнения с перекрытием на топовых поставщиках ликвидности (STP execution), поэтому данное направление всегда было у нас в приоритете. На этих же технологиях построено и обслуживание частных трейдеров.
Поскольку с 2016 года российские законодатели ограничили обслуживание физических лиц в банках, то мы были вынуждены провести реструктуризацию бизнеса – частные клиенты перешли на обслуживание в компанию с зарубежной лицензией (на данный момент IFSC, Belize, в следующем году планируем получить европейскую лицензию CySEC на Кипре), а в банке остались корпоративные клиенты.
Компания NPBFX обслуживает клиентов на банковских технологиях и ликвидности, исполняя клиентские сделки по STP-модели, поэтому доходом компании является комиссия, включенная в спред. Таким образом, отвечая на Ваш вопрос, компания, в первую очередь, нацелена на клиентов, которые генерируют растущий торговый оборот (от оборота напрямую зависит брокерская комиссия). Для привлечения таких клиентов мы стараемся развивать наш сервис в части скорости исполнения сделок и качества ликвидности (в основном путем совершенствования агрегатора и подбора поставщиков ликвидности).

«Кого считаете достойным конкурентом?»
Достойных конкурентов на рынке сейчас немало, так как STP(ECN) модель набирает популярность, и все больше трейдеров начинают осознавать в чем заключается ее преимущество. Из конкретных примеров я бы выделил такие компании как FXOpen, FxPro и, конечно, другие компании, которые вкладываются в развитие технологий обслуживания по брокерской модели.

Изменено пользователем Anton_NPBFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...