Перейти к содержанию

NPBFX


Рекомендуемые сообщения

Очевидно, что никакие нехорошие "партнеры", на которых пытаются списать всю грязь, не смогут рисовать граальные мониторинги. Подобные махинации возможны исключительно на стороне брокера. И данные клиентов гадкие "партнёры" тоже не могут получить не от конторы.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть сомнения в том что проблемы решались. По крайней мере там где фигурировали хоть сколько-то значимые суммы. Мой конфликт с данным брокером длится уже скоро как 2 года. По итогу мои потер

Перейти

Ну ок, до прекращения потока жалоб, перенес в черный список.

Перейти

Общался с банком: стороннюю структуру они делать не планируют ибо деятельность банка не противоречит законодательству. Счета открываются в этом банке, серверная часть ПО также в банке, банке же являе

Перейти
  • 2 weeks later...
24 минуты назад, mastergu сказал:

Здравствуйте. Этот брокер не выводит деньги, в чем проблема с ним?

Если бонусы не берете, то выводит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pavlus777 сказал:

Если бонусы не берете, то выводит.

 

Почему он в черном списке? Как этому брокеру выйти из черного списка, есть же их представитель здесь на форуме, не хотят выплачивать значит бонусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mastergu сказал:

Почему он в черном списке? Как этому брокеру выйти из черного списка, есть же их представитель здесь на форуме, не хотят выплачивать значит бонусы?

Читайте тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 18.03.2024 в 17:25, МЭЛС сказал:

Ссылка битая 

О не битая. Его удаляют постоянно, вместе с профилем. 
https://www.myfxbook.com/members/SellerBot24/my-тg-name-sellerbot24/10775823/cqYGFcLs3noETSv3QRfy

sellerbot.PNG

Изменено пользователем John Doe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У данного брокера теперь нет защиты от отрицательного баланса и проскальзывание большое появилось. На одном счете пронесло на новости в минус списали с другого еще даже должен остался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MIha04 сказал:

У данного брокера теперь нет защиты от отрицательного баланса и проскальзывание большое появилось. На одном счете пронесло на новости в минус списали с другого еще даже должен остался)))

Хоть скрин приложите счета с минусом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MIha04 сказал:

У данного брокера теперь нет защиты от отрицательного баланса и проскальзывание большое появилось. На одном счете пронесло на новости в минус списали с другого еще даже должен остался)))

Здравствуйте.

В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2024 в 17:21, pavlus777 сказал:

Хоть скрин приложите счета с минусом...

Использовал этот счет для торговли на новостях, но сейчас уже не поторгуешь с этого года сильно начало проносить в последней сделке невероятные 80п поэтому такой убыток, наверно изменились условия на счетах.

Написал менеджеру Владиславу Лисову он просто меня заблокировал.

Составил жалобу через почти месяц ответили:

Ваше обращение, зарегистрированное 15 марта 2024 года под входящим номером N002/0324, рассмотрено.
Согласно пункту 5.13. Регламента неторговых операций, в случае возникновения задолженности на Торговом счете Клиента, Компания имеет право погасить эту задолженность из средств, отраженных на иных Торговых счетах.
Операции внутреннего перевода под номерами 1004428 и 1004431 проведены с целью погашения задолженности на торговом счете 232010.
Таким образом, действия Компании в полной мере соответствуют регламентирующим документам.

Составил жалобу в надзорную комиссию Financial Commission указанна у них на сайте пока нет ответа, если ответят отпишусь.

Робота смарт машину которого предлагают по партнерке нужно ставить на депо от 8000$ на одну пару это со стартового 0.01.

Предлагают поставить от 1000$ лично у меня улетели в трубу на хорошем без откатном движении.

На данный момент уже не советую данную компанию, много негативных отзывов, если возникнут проблемы вас просто заблокируют.

Счет со списанием.png

 

Ответ компании

Ответ последний.png

 

Вспомнил интересный момент когда у меня робот слил, я уже смирился с потерей депо, но тут цена развернулась и в этот момент брокер списывает у меня бонус со счета и соответственно после этого все позиций закрываются коле и цена уходит куда надо как и полагается. Менеджер объяснил, что бонус не уходит в просадку поэтому его списали так компания защищает свои средства от просадки. В этом случае я их не виню поскольку можно сказать у меня этих денег не было, а бонус это просто замануха.

 

Я еще переписку с менеджером успел заскринить, как только про подачу жалобы написал он все удалил и меня заблочил

 

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток дамы и господа. Скажите пожалуйста выводят ли заработанные деньги? 
Пожалуйста подскажите офф. сайт. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2024 в 12:42, novi-chok сказал:

Доброго времени суток дамы и господа. Скажите пожалуйста выводят ли заработанные деньги? 
Пожалуйста подскажите офф. сайт. Спасибо

NPBFX

Как показывает практика и эта ветка, если бонусы не брать - выводят, если брать - очень много проблем с выводом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться негативным опытом сотрудничества с компанией NPBFX. Мой Личный кабинет 186213. Прикладываю скриншоты транзакций на пополнение торгового счета. По появившейся у меня информации от апреля нынешнего года от достоверного лица, на моем торговом счете заключались сделки третьим лицом в промежутке с 29 марта по 1 апреля 2022 года. Заключение сделок третьим лицом происходило через передачу торгового логина и пароля от счета MetaTrader4 на брокере NPBFX. Данное действие расцениваю, как мошенническое и направленное на присвоение моих денег незаконным путем. 

 

photo_2024-04-23_12-08-50.jpg

photo_2024-04-23_12-09-25.jpg

photo_2024-04-23_12-13-32.jpg

photo_2024-04-23_12-14-07.jpg

photo_2024-04-23_12-16-42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2024 в 19:42, AlexJack сказал:

Заключение сделок третьим лицом происходило через передачу торгового логина и пароля от счета MetaTrader4 на брокере NPBFX.

А зачем вы эти данные передавали кому-то ?

 

И почему у вас скрины от 21 года, а возмущаться вы начали только сейчас и даже зарегистрировались на форуме ради этого ? 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2024 в 17:47, pavlus777 сказал:

А зачем вы эти данные передавали кому-то ?

 

И почему у вас скрины от 21 года, а возмущаться вы начали только сейчас и даже зарегистрировались на форуме ради этого ? 

Мои данные были переданы третьему лицу. Которое получает деньги за отрицательные позиции в NPBFX. И сделки, которые привели к потере счета, я не нажимал. Только у брокера был логин и пароль. 

Павел, разве претензия должна быть датированной? Или мы старые претензии не разбираем? Или к претензии на 50 тысяч долларов есть срок давности? Я вам высказал претензию? Конкретно вам? Вы занимаете сторону арбитра, как владелец данного форума, или адвоката Форекс компании? 

Насколько я вижу, вы относите брокера к черному списку. Сами. 

Более того, мой тесть в такой же ситуации. Пришлю информацию.

 

В 23.04.2024 в 16:42, AlexJack сказал:

Хочу поделиться негативным опытом сотрудничества с компанией NPBFX. Мой Личный кабинет 186213. Прикладываю скриншоты транзакций на пополнение торгового счета. По появившейся у меня информации от апреля нынешнего года от достоверного лица, на моем торговом счете заключались сделки третьим лицом в промежутке с 29 марта по 1 апреля 2022 года. Заключение сделок третьим лицом происходило через передачу торгового логина и пароля от счета MetaTrader4 на брокере NPBFX. Данное действие расцениваю, как мошенническое и направленное на присвоение моих денег незаконным путем. 

 

photo_2024-04-23_12-08-50.jpg

photo_2024-04-23_12-09-25.jpg

photo_2024-04-23_12-13-32.jpg

photo_2024-04-23_12-14-07.jpg

photo_2024-04-23_12-16-42.jpg

А вот ситуация моего тестя: "Я, Гуменюк Михаил Николаевич, Номер личного кабинета в компании NPBFX 209737, намерен возбудить уголовное дело по статье "Мошенничество" в отношении брокера NPBFX и его сотрудников в городе Москва. Предвариетльно изучил материалы аналогичных уголовных дел по данной биржевой площадке. Деятельность такой компании незаконна. При попытке вывода средств, стали открываться новые ордера Большими лотами без моего участия, в результате вся прибыль и все вложенные средства сгорели (ордера закрылись по маржин колл). По достоверной информации, полученной моим зятем Александром, брокер передал доступ от моего торгового счета МетаТрэйдер 4 моего старшему рефералу (пригласителю), чтобы тот совместно с брокером смог заработать с моего проигранного депозита деньги."

photo_2024-04-25_11-13-40.jpg

photo_2024-04-25_11-13-41 (2).jpg

photo_2024-04-25_11-13-41.jpg

  • Лол 2
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlexJack сказал:

Павел, разве претензия должна быть датированной?

Ну просто от вашей организации много аккаунтов регистрировали с однотипными сообщениями, я их удалял, а тут что-то новенькое, решил оставить. 

Но, извините, от 21 года претензия смотрится как минимум странно.

Ваш менеджер текст поста выше читал ? 

Ничего ему странным не показалось ? Зарплату вам начислили ? 

Я бы попросил сочинить что-то более правдоподобное. 


Как видите, по реакции публики, народ над вами смеется. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе, некая организация постит с разных только что зареганых аккаунтов сообщения о «мошенничестве» и предлагает писать письма на почтовые ящики , чтобы «объединиться» и судиться. 

Далее написавшему предлагают «помощь» в возврате проигранных денег за 30% от суммы, оплата, понятное дело, вперед. 

Итог думаю понятен.

 

Подобный почтовый ящик из первого сообщения товарища выше я естественно удалил. 

  • Лайк 4
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...