Перейти к содержанию

NPBFX


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, pavlus777 сказал:

@grisly

слушай, ну ты же не зеленый дурачок, чего прикидываешься ?

Здесь ситуация простая - партнеры через слабенькие советники привлекали трейдеров.

Далее эти хреновые сетки мартины сливались. Вот и все.

Если у меня крыша поедет и я начну раздавать какие-то Мартино сеточники за регистрацию например в forex4u, станет от этого ф4ю плохой конторой, которой место в черном списке ?

Тут главная претензия у всех, что брокер тупо не выводит деньги под любыми предлогами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 701
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть сомнения в том что проблемы решались. По крайней мере там где фигурировали хоть сколько-то значимые суммы. Мой конфликт с данным брокером длится уже скоро как 2 года. По итогу мои потер

Перейти

Ну ок, до прекращения потока жалоб, перенес в черный список.

Перейти

Общался с банком: стороннюю структуру они делать не планируют ибо деятельность банка не противоречит законодательству. Счета открываются в этом банке, серверная часть ПО также в банке, банке же являе

Перейти
27 минут назад, pavlus777 сказал:

Здесь ситуация простая - партнеры через слабенькие советники привлекали трейдеров.

Только непростая ситуация с 10+ рисованными мониторингами получилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BigBrazzza сказал:

Тут главная претензия у всех, что брокер тупо не выводит деньги под любыми предлогами. 

На данный момент все претензии, кроме одной разрешены .

могу ошибаться, слишком много сообщений про советники и партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, John Doe сказал:

Только непростая ситуация с 10+ рисованными мониторингами получилась)

К сожалению, мониторинг может нарисовать любой брокер , техническая возможность есть.

тут работает старое правило - никогда ничего не покупать.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

@grisly

слушай, ну ты же не зеленый дурачок, чего прикидываешься ?

Здесь ситуация простая - партнеры через слабенькие советники привлекали трейдеров.

Далее эти хреновые сетки мартины сливались. Вот и все.

Если у меня крыша поедет и я начну раздавать какие-то Мартино сеточники за регистрацию например в forex4u, станет от этого ф4ю плохой конторой, которой место в черном списке ?

Контора не станет конечно. Но в случаи NPBFX менеджеры участвуют напрямую. А это сотрудники компании. Соответственно если это делают менеджеры, то им дали админские права для "рисования". А это уже говорит о том, что дилинговый отдел вовлечен в процесс. А если вовлечен дилинговый отдел и счета демо числятся как реал, то значит Директор в курсе, потому что сальдо торгового баланса делается на ежедневной основе и он не может не видеть список счетов, которые не входят в сальдо, хотя у них статус реал.

 

А значит этим счетам дали отдельную группу реал для менеджеров.

 

Я все это к чему. В этой цепочке с головы до низу вся контора знает чем занимается.

Одно дело, когда это просто менеджеры привлекают под слив любым доступными способами. Они же сидят на % от слива денег клиентов. Но другое дело, когда вся компания сама занимается манипуляцией историей сделок.

 

А если уже идти совсем дальше, то все группы в телеге, форумы (тема типо этой) явно проплачивались, как часть общего маркетинга. То есть брокер рисовал отчеты, раздавал через менеджеров и партнеров роботов. И Подобные площадки, как этот форум, вели овец на убой туда.

 

Все выше перечисленные факторы говорят о том, что это все спланированные действия.

А вот последствия, которые сейчас начались, это следствие их работы. Как с пирамидами... Кто-то не особо умный, но с деньгами, занес большую сумму. А возможно еще и под % занял у кого-то из администрации. Начали разбираться и пошла заказуха для того, чтобы контору гасить и вернуть деньги.  Возможно один из способов влияния. Если это не поможет, то будут ноги вырывать рядовым менеджерам, пока не дойдут до верхушки.

  • Лайк 1
  • Хм... 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BigBrazzza сказал:

С брокером явно что-то не то. Подает все признаки "кухни". Заполнил заявку на вывод средств на криптокошелек. Списали с баланса, а деньги на кошелек так и не поступили. Неделя прошла. Никто ничего не отвечает

Здравствуйте.

В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, grisly сказал:

Интересная ситуация выходит. Думаю, что валят брокера обиженные клиенты, которых кинули через нарисованные мониторинги и прочие не хорошие схемы.

 

Я не стал перечитывать все 3 страницы сообщений, но знаю что брокер активно промышляет искусственными мониторингами и завлечение через менеджеров в управление. Самое интересное, что не стал 3 месяца назад писать про то, что брокер явно заносит владельцу форума, так как откровенная кухня находится в белом списке. Видимо атака "пострадавших" и большое число жалоб не позволило находится брокеру в белом списке и его вынужденно перенесли в черный.

 

Но менеджеры NPBFX не отчаивайтесь. Как показывает практика, когда все уляжется, то можете занести владельцу 5-10к зелени и тему снова уберут из черного списка (Instaforex привет), а гневные посты почистятся. Все модераторы сделают вид, что ничего не произошло.

 

Здравствуйте.

В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2023 в 18:52, Anton_NPBFX сказал:

Здравствуйте.

В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

Здравствуйте. 

Изменено пользователем BigBrazzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2023 в 17:29, pavlus777 сказал:

На данный момент все претензии, кроме одной разрешены .

могу ошибаться, слишком много сообщений про советники и партнеров.

.

Изменено пользователем BigBrazzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigBrazzza сказал:

На самом деле ничего не решено. У меня там круглая сумма висит. И не хотят возвращать. Постоянно под разными предлогами отказываются выводить деньги. Причем с баланса деньги списывают, спустя неделю "обработки", но они так и не доходят до меня. И никто ничего не отвечает по этому вопросу. Не могут даже предоставить транзакцию, чтобы отследить куда они, типа,  отправили средства. Возможно @Anton_NPBFX прольет свет на данную ситуацию.

Вам даже не успели ответить на сообщение выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2023 в 18:53, pavlus777 сказал:

Вам даже не успели ответить на сообщение выше. 

.

Изменено пользователем BigBrazzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigBrazzza сказал:

А это обязательное условие для возврата денег - писать сообщения в форумах? Я думал это как-то по другому работает. Достаточно создать заявку на вывод и получить деньги. В крайнем случае обратиться в тех.поддержку. Мне чтобы вывести деньги нужно более 100 заявок на вывод сделать, с учетом их лимитов на вывод. А при такой скорости обработки каждой заявки (около 2 недель) , мне 10 лет на это потребуется. 

Арбиртраж или торговля на новостях была ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BigBrazzza сказал:

Но с нового года тупо заморозил депозит. Выдает по копейке в неделю и все. Нет возможности ни работать, ни вернуть деньги.

С нового года, а это почти уже как год, депозит как бы есть, но вы его не можете вывести?

Выдает по копейке в неделю - т.е. как бы выдает, но со скрипом?

Возможности работать нет, это как? Вам заблокирована торговля?

Вернуть деньги - тут понятно, не хотят.

 

Тогда зачем вам морозить депозит, выдавать по копейке в неделю и запрещать торговать?

 

Ой, хороший брокер и хорошие трейдеры у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BigBrazzza сказал:

А это обязательное условие для возврата денег - писать сообщения в форумах? Я думал это как-то по другому работает. Достаточно создать заявку на вывод и получить деньги. В крайнем случае обратиться в тех.поддержку. Мне чтобы вывести деньги нужно более 100 заявок на вывод сделать, с учетом их лимитов на вывод. А при такой скорости обработки каждой заявки (около 2 недель) , мне 10 лет на это потребуется. 

Советую использовать метод из 90-х с выдиранием ног и паяльнике в одном месте.

Действует как никогда. Увы, по другому, чаще всего они не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2023 в 21:57, Serzhik сказал:

С нового года, а это почти уже как год, депозит как бы есть, но вы его не можете вывести?

Выдает по копейке в неделю - т.е. как бы выдает, но со скрипом?

Возможности работать нет, это как? Вам заблокирована торговля?

Вернуть деньги - тут понятно, не хотят.

 

Тогда зачем вам морозить депозит, выдавать по копейке в неделю и запрещать торговать?

 

Ой, хороший брокер и хорошие трейдеры у него.

.

Изменено пользователем BigBrazzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pavlus777 сказал:

Арбиртраж или торговля на новостях была ?

А я бы создал отдельную тему и созвал бы туда всех. Мне очень интересно какое право брокеру, ликвид провайдеру или банку дает возможность ОТМЕНЯТЬ прибыль.

Все что технологически они пролюбливают, то это их проблема. Точно не клиента. Если я придумал и реализовал способ дохода, то что я нарушаю?

Они совсем обленились. И просто отменяют ВСЕ, что свыше 100% за месяц. А причину указывают Pips hunting. И туда вообще все подпадает.

Это мое личное дело как торговать. Задача брокера дать условия и развивать их, а не тупо грести деньги и при случаи отменять все что против них.

 

Именно поэтому они бегут все в сейшелы и прочие офшоры. Потому что контроля никакого и можно отменять.

И есть очень много примеров, когда отменять прибыль не получается из-за регулятора. И все... Брокеры бегут оттуда. Из недавнего это регулятор Вануату. Оттуда за год сбежало свыше 70% компаний. Потому что регулятор их заставлял отдавать деньги клиентам. Регулятору не объяснили просто как нужно "работать" и те перестарались.

 

Правильный подход для брокера это обратиться например к нам для оптимизации сервера, потоков и других нюансов. Где при исполнении в 30-60 мс арбитраж не работает. Потому что брокер работает с агрегированным быстрым потоком котироков. У них настроены нормальные плагины свопов, новостные фильтры. Это не реклама, а пример что если ты выбрал работу бибук, то развивай себя и давай прозрачные честные условия.

 

А то сейчас порой смотришь, что дают брокеры и диву даешься. Во-первых кто работает в брокерах, а во-вторых где таких "профессионалов" находят. Они даже для акций настроить ничего не могут нормально. Комиссии огромные и фиксированные (привет Интерактив Брокер). Многие ETF засовывают в акции и много чего еще.

 

Я все это к чему пишу. Не профессионалы пытаются зарабатывать на непрофессионалах. С одной стороны нет специалистов и всю ответственность перекладывают на "не профессионалов трейдеров". А с другой не профессионалы трейдеры, которые готовы хавать то, что дают и не требуют условий и профессиональных услуг.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2023 в 17:13, BigBrazzza сказал:

Здравствуйте. Кабинет 155243, Заявка 964858

Уважаемые клиенты, пользователи форума и администрация форума.

 

Компания проверила информацию, которая содержится в данном посте. По результатам проверки сообщаем следующее.

 

1. Личный кабинет номер 155243 принадлежит IB, то есть физическому лицу (партнеру), которое привлекает клиентов в компанию за вознаграждение с торгового оборота.

 

2. За период с даты регистрации Личного кабинета по 27 ноября 2023 года на IB счета в Личном кабинете номер 155243 была начислена сумма вознаграждения в размере 27’885.62 USD, которая была в полном объеме выведена IB. Каких-либо претензий по начислению и выплате партнерского вознаграждения у IB к компании нет.

 

3. За период с даты регистрации Личного кабинета по 27 ноября 2023 года отсутствуют какие-либо пополнения клиентских торговых счетов в Личном кабинете номер 155243. То есть торговые счета в указанном Личном кабинете за указанный период никогда не пополнялись денежными средствами.

 

4. Компания связалась с IB, которому принадлежит Личный кабинет номер 155243 и получила подтверждение того, что от него не было каких-либо обращений на данном форуме. IB дана рекомендация изменить доступы к Личному кабинету номер 155243.

 

5. Информация, предоставленная пользователем BigBrazzza является ложной и не соответствует действительности.

 

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас их под звон фужеров и вытащат из черного списка.

@BigBrazzza давайте скрин личного кабинета, или любого письма от них, где есть номер лк. Возможно Вы ошиблись в циферках.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По некоей загадочной причине представитель брокера не комментирует мою ситуацию. Проблема действительно имела место быть, а представитель брокера просто надеется что все забудут со временем?

  • Лайк 1
  • Пичалька 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, nikolayiskhv сказал:

По некоей загадочной причине представитель брокера не комментирует мою ситуацию. Проблема действительно имела место быть, а представитель брокера просто надеется что все забудут со временем?

Моя проблема тоже стоит без движения.

Наверное уже на новогодних каникулах...

 

Есть еще вариант, что дешевле остаться в черном списке на этом форуме.

Форумов-то в интернете много. Заглядывал к ним в ветку на mmgp там тоже жалуются на проблемы с выводом средств.

 

 

  • Пичалька 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

 

Поздравляем с наступающими праздниками! Желаем в новом году успехов в торговле, настойчивости на пути к самым заветным желаниям и благополучия!

 

Благодарим вас за доверие и мы рады, что этот год вы провели вместе с нами, продолжая мотивировать нас на развитие и улучшение брокерских услуг. И мы не будем останавливаться на достигнутом, а продолжим внедрять инновации, чтобы торговля была для вас максимально комфортной и надежной в наступающем новом году.

 

Веселых вам праздников и хорошего настроения!

 

Команда NPBFX

 

spacer.png

Изменено пользователем Anton_NPBFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу поставить отложенный ордер на мт4 на телефоне. Пишет нет котировок.(На компе всё работает).
В чём проблема?

Если допустим просто открыть сделку открывается за просто. Только проблема с отл. орд.

Телефон перезагружал и заново скачивала мт4 на телефон так и ничего не получилось

Счет ЗЕРО цент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...