Перейти к содержанию

NPBFX


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, сергей1 сказал:

да как не подавал обращений претензионного характера. писал неоднократно. в ответ тишина.

 

все ясно. деньги никто не вернет. вот такая вот это компашка. слили 17 к без меня по одной свечке.

Можете, пожалуйста, предоставить подтверждение того, что Вы обращались в компанию с претензией по торговым операциям?

 

18 часов назад, PeterT сказал:

Какая то сложная бонусная механика. Зачем вообще нужны эти бонусы, если они потом становятся ярмом, которое можно сбросить только перелопатив многостраничные регламенты. Юриста что-ли нанимать для этого? Брал у вас когда-то бонусы, затем пополнял, отзывал, бонусы никто не списывал, никто мне сейчас объяснить не может сколько у меня бонусов и сколько я должен брокеру? Персональный менеджер к которому вы постоянно рекомендуете обращаться сам запутался в расчетах и назвал мне три разные суммы. Как и где из личного кабинета понять сколько бонусов у меня сейчас?

Здравствуйте.

Предоставьте, пожалуйста, номер Личного кабинета или номер торгового счёта, чтобы можно было прояснить детали ситуации и дать комментарий.

 

18 часов назад, сергей1 сказал:

все ясно. деньги никто не вернет. вот такая вот это компашка. слили 17 к без меня по одной свечке.

Все сделки на Вашем торговом счете заключались с использованием Ваших торговых роботов. Вы обращались с Вашей жалобой к тому, кто Вам этих роботов предоставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 701
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть сомнения в том что проблемы решались. По крайней мере там где фигурировали хоть сколько-то значимые суммы. Мой конфликт с данным брокером длится уже скоро как 2 года. По итогу мои потер

Перейти

Ну ок, до прекращения потока жалоб, перенес в черный список.

Перейти

Общался с банком: стороннюю структуру они делать не планируют ибо деятельность банка не противоречит законодательству. Счета открываются в этом банке, серверная часть ПО также в банке, банке же являе

Перейти

90% всех претензий к компании - по использованию бонусных средств.

 

Поэтому, во избежание проблем и задержек с выводами, настоятельно не рекомендую брать бонусы. 

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton_NPBFX сказал:

Здравствуйте.

Предоставьте, пожалуйста, номер Личного кабинета или номер торгового счёта, чтобы можно было прояснить детали ситуации и дать комментарий.

Personal office # 242154
Account Hot Summer 2022 202189

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2024 в 16:15, PeterT сказал:

Personal office # 242154
Account Hot Summer 2022 202189

Уточнили информацию по Вашему обращению.

 

1. Сумма пополнений Вами торговых счетов за весь срок обслуживания составила 9100 USD.

 

2. Сумма отзывов Вами средств с торговых счетов за весь срок обслуживания составила 2500 USD.

 

3. Общая сумма предоставленных Вам бонусных средств за весь период обслуживания составила 4500 USD.

 

Информация о начисленных и удержанных бонусных средствах содержится в Личном кабинете в разделе «История платежей» и стейтменте торгового счета в торговой платформе MetaTrader 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2024 в 19:27, grisly сказал:

Изначально надо думать головой, куда деньги кладете в торговлю. Ну есть же лицензированные брокеры по форексу: VTB, ALFАFOREX, FINАM.

У них торговые условия неконкурентоспособные (в частности плечо). 

И криптовалюту не принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МЭЛС сказал:

У них торговые условия неконкурентоспособные (в частности плечо). 

И криптовалюту не принимают.

Вопрос что клиент хочет: стабильность и регуляционные гарантии или же удобство и риски))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Anton_NPBFX сказал:

Уточнили информацию по Вашему обращению.

 

1. Сумма пополнений Вами торговых счетов за весь срок обслуживания составила 9100 USD.

 

2. Сумма отзывов Вами средств с торговых счетов за весь срок обслуживания составила 2500 USD.

 

3. Общая сумма предоставленных Вам бонусных средств за весь период обслуживания составила 4500 USD.

 

Информация о начисленных и удержанных бонусных средствах содержится в Личном кабинете в разделе «История платежей» и стейтменте торгового счета в торговой платформе MetaTrader 4.

То что мне дали 4500 бонусов это я понимаю, посчитать сколько я вводил и выводил тоже пока в состоянии, я НЕ понимаю сколько сейчас бонусов в моем эквити с учетом того, что когда-то выданные бонусы сливались вместе с депозитом, потом я делал новые депозиты и к ним получал бонусы. Можете упросить ответ до эквити=Х, а бонусы с учетом слитых=Y?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда брокер успел попасть в черный список? Недавно зарегистрировался у брокера по ссылке с сайта. А теперь увидел, что брокер в черном списке. Так стоит ли использовать этого брокера? Специально искал более приближенного брокера к России. С лицензией ЦБ РФ брокеры предлагают маленькое плечо и отсутствует торговля металлами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Togeron сказал:

А когда брокер успел попасть в черный список? Недавно зарегистрировался у брокера по ссылке с сайта. А теперь увидел, что брокер в черном списке. Так стоит ли использовать этого брокера? Специально искал более приближенного брокера к России. С лицензией ЦБ РФ брокеры предлагают маленькое плечо и отсутствует торговля металлами.

Вы для начала с маленьким плечом торговать прибыльно научитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArtemkaRu сказал:

Вы для начала с маленьким плечом торговать прибыльно научитесь.

Я уже лет 8 торгую с прибылью. Начинал еще когда офис Альпари в Москве был. Верификацию очно проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Togeron сказал:

Я уже лет 8 торгую с прибылью. Начинал еще когда офис Альпари в Москве был. Верификацию очно проходил.

А, то есть плеча 1:40 вам мало? Какое плечо нужно, 1:1000 хватит?

Да-да, 8 лет торговли с прибылью, но вот вопросы почему-то такие, как будто только вчера узнали про форекс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросил у этого брокера приветственные 500 долларов на счет. После звонка должны зачислить. там интересные условия на этот бонус. Верится с трудом что дадут вывести если я не ложил свои, но кто его знает. поторговать в плюс по их условиям думаю смогу. потом сообщу что вышло. 

  • Facepalm 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arthur Nsk сказал:

Запросил у этого брокера приветственные 500 долларов на счет. После звонка должны зачислить. там интересные условия на этот бонус. Верится с трудом что дадут вывести если я не ложил свои, но кто его знает. поторговать в плюс по их условиям думаю смогу. потом сообщу что вышло. 

Вот зачем вам это? )

Все жалобы от клиентов, брали бонусы. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ArtemkaRu сказал:

А, то есть плеча 1:40 вам мало? Какое плечо нужно, 1:1000 хватит?

Да-да, 8 лет торговли с прибылью, но вот вопросы почему-то такие, как будто только вчера узнали про форекс.

 

Ответы такие, что как будто не читали вопросы. Помимо плеча мне необходима торговля металлами. У российских форекс брокеров торговля металлами недоступна. У классических брокеров торговля ведется только на московской бирже в соответствующую временную сессию, плюс необходимо платить налог  с каждой прибыльной сделки независимо от убыточных сделок, а также если вести торговлю чистыми металлами, а не фондами или акциями компаний, то еще нужно самому подавать 3 ндфл.

 

И вопрос здесь был про брокера в названии темы. Как он одновременно находится и в черном списке, и в рекомендуемом tlap списке брокеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Togeron сказал:

необходимо платить налог  с каждой прибыльной сделки независимо от убыточных сделок

Налог с каждой прибыльной сделки независимо от убыточных - это про Казахстан. Наверное только там такое.

Изменено пользователем lego992
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Togeron сказал:

И вопрос здесь был про брокера в названии темы. Как он одновременно находится и в черном списке, и в рекомендуемом tlap списке брокеров?

Ну вот мы полгода выясняли, что с брокером можно работать, если бонусы не брать. 

В принципе планирую вернуть ветку в обычный раздел с предупреждением о бонусах в закрепе.

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

Ну вот мы полгода выясняли, что с брокером можно работать, если бонусы не брать. 

В принципе планирую вернуть ветку в обычный раздел с предупреждением о бонусах в закрепе.

Ну отлично. Можно пробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nikolayiskhv сказал:

Павел, укажите в предупреждении еще что менеджеры брокера

Также, мы выяснили, что это не менеджеры, а партнеры. 

Ну а вопрос как к ним попадают контактные данные клиентов остается открытым. 

 

Но ваше сообщение закрепил. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2024 в 14:09, Arthur Nsk сказал:

Запросил у этого брокера приветственные 500 долларов на счет. После звонка должны зачислить. там интересные условия на этот бонус. Верится с трудом что дадут вывести если я не ложил свои, но кто его знает. поторговать в плюс по их условиям думаю смогу. потом сообщу что вышло. 

Это бездеп, слышал о нем, если конечно оторгуете его - думаю дадут вывести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DmytryFX123 сказал:

если конечно оторгуете его

Это концептуально невозможно. Люди просто не понимают что берут, а когда взяли стало поздно сожалеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Al2ex3 Есть ссылочка на myfxbook ?

Изменено пользователем Lebowski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2024 в 19:17, Al2ex3 сказал:

Вон там какие кренделя у данного брокера выписывают советники и по партнерке бесплатно выдают

Меня лично такие серые дела больше напрягают, чем проблемы с бонусами или выплатами. Когда кто-то, связанный с брокером, рисует нечто подобное и это не пресекают как чернуху а продолжают рисовать\арбитражить и т.п.

  • Лайк 3
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...