Перейти к содержанию

NPBFX


Рекомендуемые сообщения

Пополнил на 1 тыс долларов, за 2 недели получил 48%, решил вывести. В итоге жду со 2 июля, то система вывода не работает, надо другую выбрать, то карта оказывается не верифицирована, и каждая операция и ответ от поддержки совершается конечно же в последний срок ( если дается 5 рабочих дней, раньше никто не шевельнется). Продолжаю сидеть и ждать, пока циферки из приложения превратятся в циферки на карте, надеюсь, что "брокер с 25-летней историей" все же отдаст мне мои червонцы хотя бы с " быстрым выводов средств" длиною в месяц

  • Лайк 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 701
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть сомнения в том что проблемы решались. По крайней мере там где фигурировали хоть сколько-то значимые суммы. Мой конфликт с данным брокером длится уже скоро как 2 года. По итогу мои потер

Перейти

Ну ок, до прекращения потока жалоб, перенес в черный список.

Перейти

Общался с банком: стороннюю структуру они делать не планируют ибо деятельность банка не противоречит законодательству. Счета открываются в этом банке, серверная часть ПО также в банке, банке же являе

Перейти
21 час назад, STEWIE_FR сказал:

Пополнил на 1 тыс долларов, за 2 недели получил 48%, решил вывести. В итоге жду со 2 июля, то система вывода не работает, надо другую выбрать, то карта оказывается не верифицирована, и каждая операция и ответ от поддержки совершается конечно же в последний срок ( если дается 5 рабочих дней, раньше никто не шевельнется). Продолжаю сидеть и ждать, пока циферки из приложения превратятся в циферки на карте, надеюсь, что "брокер с 25-летней историей" все же отдаст мне мои червонцы хотя бы с " быстрым выводов средств" длиною в месяц

UPD

 

Вывод удался, но если вам важна ликвдность своих средств, то я бы не советовал данного брокера, абсолютно все происходит в последний допустимый момент. Поддержку в данный момент сделали исключительно бесполезного чат бота и при любом удобном случае он завершает диалог ссылкой на правила, либо что " менеджер с вами свяжется".

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все, нужно завязывать с данным брокером. Заказал вывод средств аж 16.08.2021 года, сегодня уже 5 число. История жизни ДЦ напоминает ForexStart.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После закрытия нефтепромбанка ключевое преимущество конторы, старый "банковский" бренд,  исчезло... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2021 в 18:04, Kolcov1977 сказал:

Все, нужно завязывать с данным брокером. Заказал вывод средств аж 16.08.2021 года, сегодня уже 5 число. История жизни ДЦ напоминает ForexStart.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета или личного кабинета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anton_NPBFX сказал:

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета или личного кабинета.

Номер личного кабинета:191954.Здравствуйте приплыли, "Указаны неверные реквизиты". Карта верифицирована, не первый раз выводились средства. Да и другие данные не ввести. Сделал повторный запрос на вывод.

Изменено пользователем Kolcov1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 10.09.2021 в 20:18, Kolcov1977 сказал:

Сделал повторный запрос на вывод.

Вывели в итоге? 

 

У меня та же самая проблема. Вывод средств заказан 22 сентября, хотя по регламенту 5 рабочих дней. Заявка до сих пор в статусе Новый, как и была при создании. Вопрос к представителю компании на форуме, когда можно ожидать вывода и ожидать ли вообще?

Личный кабинет # 173916
Номер заявки на вывод: 651900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Life сказал:

Вывели в итоге? 

Нет. Там сумма 637 рублей, они мне в итоге сменили метод платежа с Masterсard/Visa/Мир (EPay) на Visa/Mastercard(CupPay)  а там не менее 1000 рублей нужно для вывода. Вообще это деньги халявные, после последнего вывода они мне дали Rollback на сумму 245 рублей, ну я его увеличил до 637, вот их я и решил вывести. Я думаю метод платежа сменили умышлено. Деньги халявные не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А до этого когда последний раз выводили, такие же проблемы были? Я просто первый раз вывожу у них, читал, что с выводом есть проблемы, сумма у меня больше 1000$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последний раз в мае выводил, по постам на предыдущей странице можно глянуть, была задержка, но там у меня были нюансы с партнерским счетом, потом я получил призовые летом, правда вывести прибыль не успел -слился)

В сентября опять выиграл в их ежемесячном конкурсе, оперативно призовые в этот раз начислили, жду кода будет прибыль) но пока кажеться опять солью(

Может такие задержки с выплатами -это норма уже здесь такая, насколько я знаю партнеры брокера по прежнему активно их продвигают, ну и мой личный менеджер то же говорит что проблем с выплатами у них нет.

Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2021 в 16:17, Life сказал:

Вывели в итоге? 

 

У меня та же самая проблема. Вывод средств заказан 22 сентября, хотя по регламенту 5 рабочих дней. Заявка до сих пор в статусе Новый, как и была при создании. Вопрос к представителю компании на форуме, когда можно ожидать вывода и ожидать ли вообще?

Личный кабинет # 173916
Номер заявки на вывод: 651900

Здравствуйте.
 
Регламентные сроки обработки заявок методом WebMoney временно увеличены платежным контрагентом, обеспечивающим платежи в адрес клиентов из Российской Федерации. По информации, полученной от платежного агента, поданные Вами заявки будут обработаны в срок до 07.10.2021. Приносим извинения за возможные доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kolcov1977 сказал:

Нет. Там сумма 637 рублей, они мне в итоге сменили метод платежа с Masterсard/Visa/Мир (EPay) на Visa/Mastercard(CupPay)  а там не менее 1000 рублей нужно для вывода. Вообще это деньги халявные, после последнего вывода они мне дали Rollback на сумму 245 рублей, ну я его увеличил до 637, вот их я и решил вывести. Я думаю метод платежа сменили умышлено. Деньги халявные не жалко.

Здравствуйте.

 

По информации, полученной от платежного департамента, сумма пополнений вашего торгового счета составляет: 1'300 рублей 00 копеек. Сумма выводов с торгового счета составляет 1'300 рублей 00 копеек. Для вывода прибыли, вы можете воспользоваться методами вывода, доступными в разделе Вывод средств вашего Личного кабинета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, hxs сказал:

Я последний раз в мае выводил, по постам на предыдущей странице можно глянуть, была задержка, но там у меня были нюансы с партнерским счетом, потом я получил призовые летом, правда вывести прибыль не успел -слился)

В сентября опять выиграл в их ежемесячном конкурсе, оперативно призовые в этот раз начислили, жду кода будет прибыль) но пока кажеться опять солью(

Может такие задержки с выплатами -это норма уже здесь такая, насколько я знаю партнеры брокера по прежнему активно их продвигают, ну и мой личный менеджер то же говорит что проблем с выплатами у них нет.

Как то так...

Здравствуйте.

 

Большинство заявок на вывод обрабатываются в течение дня подачи заявки. В отдельных случаях, предусмотренных регламентом неторговых операций, сроки обработки могут быть несколько увеличены. Срок зависит от метода вывода, направления (страны) вывода и платежного агента компании, который обрабатывает вывод.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2021 в 17:51, Anton_NPBFX сказал:

Регламентные сроки обработки заявок методом WebMoney временно увеличены платежным контрагентом, обеспечивающим платежи в адрес клиентов из Российской Федерации. По информации, полученной от платежного агента, поданные Вами заявки будут обработаны в срок до 07.10.2021. Приносим извинения за возможные доставленные неудобства.

Мне менеджер совершенно другое сказал. Что сначала нужно вывести часть средств на карту, а потом уже выводить на WM. Плюс  к этому надо закрыть инвестиционный счёт и с него перевести деньги на торговый, а потом от туда делать вывод на карту, а после этого остаток уже на WM. Вроде как логично у большинства брокеров вывод сначала происходит на карту, как закрою все позиции попробую предложенную менеджером схему. И тогда по результатам отпишусь.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость вывода и правда не самая лучшая, хотя и бывают исключения.

В сентябре этого года выводил часть прибыли.

Заявка была подана 11.09 (это суббота), деньги на карту пришли в понедельник 13.09, меньше одного рабочего дня, Карл. 

Но такие сроки выводы - впервые, хотелось бы чтобы это стало нормой.

Изменено пользователем dviro
Скромность украшает человека
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Что-то не часто сообщения в ветке появляются. Видимо не много нас тех, кто торгует у этого брокера.

Вчера 13.02 осуществлял плановый вывод средств. Деньги на карту пришли сегодня 14.02.

 

Притензий к работе брокера на данный момент нет совсем. Разве что комиссия получается в круговую чуть более 5%, но с этим можно смирится.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Если кому-то интересно, с брокером по прежнему все впорядке.

15.05 заказал вывод средств. Из предлагаемых вариантов вывода воспользовался выводом на USDT TRC20.

По регламенту вывод средств от 1 до 5 дней. В обозначенные сроки деньги поступили на криптокошелек.

Для меня это был первый опыт использования криптовалюты, но благодаря материалу на нашем сайте сложностей не возникло.

Ну а по subj по прежнему без претенизий к работе.

 

 

Изменено пользователем dviro
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-же работаю с данным брокером. Открыт центовик. Плюсы, есть множество вариантов пополнения, так-же относительно хорошие спреды на центовике и отсутствие комиссии.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, arsen47 сказал:

Так-же работаю с данным брокером. Открыт центовик. Плюсы, есть множество вариантов пополнения, так-же относительно хорошие спреды на центовике и отсутствие комиссии.

А какой минимальный лот на центовике ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же проблемы с выводом средств есть. Уважаемы представитель, скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вывод был таким же быстрым как ввод? Вторая неделя пошла, а вывода всё нет.

 

image.png.5240433159c5c67f06351180f9bcade4.png

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...