Перейти к содержанию

NPBFX


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 11bish сказал:

Помнится, у меня в Форекс Тренде аналогичная ситуация была

омг @-)

Только что, Bag-76 сказал:

Что в одной, что в другой на сайтах заглавным

Пока нпбфх же в белом списке, ждем ответ представителя, может просто загуляли после праздников, или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 701
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть сомнения в том что проблемы решались. По крайней мере там где фигурировали хоть сколько-то значимые суммы. Мой конфликт с данным брокером длится уже скоро как 2 года. По итогу мои потер

Перейти

Ну ок, до прекращения потока жалоб, перенес в черный список.

Перейти

Общался с банком: стороннюю структуру они делать не планируют ибо деятельность банка не противоречит законодательству. Счета открываются в этом банке, серверная часть ПО также в банке, банке же являе

Перейти
1 час назад, Bag-76 сказал:

Как Вас угораздило залезть в эти кухни?

Ну, скажем так, в свое время ФТ с Пантеоном были чуть ли не самыми привлекательными на территории СНГ. Кроме того, таких громких скамов не было уже достаточно давно. Ну и как-то ожидать такое в настоящее время... 

Кароч, грабли - они такие. Главное - чтобы не детскими были.

 

20 минут назад, hxs сказал:

ждем ответ представителя

Тут как бы вариантов особо и нет. Надя - всему голова.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hxs сказал:

Пока нпбфх же в белом списке,

Здесь почему-то да. Но есть и другие чёрные списки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод в черный список должен иметь обоснования, какие-то доказательства.

Я не всматривался в топик, но кроме однократной пока недолгой непонятки с выводом у @hxs еще проблемы есть?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Старик сказал:

еще проблемы есть?

пока действительно непонятная ситуация с выводом только, надеюсь разрешиться все благополучно, посмотрим что ответит представитель - Антон.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hxs сказал:

пока действительно непонятная ситуация с выводом только, надеюсь разрешиться все благополучно, посмотрим что ответит представитель - Антон.

Коллега, вопрос нехороший, никто не спорит...  И да, можно было бы пусть временно перенести топик в ЧС.

Но давайте хотя бы до конца мая посмотрим чем всё кончится.  И тогда будем решать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к теме, решил по работать с этим брокером, закинул минималку на счет, провел несколько сделок решил вывести (с расчетом на то, чтоб посмотреть как быстро и качественно происходит данная операция). Запрос был создан 07.05.2021 года, выдержал по регламенту и в порядке очереди пять рабочих дней, сегодня 14.05.2021 года, пока ничего. Уже отправил письмо, ответа, что ваш вопрос будет рассмотрен, пока тоже нет.

  • Лайк 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, ты оставил заявку 1-го числа, а пришли спустя 14 дней. Получается, если я выставил заявку 7-го, плюс 14 дней (в порядке очереди заявок, с их слов), значит где-то числа 21 и мне перепадет:) Ясно, будем ждать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kolcov1977 сказал:

Получается, ты оставил заявку 1-го числа

не заявка была 4-го, вывели сегодня, получается 10 календарных дней и семь банковских, ну там может еще праздники повлияли. Заверили что проблем у них с выводами нет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kolcov1977 сказал:

СМС пришла от банка, счет пополнен. Долгий вывод у них, очень долгий.

В соседнем топике в ДЦ с мировым именем, раздающем клиентам миллионы для торгов, вывод банком 2-3 недели.

Других вариантов не предусмотрено.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Старик сказал:

В соседнем топике в ДЦ с мировым именем, раздающем клиентам миллионы для торгов, вывод банком 2-3 недели.

Что за контора? Мне тоже миллион для торгов (и сливов) пригодится.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Старик сказал:

В соседнем топике в ДЦ с мировым именем, раздающем клиентам миллионы для торгов, вывод банком 2-3 недели.

Других вариантов не предусмотрено.

Вообще я в первый раз столкнулся с таким долгим выводом средств. Альпари в течении часа на карту переводит, Инстафорекс чуть дольше, Робофорекс вообще 23 секунды время операции было. И все на эту карту и этот банк.

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал ранее свою историю о выводе средств.

Хочу дополнить, что деньги на карту пришли от MONETA.RU

т.е. никакого упоминания брокера нет - меньше вопросов откуда и за что деньги. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

В 02.08.2016 в 19:03, Anton_NPBFX сказал:

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Антон, здравствуйте, по прежнему тишина по призовым, когда же начислят то?:

 

Цитата

 

3-го мая я так же обращался на info@npbfx.com в связи с попаданием в призы в конкурсе TRADING BATTLE DEMO, и так же по сей день не получил никакого ответа.


Скрины сообщений отправленных на мейлы,  скинул вам в лк, там есть все необходимые данные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2021 в 10:43, hxs сказал:

Антон, здравствуйте, возможно вы сможете прояснить ситуацию и ускорить процесс решения:


4-го мая я сделал запрос вывода средств с торгового счета на скрилл на те же реквизиты с которых его и пополнил, однако по сей день вывод не обработан.

Заявка висит в статусе ”Новый”.
В  регламенте на вывод средств, сказано, что срок перевода на скрилл -1 банковский день
https://prnt.sc/12uxt62
https://prnt.sc/12uxrz7
прошло уже как минимум шесть банковских дней, ни перевода ни объяснения задержки нет.


Я написал 12-го мая на info@npbfx.com и на client.payments@npbfx.com и описал ситуацию, ответа на сейчас с этих адресов по прежнему нет.


3-го мая я так же обращался на info@npbfx.com в связи с попаданием в призы в конкурсе TRADING BATTLE DEMO, и так же по сей день не получил никакого ответа.


Скрины сообщений отправленных на мейлы,  скинул вам в лк, там есть все необходимые данные.
 

Здравствуйте. Сервисы компании NPBFX работают в стандартном режиме. Вывод средств осуществляется согласно условиям регламента. В исключительных случаях бывают небольшие задержки, которые касаются, как правило, технических процедур или особенностей самого платежного метода, на которые мы не можем повлиять. Уважаемый Hxs, компания NPBFX благодарит Вас за ожидание, желаем дальнейших успехов в торговле!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2021 в 03:52, Kolcov1977 сказал:

Хочу присоединиться к теме, решил по работать с этим брокером, закинул минималку на счет, провел несколько сделок решил вывести (с расчетом на то, чтоб посмотреть как быстро и качественно происходит данная операция). Запрос был создан 07.05.2021 года, выдержал по регламенту и в порядке очереди пять рабочих дней, сегодня 14.05.2021 года, пока ничего. Уже отправил письмо, ответа, что ваш вопрос будет рассмотрен, пока тоже нет.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер своего торгового счета в Личные сообщения, чтобы я мог прояснить детали ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2021 в 12:00, hxs сказал:

 Антон, здравствуйте, по прежнему тишина по призовым, когда же начислят то?:

Здравствуйте. Мы объявляем победителей иногда дольше обычного, так как встречаются случаи нарушения регламента конкурса отдельными участниками. По каждому счёту оценка результатов производится тщательно и объективно, чтобы полностью соблюсти интересы добросовестных участников. В ближайшие дни все призёры очередного этапа конкурса «Битва трейдеров» получат начисления на свои торговые счета. Приносим извинения за задержку и желаем успехов в дальнейшей торговле с компанией NPBFX!

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2021 в 15:45, Anton_NPBFX сказал:

Приносим извинения за задержку и желаем успехов в дальнейшей торговле с компанией NPBFX!

Сегодня начислили призовые)

Надеюсь с выводом профита задержек не будет)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...