Перейти к содержанию

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Symphonie Trader System Год выпуска: 2012 Сайт продажи: ForexFactory Валютные пары: EURUSD и компания ;) Таймфрейм: М5, M15, H1 Время торговли: любое Описание: Одна из самых горя

Перейти

если добавить ПА на уровнях то и система эта уже не нужна :))

Перейти
[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

Давно тут ничего не писал...

Паша спасибо - заинтриговал )))

PeePetc - если я правильно понял, то в твоем сигнальном индикаторе можно настраивать комбинации для сработки алертов??? Если не сложно, распиши что есть что.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано (изменено)

по евре на альпари на продажу сигнал нарисовался
продал по 3126 стоп 3140 ТР1 3113 ТР2 3097
Посмотрим как отработает

P.S. ТР1 отработал, стоп перенес в +3 пункта
Р.Р.S ТР2 отработал

от уровня 3105 встал в бай в среднесрок с целью в районе 3200-3220, но это уже по другой системе

Изменено пользователем zuks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано (изменено)

интересная система, пожалуй присоединюсь к тесту O0

кто может пояснить, что из себя представляют индикаторы Extreme / Emotion / Sentiment ?

Изменено пользователем krutin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано


PeePetc - если я правильно понял, то в твоем сигнальном индикаторе можно настраивать комбинации для сработки алертов??? Если не сложно, распиши что есть что.


эм, сигнальный индикатор не мой, он взят с форексфактори ) если вы про матрикс индикатор, то я не обнаружил в нем таких настроек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано (изменено)


по евре на альпари на продажу сигнал нарисовался
продал по 3126 стоп 3140 ТР1 3113 ТР2 3097
Посмотрим как отработает

P.S. ТР1 отработал, стоп перенес в +3 пункта
Р.Р.S ТР2 отработал

от уровня 3105 встал в бай в среднесрок с целью в районе 3200-3220, но это уже по другой системе


Если не сложно выложи картинку с Фибо и целями

Добавлено: 03-05-2012 19:21:22


интересная система, пожалуй присоединюсь к тесту O0

кто может пояснить, что из себя представляют индикаторы Extreme / Emotion / Sentiment ?


Описание системы в ветке ее автора, с вложением индикаторов и описанием их значений:
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=315572 Изменено пользователем Ser_Korany
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано



PeePetc - если я правильно понял, то в твоем сигнальном индикаторе можно настраивать комбинации для сработки алертов??? Если не сложно, распиши что есть что.


эм, сигнальный индикатор не мой, он взят с форексфактори ) если вы про матрикс индикатор, то я не обнаружил в нем таких настроек


я имел ввиду Symphonie Signals
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

Никто не сталкивался с различием показателей одного и того же индикатора на разных терминалах?
К примеру Symphonie Matrix по разному на разных терминалах (счёт один) трендовую линию указывает...
Я не могу понять с чем это связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано (изменено)


Если не сложно выложи картинку с Фибо и целями


вчерашней сделки принтскрин не делал, на резком движении вверх сентимент на свече открытия перерисовался (использую старый), так что ту сделку не имеет смысл выкладывать, дабы не вводить в заблуждение. Выкладываю сегодняшнюю, только что закрытую сделку по EU

Добавлено: 04-05-2012 13:00:11

на нижний индюк матрикс не смотрите, он еще первых версий (сильно рисуется). Держу его по привычке. Если строго следовать правилам системы, вместо ТР2 должны были закрыться в +3 пункта, но я в этот момент отвлекся и не успел перенести стоп :)

EU_04052012.jpg

Изменено пользователем zuks
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

У меня matrix вообще не работает всё синим показывает. А вот если у Sentiment минимум и максимум закрепить на других уровнях получается совсем другая картинка. Я ради пробы взял -2 и 2 соответственно.

Sentiment.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

Посмотрел систему очень медленные индикаторы когда все так сглажено то не гуд. А если добавит TMA и зоны поддержки сопротивления, то все индикаторы которые в ней присутствуют тупо не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

Я вечером посматриваю за тс, право на жизнь имеет.
Правда я использую в совокупность М5 , М30.
Немного пунктиков наковырял в копилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

Смотрю систему на высоких ТФ. Конечно, говорить пока рано, но от ТС пока эмоции положительные. Посмотрим что будет...


Не знаю что там автор наторговал, но система тормознутая. Если тупо по индюкам открываться и закрываться, прибыли никакой.
Price Action рулит!


Как и в любой системе, голову выключать-то не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано


Я вечером посматриваю за тс, право на жизнь имеет.
Правда я использую в совокупность М5 , М30.
Немного пунктиков наковырял в копилку.



Да система имеет право на жизнь, я смотрел и сравнивал со своей торговал в параллель. Симфония и в правду прибыльная и автор и в правду мог ей столько наторговать но сигналы опаздывают и с выходом проблемы, прибыль получилась в 3 раза меньше но это то же деньги)

Вот мой скрин на дневках может кому нибудь будет полезен примеры моих входов.

Новый_рисунок_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

Использовал 2 дня,медленная система если честно.Даже на м5 примерно на одну свечу опаздывает с сигналом,плюс еще и индикаторы перерисовывает,не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

Господа. Есть идея модернизации советника Symphonie Trader System. Я бы сам занялся, но увы мне трудно даются языки программирования(. Быть может есть заинтересованные лица, которые смогли бы сделать робота на базе этой совы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано


Использовал 2 дня,медленная система если честно.Даже на м5 примерно на одну свечу опаздывает с сигналом,плюс еще и индикаторы перерисовывает,не советую.


Тоже посвятил ей 2 дня... Действительно надо что-то динамичней ( о перерисовке умолчу..) ... Пробовал добавлять ещё что-то в совокупности... Сумбурный результат... Если есть что-то гораздо интесней - выкладывайте господа... Ну, хоть в личку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

Ребята, трейдеры, ответьте мне ,пожалуйста, какой такой резкой системой вы торгуете и на каких таймфреймах, что вам эта система кажется медленной? Входы - выходы банально совпадают в большинстве с пересечением ск.средних (EMA 5 и 20 для примера).
Я достаточно долго ищу систему, которая позволит мне покупать на минимуме и продавать на вершине ( и наоборот соответственно), давать при этом быстрые и сильные сигналы, однако все никак не найду такой. Да все опробованные мною системы давали хорошие , сильные, но уже запоздалые (относительно) сигналы на таймфреймах от м30 и выше. На младших ТФ я ловил лишь шум, быстрые сигналы.
Так чем же пользуетесь Вы, акулы форекса, профессионалы со стабильными заработками в торговле? Поделитесь, пожалуйста, хотя бы названием вашей системы дающей в 3 раза больше прибыли чем эта система?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано


Ребята, трейдеры, ответьте мне ,пожалуйста, какой такой резкой системой вы торгуете и на каких таймфреймах, что вам эта система кажется медленной? Входы - выходы банально совпадают в большинстве с пересечением ск.средних (EMA 5 и 20 для примера).
Я достаточно долго ищу систему, которая позволит мне покупать на минимуме и продавать на вершине ( и наоборот соответственно), давать при этом быстрые и сильные сигналы, однако все никак не найду такой. Да все опробованные мною системы давали хорошие , сильные, но уже запоздалые (относительно) сигналы на таймфреймах от м30 и выше. На младших ТФ я ловил лишь шум, быстрые сигналы.
Так чем же пользуетесь Вы, акулы форекса, профессионалы со стабильными заработками в торговле? Поделитесь, пожалуйста, хотя бы названием вашей системы дающей в 3 раза больше прибыли чем эта система?



Есть такая система называется "Сам варил") Посмотри индюк TMA мне он очень нравиться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Perovskih_Old
[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано


Ребята, трейдеры, ответьте мне ,пожалуйста, какой такой резкой системой вы торгуете и на каких таймфреймах, что вам эта система кажется медленной? Входы - выходы банально совпадают в большинстве с пересечением ск.средних (EMA 5 и 20 для примера).
Я достаточно долго ищу систему, которая позволит мне покупать на минимуме и продавать на вершине ( и наоборот соответственно), давать при этом быстрые и сильные сигналы, однако все никак не найду такой. Да все опробованные мною системы давали хорошие , сильные, но уже запоздалые (относительно) сигналы на таймфреймах от м30 и выше. На младших ТФ я ловил лишь шум, быстрые сигналы.
Так чем же пользуетесь Вы, акулы форекса, профессионалы со стабильными заработками в торговле? Поделитесь, пожалуйста, хотя бы названием вашей системы дающей в 3 раза больше прибыли чем эта система?


Если торговать по индикаторной "любой" системы то всегда заходиш поздно и, если хочеш покупать\продавать на максим. и миним то изучай лучше Price Action BRV_S+R не трать время на поиски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

Спасибо всем за ответы. Я сам провел исследование эффективности системы на паре EURUSD ТФ H1 за апрель 2012 года. Вход - совпадение всех 4 индикаторов (вход на открытии следующей после сигнальной свечи, чтобы тест был максимально честным), выход при смене цвета индикатора тренда и экстрема. У меня получилось 26 сделок, из которых 19 - профитные, 3 закрыл в ноль (по стоп лоссу), 4 с убытком, обычно не превышавшим 50 пунктов. Всего за месяц я насчитал около 600 пунктов чистой прибыли.

Спасибо за наводку на ТМА. Посмотрел, не оценил.
Спасибо за систему Price Action BRV_S+R. Главные принципы вроде ясны, но много мелких деталей, пока как в тумане.
PA вообще очень занятная штука, недаром и Павел777 взял ее в качестве основы своей торговли.

Еще раз мыслями вернусь к своему тесту Symphonie. Мне лично 600 пунктов кажутся очень достойной доходностью за один месяц.
Пожалуйста, дайте конструктивную критику системе.
Буду благодарен, если ответите по-существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H1] Symphonie Trader System - Песнь Льда и Пламени Опубликовано

Alex555 тестер в МТ4 давно забраковали, на истории все граали) лучше самому тестить на центовом счете, тогда результаты совсем другие будут, и если индюки перерисовываются то тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...