Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Золотой запас»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
1 минуту назад, кристина с. сказал:

ну вы ж понимаете что так  будет не долго

почему недолго? уже долго так торгую, конечно не с 58% прибылью, бывает 10-15, бывает 30, бывает убыточная неделя, на прошлой неделе 32% прибыли было, на сделку риск 3-5%, у меня проблемы больше психологического характера, а не технического, это меня слегка и тормозит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Торгуем золотом и получаем денежные призы и подарки !    Регистрация по ссылке:   http://tlap.com/konkurs-zolotoj-zapas/

Перейти

Результаты конкурса были проверены нами еще раз: в первоначальном файле не были учтены размеры комиссий и свопов, итоговый результат дохода пересчитан, позиции в рейтинге и призовые места при этом ник

Перейти

Каждый конкурс - одни и те же претензии к правилам - то не так, это не так. Не устраивает - есть 2 варианта: 1 - не участвуйте, 2- устройте СВОЙ конкурс со СВОИМИ правилами

Перейти
Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
1 минуту назад, alemur сказал:

почему недолго? уже долго так торгую, конечно не с 58% прибылью, бывает 10-15, бывает 30, бывает убыточная неделя, на прошлой неделе 32% прибыли было, на сделку риск 3-5%, у меня проблемы больше психологического характера, а не технического, это меня слегка и тормозит

ну тогда с такими темпами мы сможем через пол годика ...ну максимум через год увидеть вас в журнале форбс:d

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
Только что, кристина с. сказал:

ну тогда с такими темпами мы сможем через пол годика ...ну максимум через год увидеть вас в журнале форбс:d

Форбс то такое, хотя бы до местной хуторской газетенки дорасти:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
3 минуты назад, nimandrey сказал:

Лучше не надо, а то налогами забросают)))):d

если они небольшие, то можно и заплатить) а если примут новый кодекс, где есть налоги и по 54%, тогда надо искать обходные пути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)

забегая на перед скажу что использую только тех. анализ весь мой фундамент заключается только в обходе новостей , но мне просто интересно почему:-/

индексы сша рухнули но при это доллар растет к золоту,та ладно к золоту к моей родной гривне растет:((

что за нафик...

Изменено пользователем кристина с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)
14 минут назад, кристина с. сказал:

забегая на перед скажу что использую только тех. анализ весь мой фундамент заключается только в обходе новостей , но мне просто интересно почему:-/

индексы сша рухнули но при это доллар растет к золоту,та ладно к золоту к моей родной гривне растет:((

что за нафик...

тут не только в индексах дело, все намного сложнее, а насчет гривны...ну украинская экономика и так в *опе была, от падения гривну какое-то время спасали ОВГЗ, сейчас новое правительство от них отказалось, кстати, чтоб гривна не так сильно валилась вниз, уже за неделю-две Нацбанк вбухал на межбанке 1 млрд уе, и это только начало кризиса. Короче, коронавирус+туберкулез+финансовый кризис=прекрасное светлое будущее^:)^

Изменено пользователем alemur
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)

Соседи вы так любите своё правительство как и я наше.

Обычно курс  на 7-м км. другой, там обычно свои законы спроса и предложения валюты.

Изменено пользователем nimandrey
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
Только что, nimandrey сказал:

Соседи вы так любите своё правительство как и я наше.

Я думаю курс 7-го км не касается, там обычно свои законы спроса и предложения валюты.

там может быть курс немного повыгоднее, но все же привязаны к официальному) на седьмом сейчас не лучшие времена, кстати, не так как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

из последних новостей ВОЗ объявило Европу центром эпидемии+к этому экономика Италии остановилась, а она то ли 3-я, то ли 4-я в ЕС, думаю, евро ждет веселое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Да, есть такой момент. Людей жалко. Знакомый там работает, говорит что все хуже и хуже.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)

У нас в аэропорту отменили рейсы в ЕС (некоторые). сидим теперь на заборе. Поезда тоже отменили

Изменено пользователем nimandrey
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)
37 минут назад, Vladero сказал:

А у меня всего три сделки пока.

 

У меня это за пятницу, а всего 23 сделки за неделю :(

Если бы тут свои результаты не стали выкладывать я бы наверно остановился, провокаторы :))

Изменено пользователем nvz
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
3 часа назад, crazybax сказал:

Открытую позицию можно переносить на понедельник?

Можно. Но не со второй на третью неделю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Idris сказал:

7700

За неделю от Хай до Лоу 1740 денег, если нигде ненакосячил мои поздравления :-C

Изменено пользователем nvz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

А я вот не понимаю, никто об этом не пишет, или это только у меня одной такое происходит, как только отличная движуха идет и я в сделке, так сразу зависает терминал и ничего не могу сделать, потом развисает и сделку уже не закрыть с большой прибылью. Я думала может у меня комп зависает, но блин нет, другой-то терминал при этом нормально работает. И это происходит только при очень большом движении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
4 часа назад, Idris сказал:

7700

а на сделки глянуть можно?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
1 час назад, Larchik73 сказал:

А я вот не понимаю, никто об этом не пишет, или это только у меня одной такое происходит, как только отличная движуха идет и я в сделке, так сразу зависает терминал и ничего не могу сделать, потом развисает и сделку уже не закрыть с большой прибылью. Я думала может у меня комп зависает, но блин нет, другой-то терминал при этом нормально работает. И это происходит только при очень большом движении.

заговор,что тут думать

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...