Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Золотой запас»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
1 час назад, Larchik73 сказал:

А я вот не понимаю, никто об этом не пишет, или это только у меня одной такое происходит, как только отличная движуха идет и я в сделке, так сразу зависает терминал и ничего не могу сделать, потом развисает и сделку уже не закрыть с большой прибылью. Я думала может у меня комп зависает, но блин нет, другой-то терминал при этом нормально работает. И это происходит только при очень большом движении.

 У меня тоже зависает, при этом время в терминале идет нормально, значит дело не в инете. Видимо много участников в конкурсе, сервер не справляется.

 Есть ещё вариант, если у вас есть тяжелый индикатор, удалите его с графика. Я профиль рынка удалил, вроде получше стало.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Торгуем золотом и получаем денежные призы и подарки !    Регистрация по ссылке:   http://tlap.com/konkurs-zolotoj-zapas/

Перейти

Результаты конкурса были проверены нами еще раз: в первоначальном файле не были учтены размеры комиссий и свопов, итоговый результат дохода пересчитан, позиции в рейтинге и призовые места при этом ник

Перейти

Каждый конкурс - одни и те же претензии к правилам - то не так, это не так. Не устраивает - есть 2 варианта: 1 - не участвуйте, 2- устройте СВОЙ конкурс со СВОИМИ правилами

Перейти
Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
27 минут назад, Глеб сказал:

 У меня тоже зависает, при этом время в терминале идет нормально, значит дело не в инете. Видимо много участников в конкурсе, сервер не справляется.

 Есть ещё вариант, если у вас есть тяжелый индикатор, удалите его с графика. Я профиль рынка удалил, вроде получше стало.

Я думаю дело не в индикаторах, я перед конкурсом все лишнее почистила. Он главное в другое время не зависает, а только тогда когда хорошее движение идет. Сначала на реале хотела у них золото торговать, но теперь не буду, все равно много не дадут заработать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

У кого зависают терминалы за вами наверное ведется специальное наблюдение или терминал заболел короновирусом)))

  • Лайк 1
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
2 часа назад, alemur сказал:

Павел, так а что насчет музыки?

http://tlap.com/forum/besedka/5/eta-muzyka-budet-zhit-vechno/5877/

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
В 10.03.2020 в 20:54, nimandrey сказал:

Кстати

Мониторинг

 

что у вас мониторингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)

Народ, привет! )

Будете смеяться, но я понял условия конкурса особо )))

не важно, будет ли позиция прибыльная или убыточная, важен размер, не меньше 50 пп. после запятой. Вот и "торгую", чтоб были бы  больше указанного значения.

Ещё  удивился условию, но, "принял" и следую. Вот такой я чудик. Долго не смейтесь )

Изменено пользователем acherk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
1 час назад, acherk сказал:

Народ, привет! )

Будете смеяться, но я понял условия конкурса особо )))

не важно, будет ли позиция прибыльная или убыточная, важен размер, не меньше 50 пп. после запятой. Вот и "торгую", чтоб были бы  больше указанного значения.

Ещё  удивился условию, но, "принял" и следую. Вот такой я чудик. Долго не смейтесь )

Вы описали свою ситуацию, скажу мягко, неоднозначно. В первом случае, Вы будете смеяться, но Вы торгуете верно. Это если размер прибыли/убытка не менее 50 пп. Во втором случае, если под размером понимаете что-то другое, например, цену закрытия сделки в диапазоне хххх.50-хххх.99, тогда надо посмотреть каждую сделку на предмет первого случая))). И здесь могут быть варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Всем привет. Кто сколько заработал? Есть ли смысл мне начинать торговать в этом конкурсе , если пропустил неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
3 минуты назад, Stepkondr сказал:

Всем привет. Кто сколько заработал? Есть ли смысл мне начинать торговать в этом конкурсе , если пропустил неделю?

Смысл есть всегда, даже текущие лидеры могут слиться до конца недели. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Первый день пишу на форуме, не разобрался, как отвечать на конкретное сообщение. ПРошу прощения.

3 часа назад, AleksK сказал:

Вы описали свою ситуацию, скажу мягко, неоднозначно. В первом случае, Вы будете смеяться, но Вы торгуете верно. Это если размер прибыли/убытка не менее 50 пп. Во втором случае, если под размером понимаете что-то другое, например, цену закрытия сделки в диапазоне хххх.50-хххх.99, тогда надо посмотреть каждую сделку на предмет первого случая))). И здесь могут быть варианты)

Да ,именно. Размер прибыли/убытка не менее 50 пп. Выходит, понял верно условия конкурса, и важен не размер прибыли, а общий объём/количество сделок размером не менее 50 пп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
11 минут назад, acherk сказал:

Первый день пишу на форуме, не разобрался, как отвечать на конкретное сообщение. ПРошу прощения.

Да ,именно. Размер прибыли/убытка не менее 50 пп. Выходит, понял верно условия конкурса, и важен не размер прибыли, а общий объём/количество сделок размером не менее 50 пп?

Одна сделка не менее 50 пунктов. Все нормально. Не парьтесь.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
18 минут назад, Stabich сказал:

Одна сделка не менее 50 пунктов. Все нормально. Не парьтесь.

Ясно. Спасибо. ) а то, думал, что неделю просто развлекался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

И, всё же. Важен в конкурсе размер прибыли(даже  если и были убыточные сделки не менее 50 пп)? или оцениваются объём всех сделок(по условию, все не менее 50 пп) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
3 минуты назад, acherk сказал:

И, всё же. Важен в конкурсе размер прибыли(даже  если и были убыточные сделки не менее 50 пп)? или оцениваются объём всех сделок(по условию, все не менее 50 пп) ?

Размер прибыли само собой учитывается за минусом комиссий свопов и т.д.. Чем больше прибыли тем больше вероятность занять первое место. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
39 минут назад, Stabich сказал:

и важен не размер прибыли, а общий объём/количество сделок размером не менее 50 пп?

Важен общий(суммарный) размер прибыли/убытков всех сделок при количестве всех сделок не менее 5 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
1 минуту назад, AleksK сказал:

Важен общий(суммарный) размер прибыли/убытков всех сделок при количестве всех сделок не менее 5 штук.

т.е., если сделка выходит "минусовая", то, всё равно есть смысл её продлевать, если она объёмы выбирает, и закрывать на максимуме(предположительном)?

или всё же, закрывать скорее ,если она более 50 пп(по условию)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
2 минуты назад, acherk сказал:

т.е., если сделка выходит "минусовая", то, всё равно есть смысл её продлевать, если она объёмы выбирает, и закрывать на максимуме(предположительном)?

или всё же, закрывать скорее ,если она более 50 пп(по условию)?

Открывать и закрывать сделки надо в соответствии со своей торговой системой, при этом учитывая условие конкурса в 50 пп.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Всё же ,я бестолков. Изначально условия конкурса понял по-своему(возможно и правильно), но теперь сомнений ещё больше появилось ).

Есть возможность с кем-либо выйти на связь, допустим, по Дискорду или иным способом( с демострацией  экрана)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Сформулирую по иному. Смысл есть вести отрицательную сделку, предполагая, что цена ещё пройдёт до определённого значения и в пп. изрядно увеличится(хотя сделка, по факту, отрицательная)? Или,  скорее закрывать , т.к она негативно на статистику повлияет размером  убытка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
24 минуты назад, acherk сказал:

теперь сомнений ещё больше появилось ).

В чем сомнения?

Вам же уже ответили

1 час назад, Stabich сказал:

Все нормально. Не парьтесь.

Тщательно соблюдайте условия конкурса и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
1 час назад, makcum сказал:

не сработанная отложка, которая была удалена с неправильным лотом - нарушение правил ?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)
4 часа назад, Stepkondr сказал:

Всем привет. Кто сколько заработал? Есть ли смысл мне начинать торговать в этом конкурсе , если пропустил неделю?

spacer.png

все что пока смогла,тишина в ветке меня конечно радует:d.

но боюсь что в конце конкурса начнутся посты с какими то дикими цифрами

Изменено пользователем кристина с.
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...