Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Золотой запас»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
11 часов назад, Nurn28 сказал:

Упала кому-нибудь денежка призовая?

 

Ну кто тебе в выходные что-то начислит ? 

Компания же. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Торгуем золотом и получаем денежные призы и подарки !    Регистрация по ссылке:   http://tlap.com/konkurs-zolotoj-zapas/

Перейти

Результаты конкурса были проверены нами еще раз: в первоначальном файле не были учтены размеры комиссий и свопов, итоговый результат дохода пересчитан, позиции в рейтинге и призовые места при этом ник

Перейти

Каждый конкурс - одни и те же претензии к правилам - то не так, это не так. Не устраивает - есть 2 варианта: 1 - не участвуйте, 2- устройте СВОЙ конкурс со СВОИМИ правилами

Перейти
Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Да, призы всем начислены.

с сувенирами возможна задержка в связи с ситуацией по вирусу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)

Уважаемые победители конкурса, выплата призовых средств была произведена на кошельки ваших личных кабинетов.

 

Обращаем ваше внимание, что для вывода средств из компании, необходимо будет пройти верификацию платежной системы тем, кто еще этого не делал ранее. Мы рекомендуем сделать это в самое ближайшее время, чтобы мы могли ускорить процесс верификации и максимально оперативно обработать все заявки на вывод средств.

 

В качестве дополнительного бонуса и преимущества в трейдинге с компанией AMarkets, предлагаем Вашему вниманию новую актуальную акцию: https://afinance.pro/stayhome/g/IZBEV

 

Всем спасибо за активное участие, до новых встреч в рамках наших будущих конкурсов!

Изменено пользователем AMarkets
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

@pavlus777 хотелось бы видеть сделки на графике победилелей конкурса. Можно ли сделать как обязаловку побелителям выкладывать историю сделок конкурса, прописать в правилах конкурса, что призы не получат, пока графики не буду выложены здесь?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
2 часа назад, Дервиш сказал:

@pavlus777 хотелось бы видеть сделки на графике победилелей конкурса. Можно ли сделать как обязаловку побелителям выкладывать историю сделок конкурса, прописать в правилах конкурса, что призы не получат, пока графики не буду выложены здесь?

Вы где-то видели подобное требование в конкурсах ?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
15 часов назад, Дервиш сказал:

@pavlus777 хотелось бы видеть сделки на графике победилелей конкурса. Можно ли сделать как обязаловку побелителям выкладывать историю сделок конкурса, прописать в правилах конкурса, что призы не получат, пока графики не буду выложены здесь?

Да... странно Вы на что то намекаете?(именно сейчас, хотя раньше этого не было) - у кого то сделки уже давным-давно выложены - ветку полистайте, может что то найдёте интересное.:classic_rolleyes:

А мои сувениры по последним данным "в пути"(ориентировочно 07 апреля 2020), как приедут - отпишусь - Большое Спасибо! ! !:classic_rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

@Wildwolverine наверно, победителям конкурсов есть что сказать и на форуме! |da|:)

Не стесняйтесь общаться - форум огромный и каждому найдется место для сказать!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
В 04.04.2020 в 14:51, pavlus777 сказал:

Вы где-то видели подобное требование в конкурсах ?

Я считаю Тлап лучшим ресурсом (по контенту). Лучшему - нет смысла ровняться на прочие форексные (Слово удалено системой)-сайты.
Вижу, здесь много сил и денег вкладывается, чтоб привлечь ЦА. Контент есть - а ЦА нет.
Какая уважаемая себя ЦА будет читать кучу постов как не могут зарегиться, не найдут пару с литером Б-и, что деньги зачислены, приз получил, сколько мороженых купил(а) на выигрыш и тд?
Графики призеров - самое оно, ЦА провисит больше в этой теме, разгядывая их , будут многократно возращаться чтоб еще раз посмотреть (повышая поведенческий фактор для ПС и тд)

В 05.04.2020 в 09:01, pavlus777 сказал:

Я намекаю на то, что ТРЕБОВАТЬ - это некорректно. 

а по-наполеоновски: пришел, увидел, победил, забрал призы и исчез до следующего конкурса - корректно!
С форумом понятно - движуха/трафик на две недели, а какая от призеров польза форумчанам? Пример: призер зареген больше года назад, 5 сообщений (из них 1/2 флуд), в теме по золоту выложил график совсем другой вал пары?
Конкурс  - движуха/трафик на две недели, а дальше что? Кто сюда будет заходить? А графики сделают тему долгоиграющей.
Тот кто платит - заказывает музыку!

Выложить 2 графика со входами/закрытием сделок - c призом в $50 не  усра**сь бы! Хоть какая-то польза.
 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • pavlus777 unpinned this тема
  • 2 weeks later...
Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Добрый день.

Я тоже получил все объявленные  призы от  http://tlap.com/    и  от  AMarkets.

Призовые средства успешно зачислены.

Большое Спасибо! ! !

 

0-02-05-bdcbefa027733461b0678a68fac5cf79163919d01b768a91220c5ef70b6f60a6_full.jpg

0-02-05-f02b246319a0070d00e3a5bb20a24045ee86794c9d211e6bfd7e1d7018fd0694_full.jpg

  • Лайк 3
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Ура!!! Вчера на почте я получил так долгожданную посылку из Черногории - две подлинные неразрезанные двухдолларовые купюры ( в достойном оформлении ) и мини-бочонок нефти от Амаркетс - я очень рад, я долго ждал и я дождался - это замечательно!!! Сувениры от tlap.com (от форума) пришли гораздо раньше - буквально через неделю после завершения конкурса - всё понравилось - особенно футболка. Призовые средства уже тоже давным-давно были благополучно зачислены и даже более того реализованы с умом. В итоге я доволен - всё получилось - Большое Спасибо брокеру Амаркетс, форуму tlap.com, всем организаторам и причастным и конечно же всем участникам - Спасибо!!!:classic_smile:

Изменено пользователем Wildwolverine
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

я один считаю, что, по итогам конкурса, без публикации графиков и стэйтментов торгов первой десятки победителей - призовые не выплачивать и призы не выдавать?

Первая десятка (точнее, все, кому выплачивается призовые) обязана после конкурса полностью раскрыть свои конкурсные торги.

а будет кто-то один упираться - исключать из победителей как нарушившего правила конкурса?!

И это требование стэйтмент/премия прямо вписать в условия всех будущих конкурсов еще на этапе их оглашения.

  • Лайк 3
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
5 часов назад, Старик сказал:

я один считаю, что, по итогам конкурса, без публикации графиков и стэйтментов торгов первой десятки победителей - призовые не выплачивать и призы не выдавать?

Первая десятка (точнее, все, кому выплачивается призовые) обязана после конкурса полностью раскрыть свои конкурсные торги.

а будет кто-то один упираться - исключать из победителей как нарушившего правила конкурса?!

И это требование стэйтмент/премия прямо вписать в условия всех будущих конкурсов еще на этапе их оглашения.

Хорошая идея! 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...