Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Золотой запас»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Торгуем золотом и получаем денежные призы и подарки !    Регистрация по ссылке:   http://tlap.com/konkurs-zolotoj-zapas/

Перейти

Результаты конкурса были проверены нами еще раз: в первоначальном файле не были учтены размеры комиссий и свопов, итоговый результат дохода пересчитан, позиции в рейтинге и призовые места при этом ник

Перейти

Каждый конкурс - одни и те же претензии к правилам - то не так, это не так. Не устраивает - есть 2 варианта: 1 - не участвуйте, 2- устройте СВОЙ конкурс со СВОИМИ правилами

Перейти
Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Уважаемые конкурсанты!

 

Cпасибо за вашу обратную связь, мы обязательно проверим результаты конкурса еще раз сегодня, чтобы убедиться в том, что призовые места были определены корректно в соответствии со всеми обозначенными условиями и ограничениями.

Если окажется так, что по какой-то причине указанные выше счета не попали в итоговую рейтинговую таблицу, мы обязательно исправимся и огласим новый результат.

 

Просим вас набраться терпения, спасибо за понимание! 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Всем привет!  Не срастались цифры у лидеров по причине того, что прибыль считалась без учета свопа и комиссии. 

Немного обидно, что отдал второе место в моменте было 2700, классно бы смотрелись купюры с бычком на одной полочке)))) 

Решил поделиться одной своей позицией. Такое бывает редко.

Большая просьба и думаю не от меня одного, Паша верните мониторинг, без него шансы на успех падают на уровень лотереи гослото.

Благодарю команду TLAP за организацию конкурсов.

Screenshot_232.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
В 25.03.2020 в 07:59, alemur сказал:

Вовремя конкурс начался и закончился, Альпари  торги по золоту прекратили)) Может и Амаркетс прекратит.

Добрый день, alemur!

 

Да, действительно, у нас аналогичная ситуация, но это не зависит от конкретного брокера. Так что конкурс действительно успели провести вовремя :) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Поздравляю победителей! 

Я уже выигрывал конкурсы, приятно участие.

Спасибо Павлу за организацию.

По конкурсу, времени было мало, вспомнил только во вторник, в четверг только первую сделку закрыл,

а по истории теперь видно, что первая неделя была сочная, трендовая.

Кто участвовал - работать над собой, и обязательно придет победа.

За + организацию мониторинга, даже если будет какой то процент трейдеров нарушать правила, будет планка для прыжков)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)

Результаты конкурса были проверены нами еще раз: в первоначальном файле не были учтены размеры комиссий и свопов, итоговый результат дохода пересчитан, позиции в рейтинге и призовые места при этом никак не изменились. Все вышеуказанные счета в общем файле присутствуют, поэтому мы их не потеряли и учли в процессе определения победителей конкурса. 

 

image.png.bda0cdc9e18fe5d4574f6b449a66278f.png

 

Мы поздравляем победителей, а всем остальным участникам желаем успехов в нашем следующем совместном конкурсе. Мы ожидаем список аккаунтов победителей для начисления призовых средств. 

 

Благодарим всех за участие!

 

Изменено пользователем AMarkets
  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)

Спасибо AMarkets за классный конкурс)   а теперь продолжим сливы на реале))))

Изменено пользователем Nurn28
  • Лол 5
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
36 минут назад, Nurn28 сказал:

Спасибо AMarkets за классный конкурс)   а теперь продолжим сливы на реале))))

а мне пришлось "забить" на конкурс, чтобы не слить в реале :))

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)

Ура! Победа!

Впервые побеждаю в конкурсах на данном ресурсе и очень рада! Надеюсь, что не последний раз!)

Спасибо компании A-Markets за предоставленную возможность и отличные призы!

Изменено пользователем Tata
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
1 час назад, AMarkets сказал:

Результаты конкурса были проверены нами еще раз: в первоначальном файле не были учтены размеры комиссий и свопов, итоговый результат дохода пересчитан, позиции в рейтинге и призовые места при этом никак не изменились. Все вышеуказанные счета в общем файле присутствуют, поэтому мы их не потеряли и учли в процессе определения победителей конкурса. 

 

image.png.bda0cdc9e18fe5d4574f6b449a66278f.png

 

Мы поздравляем победителей, а всем остальным участникам желаем успехов в нашем следующем совместном конкурсе. Мы ожидаем список аккаунтов победителей для начисления призовых средств. 

 

Благодарим всех за участие!

 

Завтра разошлю письма победителям

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
2 часа назад, Tata сказал:

Ура! Победа!

Впервые побеждаю в конкурсах на данном ресурсе и очень рада! Надеюсь, что не последний раз!)

Спасибо компании A-Markets за предоставленную возможность и отличные призы!

Тата под именем Олег - никак нельзя было под своим именем зарегистрироваться?

Может призы вы и получите - но как вы собираетесь дальше торговать?

 

Или вы не в первой тройке? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
Только что, Старик сказал:

Тата под именем Олег - никак нельзя было под своим именем зарегистрироваться?

:d

Вообще-то, меня Татьяна зовут!

Для меня и 5 место победа!!!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано (изменено)
Только что, Старик сказал:

Может призы вы и получите

А что, может быть и не получу?!!:->

Изменено пользователем Tata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
9 минут назад, Tata сказал:
26 минут назад, Старик сказал:

Тата под именем Олег - никак нельзя было под своим именем зарегистрироваться?

:d

Вообще-то, меня Татьяна зовут!

Для меня и 5 место победа!!!

:rose<=d>=b:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Большое Спасибо Павлу за конкурс, форуму, команде AMarkets и всем участникам - Спасибо, конкурс удался - я очень рад своему второму месту! ! !:classic_rolleyes:

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
23 часа назад, mishastar сказал:

Всем привет!  Не срастались цифры у лидеров по причине того, что прибыль считалась без учета свопа и комиссии. 

Немного обидно, что отдал второе место в моменте было 2700, классно бы смотрелись купюры с бычком на одной полочке)))) 

Решил поделиться одной своей позицией. Такое бывает редко.

Большая просьба и думаю не от меня одного, Паша верните мониторинг, без него шансы на успех падают на уровень лотереи гослото.

Благодарю команду TLAP за организацию конкурсов.

Screenshot_232.png

Поздравляю ! Для чего необходим монитогринг по вашему?  Кстати почти  там же зашел где и вы по цене 1687,09  цели были аналогичные, в итоге не поверил в этот уровень ) - итог соблюдай правила(свои же)

Безымянный.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

Не знаю как тут на форуме отвечать собеседнику , но думаю понятно кому ответ.  Какие будут шансы забить мяч в ворота с закрытыми глазами???  Правильно 50 на 50.  Пан или пропал.  В участии в конкурсе для меня мониторинг необходим.   Я должен знать  сколько прибыли у претендентов на первое место, что бы рассчитав свои возможности или поднажать или вообще успокоиться и ничего больше не делать.  Я  в ту долгую сделку вошел осознанно , не от балды и знал где выйти и думал, что прибыли по ней мне хватит.  Но засомневавшись я начал торговать еще, чем снизил свои шансы на успех и со второго места скатился на 7-е.  Мониторинг - это карта минного поля, это  план для выстраивания стратегии на победу.  А действуя в полной темноте - не зная своего преимущества, торговать ох как психологически не легко и не комфортно. Потом еще мучатся неделю ожидая итогов результата. Спасибо!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
9 минут назад, mishastar сказал:

Не знаю как тут на форуме отвечать собеседнику

Под постом собеседника есть значок @ (Mention this user) - @mishastar  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано
2 минуты назад, mishastar сказал:

Не знаю как тут на форуме отвечать собеседнику , но думаю понятно кому ответ.  Какие будут шансы забить мяч в ворота с закрытыми глазами???  Правильно 50 на 50.  Пан или пропал.  В участии в конкурсе для меня мониторинг необходим.   Я должен знать  сколько прибыли у претендентов на первое место, что бы рассчитав свои возможности или поднажать или вообще успокоиться и ничего больше не делать.  Я  в ту долгую сделку вошел осознанно , не от балды и знал где выйти и думал, что прибыли по ней мне хватит.  Но засомневавшись я начал торговать еще, чем снизил свои шансы на успех и со второго места скатился на 7-е.  Мониторинг - это карта минного поля, это  план для выстраивания стратегии на победу.  А действуя в полной темноте - не зная своего преимущества, торговать ох как психологически не легко и не комфортно. Потом еще мучатся неделю ожидая итогов результата. Спасибо!

В том то и дело чем труднее битва тем слаще победа).  Для меня лично это стало отвлеканием от процесса, когда были мониториги. Главный посыл сделай все что можешь и до конца не взирая ни на что, соблюдая правила(ради чего и создавался конкурс) имхо. И самое интересное и волнительное в конце это результаты, все внезапно как в школе, открываешь тетрадь с вердиктом контрольной а там... И главное процесс где ты получаешь бесценнное - опыт.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Золотой запас» Опубликовано

@maga156  У каждого своя правда))) 

Когда в школе я занимал призовые места в различных олимпиадах, да было так..  интересно и волнительно.

Теперь же все по другому. Я люблю выигрывать - не люблю проигрывать)))))). Мониторинг - это мое преимущество в конкурсе. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...