Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я сразу эту систему на часовых графиках стал использовать. Сигналов конечно меньше, но они надёжнее и... чётче что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Extreme TMA System Год выпуска: февраль 2012 Валютные пары: любые Период времени: M15 Время торговли: любое Скачать стратегию Extreme TMA System

Перейти

пересобрал под новые билды, скомпилировал всё в 509 блд ( :d), весь комплект файлов представлен. всё работает в самом последнем 745 билде.Extreme_TMA_System_600+.zip

Перейти

Особо и расписывать нечего ... Глядя на то, как цена ходит внутри канала (ТФ лучше от М15 и выше) - торгую, как правило, от границ канала (поддержка - сопротивление). Опыт по данной ТС пока небольшой

Перейти


Есть же шаблон, который вроде как сам автор использует на m15, в нем только tma h1.
На h1 будет меньше сделок.
кружки


это ж недельный таймфрейм о_О
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Есть же шаблон, который вроде как сам автор использует на m15, в нем только tma h1.
На h1 будет меньше сделок.
кружки


это ж недельный таймфрейм о_О


кружки что за индикатор рисует, выделил стрелочками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я смотрю уже около 2 месяцев систему тестируете... у кого какие-нибудь результаты есть? Выкладывайте отчеты хотя бы недельные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаю за системой на часовых и 4 часовых, есть конечно и минусвые сделки, куда без них, но в целом результат дает неплохой, прибыльный. На 4-х часовых вообще проще получается, особенно соотношение стопа к профиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Неного о своей торговле на основе этой системы.

Я использую тут сетку на усреднение.

Система стоит на 15 минутках.
Как только цена перешла за часовую линию, то включаю сетку в обратном направлении через 20пп, лотом 0.01, без увеличения лота.
Пока цена приближается к 4-х часовой линии, накапливается рабочий лот. При приближении к 4-х часовой линии, шаг уменьшается.
Далее трейлингом ловим профит.
Это конечно долго, но профит вполне достойный.

Предупреждение: Для новичков, или кто не имеет большого опыта работы с мартином и сетками, такая система не подойдет.
Просто потому что, можете с шагом ошибиться или лотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неного о своей торговле на основе этой системы.

Я использую тут сетку на усреднение.

Система стоит на 15 минутках.
Как только цена перешла за часовую линию, то включаю сетку в обратном направлении через 20пп, лотом 0.01, без увеличения лота.
Пока цена приближается к 4-х часовой линии, накапливается рабочий лот. При приближении к 4-х часовой линии, шаг уменьшается.
Далее трейлингом ловим профит.
Это конечно долго, но профит вполне достойный.

Предупреждение: Для новичков, или кто не имеет большого опыта работы с мартином и сетками, такая система не подойдет.
Просто потому что, можете с шагом ошибиться или лотом.


А подскажите ТС по сеткам, что это за сетка?
Или на скрине примерно обьяснить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Extreme TMA System Опубликовано (изменено)

Вот вход по правилам жду профита 8->


Добавлено: 30-07-2012 14:46:28

Эххх в 0 закрылась ;;)

Нга_gif.gif

Изменено пользователем Denis Denisenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Первая система, котроая меня действительно заинтересовала! На м15 так и не пошло, а вот на Н1 вырисовывается позитивная тенденция... На Н4 не пробовал, для меня както все очень долго происходит. Люблю экшн :!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Продолжаю на 4-х часах. Пусть реже сигналы, зато профит больше. Продолжаем растить депозит.



Поделитесь пожалуйста Вашими правилами покупок/продаж и выходов из позиций на Н4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Предлагаю оценить новый индикатор 10.2.TMA_Slope_v.1.4. Этот индикатор взят с Форексфактори у трейдера НаннингБоба. Кстати, кто не знает, создатель сиcтемы "Extrime ТМА" товарищ Алоренти тоже с того англоязычного форума. Да, как там продвинулась система, страшно подумать. 800 с гаком страниц обсуждения. Говорила мама, учи сына английский. Как использовать индикатор, рядышком перевод статьи НаннингБоба, выполненный человеком с ником Favorite. Надеюсь, он не будет против, что я опубликовал его конспект.

10.2_TMA_slope_v.1.4B_4.30.mq4
10.2_TMA_Slope.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индикатор slope values капец тяжелый. Добавил только его на график, так терминал завис намертво. Пока его из корневой папки не удалил, не отвис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не использую интервал Н4. Горазд интереснее по количеству сигналов вход работать по этой системе на М1, М5. А направление тренда опрелять по Н1. Да и при индикаторе НаннингБоба (мой предыдущий пост), что я использую в работе, качество профитных сигналов на вход больше, т.к. он значительно меньше перересовывается, чем стандартный. А если он выходит за интервал 0,8 (-0,8), то значит сила тренда велика и выходить из позиции при достяжении верхней (нижней) линии ТМА не стоит. Позицию держать, как рекомендует автор, до возврата в диапозон +0,8 -0,8.Самое главное не забывайте, что система трендовая, вход осуществляется на меньшем интервале только!!! в направлении тренда, который определяем по Н1 или Н4 (кому как угодно или привычно). А для Н4 тренд надо определять на дневном интервале. Попробуйте еще простенький индикатор последнего бара. Очень удобная штука когда, особенно когда устают и замыливаются глаза. На последнем баре рисует вертикальную линию вниз проходящюю через основной график и подвальные графики

1_bars_back.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WiFi, ты пробовал 10.2.TMA_Slope_v.1.4 на Н4, D1 ?
Реально войти в диапазоне 0.8, -0.8 чтоб стоп лосс был сравнительно небольшим, или же индикатор перерисовуется, и в етот момент движение уже набрало силу, и прошло много пунктов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

footboler, я на Н4, D не работаю. Для определения тренда использую интервал Н1. Торгую в основном в М5.
Что касается TMA_Slope для меня сигнал начинается когда он поднимается чуть выше уровня 0,4. Как я заметил, что это может перересоваться в дальнейшем в сигнал выше 0,8. И еще как я отметил для себя, данный индикатор особенно хорошо работает, когда ценой рисуется фигура W (двойное дно) или паттерн 1-2-3, что в принципе тоже двойное дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WiFi, Мне тоже нравится 1-2-3 вместе с етим индикатором
А на М5 cильно перерисовуется?
Смотрел ССI(24) можно добавить на M5, четкие входы получаются, долго работаеш по системе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала августа подсел капитально. За 4 года работы, а торгую в реале,не встречал еще такой удачной системы. И дело не только в TMA_Slope, перерисовывается и ТМА под цену.
Во первых идешь по тренду. Даже если и вошел не в том месте, тред исправит ошибку.
Во вторых удачная совокупность индикаторов: ТМА дает ценовые уровни (границы ), а остальные индикаторы Стохастик, TMA_Slope, Heiken Ashi направление движения цены. Конечно не грааль, но система однозначно рабочая

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...