Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Extreme TMA System Год выпуска: февраль 2012 Валютные пары: любые Период времени: M15 Время торговли: любое Скачать стратегию Extreme TMA System

Перейти

пересобрал под новые билды, скомпилировал всё в 509 блд ( :d), весь комплект файлов представлен. всё работает в самом последнем 745 билде.Extreme_TMA_System_600+.zip

Перейти

Особо и расписывать нечего ... Глядя на то, как цена ходит внутри канала (ТФ лучше от М15 и выше) - торгую, как правило, от границ канала (поддержка - сопротивление). Опыт по данной ТС пока небольшой

Перейти

Я ставил его, но ... надежда на него небольшая - он хорошо перерисовывается, если что-то идёт не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не так выразился - да, он удаляется (исчезает). С таким же успехом можно самому нанести все необходимые уровни, даже раными цветами (в зависимости от значимости или ТФ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На форуме мт5 в дополнение к этой системе используют этот индюк. Кто нибудь использует его?


я использую его на больших тф, не люблю сидеть ломать глаза и все таки одна сделка на 100-200 пунктов поинтересней чем 10 по 10-20 за один и тот же промежуток времени, нормально работает смотрю отбой от этого уровня пробой канала TMA за прошлую неделю +600
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На форуме мт5 в дополнение к этой системе используют этот индюк. Кто нибудь использует его?


я использую его на больших тф, не люблю сидеть ломать глаза и все таки одна сделка на 100-200 пунктов поинтересней чем 10 по 10-20 за один и тот же промежуток времени, нормально работает смотрю отбой от этого уровня пробой канала TMA за прошлую неделю +600

Я тоже на маленьких фреймах не работаю. Вы смотрите как цена выходит за границы ТМА и ищете входы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оказывается и на больших таймфреймах (D1) перерисовывается не слабо! :(


Как говорит автор, перерисовывается история, для принятия решений это не влияет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Оказывается и на больших таймфреймах (D1) перерисовывается не слабо! :(


Как говорит автор, перерисовывается история, для принятия решений это не влияет.

Как раз влияет! С пятницы висят открытые позиции, а границы каналов уже перерисовало другие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Оказывается и на больших таймфреймах (D1) перерисовывается не слабо! :(


Как говорит автор, перерисовывается история, для принятия решений это не влияет.

Как раз влияет! С пятницы висят открытые позиции, а границы каналов уже перерисовало другие!

на каких таймфреймах работаете? я с воскресенья гоняю в тестере этот индюк на 1Н и 4Н и сильной перерисовки не заметил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Оказывается и на больших таймфреймах (D1) перерисовывается не слабо! :(


Как говорит автор, перерисовывается история, для принятия решений это не влияет.

Как раз влияет! С пятницы висят открытые позиции, а границы каналов уже перерисовало другие!

на каких таймфреймах работаете? я с воскресенья гоняю в тестере этот индюк на 1Н и 4Н и сильной перерисовки не заметил.

работаю на демке (D1)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



да, перерисовка нагоняет смуту и создает иллюзии )


Глянь мой сегодняшний шедевр O0

уже глянул ) у меня создалась иллюзия победы ) думается ТМА подстраивается под твои точки входа в сделку, но за темой послежу :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ... на М1 она не больно то подстроится, впрочем мне это не помешало сегодня после короткого сна десяток входов найти, которые отработали.
Просто ... не могу больше видеть этот ужасный вчерашний геп на евробаксе (висит на всех ТФ, как враждебный инопланетный корабль), вот и пошёл на М1 - не зря! :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




На форуме мт5 в дополнение к этой системе используют этот индюк. Кто нибудь использует его?


я использую его на больших тф, не люблю сидеть ломать глаза и все таки одна сделка на 100-200 пунктов поинтересней чем 10 по 10-20 за один и тот же промежуток времени, нормально работает смотрю отбой от этого уровня пробой канала TMA за прошлую неделю +600

Я тоже на маленьких фреймах не работаю. Вы смотрите как цена выходит за границы ТМА и ищете входы?


Да TMA использую просто как границу канала, а то что перерисовывается я не парюсь входы ищу от зон поддержки сопротивления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я извиняюсь, что не по теме.. но у меня почему-то терминал аж зависает, когда я пытаюсь шаблон натянуть... А последний раз виндовс зависла... Пробывал clear.bat и переустановку не помогает. ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Только начинаю осваивать форекс, так что прошу прощения, если вопросы будут глупыми:
1. Система предписывает выходить на рынок после пробоя линии ТМА и появления первого столбика противоположного цвета, если я правильно понял. Так вот, пробой имеется в виду любой или только если именно тело свечи пересекло линию?
2. При значениях TMA Slope выше 0.25 и ниже -0.25 все достаточно ясно, а вот между ними - не совсем. Подскажите, каким фильтром лучше воспользоваться для выхода на рынок при значениях от -0.25 до 0.25?
3. Вопрос не по теме: сколько позиций следует открывать одновременно и из каких соображений это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система не плоха и даже очень, но в то же время опасна. Опасны перерисовывания индикаторов. На истории всё выглядит супер - примерно 90% положительных сделок, но на деле всё совсем не так. Все условия соблюдены, открываешь сделку, смотришь на график через час, а сигнала то и не было!!! И хуже всего что перерисовывается ТМА Slope, именно он является главным фильтром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...