Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Настало время взять реванш над рынком… >:( Видео-обзор стратегии "Pro Форекс v2". Читать далее →

Перейти

Сравнил историю открытия сделок с сайта _http://www.mt4i.com/users/profx2 с тем что показывает в терминале Альпари за год. Такое чувство что авторы на мониторинге торгуют по какой-то другой своей стра

Перейти

Фигня три одинаковых индикатора с разными параметрами натянули на график вот и вся новинка, да и условия судя по всему изменили. Входить по направлению верхнего индикатора + при повторном совпадении т

Перейти


... сливает нахрен, потому что поздно ордер открывается по ней, СЛИШКОМ поздно.


По ней нормально можно и без совы сливать - как ты сказал: сигналы поздние. На форуме есть более достойные ТС, чем эта - давно уже не трачу на неё время. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



... сливает нахрен, потому что поздно ордер открывается по ней, СЛИШКОМ поздно.


На форуме есть более достойные ТС
Здравствуйте, может подскажите парочку достойных на Ваш взгляд ТС новичку.Заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)


Здравствуйте, может подскажите парочку достойных на Ваш взгляд ТС новичку.Заранее спасибо


Вот этой ТС можешь уделить внимание, к примеру ... А вообще надо пробовать, ветки форума полистать. То, что не идёт у одного, у другого может быть как раз успешным. :) Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Здравствуйте, может подскажите парочку достойных на Ваш взгляд ТС новичку.Заранее спасибо


Вот этой ТС можешь уделить внимание, к примеру ... А вообще надо пробовать, ветки форума полистать. То, что не идёт у одного, у другого может быть как раз успешным. :)

Я бы еще посоветовал вот такую ТС:
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-m5-ts-thv-v3-thv-v4-ot-cobraforex/1088
... А так, конечно да - каждому свое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На сайте этой ТС написано, что она торгуется на всех мажорах и на таймфреймах М30, Н1, Н4. Интересно, а настройки для всех таймфреймов одинаковые ?

All Majors
Trading Time EU, US
Trading Style Intraday and Swing Trading
Time Frame 30/60/240 Minute Chart

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала ваши посты в этой ветке и комментарии на сайте tradelikeapro.ru. Такое впечатление, что люди скачали разный архив. Одни говорят у меня стрелка была, другие - не было. Хотелось бы разобраться совместными усилиями в некоторых моментах данной стратегии. (Если что не так заранее прошу извинить, так как я новичок на форексе)
1/ Почему у кого то стрелка была у кого то нет ? Возможно ли это в виду того, что люди торгуют в разных ДЦ, и соответственно расхождение во времени в метатрейдерах влияет на появление стрелок ? На котировки я не думаю. Ибо к примеру я сравнивала котировки Альпари и Forex4you, они абсолютно идентичны, но образуются иногда разные свечные модели именно из-за разного времени закрытия-открытия свечей.
2) Возможные причины несовпадения сигналов в стейтменте авторов, на мой взгляд, это то, что они торгуют не по стрелкам а по второму (Advanced) варианту торговли, прописанном в мануале. И еще одной причиной может быть расхождение в котировках между нами и авторами стратегии ?
3/ Индикатор времени показывает текущее локальное время напротив строки GMT ? Пыталась поменять на время GMT, но что то у меня не получилось. У всех так показывает и влияет ли это время на образование сигналов ? На сколько я поняла не влияет...
4/ Стала изучать график на истории и не заметила, что вместо М30 у меня был открыт график на D1, по результатам мне показалось, что это неплохая стратегия для дня, причем весьма и весьма. А кто как считает, можно ли ее для дня использовать с теми же настройками ?
5) Стрелки и столбики на последнем индикаторе (profx-9 если память не изменяет) не прорисовываются на всей истории, а только на недавней, где то в районе месяца, это так задумано, или только в моем метатрейдере такое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, вы копирайтингом случайно не занимаетесь? :)
Стрелки зависят от ДЦ. Здесь или на другом форуме был человек с форексклуба - у него стрелки совершенно рандомно появлялись.
Авторы абсолютно точно торгуют по своим, неизвестным нам правилам, иногда сделки могут совпадать. С уверенностью могу сказать лишь то, что они входят всего один раз в день. У них жёсткий стоп в 50п. и сделку закрывают в 22.00 МСК в любом случае.
Авторы советуют торговать на 30/60/240 Minute Chart (_http://www.forexeasystems.com/best-forex-day-trading-strategy-profx/characteristics).
Не только в profx-9 не прорисовывается история. Чтобы увеличить кол-во баров, отображаемых на истории, нужно ввести необходимое число в настройках Bars_Count (имя параметра может немного отличаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)


Здесь или на другом форуме был человек с форексклуба - у него стрелки совершенно рандомно появлялись.


Извините, "рандомно" это как ?

А вообще хитро придумать торговать по своей профитной системе, по ней стейтмент в качестве рекламы выкладывать, а продавать вместо нее какую то иную систему. Я не имею ввиду авторов этой системы. Просто полезли такие мысли, что под видом стейтмента любой профитной торговой системы можно продавать все что угодно и сколько угодно видов и версий систем. Я кстати кажется один раз так накололась ... Изменено пользователем Анна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа есть предложение такого рода убрать нафик все индикаторы кроме 1 и поставить на дневки по моему на истории выглядит не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа есть предложение такого рода убрать нафик все индикаторы кроме 1 и поставить на дневки по моему на истории выглядит не плохо


Плюс еще фильтр пунктов 10 над хай или лов сигнальной свечи, отсекает много ложных сигналов. ну и перевод в безубыток где то 25 ти пунктах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кстати если 4 знаковый брокер типа forex4you , и в терминале не видны уровни поддержки / сопротивления то в списке индикторов в свойствах индикатора ProFx9 можно изменить в параметре contactstep значение с 1000 на 100 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дошли руки до пробы этой стратегии. Хочу уточнить. По правилам торговлю нужно вести в Европейскую и Американскую сессию. Достижение TP по условиям системы занимает больше времени, чем длятся эти сессии тем более если сигнал например в середине американской.
Позиции закрываем на азиатской сессии или удерживаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


извиняюсь за оффтоп, но эта стратегия для тайфрейма М30, а не для М15, как это в шапке темы написано :-b


Спасибо, исправлено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

внимательней читайте инструкцию

не торговать на периоде ниже М30

при торговле учитывать ситуацию на старших таймфреймах

авторы торгуют на М30, но при входах часто дожидаются тот же сигнал на Н1

не забывайте, что при важных новостях не торгуем

придерживаясь таких правил вы отсечете много ложных входов и лосей

и вообще, это хорошо, что каждый день можно сравнить свою торговлю с торговлей авторов системы.

у меня периодически бывает профит выше, чем у авторов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам становиться легче от чужих успехов? Или стейт как то изменит ваше видение торговли? :-?
Многие торгуют прибыльно, у каждого свой подход.
В любом случае вам, как трейдеру, должно быть в первую очередь интересно "как", а не "сколько"

А balu все правильно написал. Основные правила торговли, не нарушая которые можно сделать свою торговлю более успешной ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам становиться легче от чужих успехов? Или стейт как то изменит ваше видение торговли? :-?
Многие торгуют прибыльно, у каждого свой подход.


Мне честно говоря все равно до других успехов,я сам торговал неплохо по этой системе,правда на демо счете,пока не потерял пароль от счета.Еще потестирую,и можно будет перейти на реал,только я торговал немного по другому,никак у авторов системы.А написал про стейт потому,что считаю если ты написал,что торгуешь прибыльно,будь добр подтверди стеймом с логином и инвест паролем.А если не можешь потдвердить,то это просто пиздобольство одно.На всех форумах читаю,кто-нибудь
но обязательно рубит неплохо капусту,я вот думаю,зачем тогда сидеть на форуме и читать посты тех,кто еще учится торговать если ты бабло рубишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ, зачем писать и читать??? Классный вопрос, только форекс как и жизнь, век живи век учись и бараном умрешь, у кого-то получается у кого-то нет, не могу понять в чем недовольство-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не доволен,просто мне бы хотелось раз кто-то утверждает,что например по такой-то системе зарабатывает,выставлял стейт,что такого сверхестественного я спросил? или в онлайн выкладывал скрины со входами,что тут такого?если скрывают стейт,значит в нем какие-то косяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...