Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



Может не совсем в тему... но кто-нибудь задумывался об автоматизации этой стратегии? Как только она появилась на форуме, я предпринял попытки, но не помню почему забросил... вот хотел спросить может кто уже сделал?


Есть же 2 совы! Но они какието совсем неактивные. Я видел ссылки в блоге в обсуждении одноименной стратегии

Попробую возобновить свои труды! По результату отпишусь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Настало время взять реванш над рынком… >:( Видео-обзор стратегии "Pro Форекс v2". Читать далее →

Перейти

Сравнил историю открытия сделок с сайта _http://www.mt4i.com/users/profx2 с тем что показывает в терминале Альпари за год. Такое чувство что авторы на мониторинге торгуют по какой-то другой своей стра

Перейти

Фигня три одинаковых индикатора с разными параметрами натянули на график вот и вся новинка, да и условия судя по всему изменили. Входить по направлению верхнего индикатора + при повторном совпадении т

Перейти

Как бы еще определять качественный сигнал от невнятного? Довольствовался бы двумя-тремя сделками в неделю в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как бы еще определять качественный сигнал от невнятного? Довольствовался бы двумя-тремя сделками в неделю в этом случае.


Если иметь 2-3 прибыльных сделки в неделю (по системе около 100 пп), это 300 пп в неделю = 1200 пп в месяц. Это нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это всего лишь ваши фантазии?......или реальная торговля???


Пока что фантазии. Но я думаю что ситуация на рынке должна устаканиться и все будет ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)


Добрый день. Есть у кого результаты тестов?





Вот стейт авторов: _http://www.forexeasystems.com/best-forex-day-trading-strategy-profx/live-results/statement
Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а это только у меня индикатор ProFX09 с 19 августа находится на уровне 1,6637, что около 500 пунктов выше текущей цены?
Т.е., если следовать правилам системы:
=============================
Стоп лосс необходимо ставить на уровне линии поддержки-сопротивления.
Если уровень стоп лосса более 70-100 пунктов, лучше такую позицию пропустить, либо выставить стоп лосс ближе.
=============================
По науке все сигналы на продажу мы должны были бы пропускать.

Но если смотреть статистику авторов системы, то они стоп лосс выставляют 50 пунктов и не парятся особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)

Я недавно разметил у себя на графике сделки авторов за месяц или два (уже не помню), так вот, нас обманывают ребята :) Сделки совершаются не строго по системе, хотя часто бывают и по правилам. Стоп у них действительно всегда фиксированный 50п. Порой удивляешься точности их входов, хоть и не по правилам системы вошли, но идеально пункт в пункт берут 100п. и цена разворачивается.

Biznyk, у тебя какой-то баг с ProFx09, переставь шаблон попробуй.

Изменено пользователем zjaako
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Biznyk, у тебя какой-то баг с ProFx09, переставь шаблон попробуй.


Точно баг, спасибо!
Но переустановка шаблона не помогла, так и висит, негодяй, на том же уровне.
А в другом терминале открыл - все в порядке.

Сегодня, кстати, свои +100 пунктов система принесла 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сегодня такая движуха была) Я думаю, что любая система сигнализировала бы) Как мне кажется показатель работоспособности системы - стабильный результат на более - менее спокойном рынке. Кстати, кто что думает - когда рынок перестанет бурлить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)

Смотрю историю на оф.сайте:
160859240 2011.09.06 09:17 buy 0.25 gbpusd 1.61048 1.60548 1.62048 2011.09.06 10:03 1.62048 0.00 0.00 0.00 250.00

Открываю Альпари и вижу, что High на свече закрытия 1.6175, думаю кто же подкручивает....

Смотри онлайн котировки на сайте, просто в гугле первый попавшийся
_http://www.forexpf.ru/chart/gbpusd/
а там действительно свеча выше....

Получается Альпари не докручивает :-)

как-бы 30 пунктов....

Есть мнения?

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю историю на оф.сайте:
160859240 2011.09.06 09:17 buy 0.25 gbpusd 1.61048 1.60548 1.62048 2011.09.06 10:03 1.62048 0.00 0.00 0.00 250.00

Открываю Альпари и вижу, что High на свече закрытия 1.6175, думаю кто же подкручивает....

Смотри онлайн котировки на сайте, просто в гугле первый попавшийся
_http://www.forexpf.ru/chart/gbpusd/
а там действительно свеча выше....

Получается Альпари не докручивает :-)

как-бы 30 пунктов....

Есть мнения?



у меня реал алпари юк - там всё хорошо было - пипс в пипс ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Смотрю историю на оф.сайте:
160859240 2011.09.06 09:17 buy 0.25 gbpusd 1.61048 1.60548 1.62048 2011.09.06 10:03 1.62048 0.00 0.00 0.00 250.00

Открываю Альпари и вижу, что High на свече закрытия 1.6175, думаю кто же подкручивает....

Смотри онлайн котировки на сайте, просто в гугле первый попавшийся
_http://www.forexpf.ru/chart/gbpusd/
а там действительно свеча выше....

Получается Альпари не докручивает :-)

как-бы 30 пунктов....

Есть мнения?



у меня реал алпари юк - там всё хорошо было - пипс в пипс ;)


У меня демо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть претензии к демо? Брокер вообще не обязан давать там верные котировки, т.к. демо предназначено для демонстрации технических аспектов торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реале тоже недошло, не так много конечно. На робофорексе в этом плане всё чётко.
Похоже альпари не подходит для ProFx :) Не в первый раз совсем чуть-чуть остаётся до тейка и цена уходит обратно (я про Альпари).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за лишний кипишь :-)


Добавлено: 08-09-2011 13:24:29


На реале тоже недошло, не так много конечно. На робофорексе в этом плане всё чётко.
Похоже альпари не подходит для ProFx :) Не в первый раз совсем чуть-чуть остаётся до тейка и цена уходит обратно (я про Альпари).



надо ставить TP на 90 :-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять бы как авторы так мастерски обрубают убытки. Стопы весьма редки, обычно, если цена пошла не в их сторону - они берут либо мелкий профит, либо маленький минус. Смотрел на графике их выходы - вообще непонятно. Могут пропустить две стрелки в обратную сторону, но выйти на третьей, при чём не дождавшись закрытия свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня такой вопрос.
Павел в своем видео говорит, что часть индикаторов в системе - это переименованные индикаторы, свободно валяющиеся в сети.

Если кого-то не затруднит, можно ли об этом поподробнее.
Например, ProFx03 - это такой-то индикатор, валяется здесь; ProFx05+ProFx06 - такой-то и валяется там и т.д.

Буду премного благодарен за такое разъяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую! Советника нет по этой системе еще?


И не будет советника в свободном доступе. Слишком прибыльный получился, опасно светить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую! Советника нет по этой системе еще?


На вот, не помню где взял и не тестил. Но мне показалось что он молчаливый, вобщем я с ним не разбирался.

PRO_FX_robots.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...