Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Настало время взять реванш над рынком… >:( Видео-обзор стратегии "Pro Форекс v2". Читать далее →

Перейти

Сравнил историю открытия сделок с сайта _http://www.mt4i.com/users/profx2 с тем что показывает в терминале Альпари за год. Такое чувство что авторы на мониторинге торгуют по какой-то другой своей стра

Перейти

Фигня три одинаковых индикатора с разными параметрами натянули на график вот и вся новинка, да и условия судя по всему изменили. Входить по направлению верхнего индикатора + при повторном совпадении т

Перейти


нету там такого треугольничка( что делать?



Нажимаешь F 8, вкладка цвета, меняешь цвет сетки и будет видна стрелка. :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приветствую всех. Помогите пожалуйста почему profx09 не видно на графике? В списке индикаторов , он есть. На демо все стоит нормально , все корректно отображается . На центовом счете его не видно. С чем может быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Добрый день! У меня такая проблеммы, пару дней назад установила шаблон этой стратегии, все было ок, затем переустановила винду, снова закачала шаблон с файлам, все правиильно настроила и НО не появляются стрелочки!! А раньше все было ок, помогите плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! У меня такая проблеммы, пару дней назад установила шаблон этой стратегии, все было ок, затем переустановила винду, снова закачала шаблон с файлам, все правиильно настроила и НО не появляются стрелочки!! А раньше все было ок, помогите плиз



Проверьте наличие файлы индикатора "ProFx01" в папке с пользовательскими индикаторами... Если он есть, то попробуйте самостоятельно присоединить его к графику и сохранить шаблон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так пыталась уже, посмотрела в indicators в самой папке брокера, так там это индикатор MQL4 формата, т.к и в шаблоне, НО рядом с ним одноименный файл в формате txt, хотя он должен быть ex4 если я не ошибаюсь.... В общем стрелочек так и нет, такое впечатление что битый файл... Хотя опять таки повторюсь ПАРУ дней назад все работало! Уже не знаю что и делать, 20 раз все перекачивала и копировала, все так же (((((( :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так пыталась уже, посмотрела в indicators в самой папке брокера, так там это индикатор MQL4 формата, т.к и в шаблоне, НО рядом с ним одноименный файл в формате txt, хотя он должен быть ex4 если я не ошибаюсь.... В общем стрелочек так и нет, такое впечатление что битый файл... Хотя опять таки повторюсь ПАРУ дней назад все работало! Уже не знаю что и делать, 20 раз все перекачивала и копировала, все так же (((((( :((



Дык странно)

Оригинал скопируйте в "indicators"

ProFx01.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так пыталась уже, посмотрела в indicators в самой папке брокера, так там это индикатор MQL4 формата, т.к и в шаблоне, НО рядом с ним одноименный файл в формате txt, хотя он должен быть ex4 если я не ошибаюсь.... В общем стрелочек так и нет, такое впечатление что битый файл... Хотя опять таки повторюсь ПАРУ дней назад все работало! Уже не знаю что и делать, 20 раз все перекачивала и копировала, все так же (((((( :((

У меня была такая же проблема 1 июня, после обновления MT, не компилировались файлы в ex4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня была такая же проблема 1 июня, после обновления MT, не компилировались файлы в ex4.



В окне пользовательских индикаторов в терминале нажимаете правой кнопкой мыши на файл и в появившемся меню выбираете пункт "Изменить". Далее, в МетаЭдиторе нажимаете кнопку "Компилировать" и затем кнопку "Терминал". Дальше кидаем наш индикатор на график.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)


Всем добрый день, хотел бы узнать есть ли у кого положительные результаты по данной ТС?



На тестере зимой идет в минус. Но думаю, это из-за того, что там выходные в некоторых биржах. Летом - всегда в плюс, даже если чистяком (так как в видео). Ах, да, ну и конечно же, торгуем только в Европе и Америке. В связке с минимальным ПА на Н4 (для фильтрации) прибыльность возрастает. А так думаю, если страту тупо чистяком юзать, то будет где-то в 0. В общем, тестируйте, думайте, меняйте.

_http://tradelikeapro.ru/testiruem-ruchnyie-sistemyi/

Дает сигналы она не так уж часто, так что, думаю, в соло ее использовать не стоит. Мое мнение - торговать по ПА на Д1 и совместно на ProFx2 на М30. Планирую по-тестировать ее и на золоте.

П.С.: учитывайте также то, что это одна из тех стратегий, в которой прибыльность в пунктах может быть в минусе, но по деньгам прибыть может быть огромной. Ибо стопы бывают иногда мизерные (до 15-25 пунктов), а с правильным ММ, это творит чудеса. Изменено пользователем Thanq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...



У меня была такая же проблема 1 июня, после обновления MT, не компилировались файлы в ex4. Вам нужно обратиться сюда, там Вам обязательно помогут.



В окне пользовательских индикаторов в терминале нажимаете правой кнопкой мыши на файл и в появившемся меню выбираете пункт "Изменить". Далее, в МетаЭдиторе нажимаете кнопку "Компилировать" и затем кнопку "Терминал". Дальше кидаем наш индикатор на график.

Аналогичная проблема... думаю всему виной версия МТ. Т.к. ранее все работало как часы. Воспользовался Вашим советом, но при компиляции именно этого индикатора возникает ошибка :"using of decompiled source code is prohibited" Можно ли это как-то решить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



У меня была такая же проблема 1 июня, после обновления MT, не компилировались файлы в ex4. Вам нужно обратиться сюда там Вам обязательно помогут.



В окне пользовательских индикаторов в терминале нажимаете правой кнопкой мыши на файл и в появившемся меню выбираете пункт "Изменить". Далее, в МетаЭдиторе нажимаете кнопку "Компилировать" и затем кнопку "Терминал". Дальше кидаем наш индикатор на график.

Аналогичная проблема... думаю всему виной версия МТ. Т.к. ранее все работало как часы. Воспользовался Вашим советом, но при компиляции именно этого индикатора возникает ошибка :"using of decompiled source code is prohibited"
Можно ли это как-то решить?


Можно....

ProFx01.ex4
ProFx01.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...


А хочу.......... 3-ю версию.....



Фигня три одинаковых индикатора с разными параметрами натянули на график вот и вся новинка, да и условия судя по всему изменили.
Входить по направлению верхнего индикатора + при повторном совпадении трех, остальные условия те же (могу ошибаться но судя по графику как они входы расписали так и есть фрагмент 02.10.13 М30 фунт доллар) и индюк во вложении развлекайся настраивай как там.

HBB.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...