Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Настало время взять реванш над рынком… >:( Видео-обзор стратегии "Pro Форекс v2". Читать далее →

Перейти

Сравнил историю открытия сделок с сайта _http://www.mt4i.com/users/profx2 с тем что показывает в терминале Альпари за год. Такое чувство что авторы на мониторинге торгуют по какой-то другой своей стра

Перейти

Фигня три одинаковых индикатора с разными параметрами натянули на график вот и вся новинка, да и условия судя по всему изменили. Входить по направлению верхнего индикатора + при повторном совпадении т

Перейти



Приветствую! Советника нет по этой системе еще?


На вот, не помню где взял и не тестил. Но мне показалось что он молчаливый, вобщем я с ним не разбирался.


Если кто то будет тестить, выложите тесты пожалуйста !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Приветствую! Советника нет по этой системе еще?


На вот, не помню где взял и не тестил. Но мне показалось что он молчаливый, вобщем я с ним не разбирался.


Если кто то будет тестить, выложите тесты пожалуйста !


Сливает :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, у меня такой вопрос.
Павел в своем видео говорит, что часть индикаторов в системе - это переименованные индикаторы, свободно валяющиеся в сети.

Если кого-то не затруднит, можно ли об этом поподробнее.
Например, ProFx03 - это такой-то индикатор, валяется здесь; ProFx05+ProFx06 - такой-то и валяется там и т.д.

Буду премного благодарен за такое разъяснение.



Вот нашёл какие индикаторы здесь используются. Сам не проверял, но вроде похоже на правду. Насчёт того, где валяются, думаю уж сам найдёшь :)


PFx1 = BBandsStop Length 20, Deviations 1
PFx2 = Heikin Ashi MA Length 15, Method 1
PFx3 = Fisher m_11 Length 25, Smoothing 0.1, 0.1
PFx4 = Fisher m_11 Length 30 Smoothing 0.3, 0.3
FFx5 = RSX Length = 16
PFx6 = 3c_JRSX_H Length 14, Countbars 300
PFx7 = ADXPSAR or FlatTrend no settings

8,9 и 10 в принципе и не нужны.
Вместо 9 можно использовать ZigZag stairs. Восьмой вроде сессии рисует. А 10 просто информационная табличка о спреде и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот нашёл какие индикаторы здесь используются. Сам не проверял, но вроде похоже на правду. Насчёт того, где валяются, думаю уж сам найдёшь :)


Спасибо за наводку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)

при соблюдении всех рекомендации неудается зайти хорошо ,получается где то на 3-й свече , а там уже другая свистопляска :-

Изменено пользователем ВячеСлавка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я давно заметил, что сигнал тс даёт сильно запаздывающей. :(


да уж и из-за этого часто в минус :'(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я давно заметил, что сигнал тс даёт сильно запаздывающей. :(



Я сову пробовал по ней написать, тестируется медленно, и сливает :(
Кому интересно, могу код выложить, но сразу предупреждаю, что он далек от идеала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я давно заметил, что сигнал тс даёт сильно запаздывающей. :(



Я сову пробовал по ней написать, тестируется медленно, и сливает :(
Кому интересно, могу код выложить, но сразу предупреждаю, что он далек от идеала.


это чисто ручная система, бота не получится по ней сделать.. точнее сделать-то можно, но только торговать он не будет так, как на мониторинге авторов.. а посему нужно пробовать повторить их результат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


точнее сделать-то можно, но только торговать он не будет так, как на мониторинге авторов.. а посему нужно пробовать повторить их результат


Значит вывода всего 2 : либо у авторов какие-то свои правила торговли по собственной системе (или они чего-то не упомянули в правилах), либо используют для входа/закрытия еще какие-то дополнительные данные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)



точнее сделать-то можно, но только торговать он не будет так, как на мониторинге авторов.. а посему нужно пробовать повторить их результат


Значит вывода всего 2 : либо у авторов какие-то свои правила торговли по собственной системе (или они чего-то не упомянули в правилах), либо используют для входа/закрытия еще какие-то дополнительные данные.


многие ответы здесь от самого автора (или авторов) _http://www.fxfisherman.com/forums/forex-metatrader/commercial-products/8035-profx-800-1000-pips-every-month.html

и здесь можно посмотреть _http://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=327.1410 Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а можно своими словами, а то я допустим по английский не "шпрехан" что там и как ?



Google Chrome(браузер) сам переводит если видит иностранный язык..... так что Ноу Проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а можно своими словами, а то я допустим по английский не "шпрехан" что там и как ?



ха, там 118 страниц форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ТС шлак, основана на индюшатине нижние на макд смахивают с разным периодом которые как всегда после пожара сигналят, изменится рынок превратится в сливатор очередной.... :) и всех почему то в первую очередь интересует где открыться по системе, а не на на чем она основана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На мой взгляд ТС шлак, основана на индюшатине нижние на макд смахивают с разным периодом которые как всегда после пожара сигналят, изменится рынок превратится в сливатор очередной.... :) и всех почему то в первую очередь интересует где открыться по системе, а не на на чем она основана



Вы стейт смотрели работы по ней? Стейту больше года. За это время разное на рынке произошло.. График баланса посмотрите. На чем основана всем любознательным уже понятно.. Непонятно остается как торговать как на счете мониторинга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это всего лишь мое мнение.....ТС где невозможно соблюдать нормальное соотношение риск-прибыль для меня автоматом становится шлаком...рынок и не такие ТС ломал и все заработанное сольется когда рынок по другому себя вести начнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну это всего лишь мое мнение.....ТС где невозможно соблюдать нормальное соотношение риск-прибыль для меня автоматом становится шлаком...рынок и не такие ТС ломал и все заработанное сольется когда рынок по другому себя вести начнет



тогда Вам на рынке делать нечего.. любая Ваша ТС может повести себя не так с изменением рынка и привет.. чус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)

А это уже не Вам решать быть мне на рынке или нет ;) И моя ТС устойчива к изменениям рынка, вот к примеру ProFx 2 , как начнет у нее мат. ожидание падать она начнет сливать т.к соотношение нарушено . Кто понимает более-менее в тех.анализе со мной согласится что это шлак, ТС сильно запаздывает давая сигнал( и это типичное явление ТС на индюшатине т.к индюк за ценой идет, а не на оборот), это видно неворуженным глазом по свечным паттернам ....по прайс экшену можно результативней торговать, а главное не подвергать себя лишниму риску...Шлак..шлак...шлак)))

Изменено пользователем Fraktalus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эту систему можно в дополнение к PA использовать.


Лучше отдельно ПА использовать, не добавлять бочке меда ложку дегтя ;)

ЗЫ: я сову по Прошке написал, в точности по правилам : сливает нахрен, потому что поздно ордер открывается по ней, СЛИШКОМ поздно. ИМХО: как для "индюковой" ТС слишком большой таймфрэйм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...