Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)


Какие условия были соблюдены? Ну давайте вместе посмотрим.
Вот что нам дают в стейтменте: 160768771 2011.05.23 08:08 sell 0.25 gbpusd 1.61937 1.62437 1.60937 2011.05.23 17:15 1.60937 0.00 0.00 0.00 250.00


Возможно авторы вошли в сделку лишь потому что недавно цена не пошла вверх, не стала пробивать серые сопротивления и ночью пробила нижнюю поддержку, затем откатила к пробитой поддержке и после ночного азиатского флета цена начинает двигаться в направлении стрелки! Четкий сигнал был в 2 часа ночи, но авторы ночью не торгуют, поэтому они "вскочили в уходящий поезд". Но при этом стоплос нужно выносить дальше чем за 75 пунктов. Только так могу объяснить данную сделку!
Кстати, я 15.06.2011 года, тоже так прыгал в "уходящий поезд"! Риск таким образом увеличивается, но вы не пропускаете возможную прибыль!
Для себя решаете, рискуете или нет! Ищите дополнительные сигналы, возможно не из этой стратегии, которые подтвердят то, что рынок продолжит движение вниз...

Добавлено через 15 минут


К системе никто не приставал и Граалем ее никто не считает. Эта система с четким набором правил входа и выхода. Она может быть прибыльна, может быть убыточна, но она должна соблюдаться. А если мы видим стейтмент, который мягко говоря не совсем соответствует условиям торговли, то здесь что-то не так. Я всего лишь пытаюсь разобраться, почему сделки были открыты именно так.


Я с тобой не согласен и не согласится ни один трейдер с опытом!
На блоге я писал: "...Сигналы системы, это всего лишь сигналы, а Вы сами принимаете решение входить в рынок или нет! Не будьте "собакой Павлова" которая реагирует только на сигналы! Включайте голову, плюс технический анализ!..."
В трейдинге, как и на войне, все методы хороши, главное победа! Изменено пользователем LordDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Настало время взять реванш над рынком… >:( Видео-обзор стратегии "Pro Форекс v2". Читать далее →

Перейти

Сравнил историю открытия сделок с сайта _http://www.mt4i.com/users/profx2 с тем что показывает в терминале Альпари за год. Такое чувство что авторы на мониторинге торгуют по какой-то другой своей стра

Перейти

Фигня три одинаковых индикатора с разными параметрами натянули на график вот и вся новинка, да и условия судя по всему изменили. Входить по направлению верхнего индикатора + при повторном совпадении т

Перейти
[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)

даже если внимательно посмотреть видео обзор стратегии , голос за кадром обмолвился , что необходимо в некоторых моментах обладать навыками тех анализа....+ также говорится не торговать во время выхода новостей, а это уже из разряда фундаментальных соображений...я не передёргиваю, но любая система по моему мнению , должна считаться не только с индикаторами входящими в её состав....

Изменено пользователем Mr.Eroha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)

фунт заманал, второй день такие кренделя выдает, я конечно понимаю новости там всякие, но это уже как по мне слишком...


Добавлено: 22-06-2011 14:02:28

и снова вопрос кому верить валлстриту или про-ф-иксу Изменено пользователем shum_ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


фунт заманал, второй день такие кренделя выдает, я конечно понимаю новости там всякие, но это уже как по мне слишком...


Капец, фунт сума сошел, такие залеты, в одну сторону, в другую... Вчера нада было выскочить ненадолго из дома, перенес стоп в бу, когда уже 70 пунктов было профита, пока выскочил шипом зацепило пункт в пункт в мой бу, и ночью цена дошла до профита... Сегодня стал на продажу, поймал лося... Вот рынок колбасит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

результаты есть но играю по h4 и м5...... по м5 делаю в день в среднем по 50 пунктов... играю по м5 по тренду, входы против тренда не беру вообще.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


результаты есть но играю по h4 и м5...... по м5 делаю в день в среднем по 50 пунктов... играю по м5 по тренду, входы против тренда не беру вообще.....



Вход по М5 на откате, стрелочка по Н4?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

стоплосс ставим на 2-3 пп выше линии индикатора profx09,а тп или 100 пп(от цены открытия,конечно) или если хотите словить движение,то выходим по индикатору profx05-profx06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)

Очень интересная система. Только у меня из-за неё окно метатрейдера постоянно зависает, хотя не должно...
На супер-старом ноуте не виснет вообще

О, круто! Сегодня первый профит. Любопытно, каков срок годности у данной проги )

Изменено пользователем MrBzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если входить по стрелке, то там зеленый столбик ProFx6, значит пропускаем, и позже тоже не входим т.к. стоп >100п!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] "Pro Форекс v2" Опубликовано (изменено)


Если входить по стрелке, то там зеленый столбик ProFx6, значит пропускаем, и позже тоже не входим т.к. стоп >100п!



Понятно похоже я опять в жо--, пошел разворот.

Добавлено: 19-08-2011 11:14:57

Все-таки за три недели наблюдений меня посетила мысль , что на EUR/USD система работает как-то мягче чем на фунте. Изменено пользователем ruten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне на фунте больше нравиться)))


Подскажи пожалуйста, если так строго соблюдать правила с учетом "если не серый (зеленый) счас то потом тоже не считается до очередной стрелки" сколько потенциально входов в неделю может быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль на одном тренде стрелка появляется лишь раз. Т.о. можно пропустить много хороших сделок...Мне кажется на m5-15 можно достичь больших результатов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Мне кажется на m5-15 можно достичь больших результатов.


Так в чём же дело? Развей свои и наши сомнения!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня чаще лоси подобные этому? Это разве нормально?


Стрелка появилась в азиатскую сессию. По правилам в это время не торгуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая неделя торговли по стратегии показала, что толковых сигналов за неделю появляется всего пару штук.
Но и этого вполне достаточно, чтобы получить хорошую прибыль.
Надо смело пропускать сомнительные сигналы, не гнаться за сигналами, а реагировать только на самые лучшие.
У меня на этой неделе был один хороший профит +90 пунктов (причем открылся сразу на 3-х счетах у разных брокеров, и каждый счет получил свои 90 пунктов).
Потом, под воздействием эйфории, вошел в рынок по сигналу, который мне не очень понравился. Результат - минус 50 пунктов (правда, в этот раз хватило ума открыться только на одном из своих 3-х торговых счетов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первая неделя торговли по стратегии показала, что толковых сигналов за неделю появляется всего пару штук.
Но и этого вполне достаточно, чтобы получить хорошую прибыль.
Надо смело пропускать сомнительные сигналы, не гнаться за сигналами, а реагировать только на самые лучшие.
У меня на этой неделе был один хороший профит +90 пунктов (причем открылся сразу на 3-х счетах у разных брокеров, и каждый счет получил свои 90 пунктов).
Потом, под воздействием эйфории, вошел в рынок по сигналу, который мне не очень понравился. Результат - минус 50 пунктов (правда, в этот раз хватило ума открыться только на одном из своих 3-х торговых счетов).


Вот-вот - самое главное - исполнять с точностью эти правила! Значит нужно убить в себе жадность! И зарабатывать деньги а не открывать сделки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему... но кто-нибудь задумывался об автоматизации этой стратегии? Как только она появилась на форуме, я предпринял попытки, но не помню почему забросил... вот хотел спросить может кто уже сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может не совсем в тему... но кто-нибудь задумывался об автоматизации этой стратегии? Как только она появилась на форуме, я предпринял попытки, но не помню почему забросил... вот хотел спросить может кто уже сделал?


Есть же 2 совы! Но они какието совсем неактивные. Я видел ссылки в блоге в обсуждении одноименной стратегии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...