Перейти к содержанию

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточные сделки !


Рекомендуемые сообщения

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Brainy Locker Год выпуска: 2020 Версия: 1.36 Сайт продажи: специально для Trade Like a Pro Валютные пары: любые Таймфрейм: любой Время торговли: круглосуточно Описание: Советник

Перейти

Последний мой кодинг перед отпуском. Версия 1.26 - Изменена инфо панель c типа комментарий на лейблы. Добавлены параметры: Info Panel: Text Font - шрифт информационной панели. Info Panel: Font Size

Перейти

Версия 1.14 - торговля на демо, полет нормальный. Блокировка целей от ручного вмешательства работает, ошибок за 24 часа работы не обнаружено. В торговле 2 разных советника на 4х графиках. Частично зак

Перейти
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)
В 8/4/2019 в 3:52, Rever27 сказал:

eaaed190-bb6a-11e8-912d-0f92c7b3535d.jpg

 


Nombre de EA:  Brainy Locker Lanzamiento
: 2020
Versión: 1.36
Sitio web de ventas: especialmente para Trade Like a Pro
Pares de divisas: cualquiera
Período de tiempo: cualquiera Tiempo de
negociación: 24/7
Descripción:
Brainy Locker EA se utiliza para resolver problemas con operaciones perdedoras y reducciones al negociar . Este asesor incluye dos funciones principales:
1) Configuración de la cerradura(órdenes para un símbolo dado abiertas en la dirección opuesta de posiciones no rentables con un lote igual al lote total de todas las transacciones negativas) cuando se alcanza el valor de pérdida establecido tanto en porcentaje como en el saldo de capital.
2) Reducción gradual del lote de candados abiertos cerrando parcialmente sus órdenes, comenzando por la más temprana en el tiempo. Tanto las antiguas órdenes no rentables como el bloqueo establecido se cierran parcialmente en proporciones iguales.

La ganancia por el cierre parcial de Locker es proporcionada por el Asesor Experto integrado de UnLocker , o cualquier otro Asesor Experto, pero para ello primero debe establecer el número mágico en la configuración, igual al número de Brainy Locker.
El asesor incorporado se puede optimizar por separado para encontrar los mejores parámetros para un cierre de cerradura más rápido. UnLocker está escrito según el sistema martingala utilizando la construcción de una cuadrícula de órdenes. Tiene parámetros para transferir sus órdenes al punto de equilibrio, utilizando promedios, así como reduciendo la toma de ganancias con cada nueva generación.
La reducción de pérdidas y la configuración de bloqueo se producen solo para el par en el gráfico en el que está instalado el asesor experto BL, por lo que la reducción de capital se calcula solo para él.
El Número Mágico de la cerradura principal se establece en "999" para que el EA siempre pueda encontrar su orden entre otras posiciones abiertas. Al probar (el parámetro Cuadrícula extra construida para abrir candado), el Número Mágico de la cuadrícula de órdenes para abrir el candado es "11111".

Como resultado, tenemos una poderosa herramienta para resolver situaciones difíciles en el mercado, cuando no era posible usar Stop Loss al operar, o el nivel de reducción estaba fuera de control.

 

Ajustes:

  Contenido del show


Советник устанавливает замок и учитываем просадку ордеров только по той паре, на которой он установлен. Для разруливание замка можно использовать сторонние советники на других парах, но они должны иметь магик равный Magic Number (Unique) данного советника.

<==== Locker Settings ====> Настройки Локера для открытия замка

Locker Magic Number - магик номер Замка

Magic Numbers Old User Orders - если оставить пустую строку, то для подсчета убытка будут учитываться буду все ордера, открытые пользователем. Если же указать конкретный магик, либо группу магиков через запятую, то будут использоваться только те ордера, которые содержат этот магик. 
Min Drawdown % for open Lock (0 - off) – минимальный уровень просадки в процентах от депозита, при достижении которого будет открыт замок. При 0 – параметр выключен.
Min Drawdown Balance for open Lock (0 - off) - минимальный уровень просадки в валюте депозита, при достижении которого будет открыт замок. При 0 – параметр выключен.
Close Other Symbol Charts – функция для закрытия остальных графиков в терминале после установки замка. Do not close – не закрывать графики, Close Symbol Charts – закрывать только графики по текущему символом, Close All Other Charts – закрыть все чарты, кроме текущего.
Delete Locked Orders TakeProfit/StopLoss – удаление всех целей убыточных ордеров перед установкой замка во избежание преждевременного закрытия ордеров в замке.
Delete All Pendings after Lock - если true, то после активации замка советник удалит все отложенные ордера по данному символу, которые открыты в том же направлении, как и залокированные убыточные ордера.

<==== Lock Solve Settings ====> Настройки частичного закрытия замка
Part Close Lock Lot – лот, с которым будут частично закрываться ордера в замке, начиная с самого раннего. Например: При лоте первого открытого ордера равным 0.04 и Part Close Lock Lot = 0.01, данный ордер, как и часть локирующего ордера будут закрываться 4 раза подряд с лотом 0.01 при достижении заданных ниже условий.
Use Bank Balance – использовать виртуальную копилку для хранения профита закрытых ордеров Unlocker’a. Как только баланс копилки превысит убыток части ордеров замка – они будут закрыты и данный убыток спишется с копилки. При положении false – параметр Forcibly close UnLocker Orders автоматически устанавливается равным true и закрытие части замка будет происходить только, когда плавающий доход превысит просадку очередной части замка. Рекомендуемся использовать параметр Bank Balance для более быстрого закрытия замка. ОБЯЗАТЕЛЬНО в настройках терминала нужно установить отображение всей истории, иначе расчет будет не кореектный!
Bank Balance For All Orders - учитывать при подсчете копилки все магики ордеров, которые были на счете. При false учет ордеров со сторонними магиками не ведется, т.е. учитывается только магик старых ордеров, которые были залокированы, магик само замка и Magic Number (Unique)
Min Sum Balance To Partition Close – минимальный плавающий баланс для закрытия залокированных позиций. Суммируются убыток замка, плавающая прибыль unlocker’a и копилка. Если полученный доход больше или равен данному параметру – происходит закрытие части замка. Для более быстрого избавления от замка не рекомендуется сильно завышать его значение.
Forcibly close UnLocker Orders – принудительно закрывать открытые ордера UnLocker’а при достижении необходимой плавающей прибыли. Параметр режет возможную прибыль разруливателя, но более быстро выполняет закрытие замка. При положении false советник использует только копилку для уменьшения лота замка, когда в ней накопится достаточное значение прибыли. При большом значении баланса копилки части ордеров замка могут быть закрыты с бОльшим лотом, чем задан в настройках, после пересчета возможного лота закрытия.

<==== Unlocker Trading Settings ====> Настройки советника Unlocker
UseUnlocker – использовать встроенный советник для разруливания замка. При положении false советник не будет открывать дополнительные ордера после установки замка. Разруливание может происходить любым другим советник с заданным Magic Number. Встроенный советник можно отдельно оптимизировать и тестировать, указав в настройках UseUnlocker = true, Min Drawdown % for open Lock = 0 и Min Drawdown Balance for open Lock = 0.
Magic Number (Unique) – уникальный магик номер, служит для определения Локером необходимых ордер для закрытия замка. Для учета торговли сторонних советников необходимо использовать одинаковый Magic Number в обоих советниках.
Set Name - наименование set-файла советника UnLocker, служит для информирования пользователя о наличии заданных им настроек.
Open Orders Direction – направление для открытия ордеров Unlocker’a после установки замка. Может быть как в определенную, так и в обе стороны.
Lot - фиксированный объем торгового лота, с которым советник начнет открывать ордера сетки.
DepoPer001Lot - расчет Автолота для первого ордера сетки Unlocker'a, рассчитанного по свободной марже, заданного для 0.01 лота. К примеру при свободных 1000$ баланса и значение DepoPer001Lot = 200, торговый лот будет равен 0.05.
Take Profit - фиксированный размер Тейк-Профита, в 4х значных пунктах.
TP: Include Swap and Comission – при true учитывается своп и комиссия при подсчете суммарного профита ордеров и уровня безубытка. Также пересчет идет после ночного начисления свопа.
StopOpenNewOrders - блокировка для открытия построения новых сеток. Работает только для первого ордера, т.е. уже открытая сетка не будет заблокирована.
Max Spread BUY - максимально допустимый спред для покупок в пунктах. Ордера не будут открыты, пока спред на рынке на станет меньше, либо равным заданному значению.
Max Spread SELL - максимально допустимый спред для продаж в пунктах.

<==== Unlocker Grid Settings ====> Настройки построения сетки Unlocker’a
Grid Distance (pips) – установленный шаг сетки в пунктах, пройдя который будет открываться очередное колено сетки, если цена идет в сторону убытка.
Grid Distance Multiplier - Множитель для постепенного увеличения шага Grid Distance (pips), начинает учитываться со второго колена сетки, возводя в степени количество открытых колен. Т.е. если шаг 20, а множитель 1.5, то сетка будет иметь вид: 1 колено - открытие, 2 колено - расстояние до открытия 20 пп, 3 колено - расстояние 30 пп, 4 колено - расстояние 45 пп, 5 колено - расстояние 67,5 пп и т.д.
Multiplier – множитель лота каждого последующего колена сетки.
TP Decrease Percent - параметр постепенного уменьшения общего Тейк Профита сетки на заданный процент при открытии каждого нового колена.
Breakeven Level - номер колена сетки ордеров, начиная с которого Тейк Профит сетки будет переведен в безубыток.
Breakeven Step (pips) – отступ от уровня безубытка в пунктах. Может быть отрицательным.
Averaging Level - номер колена, на котором лот перестает умножаться на множитель и выставляется равным лоту последнего открытого ордера.
Max Open Levels - максимально разрешенное количество ордеров сетки UnLocker'а


<==== Other Settings ====> Прочие настройки
Show Signal Points – отображать на графике информацию по закрытию частей замка, а также горизонтальных уровней открытия последующих ордеров сетки.
Show Panel – показывать информационную панель со всеми данными советника.
Info Panel: Text Font - шрифт информационной панели.
Info Panel: Font Size - размер текста информационной панели.
Info Panel: Panel Text Color - цвет текста информационной панели.
Info Panel: Panel Background Color – цвет заднего фона информационной панели
Info Panel: X Position - расположение панели относительно верхнего левого угла графика по оси Х
Info Panel: Y Position - расположение панели относительно верхнего левого угла графика по оси Y
Logging Mode – режим отображения информации по торговле в журнале. All – все данные, Only Errors – только ошибки советника, Off – выключено.

<==== Testing Settings ====> Настройка для тестирования советника

MagicNumberTest - магик для сетки, которая строится для теста построения замка

Open Test Grid Direction - направление, в котором будет открыта сетка для теста
Testing: Built grid for open lock – для проверки работы Unlocker’a в режиме тестирование можно использовать предварительное построение сетки ордеров, которые будут заключены в замок при достижении указанной просадки с дальнейшем разруливанием. Не работает на реальной торговле. Режим нужен только, чтобы понять логику работы советника.

Testing: Build Next Grid for open lock (after close first one) - настройка открывает дополнительные тестовые ордерадля построения новых сеток, после разруливания замка. Функция нужна для тестирования после закрытия замка с целью открыть новые замки.

 

 

Capturas de pantalla:

  Contenido del show


1RAZRULIVANIE-NA-GRAFIKE.png

1RAZRULIVANIE-NA-GRAFIKE2.png

1RAZRULIVANIE-NA-ISTORII.png

1RAZRULIVANIE-NA-ISTORII2.png

 

El desarrollo del Asesor Experto está completo, no se planean más cambios de código.

 

Descarga la última versión

 

Revisión del asesor en el sitio.

 

 

 

Здравствуйте, спасибо за ваш вклад с заблокированным советником Brainy, я вижу, что у него большой потенциал, к сожалению, я говорю по-испански и не смог много понять о его работе, так как перевод не самый лучший. Я бесконечно благодарен, если вы могли бы мне помочь, так как я застрял с DD, который мне пришлось вручную заблокировать, но я не мог выйти из него... какие настройки или параметры вашего советника вы бы порекомендовали? Заранее спасибо брат. Прикрепил скрин операции.

 

Screenshot_20220406-103617_MetaTrader 4.jpg

Изменено пользователем lionzion88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)

Неожиданно столкнулся с проблемой - сетка большая 0,3/0,68 Sell и цена упрямо идет на север, открывая и открывая Sell позиции. Эквити тает и уже критически низкий. Что делать? 

Оказывается можно приостановить дальнейшее открытие Sell позиций. Для этого нужно задать в параметрах Max Spread Sell значение 0,1 вместо обычных 0,9-1,0. Это и будет запретом сову открывать Sell позиции. Ну а когда сработает профит для селл позиций, тогда можно восстановить значение параметра.

То же можно сделать и с Buy. 

Может кому пригодится.

Изменено пользователем AlexKF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано
В 06.04.2022 в 11:56, lionzion88 сказал:

 

 

Здравствуйте, спасибо за ваш вклад с заблокированным советником Brainy, я вижу, что у него большой потенциал, к сожалению, я говорю по-испански и не смог много понять о его работе, так как перевод не самый лучший. Я бесконечно благодарен, если вы могли бы мне помочь, так как я застрял с DD, который мне пришлось вручную заблокировать, но я не мог выйти из него... какие настройки или параметры вашего советника вы бы порекомендовали? Заранее спасибо брат. Прикрепил скрин операции.

 

Screenshot_20220406-103617_MetaTrader 4.jpg

Напишите мне в личные сообщения. Обсудим ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано

привет, знатоки, скажите как так настроить чтобы советник сам закрывал начальную сделку открытую руками при получении заданного профита хоть сеткой хоть без нее? сколько не колупаюсь не могу никак вкурить как сделать чтобы сов сам закрывал открытую руками сделку и она больше не маячила перед глазами, сетки он свои закрывает, а вот ручную сделку нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано
5 часов назад, Мистерио сказал:

привет, знатоки, скажите как так настроить чтобы советник сам закрывал начальную сделку открытую руками при получении заданного профита хоть сеткой хоть без нее? сколько не колупаюсь не могу никак вкурить как сделать чтобы сов сам закрывал открытую руками сделку и она больше не маячила перед глазами, сетки он свои закрывает, а вот ручную сделку нет

мысль мелькнула что в настройках Locker Settings может не нужно прописывать маджик в отличии от Unlocker Trading Settings ? жаль не могу проверить так как флет перед выходными начался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано
В 22.05.2019 в 09:48, nixxer сказал:

Попытался понять и не понял :grin:
Советник закрывает свой собственный открытый до этого локирующий ордер. С этим он справляется, без вопросов. Но как заставить его закрывать более далекие открытые ордера? Ведь те ордера гораздо "дальше" чем ордер локера и начинать закрывать надо с них. Я опять что-то понял не так? 8->

тоже ищу ответ на этот вопрос, начальный ручной ордер остается открытым, а я хочу чтобы он закрывался по достижению желаемого профита, я уже неделю мучаюсь с решением этой проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано

Сегодня, впопыхах, поставил Brainy Locker(доллар заштормило). Лок выставился при настроенной просадке. Когда локовый ордер набрал профит, мой советник его закрыл. На данный момент просадка по инструменту больше чем в настройках Brainy Locker, но локовый ордер не открывается.

Что можно в этом случае сделать? Или придется каждый раз накидывать советник на график чтобы открылся новый лок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано

@SergeiEpic поспешишь - людей насмешишь. Читайте вдумчиво тему от начала и до конца. Тесты проводите на демо. А если бездумно запускать советник и ждать, что он накормит вас с ложечки манной кашей, довольно опрометчивая затея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано
3 часа назад, nixxer сказал:

@SergeiEpic поспешишь - людей насмешишь. Читайте вдумчиво тему от начала и до конца. Тесты проводите на демо. А если бездумно запускать советник и ждать, что он накормит вас с ложечки манной кашей, довольно опрометчивая затея.

Ага, спасибо за понимание. 

 

Кто работал с этим советником, он лок только один раз выставляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано
1 минуту назад, SergeiEpic сказал:

Кто работал с этим советником, он лок только один раз выставляет?

Один раз при наступлении события, заявленного трейдером в настройках советника. Затем начинается разруливание по настройкам, выбранным трейдером. Читайте тему

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)
В 15.11.2022 в 09:43, SergeiEpic сказал:

На данный момент просадка по инструменту больше чем в настройках Brainy Locker, но локовый ордер не открывается.

Что можно в этом случае сделать? Или придется каждый раз накидывать советник на график чтобы открылся новый лок?

У меня аналогичная ситуация. 

В связи с этим вопрос - если на графике есть уже сетка от BLocker c номерами 38001. Что,  открыть скриптом локовый ордер 999. Затем открыть на график сам BLocker(BL). Воспримет -ли BL ордер 999 как свой родной локовый или этот трюк не пройдет? 

Изменено пользователем AlexKF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)
1 час назад, luceight сказал:

Can I please have Brainy Locker for MT5 ? ^:)^

It was created for MT4, so it will not work for MT5.
If you want this EA for MT5, you should send the author a cash offer in the hope that it will be coded again, but for MT5 this time.
Or you could give this EA a try, but on the MT4 instance. Check whether your broker also offers MT4 account.

Do not you have more accounts on the forum by the way?
It is nth time I see similar request in a short time period.

Изменено пользователем wavert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано
7 часов назад, wavert сказал:

It was created for MT4, so it will not work for MT5.
If you want this EA for MT5, you should send the author a cash offer in the hope that it will be coded again, but for MT5 this time.
Or you could give this EA a try, but on the MT4 instance. Check whether your broker also offers MT4 account.

Do not you have more accounts on the forum by the way?
It is nth time I see similar request in a short time period.


I dont have more accounts here, just this one. You may get such requests from other people as well because they need the same version for MT5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)
7 часов назад, luceight сказал:


I dont have more accounts here, just this one. You may get such requests from other people as well because they need the same version for MT5.

It's good then. I have got such suspicion as they were written in a similar way like your post, new members, post in English language instead of Russian, plus account just used for asking such question and nothing else. Enjoy TLAP. Cheers.

Изменено пользователем wavert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)

В терминале MT4 от биржи ByBit по паре BTCUSDT, советник не может менять TP:

 

2023.02.19 21:10:24.368    '883179': modify order #28397124 buy 0.05 BTCUSDT at 24400.50 sl: 0.00 tp: 24700.50 -> sl: 0.00 tp: 24984.22
 

2023.02.19 21:10:24.516    '883179': modification of order #28397124 buy 0.05 BTCUSDT at 24400.50 sl: 0.00 tp: 24700.50 -> sl: 0.00 tp: 24984.22 failed [Invalid S/L or T/P]
 

Если TP ставить 24984.20 то меняет без проблем. Причем TP у первого ордера всегда ставится с нолём на конце, а начиная со второго появляется проблема. Нельзя ли как-то округлять последний знак при пересчете TP ордеров ?

Изменено пользователем atnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)

Не локирует почему то. Если настройки по умолчанию стоят, то почему то сразу с открытым через другого советника или в ручную открытым ордером сразу идет сетка unlocker. Не зависимо от того какие настройки для минимальной просадки (в процентах или валюте). Пробовал в разных терминалах. С подключением другого советника через мэджик, и просто на графике + ручные ордера.

Изменено пользователем lyca
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано

Увожаемый автор Rever27, можно ли менять мажик локового ордера в настройках ВL , или он жестко 999? 

ситуация следующая: на паре образовалась просадка, ВL открыл лок , всё чётко. рынок розвернулся и сетка убыточных ордеров вышла в плюс, я закрыл всю сетку вручную( чтобы подтянуть убыточные ордера ближе к локу). опять запустил ВL на паре где остался только локовый ордер, цена уже убежала от него на 130 пунктов против. План был поменять мажик локовоко ордера на отличный от 999 и залокировать уже открытый ранее лок, но ВL не в какую не хочет лочить свой старый лок. залокировал встречным ордером вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано

Всем привет! Нужно было срочно залокировать позиции и воспользовался советником BL. На демо тестил все было нормально. Но сейчас заметил что советник закрывает локи с баланса депозита, а не с bank баланса. Как я понял после закрытия части лока bank баланс должен обнуляться и потом копить нужную сумму для закрытия следущей части лока. Но почуму он начал брать с основного баланса и уходить в минус? Пробовал версию 1,39 потом 1,38. Подскажите в чем проблема?

 

 

Screenshot_118.jpg

Screenshot_122.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано
2 часа назад, Александр11 сказал:

Всем привет! Нужно было срочно залокировать позиции и воспользовался советником BL. На демо тестил все было нормально. Но сейчас заметил что советник закрывает локи с баланса депозита, а не с bank баланса. Как я понял после закрытия части лока bank баланс должен обнуляться и потом копить нужную сумму для закрытия следущей части лока. Но почуму он начал брать с основного баланса и уходить в минус? Пробовал версию 1,39 потом 1,38. Подскажите в чем проблема?

На такого рода вопросы невозможно ответить, не глядя по крайней мере в ваши сеты. В идеале - в логи.

Даже человеку, который понимает, как этот советник должен работать (я - нет).

 

Я лишь могу предположить, что никаких ошибок нет - просто он вас закрыл на анонсе FOMC, когда исполнение запрашивается по одной цене, а происходит - по другой. И закрыть вот ровно, сколько хотелось - нельзя по определению. Лотерея, как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)

Нашел ответ на 18 странице, не был включен один пункт в настройках. Банк не правильно расчитывался.  Bank Balance For All Orders = false. нужно вкл

Изменено пользователем Александр11
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)

Друзья приветсвую Вас. Почитал я про этот бинарилокер и понимаю что не все так гладко как хотелось бы.

Нашел на бескрайних страницах по моему мнению похожего советника. Знающие люди отпишитесь пожалуйста схожие алгоритмы у этих роботов...

В данном экземпляре в настроках три разных магика, те в советнике еще 3 советника внутри=))

И он бесплатен.Но агрессивен.

https://www.mql5.com/ru/market/product/89937?source=Site+Market+MT4+Expert+Free+Rating006#!tab=comments&page=2

Изменено пользователем maxuru12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...