Перейти к содержанию

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточные сделки !


Рекомендуемые сообщения

[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано

Olá! O Brainy tem fechado muitas ordens no prejuízo quando fecho um trade manual bem sucedido, mesmo a negociação sendo em um ativo que não há ordens que o Brainy esteja trabalhando. Gostaria de entender como posso operar na mesma conta paralelamente ao Brainy sem que uma coisa se misture com a outra. Grato desde já por qualquer auxílio!

 

 

Привет! Brainy закрыл много ордеров в убыток при закрытии успешной ручной сделки, даже несмотря на то, что сделка ведется по активу, на котором нет ордеров, над которыми работает Brainy. Я хотел бы понять, как я могу работать на том же аккаунте параллельно с Brainy, не смешивая одно с другим. Заранее спасибо за любую помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 677
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Brainy Locker Год выпуска: 2020 Версия: 1.36 Сайт продажи: специально для Trade Like a Pro Валютные пары: любые Таймфрейм: любой Время торговли: круглосуточно Описание: Советник

Перейти

Последний мой кодинг перед отпуском. Версия 1.26 - Изменена инфо панель c типа комментарий на лейблы. Добавлены параметры: Info Panel: Text Font - шрифт информационной панели. Info Panel: Font Size

Перейти

Версия 1.14 - торговля на демо, полет нормальный. Блокировка целей от ручного вмешательства работает, ошибок за 24 часа работы не обнаружено. В торговле 2 разных советника на 4х графиках. Частично зак

Перейти
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано

Добрый вечер, очень понравился бранни. Но я его стала использовать как основного для заработка. Есть ли возможность добавить открытие сделки первоначальной самостоятельно? просто приходиться любого другого робота использовать, чтоб при закрытии тейка кто нибудь открывал сделку. А можно ли сделать так, чтоб бранни сам открывал сделку. в обе стороны. например усреднил покупки, покупки закрылись и тут же заданным лотом покупал. либо наоборот продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник Локер] Brainy Locker - хватить терпеть убыточ… Опубликовано (изменено)

Brainy встроенный советник не работает в тестере стратегий почему то на Робофорексе . Ни на центовом  ни на ECN счете. На счетах других брокеров работает. Кто сталкивался, как это пофиксить?

 

(Всё как рекомендовано выставлено - UseUnlocker = true, Min Drawdown % for open Lock = 0 и Min Drawdown Balance for open Lock = 0)

Изменено пользователем Nikolin
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...