Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

>0 Название стратегии: Fire - Bird Год выпуска: 2017 Валютные пары: EURUSD Таймфрейм: Любой Время торговли: круглосуточно. Правила и ТЗ торговой системы: Предисловие. Торговая система сама

Перейти

Эйнштейн не хочет делиться советником, а мне для народа ничего своего не жалко. Накидал на скорую руку. Вместо отложек вход осуществляется рыночным ордером после прохождения ценой расстояния волатильн

Перейти

Предлагаю через полгода не останавливаться на 10К и дальше разгоняться до ляма!

Перейти


Пришел лось, не стоило все же входить перед уровнем 1.16. Надеялся на новостной всплеск(


думаю маленький отступ от цены взял, как я понимаю там около 35п от цены был установлен ордер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пришел лось, не стоило все же входить перед уровнем 1.16. Надеялся на новостной всплеск(


думаю маленький отступ от цены взял, как я понимаю там около 35п от цены был установлен ордер.


Да, немного меньше обычного. С телефона выставлял так то совсем на глаз. Там выходит 39 старых либо 395 новых пунктов.
Но стратегию решил не бросать, делаю второй заход. Только не много не успел войти и сделал отложку, по идее она уже должна была бы закрыться. Но ничего, подожду

Снимок_экрана_2017-11-02_в_5.50.23.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Posobil простите конечно но тема то про другую стратегию, создайте свою ветку и туда бросайте.


Вход строго по стратегии

цена 1.16615, а ордер бай стоп 1.16650, т.е. отступ 3,5п?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Posobil простите конечно но тема то про другую стратегию, создайте свою ветку и туда бросайте.


Вход строго по стратегии

цена 1.16615, а ордер бай стоп 1.16650, т.е. отступ 3,5п?

Зеленой линией отметил цену открытия дневной свечи. Так же видно что просто не успел сделать отложку вовремя (успел бы - уже получил бы прибыль) Поэтому сделал другую отложку которую тут же задело и пока в не большом минусе.

Если не верно отмерил - буду благодарен за науку. Отступ от цена открытия дня 44 пункта.

Снимок_экрана_2017-11-02_в_6.59.58.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет отложку от 30 октября на расстоянии 67 старых установил...в работе сейчас. До этого 54-58 пунктов отступал.
Отступил бы как ранее, профит был бы. Лан, посмотрим.

Screenshot_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех поклонников данной стратегии.
Решил так же нервы немного себе пощекотать.....но столкнулся с такой проблемой - на Альпах бот устанавливается и работает без проблем, но вот на Форе в скриптах я его не вижу (давно у этого брокера не работал, видно что то упустил...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Posobil простите конечно но тема то про другую стратегию, создайте свою ветку и туда бросайте.


Вход строго по стратегии

цена 1.16615, а ордер бай стоп 1.16650, т.е. отступ 3,5п?

Зеленой линией отметил цену открытия дневной свечи. Так же видно что просто не успел сделать отложку вовремя (успел бы - уже получил бы прибыль) Поэтому сделал другую отложку которую тут же задело и пока в не большом минусе.

Если не верно отмерил - буду благодарен за науку. Отступ от цена открытия дня 44 пункта.



Секрет в том сто если ставить ордер суть ближе чем среднесуточная волатильність то снести етот ордер может лиш тренд треннд. И развернуться цене будет уже труднее, так как волатильность уже на исходе + тренд разворачивать сложно в рамках 5 пипок. Хоть откаты могут немножко просиживать депо, но это редкость. Если вы будете отступать от правил, то просто солтетесь, ибо риски чудовищные. Лимитники вообще в топку. А малые отступы дают рынку возможность задействовать их во флете, а каков будет тренд после флета, неизвестно... Тоесть настройка системы очень хрупкая, и если рынок не даёт частых сделок, то кто его решение, и специфика, нам нельзя идти на поводу у рынка...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрет в том сто если ставить ордер суть ближе чем среднесуточная волатильність то снести етот ордер может лиш тренд треннд. И развернуться цене будет уже труднее, так как волатильность уже на исходе + тренд разворачивать сложно в рамках 5 пипок. Хоть откаты могут немножко просиживать депо, но это редкость. Если вы будете отступать от правил, то просто солтетесь, ибо риски чудовищные. Лимитники вообще в топку. А малые отступы дают рынку возможность задействовать их во флете, а каков будет тренд после флета, неизвестно... Тоесть настройка системы очень хрупкая, и если рынок не даёт частых сделок, то кто его решение, и специфика, нам нельзя идти на поводу у рынка...


Получается нужно все же отступать 50 и более пунктов в понедельник и вторник, а остальные дно 60 и более?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет в том сто если ставить ордер суть ближе чем среднесуточная волатильність то снести етот ордер может лиш тренд треннд. И развернуться цене будет уже труднее, так как волатильность уже на исходе + тренд разворачивать сложно в рамках 5 пипок. Хоть откаты могут немножко просиживать депо, но это редкость. Если вы будете отступать от правил, то просто солтетесь, ибо риски чудовищные. Лимитники вообще в топку. А малые отступы дают рынку возможность задействовать их во флете, а каков будет тренд после флета, неизвестно... Тоесть настройка системы очень хрупкая, и если рынок не даёт частых сделок, то кто его решение, и специфика, нам нельзя идти на поводу у рынка...


Получается нужно все же отступать 50 и более пунктов в понедельник и вторник, а остальные дно 60 и более?


Я не заморачивайся Понедельникам и ввторниками. Знаю что для евро среднестатистический около 80 пипок. Ставлю ордера от 50 до 70 пипок. Не опираясь ни на что... И все.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Fire - Bird" Опубликовано (изменено)

Четко сделка закрылась. Не зря ждали. Профит проскользнул в плюс почти на 3 пункта...


Добавлено: 02-11-2017 17:19:12

Чтото моник заглючил. Подождем еще сделку, может прилет в чувства...

Добавлено: 02-11-2017 17:31:48

Сделан новый мониторинг - не глючный, с возможностью верификации и ручного обновления, отслеживайте его, старый еще пока поваляется, может в чувства придет

Изменено пользователем einshtein
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Fire - Bird" Опубликовано (изменено)


Более корректно назвать эту стратегию "Внезапная кочерга". Универсально для любого угадаечного метода.


О - знакомые лица. Простите сударь, но меньше всего в этой жизни, меня интересует, Ваше мнение о названии стратегии. Меняйте тему разговора. Диалог на тему "более удобное название", закрыт.

Добавлено: 03-11-2017 19:02:35

Всем доброго времени. В общем по - удалял я отложки, день провалялись так и не зацепило - чтоб не схавать дилеверидж на выходные или геп на пару сотен пипок (хоть геп может и в плюс пойти но у нас есть правила).

Будем надеяться что воротнички после процентных ставок и нонок, уже наконецто зададут движуху. Обычно Ноябрь - крайне весел... :d

Короче всем хороших выходных, и до Понедельника. Изменено пользователем einshtein
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрю, считатю. Получается что ребейтами приходит примерно 10 процентов с одного удвоения. Тоесть с их помощью, до 10к осталось поймать что-то около 60 птичек.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Народ улыбается! Очень оригинально и весело!

Как я понял, чтобы окончательно "запутать" этот непредсказуемый форекс вы и отложки стали ставить не в одно время? А впрочем, ударим по хаосу хаосом и будет вам профит!!!!!!!!!

Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!

Народ улыбается! Очень оригинально и весело!

Как я понял, чтобы окончательно "запутать" этот непредсказуемый форекс вы и отложки стали ставить не в одно время? А впрочем, ударим по хаосу хаосом и будет вам профит!!!!!!!!!

Удачи!


einshtein - берсерк на форексе, в битве за прибыль!
Тоже запасся попкорном. Самому интересно что быстрее закончиться - попкорн или деньги на депозите? :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов поспорить всем, что у меня есть - а это две бутылки пива, на то, что после роста депозита до 100%, сюда потянется народ. Потом все они сольют, потому что не соблюдали правила стратегии :d Ну и обвинят форекс и Энштейна в этом

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила соблюдать непросто. Ибо рынок не всегда в движении, и приходится ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] "Fire - Bird" Опубликовано (изменено)

По теме создан робот. :d, Я пока - еще не решил, выкладывать или нет.

Тест за 2 месяца



Тест за 9 месяцев

Изменено пользователем einshtein
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...