Перейти к содержанию

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

NO STRESS Не потерять и приумножить Название стратегии: No Stress Год выпуска: 2017 Сайт продажи: tradelikeapro.ru Валютные пары: любые Таймфрейм: H4 - MN Время торговли: круглосуточно Описани

Перейти

Уважаемые трейдеры! В этой весьма интересной и лично мне очень импонирующей индикаторной стратегии есть одна сложность, а именно - отслеживание ситуации на графиках. Согласитесь, что если торгуется н

Перейти

Нормальный подход, размеренный, умеренный. К просадкам я привык, у меня каждый ордер сразу после открытия стремится к стоплоссу. Мартингейл обожаю, использую при каждом удобном случае. Да и без индика

Перейти
[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

входы в Новом Году по системе



NZDJPY - 16.01. 12:00
USDCAD - 17.01 08:00

Alpari Standart

Soybean - 12.01. 20:30
USDCAD - 17.01 08:00
NZDJPY - 16.01. 12:00

A-Markets
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Тоже Альпари. Вход на коррекционном сигнале разве не является рискованным или не обязательно ждать полного сигнала если на Дне сигнал полный? Немного запутался Извините)))

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Вход на коррекционном сигнале разве не является рискованным



Он просто является входом на коррекционном солнышке) Разумеется, что при этом должно быть на Д1 последнее видимое именно ПОЛНОЕ солнышко, что в ситуации с канадцем мы и видели.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Слабый наклон канала не является препятствием для входа?


Лично мне намного меньше нравится, когда ОЧЕНЬ сильный наклон канала)) А на канадце, на мой взгляд, вполне в пределах нормы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

как думаете брать стоит?



А что Вас смущает? )
Есть сигнал - работаем его... тоже жду тут подтверждения на вход.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

А что Вас смущает? )
Есть сигнал - работаем его... тоже жду тут подтверждения на вход.


Прям Мимо носа пролетело, Печалька((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


А что Вас смущает? )
Есть сигнал - работаем его... тоже жду тут подтверждения на вход.


Прям Мимо носа пролетело, Печалька((((


Добрый день! если я правильно понял правила ТС то на данный момент назревает сигнал на покупку AUDNZD? и прокомментируйте пожалуйста ситуацию по EURJPY. За ранее Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

назревает сигнал на покупку AUDNZD?


Да, назревает.

прокомментируйте пожалуйста ситуацию по EURJPY.


Что там комментировать? По этой паре сижу в глубокой просадке. Пока не вижу причин для закрытия позиций.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


назревает сигнал на покупку AUDNZD?


Да, назревает.

прокомментируйте пожалуйста ситуацию по EURJPY.


Что там комментировать? По этой паре сижу в глубокой просадке. Пока не вижу причин для закрытия позиций.


Вы по евро ене в продажах? а по канадцу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Всем привет коллеги! Сори если уже было, но за темой присматриваю-вроде нет. На днях начало выскакивать такое окно c надписью Не для всех инструментов загружены котировки Н4 и\илиД1 либо в терминале отсутствуют необходимые индикаторы. С чем это связано? И что делать?
Автору ТС респект и Огромная Благодарность за труд. =d> =d> =d>

111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Не для всех инструментов загружены котировки Н4 и\илиД1 либо в терминале отсутствуют необходимые индикаторы.


У меня все в норме, без приключений))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Вы по евро ене в продажах? а по канадцу?


Да, по евройене в продажах. По канадцу зашел в покупки - пока тоже в небольшой просадке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


Вы по евро ене в продажах? а по канадцу?


Да, по евройене в продажах. По канадцу зашел в покупки - пока тоже в небольшой просадке.


По канадцу поймал стоп. евро ена закрыл в не большой минус (моя личная ошибка). По ауди нзд жду сигнала закрыть первый ордер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

По канадцу поймал стоп


Перечитайте порядок и логику установки стопов в ТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


По канадцу поймал стоп


Перечитайте порядок и логику установки стопов в ТС.

Я так и сделал. Ближайшее солнышко было 05.01.18г. Аааа блин. стоп ставить надо через одно полное солнышко.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)


По канадцу поймал стоп


Перечитайте порядок и логику установки стопов в ТС.


Добрый день DiamondVVV! хотелось бы задать пару вопросов. в данный момент по паре EURAUD наблюдается такая вот картина (ДЦ РобоФорекс. счет центовый). на месячном графике от 09.01.15 года имеется полное красное солнышко. на недельном в конце 2017 года тоже сформировалась полное красное солнышко. Теперь сам вопрос: теперь нам нужно перейдти на график Д1 и ждать полное красное солнышко а уже потом ждать сигнала на Н4? Изменено пользователем Bolat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

такая вот картина


Хотелось бы ее видеть...

нам нужно перейдти на график Д1 и ждать полное красное солнышко а уже потом ждать сигнала на Н4?


Вы уже когда то успели войти по этой паре и ищете правильную точку выхода или Вы просто ищете точку входа?
Если первый вариант, то да, дожидаемся полных красных солнышек на всех таймах, выше Н4. На Н4 ждем появление ПОЛНОГО сигнала, включая наличие полного солнышка на Д1.
Если же Вы просто ищете вход, то мы учитывает только показания Н4 и Д1. Недели и месяца в данном случае значения для ВХОДА не имеют. Они важны для сопровождения позиции.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)


такая вот картина


Хотелось бы ее видеть...

нам нужно перейдти на график Д1 и ждать полное красное солнышко а уже потом ждать сигнала на Н4?


Вы уже когда то успели войти по этой паре и ищете правильную точку выхода или Вы просто ищете точку входа?
Если первый вариант, то да, дожидаемся полных красных солнышек на всех таймах, выше Н4. На Н4 ждем появление ПОЛНОГО сигнала, включая наличие полного солнышка на Д1.
Если же Вы просто ищете вход, то мы учитывает только показания Н4 и Д1. Недели и месяца в данном случае значения для ВХОДА не имеют. Они важны для сопровождения позиции.

Да я искал возможность для входа. Спасибо за раскрытый ответ! Пока сижу в покупках по AUDNZD закрыв первую позицию.
Мдаа с сигналами не не густо. Может это и к лучшему, депозит целее будет))) Изменено пользователем Bolat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Запутался с последним обновлением советника сигналы стали приходить когда солнце только появилось, и спокойно может перерисовать на следующей свече. Нужно ждать следующей свечи или солнышко является сигналом на не закрытой свече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

По канадцу зашел в покупки - пока тоже в небольшой просадке


Здравствуйте, DiamondVVV. Я тоже купил usdcad (19.01.2018), есть просадка примерно в 160 пунктов. как вы видите выход из сделки с фиксацией убытка? расскажите ваш способ, на примере этой пары (возможно вы уже закрылись по этой сделке?). спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

расскажите ваш способ


Все способы входа-выхода ДЕТАЛЬНО расписаны в первом посте. Попробуйте перечитать еще раз. По канадцу я в позиции, так как нет никаких сигналов на ее закрытие.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


расскажите ваш способ


Все способы входа-выхода ДЕТАЛЬНО расписаны в первом посте. Попробуйте перечитать еще раз. По канадцу я в позиции, так как нет никаких сигналов на ее закрытие.
спасибо за быстрый ответ. Прошу понять правильно, все прочитал не раз, просто закрылись сомнения, я новичек. Раз вы в позе, значит я все делаю правильно. Еще раз спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...