Перейти к содержанию

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса


Рекомендуемые сообщения

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

стоп куда ставить (I, II или III вариант) ?



Все три варианта неправильные))) Собственно, как и сама сделка абсолютно ничего общего не имеет с правилами ТС... Может Вам, для начала, перечитать правила ТС и попробовать ее на демо?)) Вы смотрите на график, видите ПОЛНОЕ солнышко на ПОКУПКУ (не подтвержденное прочими индикаторами) и при этом ищете ПРОДАЖИ???
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

NO STRESS Не потерять и приумножить Название стратегии: No Stress Год выпуска: 2017 Сайт продажи: tradelikeapro.ru Валютные пары: любые Таймфрейм: H4 - MN Время торговли: круглосуточно Описани

Перейти

Уважаемые трейдеры! В этой весьма интересной и лично мне очень импонирующей индикаторной стратегии есть одна сложность, а именно - отслеживание ситуации на графиках. Согласитесь, что если торгуется н

Перейти

Нормальный подход, размеренный, умеренный. К просадкам я привык, у меня каждый ордер сразу после открытия стремится к стоплоссу. Мартингейл обожаю, использую при каждом удобном случае. Да и без индика

Перейти
[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)

то что вы сказали верно, я имел ввиду что ЕСЛИ появляется солнышко, осцилятор становится красным(Допустим Условия выпонились бы) то стоп куда?, этот скрин не вкоем случае не сделка- только подготовка. если рассматривать стоп I и II то уж очень большой - это ход трех полных дневных свечи по этой паре.Вы бы куда ставили при выполнении условий?

Изменено пользователем navi753g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Допустим Условия выпонились бы


Даже в таким случае все равно все три варианта неверны. Стоп ставим ЧЕРЕЗ одно ПОЛНОЕ солнышко на Н4. Если его нет, то за ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ПОЛНОЕ солнышко на Д1, подтвержденное ЯВНЫМ минимумом/максимумом...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано
Обновление советников:

Советник _SunSymbols: Обновление 14.12.2017 версия 2.10
- (Рекомендуется) Анализ наличия фракталов на Н4 выполняется с последней, а не предпоследней свечи.

см. http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/n4-mn-no-stress-torguy-bez-stressa/16211/?do=findComment&comment=366857
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

еще один вопрос по актуальности сигналов ,mtf и ssrc: "допустим есть полное солнышко, канал направлен в сторону сделки,ssrc в противоположной зоне , но mtf показывает сигнал против сделки, закрылось еще пару свечей и mtf стал нужного нам цвета, является ли сигнал еще актуальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

является ли сигнал еще актуальным?



Да, разумеется. Повторюсь: Вам никто не мешает изменять/дополнять правила ТС, но я на "давность" показаний того или иного индикатора внимания не обращаю. Есть сигнал - работаю его)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

здравствуйте, уважаемые форумчане! пожалуйста подскажите почему некорректно работает Советник _SunSymbols при смене счета на терминале. на демо советник работает нормально, а при переключении на реальный счет выдает ошибку (сделал скрин)

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

выдает ошибку



Там же по русски написана причина)) Выхода два:
1 - ничего не делать - котировки подгрузятся.
2. подгрузить котировки принудительно. Сервис - архив котировок - пара - загрузить.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)


выдает ошибку



Там же по русски написана причина)) Выхода два:
1 - ничего не делать - котировки подгрузятся.
2. подгрузить котировки принудительно. Сервис - архив котировок - пара - загрузить.


Спасибо за быстрый отклик. понимаете я уже давно (несколько недель) тестирую советник на демо счете. а сегодня подключил на терминале реальный счет и вотте на.. подгрузка котировок принудительно не решила проблему, к сожалению. попробую ничего не делать ) Изменено пользователем dozas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а можно сделать в SunTrader, чтобы не выскакивало окно подтверждения при постановке ордеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а можно сделать в SunTrader, чтобы не выскакивало окно подтверждения при постановке ордеров?


Нельзя. Без комментариев.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Без комментариев



А мона шобы джингыл бенс играл када аткрываишся ордиром???
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Господа, товарищи подскажите пожалуйста по канадцу у всех на 4 часах канал вверх?

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

у всех на 4 часах канал вверх?



Альпари Стандарт - канал вверх. Но на самом деле не советую заморачиваться и искать совпадение условий на куче брокеров. Работайте по своему брокеру. Этот нюанс уже обсуждался ранее, покопайтесь.

планируете закрывать все одера перед НГ?



Нет конечно. Сделки потенциально могут висеть годами, так что я не обращаю ни малейшего внимания на новости/выходные/праздники...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Здравствуйте и С Новым Годом всех. Я с вопросом к уважаемому LeoK. У вас корректно работает уведомления на почту? Просто в настройках робота у меня указано "true", но к сожалению ничего не приходит. Один раз только получил уведомление и на этом все. Для проверки пробовал другого робота и от него уведомления приходят. Поэтому вопрос с настройками у меня сразу отпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


Здравствуйте и С Новым Годом всех. Я с вопросом к уважаемому LeoK. У вас корректно работает уведомления на почту? Просто в настройках робота у меня указано "true", но к сожалению ничего не приходит. Один раз только получил уведомление и на этом все. Для проверки пробовал другого робота и от него уведомления приходят. Поэтому вопрос с настройками у меня сразу отпал.


До сих пор о проблемах никто не сообщал. Насколько я знаю, у трейдеров, с которыми я поддерживаю связь, уведомления работают корректно, поэтому ищите причину у себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

дравствуйте и С Новым Годом всех. Я с вопросом к уважаемому LeoK. У вас корректно работает уведомления на почту? Просто в настройках робота у меня указано "true", но к сожалению ничего не приходит. Один раз только получил уведомление и на этом все. Для проверки пробовал другого робота и от него уведомления приходят. Поэтому вопрос с настройками у меня сразу отпал.


До сих пор о проблемах никто не сообщал. Насколько я знаю, у трейдеров, с которыми я поддерживаю связь, уведомления работают корректно, поэтому ищите причину у себя.


вот как, не знаю что да как...но после того как сменил версию с 2.09 на 2.10 во время релиза, не было уведомлений на почту...
Товарищи, кто использует 2.10 были ли уведомления вообще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


вот как, не знаю что да как...но после того как сменил версию с 2.09 на 2.10 во время релиза, не было уведомлений на почту...
Товарищи, кто использует 2.10 были ли уведомления вообще?



Вот и я о том же.... Но автор утверждает, что это не так. Я правда начал использовать сразу версию 2.10.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Вот и я о том же.... Но автор утверждает, что это не так. Я правда начал использовать сразу версию 2.10.


случаем не сохранилось ли у вас 2.09? а то я свою перетёр на 2.10 :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Господа, подскажите пожалуйста, вот по евро фунту формировался силнал на покупку. Синее солнышко и все остальное вроде по правилам, ожидал когда индикатор перекраситься в зеленый и когда на 4 часах это произошло направление канала на 4 часах из восходящего стало нисходящем, в связи с чем ВОПРОС, сигнал отменился или нет. Прошу прощение если сумбурно изъясняю свою мысль.

eurgbp-d1.png
eurgbp-h4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

сигнал отменился или нет.



Да, отменился. Мы ждем совпадения именно ВСЕХ условий для входа. Подобные вопросы уже неоднократно задавались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


До сих пор о проблемах никто не сообщал. Насколько я знаю, у трейдеров, с которыми я поддерживаю связь, уведомления работают корректно, поэтому ищите причину у себя.



LeoK, заметил одну особенность! Уведомление приходит только тогда, когда поступил сигнал на "Reduce". Что на самый первый сигнал уведомление не приходит на почту. Может все же посмотрите советник, если вам это не затруднит?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...