Перейти к содержанию

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано (изменено)



Или претензия в том, что к бесплатному боту бесплатно не дали готовые сэты?


К бесплатному боту бесплатно дали готовые сэты. Они лежат на 8-й странице темы, каждый заботливо упакован Ярмишем отдельно в советник, даже париться не надо с установкой сета туда. Сервис. :)


всё равно не понимаю проект open source. такое чуство что ярмиш пытается заработать на наших идеях коллективный разум. иначе нахрена прятать сеты от других и всем на показ показывать монитор мол смотри те лохи как я умею но вам сеты не дам мучайтесь дальше.


вот тебе и open source руби бабло на чужих идеях и не с кем не делись
да и на мониторе давно уже другие пары торгуют





Пусть заработает !
Я не против!
Ярмиш руби бабло ! :)) :)) :)) :))

Если интересно кому?! сеты от этой ветки ( мониторинг) всегда доступен,ссылка внизу !
EUR/AUD только от 11.86 а все остальное от этого топика!
И минус от 01.18.2017 пара USD/CAD не Женерик !!!!!!!! Изменено пользователем imir13
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 658
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Generic активно обсуждался и дорабатывался на этом форуме. Главной целью работы программистов, написавших версии 9, 11 и 12, было воспроизводство алгоритма советника Asia в открытом коде. Я себе поста

Перейти

Выкладываю новую версию, подправил некоторые недочеты и неточности в коде. Вместо сетов выкладываю 4 версии с уже заданными настройками, в названии каждой версии указана валютная пара, на которую став

Перейти

Добавил расчет риска как в 12 версии. Так же оставил формирование лота в зависимости от баланса аккаунта как было это сделано автором(в 12 версии это реализовано несколько иначе, но и этот вариант тож

Перейти
[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

Если интересно кому?! сеты от этой ветки ( мониторинг) всегда доступен,ссылка внизу !



imir13, спасибо за мониторинг. Добавил его на 1-ую страницу. Единственное, действительно видел, что ты открывал сделки по принципу сетки не Generic.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано (изменено)

Выкладываю новую версию, подправил некоторые недочеты и неточности в коде.
Вместо сетов выкладываю 4 версии с уже заданными настройками, в названии каждой версии указана валютная пара, на которую ставить советник.


Очень интересная инициатива, спасибо Ярмиш!
Только набрел на эту ветку разработки, поэтому сорри, если подобный вопрос уже был.
Прогнал базовые советники-сеты со стр. 8 на TDS2: реальный переменный спред с мульт 1.2, плюс комиссия 7USD (как в ICM), период 2 года (15-16).
Получилось как-то так себе. Единственное норм - EURCHF и GBPUSD, но там сравнимо с опченными сетами MNF для 11.94.9.

04_EURCHF_Yarmish1313_5DD.gif
04_EURCHF_Yarmish1313_5DD.htm
05_GBPAUD_Yarmish1313_20DD.gif
05_GBPAUD_Yarmish1313_20DD.htm
06_GBPUSD_Yarmish1313_6DD.gif
06_GBPUSD_Yarmish1313_6DD.htm
07_GBPCAD_Yarmish1313_11DD.gif
07_GBPCAD_Yarmish1313_11DD.htm

Изменено пользователем dvrk78
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

версия 13.19.5 не ставит SL и TP. так и должно быть? ордер висит с пятницы...


В теме были комментарии Ярмиша по этому поводу, поищите.
Если с пятницы висит и в плюсе, то, пожалуй, можно и закрыть. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

Никак не могу понять
gbp/cad по тестам не очень, на реале очень хорошо идет. Может период такой попался просто, а дальше ждать пилы. Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано (изменено)


Никак не могу понять
gbp/cad по тестам не очень, на реале очень хорошо идет. Может период такой попался просто, а дальше ждать пилы. Кто что думает?


По Каким тестам ?
по последним ?
или по тем которые Ярмиш делал ?

Я думаю в тестах dvrk78 что-то не то.

P.S CAD/CHF висел с пятницы без выставления стоп лоса и тейка, у меня уже как Час закрылся в +.

сделки.jpg

Изменено пользователем imir13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

dvrk78


те которые dvrk78.
В соседней ветке mynightfly тоже тестил тоже не очень результат у него получился
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано


dvrk78


те которые dvrk78.
В соседней ветке mynightfly тоже тестил тоже не очень результат у него получился


no comment
Tick Data Suite треал закончился, а оплатить полную версию не смог в субботу ( карта ему моя не понравилась ) если выйдет оплачу и попробую тесты провести .

Вряд-ли какой-то косяк в сетах у Ярмиша.
Все тонкости тестов ему одному известны.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано



dvrk78


те которые dvrk78.
В соседней ветке mynightfly тоже тестил тоже не очень результат у него получился


no comment
Tick Data Suite треал закончился, а оплатить полную версию не смог в субботу ( карта ему моя не понравилась ) если выйдет оплачу и попробую тесты провести .


Вряд-ли какой-то косяк в сетах у Ярмиша.
Все тонкости тестов ему одному известны.



Эх было неплохо, если уважаемый Ярмиш рассказал бы о этих тонкостях. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано (изменено)
Спойлер




dvrk78


те которые dvrk78.
В соседней ветке mynightfly тоже тестил тоже не очень результат у него получился


no comment
Tick Data Suite треал закончился, а оплатить полную версию не смог в субботу ( карта ему моя не понравилась ) если выйдет оплачу и попробую тесты провести .


Вряд-ли какой-то косяк в сетах у Ярмиша.
Все тонкости тестов ему одному известны.



Эх было неплохо, если уважаемый Ярмиш рассказал бы о этих тонкостях. :d


Я думаю стоит расслабиться и получать профит от этих сетов!
А вот над чем нам всем стоит подумать ( для дальнейшего развития советника и набором дополнительных пар) так это приступить к подборам пар и их тестам для советника версии v13.19.5

используйте спойлер при цитировании нескольких постов

А то что касаемо тестов которые провел на 13 версии mynightfly у него на мониторинге тоже не очень дела обстоят!
Так что особо доверять данным mynightfly мне кажется не стоит ! Изменено пользователем imir13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

что бы v13 развивалась должны быть хотя бы выложены сеты как на 11 версии а то любой вошедший видит только советника а сетов нет !

ещё вот что хотел спросить может кто знает ! у кого лицензия Tick Data Suite 2, какие последствия если не платить 10 $ в месяц ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

ещё вот что хотел спросить может кто знает ! у кого лицензия Tick Data Suite 2, какие последствия если не платить 10 $ в месяц ?


Вроде ответили уже в другой теметеме.
Чувак с птичьим ником прекрасный комерсант.
Он найдет способ заставить платить ему эту дань каждый месяц...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

можно ссыль !


http://tlap.com/forum/interaktivnaya-torgovlya/9/obsuzhdenie-sovetnika-generic-a-tlp/14475/?do=findComment&comment=336934
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано (изменено)

Я думаю в тестах dvrk78 что-то не то.


Почему так думаете, какие основания?
Ну прогоните сами на TDS2, может у вас что другое получится.


Добавлено: 02-02-2017 05:43:45

А то что касаемо тестов которые провел на 13 версии mynightfly у него на мониторинге тоже не очень дела обстоят!
Так что особо доверять данным mynightfly мне кажется не стоит !


Опять что-то кажется. Если все, на что вы ориентируетесь в торговле и оптимизации сетов - это чуйка и "кажется" - то у многих тут подход другой - качественные бэктесты стратегий.
Изменено пользователем dvrk78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано
Спойлер


Я думаю в тестах dvrk78 что-то не то.


Почему так думаете, какие основания?
Ну прогоните сами на TDS2, может у вас что другое получится.


Добавлено: 02-02-2017 05:43:45

А то что касаемо тестов которые провел на 13 версии mynightfly у него на мониторинге тоже не очень дела обстоят!
Так что особо доверять данным mynightfly мне кажется не стоит !


Опять что-то кажется. Если все, на что вы ориентируетесь в торговле и оптимизации сетов - это чуйка и "кажется" - то у многих тут подход другой - качественные бэктесты стратегий.


Основания https://www.myfxbook.com/members/Milevshi/tickmill-generic-v1313/1858150
Они подкреплены реальным счетом.
Под "кажется" я это и имел ввиду, если с сетами что то не так !? Стал бы кто-то его, их использовать на реальном счете ? ответ очевиден.
Над тестами mynightfly тоже стоит подумать ибо на его мониторинге дела неважно идут.
Ну прогоните сами на TDS2, может у вас что другое получится. - это и собираюсь сделать и сделаю как только появится на это возможность, о том почему этого я не сделал писал выше!

Я никого не хочу задеть своим ответом на комментарий но прошу заметить что Ваши результаты тестов не имеют ничего общего с мониторингами по версиям 13хххх. Вот и появилось слово кажется: кажется что-то не так у Вас в тестах .
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

Основания https://www.myfxbook.com/members/Milevshi/tickmill-generic-v1313/1858150
Они подкреплены реальным счетом.


Проблема в том что нет ни одного реального мониторинга с использованием версии 13.13 с имеющимися в теме сетами.
У автора там свой какой то сбор, плюс круглосуточная торговля.
У вас я тоже вижу кучу пар, а какие и чьи на них стоят сеты?
Есть мониторинг на 4 пары зашитые в бот, но он демо, а демо я как то не привык доверять.
Покажите какой нибудь мониторинг с пояснением какие именно сеты по каждой паре используются.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано (изменено)
Спойлер


Основания https://www.myfxbook.com/members/Milevshi/tickmill-generic-v1313/1858150
Они подкреплены реальным счетом.


Проблема в том что нет ни одного реального мониторинга с использованием версии 13.13 с имеющимися в теме сетами.
У автора там свой какой то сбор, плюс круглосуточная торговля.
У вас я тоже вижу кучу пар, а какие и чьи на них стоят сеты?
Есть мониторинг на 4 пары зашитые в бот, но он демо, а демо я как то не привык доверять.
Покажите какой нибудь мониторинг с пояснением какие именно сеты по каждой паре используются.


Сеты от этой ветки ( мониторинг) всегда доступен,ссылка внизу !
EUR/AUD только от 11.86 а все остальное от этого топика!
И минус от 01.18.2017 пара USD/CAD не Дженерик !!!!!!!!

К сожалению в данный момент я не могу зайти на VPS и посмотреть какие сеты какого автора там стоят, но точно могу сказать что эти у меня там присутствуют с настройками от автора.

Generic A-TLP (EUR_CHF_M15) v13.13[SY].mq4 Yarmish
Generic A-TLP (GBP_AUD_M15) v13.13[SY].mq4 Yarmish
Generic A-TLP (GBP_USD_M15) v13.13[SY].mq4 Yarmish
Generic A-TLP (GPB_CAD_M15) v13.13[SY].mq4 Yarmish

Generic v13.19.5 CADCHF_spred30


Изменено пользователем imir13
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

Сеты от этой ветки ( мониторинг) всегда доступен,ссылка внизу !
EUR/AUD только от 11.86 а все остальное от этого топика!


Здесь вы писали несколько по другому http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-quotgeneric-a-tlpquot-v13xx/15029/?do=findComment&comment=331706 и кстати EUR/AUD стандартного сета для 11.86 не существовало никогда.
Поясните пожалуйста уже на сегодняшний день подробней, в вашем мониторинге по каждой паре откуда и какие сеты стоят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано (изменено)
Спойлер


Сеты от этой ветки ( мониторинг) всегда доступен,ссылка внизу !
EUR/AUD только от 11.86 а все остальное от этого топика!


Здесь вы писали несколько по другому http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-quotgeneric-a-tlpquot-v13xx/15029/?do=findComment&comment=331706 и кстати EUR/AUD стандартного сета для 11.86 не существовало никогда.
Поясните пожалуйста уже на сегодняшний день подробней, в вашем мониторинге по каждой паре откуда и какие сеты стоят?


EUR/AUD только от 11.86 автора вечером напишу и ссылку дам, он еще писал про свой сет ( очень долго подбирал дни и время открытия )
А вот остальные пары только из этого топика версии 13.XXX

Вроде он http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-generic-a-tlp/13593/?do=findComment&comment=324010 Semenov врать не буду ( вечером гляну )


Изменено пользователем imir13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

А вот остальные пары только из этого топика версии 13.XXX


В этой теме нашёл сеты для EURCHF, EURGBP, GBPAUD, GBPUSD, GBPCAD, GBPCHF, CADCHF ещё USDCAD безуспешно оптимизировал River27 (кстати по этой паре у вас и плохой результат), плюс как вы говорите EURAUD от Semenov для 11.ХХ
Остались не найденными NZDCHF и USDCHF.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано (изменено)
Спойлер


А вот остальные пары только из этого топика версии 13.XXX


В этой теме нашёл сеты для EURCHF, EURGBP, GBPAUD, GBPUSD, GBPCAD, GBPCHF, CADCHF ещё USDCAD безуспешно оптимизировал River27 (кстати по этой паре у вас и плохой результат), плюс как вы говорите EURAUD от Semenov для 11.ХХ
Остались не найденными NZDCHF и USDCHF.


NZD/CHF http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-quotgeneric-a-tlpquot-v13xx/15029/?do=findComment&comment=320177
USDCHF - вроде не от этой версии стоял я его убрал на мониторинге его больше вроде нет. Ну да все верно если обратиться к этому посту http://tlap.com/forum/index.php?action=search2;search=widgets.myfxbook.com;topic=15029 он не от 13xxx

как я заметил все версии советников с 31.01. на 01.02.2017 плохо торговали в -
NZD/CHF советник сутки держал пока в + не вышел.

Видимо все сеты на валютные пары которые на моем мониторинге стоят вы нашли и смыла отписываться вечером нет.

Изменено пользователем imir13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] "Generic A-TLP" v13.xx Опубликовано

Проблема в том что нет ни одного реального мониторинга с использованием версии 13.13 с имеющимися в теме сетами.
Есть мониторинг на 4 пары зашитые в бот, но он демо, а демо я как то не привык доверять.


У меня есть реальный мониторинг. "Тикмилл, разгон 10-20%" это 13.13 с EURCHF, GBPAUD, GBPUSD, GBPCAD, GBPCHF (=GBPCAD) с теми самыми сетами. Еще там евро ауди работает от ivanvp, но сделок было мало, можно пренебречь.
Спойлер

http://tlap.com/forum/interaktivnaya-torgovlya/9/obsuzhdenie-sovetnika-generic-a-tlp/14475/?do=findComment&comment=337563


На других счетах стоит то же самое + NZDCHF и USDCAD от Rever27, имхо это те пары, от которых можно легко отказаться. Но там они стоят вместе с 11.87 + 11.94.9 с оравой сетов, смысла нет сравнивать.

Касательно демо - демо счет демо счету рознь, Тик предоставляет корректную торговлю на демо, совпадающую с реалом. У меня стоит контрольный демо счет, на котором все всегда работает для сравнения результатов сделок - могу сказать, что демо так же отрабатывает, как и реал. Иногда даже на демо хуже сделка, чем на реале открывается.
На этом демо счету сделки полностью соответствуют тем, которые у меня открываются.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...