Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Тоже решил потестить робота, да и за одно посоревноваться. Вот только на моем демо счете он не торгует. Во вкладке обзор рынка, все мажоры серого цвета. Открываю по ним спецификацию контрактов, а там написано торговля отключена. Впервые с таким сталкиваюсь, может кто прояснит ситуацию? на будущее, что бы знать...



Уже ведь объясняли выше.. Обзор рынка прокрути вниз и ищи инструменты со значком b в конце. Именно они для ЕCN- счета.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У нас новый конкурс! Все предельно просто: торговля любыми советниками. Хотите мартышек, хотите скальперов - что пожелаете :) Счета Демо, призы - реальные. Мониторинги участников: Также во вложе

Перейти

Предварительный список победителей 1) Евгений http://www.myfxbook.com/members/Pegaskrs/robots-battle/1816286 Счет 403560 2) siteraskrutka@gmail.com http://www.myfxbook.com/members/raskrutka/contest

Перейти

В первый пост добавлены все мониторинги в виде виджетов. Чуть позже, как обычно, будет интерактивная excel-таблица для быстрого сравнения результатов.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано (изменено)


Я видел это, но тут только левые индексы, а валюты так и нет



Выбирай любой...

Изменено пользователем DIMICH55
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано (изменено)

Замониторил счёт. _https://www.myfxbook.com/members/RURANI/битва-роботов/1818299

Только на нём ничего не отображается. Чешу репу... :-?

О! Пока писал, заработало. \M/

Изменено пользователем RURANI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Да нормальный брокер. Графики открываются, цена бегает, советники устанавливаются, смайлик лыбится, в журнале все хорошо. Только что то сделки не открываются, но это мелочь)))
:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



Я видел это, но тут только левые индексы, а валюты так и нет



Выбирай любой...




Все странно у меня, но нет их

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



Все странно у меня, но нет их


азы работы с Metatrader - правой кнопкой там, где строка "символы - bid -ask" и выбрать " показать все символы"
Это делали?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Все странно у меня, но нет их



Такое впечатление, что ты видишь терминал в первый раз. Делай раз -бегунок обзора рынка до упора вниз. Делай два - по свободному месту в окне клик правой кнопкой мышки. Делай три - левой кнопкой выбираешь "Показать все символы"
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



Все странно у меня, но нет их



Такое впечатление, что ты видишь терминал в первый раз. Делай раз -бегунок обзора рынка до упора вниз. Делай два - по свободному месту в окне клик правой кнопкой мышки. Делай три - левой кнопкой выбираешь "Показать все символы"


Да, для меня это вообще остается загадкой... Т.е. получается, что некоторые за предыдущую подготовительную неделю вообще не открывали терминал и сов не тестили, и не знают какие пары есть и где их искать. Впечатление, что лежали на диване и мечтали, куда денут 300 баксов.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Да, я по счастливой случайности знаком с роботами порядка недели и тестил все это время на альпари, поэтому для меня было не ясно поведение платформы в этом брокере. Все же спасибо вам, разобрался. Еще вопрос, тот мониторинг, который я отправлял в письме при регистрации он был открыт через EA, но я закрыл с ним график. Теперь если я прикреплю EA заново, то мониторинг на сайте откроется новый. Вопрос : "Можно ли привязать новый EA к старому мониторингу?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Да, я по счастливой случайности знаком с роботами порядка недели и тестил все это время на альпари, поэтому для меня было не ясно поведение платформы в этом брокере. Все же спасибо вам, разобрался. Еще вопрос, тот мониторинг, который я отправлял в письме при регистрации он был открыт через EA, но я закрыл с ним график. Теперь если я прикреплю EA заново, то мониторинг на сайте откроется новый. Вопрос : "Можно ли привязать новый EA к старому мониторингу?".



Надо было выбирать MetaTrader4(Auto Update) и делать все настройки видимыми. Впрочем, У Павла уточняй что и как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Да, я по счастливой случайности знаком с роботами порядка недели и тестил все это время на альпари, поэтому для меня было не ясно поведение платформы в этом брокере. Все же спасибо вам, разобрался. Еще вопрос, тот мониторинг, который я отправлял в письме при регистрации он был открыт через EA, но я закрыл с ним график. Теперь если я прикреплю EA заново, то мониторинг на сайте откроется новый. Вопрос : "Можно ли привязать новый EA к старому мониторингу?".


Можно восстановить удаленный график с советником (ЕА). В левом верхнем углу мета трейдер жмете Файл. В открывшемся окне выбираете строку Открыть удаленный. Наводите стрелочкой на Открыть удаленный . Высвечиваются удаленные с терминала пары. Выбираете нужную вам пару, наводите стрелку и левая кнопка мышки. Пара возвращается в мета трейдер.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



Да нормальный брокер. Графики открываются, цена бегает, советники устанавливаются, смайлик лыбится, в журнале все хорошо. Только что то сделки не открываются, но это мелочь
:))



Замените робота. Ордера открываются. Подберите робота. открывающего ордера чаще предыдущего робота.

Проблему решил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

получил сегодня от АМаркетс.. :d

Спойлер



надеюсь, это не относится к участникам конкурса ?.. v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


получил сегодня от АМаркетс.. :d

Спойлер



надеюсь, это не относится к участникам конкурса ?.. v:)

Такое разводилово :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Подскажите кто знает. Создал мониторинг на Myfxbook сделал его общедоступным все работало. Затем полез в настройки и не подумав нажал "Use the EA to update my account" в результате мониторинг перестал обновляться. Как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Подскажите кто знает. Создал мониторинг на Myfxbook сделал его общедоступным все работало. Затем полез в настройки и не подумав нажал "Use the EA to update my account" в результате мониторинг перестал обновляться. Как с этим бороться?



Было у меня такое. Обратитесь в техподдержку Myfxbook (на английском естессно) - они помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Вот и первые профиты )

Система TrioDancer с увеличенным лотом.

_http://www.myfxbook.com/members/skiff0220/bitocsila/1825194

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



Подскажите кто знает. Создал мониторинг на Myfxbook сделал его общедоступным все работало. Затем полез в настройки и не подумав нажал "Use the EA to update my account" в результате мониторинг перестал обновляться. Как с этим бороться?



Было у меня такое. Обратитесь в техподдержку Myfxbook (на английском естессно) - они помогут.

или перестал ,или вообще реже обновляться стал,я бы так сказал,такая же проблема и у меня,раз в пять часов обновляется,в основном пишет ошибку Myfxbook servers are down for maintenance - please try again later,сылается на какое то снижение обслуживания сервера..думаю можно обращаться в тех подержку..вот знать бы как им на забугорном все расталкавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Вот и первые профиты )

Система TrioDancer с увеличенным лотом.

_http://www.myfxbook.com/members/skiff0220/bitocsila/1825194



на две недели такой торговли хватит?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


на две недели такой торговли хватит?)))



Может и хватит.. Только прежде надо правила читать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Всем доброго времени суток. я новичок по программированию в mql, по этому заранее прошу прошение за вопросы. 1. Как узнать в МТ4, кем был открыть ордер: вручную или советником/скриптом? 2. Я случайно модифицировал ордер, открытый скриптом, в итоги появился новый ордер с заданными лимитами((( это нарушение конкурса? заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано (изменено)


Всем доброго времени суток. я новичок по программированию в mql, по этому заранее прошу прошение за вопросы. 1. Как узнать в МТ4, кем был открыть ордер: вручную или советником/скриптом? 2. Я случайно модифицировал ордер, открытый скриптом, в итоги появился новый ордер с заданными лимитами((( это нарушение конкурса? заранее спасибо



Как посмотреть в МТ4 не знаю, но если есть мониторинг на myfxbook то можно так:
Жмешь на ту сделку по которой хочешь узнать кем открыта
Спойлер


Появится график с табличкой, смотришь какой Magiс у сделки, если не 0, то открыта советником, а если 0 - то вручную
Спойлер



Если не ошибаюсь, то по правилам конкурса нельзя открывать сделки вручную, а модефицировать можно. Изменено пользователем woldtar
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...