Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

У отсутствует цель искать наивных или обладающих иными схожими чертами характера Организаторов.Вас,Павел лично не знаю.С Сайтом с начала его основания и за его наличие огромная человеческая благодарность.Уверен в следующей жизни у вас кармы поубавиться.
Я люблю исследовать и потому задаю вопросы. У меня есть реальный счет в альпари,торгую на дневках и недельном графиках руками.

Инвест пароля я так и не получил,потому в мт4 Aforex открыл новую демку.Готов вам его прислать вместе со ссылкой на мониторинг.Такие счета к конкурсу допускаються?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У нас новый конкурс! Все предельно просто: торговля любыми советниками. Хотите мартышек, хотите скальперов - что пожелаете :) Счета Демо, призы - реальные. Мониторинги участников: Также во вложе

Перейти

Предварительный список победителей 1) Евгений http://www.myfxbook.com/members/Pegaskrs/robots-battle/1816286 Счет 403560 2) siteraskrutka@gmail.com http://www.myfxbook.com/members/raskrutka/contest

Перейти

В первый пост добавлены все мониторинги в виде виджетов. Чуть позже, как обычно, будет интерактивная excel-таблица для быстрого сравнения результатов.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Господа, кто уже полностью зарегистрировался, скажите, вы открывали счет с инвест. паролем в MT4? На моем аккаунте несколько демо уже открыто в поисках решения, это не повлияет на бан?


Не повлияет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано (изменено)


Господа, кто уже полностью зарегистрировался, скажите, вы открывали счет с инвест. паролем в MT4? На моем аккаунте несколько демо уже открыто в поисках решения, это не повлияет на бан?


даже не стала заморачиваться по поводу инвестпароля. Павел где-то выше писал. что можно отправить торговый. я его и отправила. я думаю, что ни у кого нет цели мешать лично вам торговать.
Вот нашла на сайте в комментах :
"Да, косяк формы регистрации.
Присылайте обычный пароль, торговать за вас никто не будет.
К типу счета тоже придираться не будем." Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано
Спойлер



Господа, кто уже полностью зарегистрировался, скажите, вы открывали счет с инвест. паролем в MT4? На моем аккаунте несколько демо уже открыто в поисках решения, это не повлияет на бан?


даже не стала заморачиваться по поводу инвестпароля. Павел где-то выше писал. что можно отправить торговый. я его и отправила. я думаю, что ни у кого нет цели мешать лично вам торговать.
Вот нашла на сайте в комментах :
"Да, косяк формы регистрации.
Присылайте обычный пароль, торговать за вас никто не будет.
К типу счета тоже придираться не будем."


В письмо я тоже пароль с логином отправляю всегда, а инвест. пароль я применила для бука.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Посмотрел мониторинги выложенные в этой теме. У одних плечо 1:100, у других 1:500. Это что, равные условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Посмотрел мониторинги выложенные в этой теме. У одних плечо 1:100, у других 1:500. Это что, равные условия?


В данном конкурсе явный косяк со стороны Amarkets.
А именно - кривая регистрация демо-счетов. Без возможности выбора типа счета.
Поэтому я не вижу иного выхода как закрыть глаза на тип счета и плечо.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



Посмотрел мониторинги выложенные в этой теме. У одних плечо 1:100, у других 1:500. Это что, равные условия?


В данном конкурсе явный косяк со стороны Amarkets.
А именно - кривая регистрация демо-счетов. Без возможности выбора типа счета.
Поэтому я не вижу иного выхода как закрыть глаза на тип счета и плечо.

Понятно, что сейчас уже ничего не исправить, но что мешало, после регистрации кабинета, открыть правильный счет?
А так получается разница в результатах будет весьма существенная. Например, для моего советника это в 4-5 раз.
Конечно, не факт, что советник не сольется в первый же день, или по результатам не получится копеечная прибыль, но тем не менее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано
ПО ПОВОДУ РЕГИСТРАЦИИ И ИНВЕСТ-ПАРОЛЯ !!!

чтобы открыть нужный счет, сначала пройдите по тем ссылкам, что указаны у Павлуса, а когда будете зарегены в АМаркетс, тогда просто откройте еще один нужный счет из ЛК.. тогда все будет с плечом 1:500..
установите МТ4, скачав дистрибутив из ЛК, войдите в него используя логин/пароль, что Вам присвоили в ЛК.. для того, чтобы найти инвест-пароль, откройте полученное письмо с пометкой "Registration" в МТ4 во вкладке "Почта".. там будут оба Ваших пароля, торговый и инвест..



Радуйтесь Энджою!.. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



тогда все будет с плечом 1:500..


ECN будет 1:100
не знаю, у мну все норм..
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано




тогда все будет с плечом 1:500..


ECN будет 1:100
не знаю, у мну все норм..
Спойлер



Ради интереса, зарегистрировал еще один ECN.

ecn.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

столкнулся с проблемой.Уже десятки советников перепробовал и на 1000 они улыбаются,а сделки не открывают .Для проверки брал минутки.Что депозита им мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано
Serg33
да вообще странно все это.. и ни один учебный счет не виден во вкладке торговых счетов.. соответственно ничего с ними нельзя сделать уже после создания, ни пополнить, ни условия изменить.. напомнило F4U, у них подобная пофигистика к демо.. :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Serg33
да вообще странно все это.. и ни один учебный счет не виден во вкладке торговых счетов.. соответственно ничего с ними нельзя сделать уже после создания, ни пополнить, ни условия изменить.. напомнило F4U, у них подобная пофигистика к демо.. :-/


Решение проблемы
Слева от графика валютные пары если они находятся на сером/мутном фоне, то есть они не доступны для торговли. Скорее всего у Вас демо счет типа ЕСН или классик, тогда нажмите правой кнопкой мыши по названию валютной пары слева от графика, нажмите Показать все символы, а потом найдите валютные пары с суффиксом, если классик , то суффикс с ( GBPUSDc напрмиер ), если ЕСН , то b - GBPUSDb.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Павел, Вы не в курсе, как в АМ с маржинальными вопросами связанными с пятничным закрытием торгов ?.. плечо не меняют на большее ?..
ничего не нашел в регламенте об этом.. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Вот так конкурс помогает убрать косяки :) Пойду перестроюсь на плечо с 500, раз без дисквалификации >0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Господа возник маленький вопрос. А по ходу конкурса ботов менять можно? Я что то ни где ответа не нашел. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Господа возник маленький вопрос. А по ходу конкурса ботов менять можно? Я что то ни где ответа не нашел. :-/


Можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

https://www.myfxbook.com/members/SakhalinForex/sakhalin/1825290

Смущает пункт "При обнаружении большого числа сделок продолжительностью менее 3 минут, с уровнями Take Profit и Stop Loss в несколько пунктов, участник будет дисквалифицирован." b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


А список допущенных будет?


Будет. В течении пары дней.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...