Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Ну что сказать занял 8 место к празднику дали 50 бакинских, а то все затихли и не говорят ничего , получили не получили, торговля велась по одной валютной паре GBPUSD сова с этого сайта Quantum London Trading EA сделок 205 иногда на ночь выключал честно не ожидал от совы такого просто он льет когда включен полный день, а тут повезло, использовать его можно только с 7 утра и до 13 по Москве и будет вам счастье .Как тратить бабосы будете расскажите попробую вывести гляну что получиться. :d :d :d

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У нас новый конкурс! Все предельно просто: торговля любыми советниками. Хотите мартышек, хотите скальперов - что пожелаете :) Счета Демо, призы - реальные. Мониторинги участников: Также во вложе

Перейти

Предварительный список победителей 1) Евгений http://www.myfxbook.com/members/Pegaskrs/robots-battle/1816286 Счет 403560 2) siteraskrutka@gmail.com http://www.myfxbook.com/members/raskrutka/contest

Перейти

В первый пост добавлены все мониторинги в виде виджетов. Чуть позже, как обычно, будет интерактивная excel-таблица для быстрого сравнения результатов.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Да, все верно.
Список победителей утвердили, в ближайшие дни начислят призы.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Да, все верно.
Список победителей утвердили, в ближайшие дни начислят призы.


уже дали спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Амаркетс начислил обещанные призы. Подал заявку на верификацию чтобы снять часть денег. Спасибо Павлу за конкурс!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Всем организаторам и участникам ,ещё раз большое Спасибо

Амаркетс вам тоже Спасибо ,быстро зачислили ,быстро прошёл верификацию,но потребовалась верификация Киви @-) ,верификация киви и обработка заявки заняло не более 2 часов ,вторая заявка за 1 час и это в пятницу вечером =d>

Главной целью как и в предыдущих конкурсах был Бычок :d

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано (изменено)

Присоединюсь к благодарностям Павлу за организацию столь интересного конкурса, да и конкурсов вообще. Прочитал несколько страниц комментариев, и до сих пор понять не могу почему некоторые до сих пор просят скинуть пресеты. Ведь я думаю гораздо лучше самому выбрать для себя советника, протестировать его на истории, поменять параметры и ставить уже его на реал. Я сам для этого конкурса взял один из моих любимых мартинов и тестил его с разными параметрами на протяжении последних 3 месяцев, не больше. Нашел параметры, при которых он дает хорошие показатели в течение нескольких недель и использовал их в конкурсе. Но это скорее хороший опыт, хорошие возможности посмотреть как работает сова, а не золотая жила, которая обогатит за месяц. Поэтому всем советую тестируйте сами, главное что-то хоть делать, и тогда Грааль не за горами))


Добавлено: 13-11-2016 15:37:02

А по поводу брокера Amarkets, то и правда молодцы ребята, все делают быстро) правда мне пришлось сначала изменить фамилию и имя на реальное, потом пройти верификацию, потом скинуть копии карточки банковской и уж потом "пощупать" приз. Но на каждую операцию отвечали буквально в течение часа-двух) Изменено пользователем well
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...