Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


в ексель таблице в первом посту на ст1 этой темы,сразу под мониторингами она находиться.

Есть такой пункт как состояние счета там цифры и стрелочки.
Наиболее популярны это стрелки вниз и цифра минус,стрелка вправл цифра 50 и стрелка вверх +146.
Расшифруйте.




Стрелка вправо, цифра 50 -это открытых позиций в рынке нет
стрелка вниз,поля красные - есть открытые позиции с текущим убытком
стрелка вверх+146, поля зеленые- есть открытые позиции с текущей прибылью

Это видно,если сравнить графы баланс и текущие средства
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У нас новый конкурс! Все предельно просто: торговля любыми советниками. Хотите мартышек, хотите скальперов - что пожелаете :) Счета Демо, призы - реальные. Мониторинги участников: Также во вложе

Перейти

Предварительный список победителей 1) Евгений http://www.myfxbook.com/members/Pegaskrs/robots-battle/1816286 Счет 403560 2) siteraskrutka@gmail.com http://www.myfxbook.com/members/raskrutka/contest

Перейти

В первый пост добавлены все мониторинги в виде виджетов. Чуть позже, как обычно, будет интерактивная excel-таблица для быстрого сравнения результатов.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

А почему мой не добавили?
письмо прислал 15 числа

Цитата


Elias Font

Username: 405851
Password: pWd2rejl8
Server: AForex — Demo

myfxbook.com/members/efsPamm/mt4-405851/1825125

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


А почему мой не добавили?
письмо прислал 15 числа

Цитата


Elias Font

Username: 405851
Password: pWd2rejl8
Server: AForex — Demo

myfxbook.com/members/efsPamm/mt4-405851/1825125



Вы есть в списке под именем E F
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



Что-то в файле с мониторингом не работает кнопочка обновить!



У меня все обновляется.
Возможно, у вас в Exсel заблокирован запуск активного содержимого(макросы и элементы ActiveX).

у меня тоже не обновляется мониторинг, ниже ссылка с вопросом в ветке myfxbook, может кто, чем помочь?
http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsuzhdenie-myfxbook-obschie-voprosy/1668/?do=findComment&comment=314518
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано




Что-то в файле с мониторингом не работает кнопочка обновить!



У меня все обновляется.
Возможно, у вас в Exсel заблокирован запуск активного содержимого(макросы и элементы ActiveX).

у меня тоже не обновляется мониторинг, ниже ссылка с вопросом в ветке myfxbook, может кто, чем помочь?
http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsuzhdenie-myfxbook-obschie-voprosy/1668/?do=findComment&comment=314518

собственно, у них постоянно какие-то заморочки. лично я всегда , когда сильно "припрет", пишу в техподдержку. некоторое время назад они вообще эту кнопку "connect" убирали. Типа, обновляйтесь через EA . потом вернули
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано





Что-то в файле с мониторингом не работает кнопочка обновить!



У меня все обновляется.
Возможно, у вас в Exсel заблокирован запуск активного содержимого(макросы и элементы ActiveX).

у меня тоже не обновляется мониторинг, ниже ссылка с вопросом в ветке myfxbook, может кто, чем помочь?
http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsuzhdenie-myfxbook-obschie-voprosy/1668/?do=findComment&comment=314518

собственно, у них постоянно какие-то заморочки. лично я всегда , когда сильно "припрет", пишу в техподдержку. некоторое время назад они вообще эту кнопку "connect" убирали. Типа, обновляйтесь через EA . потом вернули

спасибо за совет! ;)
письмо в тех поддержку реально помогло, долго думали правда, но мониторинг теперь обновился
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

My Forex. По почте выслал ссылку https://www.myfxbook.com/members/SakhalinForex/sakhalin/1825290 . Вы мне приплюсовали ещё 1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



А почему мой не добавили?
письмо прислал 15 числа

Цитата


Elias Font

Username: 405851
Password: pWd2rejl8
Server: AForex — Demo

myfxbook.com/members/efsPamm/mt4-405851/1825125



Вы есть в списке под именем E F

Павел, не подскажете, я случайно открыл отложник в ручную и тут же закрыл, не успел он открыться, но в истории висит этот ордер, я автоматически вылетаю или если он не открылся то ничего страшного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



Павел, не подскажете, я случайно открыл отложник в ручную и тут же закрыл, не успел он открыться, но в истории висит этот ордер, я автоматически вылетаю или если он не открылся то ничего страшного?


Ничего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано




Павел, не подскажете, я случайно открыл отложник в ручную и тут же закрыл, не успел он открыться, но в истории висит этот ордер, я автоматически вылетаю или если он не открылся то ничего страшного?


Ничего

Благодарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

У некоторых в мониторинге есть ордера открытые вручную большим лотом , висят в прибыли , а некоторые уже закрыты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Что произошло сегодня в 14-50 по МСК.По экономическому. календарю никаких новостей не было.А рынок пошел вниз.Это хорошо видно на gbpusd m1.Я хоть и торгую с установкой стопов и тейпрофитов это не помогло.Был резкий и не контролируемый для трейдеров скачек цены.Ничего бури не предвещало.Брокер в этот период говорил мне нет цены на мою попытку спасти остаток депозита.Так он и слился.
Не один индикатор на тот момент селл не показал.А сейчас перерисовались.Что то не понятное происходит.Ты можешь соблюдать все правила,выбрать любую из 350 доступных в интернете ТС и через пару месяцев все равно тебя сольют.
Если знает как отпустить чувство досады и боли когда ты делал правильно по своей ТС,а результат получил отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


У некоторых в мониторинге есть ордера открытые вручную большим лотом , висят в прибыли , а некоторые уже закрыты


так считай, что их больше нет v:)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Что произошло сегодня в 14-50 по МСК.По экономическому. календарю никаких новостей не было.А рынок пошел вниз.Это хорошо видно на gbpusd m1.Я хоть и торгую с установкой стопов и тейпрофитов это не помогло.Был резкий и не контролируемый для трейдеров скачек цены.Ничего бури не предвещало.Брокер в этот период говорил мне нет цены на мою попытку спасти остаток депозита.Так он и слился.
Не один индикатор на тот момент селл не показал.А сейчас перерисовались.Что то не понятное происходит.Ты можешь соблюдать все правила,выбрать любую из 350 доступных в интернете ТС и через пару месяцев все равно тебя сольют.
Если знает как отпустить чувство досады и боли когда ты делал правильно по своей ТС,а результат получил отрицательный.



Вчерашняя часовая свечка (14-15 часов) имеет амплитуду всего 13,6 пунктов, а уже в 15 начинаются относительно сильные движения и свечка имеет большую амплитуду (51,5 пунктов). Полагаю, что не нужно абсолютизировать значение общеизвестных и предсказуемых факторов, некоторые сильные движения могут происходить и по скрытым от нас причинам, для этого и нужны стоп лоссы. Что касается причин, по которым они не сработали, то не знаю. У меня с этим проблем пока не было (депозит 500 долларов). Если используешь Метатрейдер, то можно попробовать увеличить в разделе "торговля" настроек терминала допустимое отклонение. У меня стоит 10 пунктов. Также можно дополнительно поставить специального советника, который будет выполнять функцию стоп лоссов. Ну и, конечно, полагаю, многое зависит от избранного риска и целей. Я, например, со своим депозитом стараюсь торговать не более 0,04, а чаще 0,01 лота и стремлюсь к доходности ~5 процентов/месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Что произошло сегодня в 14-50 по МСК.По экономическому. календарю никаких новостей не было.А рынок пошел вниз.Это хорошо видно на gbpusd m1.Я хоть и торгую с установкой стопов и тейпрофитов это не помогло.Был резкий и не контролируемый для трейдеров скачек цены.Ничего бури не предвещало.Брокер в этот период говорил мне нет цены на мою попытку спасти остаток депозита.Так он и слился.
Не один индикатор на тот момент селл не показал.А сейчас перерисовались.Что то не понятное происходит.Ты можешь соблюдать все правила,выбрать любую из 350 доступных в интернете ТС и через пару месяцев все равно тебя сольют.
Если знает как отпустить чувство досады и боли когда ты делал правильно по своей ТС,а результат получил отрицательный.

рынок движется не только на новостях, один из вариантов движения это объёмы, как минимум нужно рассматривать их тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Как торговать и вычислять контрольные точки этих обьемов?
Может у Павла есть видео или ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано (изменено)


Как торговать и вычислять контрольные точки этих обьемов?
Может у Павла есть видео или ТС.


Может, у Павла что-то и есть об этом, но грааля у него точно не найдете. =))
стратегий - море. не надо хвататься за все. надо найти максимально комфортную для себя, соблюдать ММ, дисциплину. И будет вам счастье!
PS подтверждено собственным печальным опытом )) Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

А финальный список потом будет? А то у меня иксель не обновляется. Кто где не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


А финальный список потом будет? А то у меня иксель не обновляется. Кто где не известно.


Будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано (изменено)

Сижу кликаю по ссылкам на мониторинг и у некоторых мониторинг закрыт. Это косяк создателей?

Кликните мой) вдруг я тоже рукажопка)

https://www.myfxbook.com/portfolio/robot-amarkets/1824001

upd Вопрос снят. Разобралась))

Кстати, большинство счетов в топе с плечом 1:500. Буквально пара счетов с 1:100 и доходностью от 80% и выше

Изменено пользователем Jein
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Блин, хотел похвастаться своим мониторингом, +70%, а ссылку запрещают вставлять. Какой лимит постов для разрешения ссылок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Блин, хотел похвастаться своим мониторингом, +70%, а ссылку запрещают вставлять. Какой лимит постов для разрешения ссылок?



http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421/?do=findComment&comment=53450
Обратите внимание на запись красными буквами в этих правилах, а т.е.: Внимание! Вы можете добавить виджет от MyfxBook только, если у вас не менее 20 сообщений на форуме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано (изменено)

Все сделки закрылись, можно подвести итог.
Моя торговля:
Generic A-TLP = 174.26 %
[EA][Qj] - Setka v1.39 = 19.27 %
Ilan 1.6 = 4.1 %

Итого: 197,63 %
Мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/PinkiePie25/eva-03-supertest/1824880

Использовал для генерика ранние сеты от SVS696 с риском 30%
На сетке работала одна пара, и думаю могла бы +~30% наработать, но я забыл менять мульт в зависимости от депо :(
Илана подрубил только 27 числа вечером (ибо терять уже особо нечего было), раньше с ним дел не имел, поэтому и сетов к нему не было у меня, можно сказать на дефолте врубил. Илан это ваще какая-то стремная штука :-ss Ну хоть чутка прибыли принес и не слил.

Спасибо за конкурс!

Изменено пользователем riyga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Итоги начнем подводить в понедельник.
Чтобы точно у всех обновились мониторинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Похоже, что на Amarket рынок закрывается в 23.00. а я надеялась в где-то 23.30-45 закрыть сделки. И что теперь - дисквалификация? обидно ~x(.
Roboforex спокойно работает, котировки движутся

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...