Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


интересно количество учаснтиков. хотя-бы примерно.
около 100 или около 500 .... l-)


В районе 270
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У нас новый конкурс! Все предельно просто: торговля любыми советниками. Хотите мартышек, хотите скальперов - что пожелаете :) Счета Демо, призы - реальные. Мониторинги участников: Также во вложе

Перейти

Предварительный список победителей 1) Евгений http://www.myfxbook.com/members/Pegaskrs/robots-battle/1816286 Счет 403560 2) siteraskrutka@gmail.com http://www.myfxbook.com/members/raskrutka/contest

Перейти

В первый пост добавлены все мониторинги в виде виджетов. Чуть позже, как обычно, будет интерактивная excel-таблица для быстрого сравнения результатов.

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Всем удачи!
https://www.myfxbook.com/members/alex_r00t/robots-war/1823309

ЗЫ. Как вставить мониторинг, что бы он был не ссылкой а виджетом?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


ЗЫ. Как вставить мониторинг, что бы он был не ссылкой а виджетом?!?

выбрать виджеты на мухе и вставить.. только вот смысл ?.. всерно никто не будет по всей теме скакать.. ждите полного списка участников в первом посте.. ну и если старине никсеру не будет влом, то экселевский вариант обновляющегося мониторинга.. :-/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Против Вас будет бороться мой робот со случайными входами, хотел еще мартин прикрепить, но решил отказаться. Входы абсолютно случайны, пара EURUSD.Задаются только стопы и тейки в пунктах. myfxbook.com/members/NewTrend/ats-random-martin/1824033

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



ЗЫ. Как вставить мониторинг, что бы он был не ссылкой а виджетом?!?

выбрать виджеты на мухе и вставить.. только вот смысл ?.. всерно никто не будет по всей теме скакать.. ждите полного списка участников в первом посте.. ну и если старине никсеру не будет влом, то экселевский вариант обновляющегося мониторинга.. :-/

Все будет.
Уже завтра начнём перебирать письма.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Количество участников, да действительно это интересно и важно. Но гораздо интересней на что рассчитывает победитель - на удвоение депо?, утроение?, а может в 10 раз? Исходя из этих знаний (хотя бы приблизительно) можно как-то себя и свой сов подготовить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Лично я в случае удачи на удвоение. При параметрах которые я подобрал робот с примерно 30% вероятностью удвоится, и с 70% сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Господа, помогите с решением пожалуйста. Прикрепил свой аккаунт к мониторингу через робота, но случайно закрыл с ним график, теперь если я снова прикреплю будет уже другой мониторинг и в конкурсе не зачтется. Можно ли к старому мониторингу снова привязать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Господа, помогите с решением пожалуйста. Прикрепил свой аккаунт к мониторингу через робота, но случайно закрыл с ним график, теперь если я снова прикреплю будет уже другой мониторинг и в конкурсе не зачтется. Можно ли к старому мониторингу снова привязать ?


Эммм, ничего не понял, еще раз и поподробнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



Господа, помогите с решением пожалуйста. Прикрепил свой аккаунт к мониторингу через робота, но случайно закрыл с ним график, теперь если я снова прикреплю будет уже другой мониторинг и в конкурсе не зачтется. Можно ли к старому мониторингу снова привязать ?


Эммм, ничего не понял, еще раз и поподробнее

То есть через EA, у всех нормально торгуется? У меня даже ни на одном инструменте не открывает сделки, хотя на альпари норм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано (изменено)
Спойлер



Против Вас будет бороться мой робот со случайными входами, хотел еще мартин прикрепить, но решил отказаться. Входы абсолютно случайны, пара EURUSD.Задаются только стопы и тейки в пунктах. myfxbook.com/members/NewTrend/ats-random-martin/1824033



Робот случая бороться будет. Профессиональный робот будет побеждать.
Вы бы нам еще ссылочку на текущий мониторинг закинули, а то за глаза бояться профессионального робота как-то не сильно сердито.. ;)

а это точно ECN ?.. :-/ а то 70 пп спред на кенгуру x_x.. робот фильтрует это дело, чёта не спортивно совсем.. :d
у кого-сколько по основным мажорам, если не секрет ?.. надо понять, - менять мне настройки или так оставить.. Изменено пользователем maxand
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Создал конкурсный демо ECN счет в Амаркетс, робот не торгует, основные пары не активны, серого цвета, при наведении курсором выходит всплывающее окно trade: no, кто в курсе в чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Есть такие у кого роботы на данном демо-счете не открывают сделки? Я допустим специально заранее запустил бота на соседнем счете в том же терминале, там все путем, а при переключении на конкурсный счет сова работать отказывается x( когда я снова переключаю на второй счет, советник сразу открывает сделки, вот такие дела..

PS Кстати к теме предыдущего сообщения, пары с евро неактивны.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

я так понимаю, что половина участников из числа новичков отсеются по банальной причине не умения пользоваться готовыми ботами! >:dу них начинается битва за то, чтобы просто заставить ботов торговать! :))

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


я так понимаю, что половина участников из числа новичков отсеются по банальной причине не умения пользоваться готовыми ботами! >:dу них начинается битва за то, чтобы просто заставить ботов торговать! :))


и-и-и-и как остроумно и смешно, свою самооценку подняли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано



я так понимаю, что половина участников из числа новичков отсеются по банальной причине не умения пользоваться готовыми ботами! >:dу них начинается битва за то, чтобы просто заставить ботов торговать! :))


и-и-и-и как остроумно и смешно, свою самооценку подняли?

Прежде чем участвовать в Битве роботов, следовало бы сначала ознакомиться с данным разделом http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-foreks-sovetnik-universalnaya-instruktsiya-mini-f-a-q/ и научиться пользоваться роботами, тогда бы подобных вопросов не возникало!

p.s. кстати сейчас еще не поздно! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Не понятно что за брокера нам Павел подогнал))), но мой советник пишит в статусе на инфо панели "Out of Market" (вне рынка). Во вкладках терминала Эксперт и Журнал все нормально. У других брокеров советник торгует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано (изменено)




я так понимаю, что половина участников из числа новичков отсеются по банальной причине не умения пользоваться готовыми ботами! >:dу них начинается битва за то, чтобы просто заставить ботов торговать! :))


и-и-и-и как остроумно и смешно, свою самооценку подняли?

Прежде чем участвовать в Битве роботов, следовало бы сначала ознакомиться с данным разделом http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-foreks-sovetnik-universalnaya-instruktsiya-mini-f-a-q/ и научиться пользоваться роботами, тогда бы подобных вопросов не возникало!

p.s. кстати сейчас еще не поздно! ;)

У вас предвзятое отношение, почему сразу новичок, что у опытного человека не может быть вопросов. Я больше года активно пользуюсь ботами и такие элементарные вещи знаю, в моем случае нужно было открыть валютную пару в обзоре рынка из другой группы пар, основные валютные пары находящиеся вверху почему то неактивны, раньше с таким не сталкивался.
Вы все-таки "Финансовый махинатор" чем насмехаться, лучше бы попробовали помочь.

Добавлено: 17-10-2016 06:05:02


Не понятно что за брокера нам Павел подогнал))), но мой советник пишит в статусе на инфо панели "Out of Market" (вне рынка). Во вкладках терминала Эксперт и Журнал все нормально. У других брокеров советник торгует.


Если вы создали демо ECN счет попробуйте выберите валютную пару не в самом верху, а в разделе ниже те же основные пары только в конце баква помоему b Изменено пользователем deuvskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Если вы создали демо ECN счет попробуйте выберите валютную пару не в самом верху, а в разделе ниже те же основные пары только в конце баква помоему b
После того как разрешили создавать другие счета у меня счет на классик, там плечо 1:500, на ECN 1:100 это ниочём для бота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Сова сделки не открывает,у других брокеров все ок.Точно получается заставь сову работать,получи приз :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

ждем от Админа полного списка участников!
считаю - засорять тему мониторингами не целесообразно!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано


Первый день конкурса. Специально для участника maxand создал мониторинг.
При публикации ссылки, получил сообщение: Sorry, you are not allowed to post external links.



Специально для FStrader , который пытается опубликовать ссылку на Мониторинг...

Цитата

Новички на форуме часто сталкиваются с проблемой вставки ссылок в пост. Дело в том, что активные ссылки запрещены для участников форума с количеством сообщений меньше 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов» Опубликовано

Тоже решил потестить робота, да и за одно посоревноваться. Вот только на моем демо счете он не торгует. Во вкладке обзор рынка, все мажоры серого цвета. Открываю по ним спецификацию контрактов, а там написано торговля отключена. Впервые с таким сталкиваюсь, может кто прояснит ситуацию? на будущее, что бы знать...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...