Перейти к содержанию

Lexuz77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто бы мог представить что в этом году биткоин вырастет в 80(!) раз? По-моему тут какие-то "игры патриотов" плавно перетекающие в "игры разума"... =)) Учитывая что биткоин, по сути, сам по себе хрен

Перейти

Инсайд прямо из США https://www.banking.senate.gov/public/_cache/files/d6c0f0b6-757d-4916-80fd-a43315228060/A2A6C1D8DDBB7AD33EBE63254D80E9E3.giancarlo-testimony-2-6-18b.pdf https://www.banking.senat

Перейти

Всем доброго дня! Всё чаще и чаще в средствах массовой информации можно услышать пока что таинственно звучащее слово "Bitcoin". А между тем это - новый вид виртуально конвертируемой валюты. По неко

Перейти

Готовы к новым максимумам Bitcoin?

 

Напоминаю, что 14-го апреля нас ждет размещение акций Coinbase. Отчеты крупных банков тоже поднимут курс криптовалюты, там по любому будут комментарии с планами на внедрение BTC.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2021 в 21:41, f1L.good сказал:

вам не кажется что ваши 2 поста подряд противоречат друг другу ) то ждем биток по 100 000 а в следующем посте биток отскочил от 60 000 цена высока для покупок ) цели отката 56 000 но как мы видим никакого отката не было до 56 000...просто в чем смысл этих прогнозов если они плюс минус в радиусе 3-5% выглядит как гадание на кофейной гуще ) вы уж если пишите прогноз то пишите это интрадей или на неделю или на месяц прогноз) а то писать пару раз в неделю где возможно будет непонятно в какое время цена это оч странная аналитика )

 

больше всего прикалывает вот такое )

-биток должен пойти на 60600 возможно сразу...

на след день ) 

-как и ожидалось биток откатил ниже 60 000 ) хотя никакого 60 600 не было)

 

и да крипту называли спекулятивным инструментом 100 лет назад  явно это не та новость которая влияет на движение цены ) просто непонимаю зачем описывать то что уже произошло на графике ) причем используя какие то свои домыслы ) которые не являются реальностью ) можно еще как то сказать что используя свой метод тех анализа я считаю так и так ) но точно не новости)) и какие то там коробки)

Зачем ругаться. Человек старается и выкладывает информацию как видит. Он же не предсказатель.

Изменено пользователем Saroman
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Saroman сказал:

Зачем ругаться. Человек старается и выкладывает информацию как видит. Он же не предсказатель.

да я не ругаюсь ) я логику его входов пытаюсь понять ) но чет туго идет )

он что то среднее торгует между POCами...когда цена стремится к центру накопления (он это коробками называет ) ну коробки так коробки )

Изменено пользователем f1L.good
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не торгую я коробки...у меня совсем другие способы входа и выхода...я не давно случайно обнаружил ВТС терминалах...где можно увидеть нормальный график на котором можно делать анализы и расчеты движения цены применяя биржевые терминалы...обнаружил сразу возврат к скоплению и предсказуемость движения...это классический паттерн который на битке отлично работает... а графики на сайтах это для детей...на уровне детсада...как и на мобильниках...можно только смотреть...своп на бай 7 дней большой...на сел положительный...смотрел на бирже глубину рынка некоторые держат позиции несколько лет как они своп отбивают...он же огромный...

Снимок.PNG

Изменено пользователем ussr042
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на обновление максимумов по Bitcoin, рост только начинается.

 

Я сужу об этом по подвальному индикатору StdDev, чье применение описано в статье на сайте https://tlap.com/standard-deviation/.

 

На графике видно, как четко отрабатывает Bitcoin все пересечения индикатором своих средних значений. Такой вот упрощенный прокси-VSA анализ через волатильность.

 

 

Рис3.jpg

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ussr042 сказал:

Да не торгую я коробки...у меня совсем другие способы входа и выхода...я не давно случайно обнаружил ВТС терминалах...где можно увидеть нормальный график на котором можно делать анализы и расчеты движения цены применяя биржевые терминалы...обнаружил сразу возврат к скоплению и предсказуемость движения...это классический паттерн который на битке отлично работает... а графики на сайтах это для детей...на уровне детсада...как и на мобильниках...можно только смотреть...своп на бай 7 дней большой...на сел положительный...смотрел на бирже глубину рынка некоторые держат позиции несколько лет как они своп отбивают...он же огромный...

Снимок.PNG

биржи так устроены что иногда своп положительный начинает насчитываться если толпа в одну сторону сделки открывает и ты против толпы стоишь ) а форекс брокеров такое хз не помнб что бы было)

а еще по поводу свопов вроде их нет на исламских счетах или там комиссии нет) вообщем нельзя брокеру на исламских счетах просто так кеш забирать )

Цитата

Исламские счета предназначены для клиентов, которые в силу религиозных убеждений не могут торговать на общих условиях. Главное отличие исламских счетов от обычных торговых счетов заключается в отсутствии зачисления либо списания определенной суммы за перенос открытой торговой позиции на следующие сутки.

 

ps  и да оч не удобно то что альткоины нельзя нигде посмотреть в мт4 ) на крайняк что то есть на трейдинг вью но там надо перенастраивать все

Изменено пользователем f1L.good
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, realnotstory сказал:

Несмотря на обновление максимумов по Bitcoin, рост только начинается.

 

Я сужу об этом по подвальному индикатору StdDev, чье применение описано в статье на сайте https://tlap.com/standard-deviation/.

 

На графике видно, как четко отрабатывает Bitcoin все пересечения индикатором своих средних значений. Такой вот упрощенный прокси-VSA анализ через волатильность.

 

 

Рис3.jpg

ну даж по этому скрину не так уж он и отрабатывает ) я бы больше на диверы смотрел которые уже есть на н4 и скореее будет коррекция к 60-61к

  • Лайк 1
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, f1L.good сказал:

ну даж по этому скрину не так уж он и отрабатывает )

Пересечение наверх указывает наличие тренда (в любую сторону вверх или вниз) пересечение вниз - флэт.  

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2013 в 21:38, ren сказал:

Кто бы мог представить что в этом году биткоин вырастет в 80(!) раз?

Те, кто мог это представить, есть в списках миллиардеров Forbes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед обновлением курса Bitcoin институциональные инвесторы «залили» на рынок $10 млрд.

 

Половина этих средств обнаружилась в акциях GBTC, вторая часть пришла в токены USDT. Следите за капиталами, они лучше технического анализа покажут самое начало роста рынка.

 

Теперь моя ложка дегтя в Bitcoin.

 

Обратите внимание на долю доминирования, она падает с таким «свистом», что стоит задуматься про вложения в альткоины. В третьем десятилетии Биткоин становится архаичным со своим линейным строением блокчейна.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс Bitcoin стал жертвой климатических инициатив США и Китая.

 

В частности, КНР готовится закрыть угольные шахты и электростанции, основных и самых дешевых энергетических поставщиков майнеров. Китайские власти уже вырубили электричество на многих шахтах, добывающих BTC. Это несложно, ведь они находятся в государственных спецреестрах.

 

Кстати, в США Bitcoin тоже добывают за счет угольной электроэнергии. Климатический саммит состоится 22-го апреля и я не удивлюсь, если американцы тоже решат поступить по примеру китайцев и ограничить майнинг на угольной электроэнергии.

 

В общем хешрейт упал на 40%, криптовалюта на 20%, но это прекрасный повод подзакупится BTC.

Почему?

Да потому, что розничным трейдерам плевать на эот анализ, они покупают bitcoin по принципу «Налетай – подешевело!»

Рис8.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Старик сказал:

1 часовая свеча ~13%

Это не самое страшное - комиссия за перевод $52 и забитый мемпул не дают народу скинуть криптовалюту.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2021 в 15:50, realnotstory сказал:

Я сужу об этом по подвальному индикатору StdDev,

Или лЫжи не едут иль я не в себе))) а как прикрутить к индюку скользящаю - среднию? Даже чувак на портале спросил, но  тишина в ответ. Идея имеет место быть.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GiG_nsk сказал:

а как прикрутить к индюку скользящаю - среднию?

Найдите в Окне Навигатора индикатор Скользящая средняя (Movig Average).

Захватите и перетащите его мышкой в подвал графика, где уже открыт индикатор StdDev. 

В открывшемся окне настроек выберите период и примените его к Previous Indicator`s Data, как это показано на рисунке. Жмите потом ОК и будет Вам счастье.

 

Рис10.jpg

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2021 в 15:06, realnotstory сказал:

Это не самое страшное - комиссия за перевод $52 и забитый мемпул не дают народу скинуть криптовалюту.

 

1. Отключение электричества массе китайских майнеров из за затопления. 

2. Как следствие снижение хешрейта сети, а он очень сильно коррелирует со стоимостью, некое материальное обеспечение актива оборудованием, чем выше хеш, тем больше работает оборудования, тем более вложено $.

3. Из за снижения тех же мощностей и возрасла комиссия, сложность меняется не моментально. 

 

Дак вот, сейчас электричество восстановят, сложность пересчитается, цена вернется (хотя бы временно) и стоимость комиссии заметно снизят. И скидывайте на здоровье! Глупцы:) 

 

Имхо, треугольник формируется, будет прострел, вопрос куда, скорее всего и туда, и сюда) 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, japono4ka сказал:

1. Отключение электричества массе китайских майнеров из за затопления. 

Точно затопления? 

7 часов назад, japono4ka сказал:

Как следствие снижение хешрейта сети, а он очень сильно коррелирует со стоимостью

В период криптозимы 2018 го года Биткоин потерял 80% стоимости, а хешрейт постоянно рос. И еще 100500 примеров могу привести полного отсутствия корреляции между вычислительными мощностями и курсом криптовалюты.

7 часов назад, japono4ka сказал:

Из за снижения тех же мощностей и возрасла комиссия, сложность меняется не моментально

Комиссия растет только потому, что ее платят трейдеры, которым надоело стоять в мемпуле. Умные клиенты используют деривативы или обернутые версии активов, занимая позицию шорт. 

7 часов назад, japono4ka сказал:

Дак вот, сейчас электричество восстановят

Шахты майнеров в Китае будут закрыты в ряде провинций. Никто, ничего не восстановит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, realnotstory сказал:

Точно затопления? 

В период криптозимы 2018 го года Биткоин потерял 80% стоимости, а хешрейт постоянно рос. И еще 100500 примеров могу привести полного отсутствия корреляции между вычислительными мощностями и курсом криптовалюты.

Комиссия растет только потому, что ее платят трейдеры, которым надоело стоять в мемпуле. Умные клиенты используют деривативы или обернутые версии активов, занимая позицию шорт. 

Шахты майнеров в Китае будут закрыты в ряде провинций. Никто, ничего не восстановит. 

На пике доходности, сами бы не закрыли. Скорее форс мажор. 

 

Эти не откроются, откроют другие. Через дней 10 по-моему перерасчет сложности. 

 

Комиссия кстати ну в пределах 5%

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, japono4ka сказал:

Комиссия кстати ну в пределах 5%

Комиссия в тех пределах, что Вы установите сами в кошельке.

Если она будет интересна майнеру, он проведет транзакцию.

 

Вчера народ платил в среднем $56 и это цифра не зависит от размера платежа. Вы можете за эту комиссию провести один сатоши или один миллион BTC. Так что писать "ну примерно 5%" не совсем корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, realnotstory сказал:

Комиссия в тех пределах, что Вы установите сами в кошельке.

Если она будет интересна майнеру, он проведет транзакцию.

 

Вчера народ платил в среднем $56 и это цифра не зависит от размера платежа. Вы можете за эту комиссию провести один сатоши или один миллион BTC. Так что писать "ну примерно 5%" не совсем корректно.

Рекомендуемая комиссия около 5%. зависит от размер конечно же. Так то можно поставить и 1 сатошу и ждать пару лет) 

 

 

На всякий проверил, может что поменялось. Нет. Все так же зависит от суммы перевода. 

Изменено пользователем japono4ka
  • Лайк 3
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня переводил, комиссия вернулась. И составила 0,1% или 0.25$

 

photo_2021-04-25_08-23-40.jpg

 

Всем добра! 

Изменено пользователем japono4ka
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым признаком было снижение комисии. Майнеры Китайские возвращаются. По крайней мере "Дохлая кошка" после такого спада должна быть:)

 

2021-04-26_08-18-22.png

Изменено пользователем japono4ka
  • Лайк 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...