Перейти к содержанию

Lexuz77

Рекомендуемые сообщения

 

 

Павел, эфир в корне отличается от крипты, это по сути даже не крипта......от целая экоСистема, со своим языком программирования и остальными плюшками. Не сохранил список успешных эфир-компаний,но есть офигенный страховщик в Европе, ты покупаешь страховку на задержку или отмена рейса,всё завязано крипто-сети эфира, если рейс отменили, тебе кэш в эфире, если все ок, твой контракт остаются у страховщика. Я к чему, бит - для накопления и крупных переводов без политических и прочих ограничений и границ, а на эфире можно какие-либо проекты создавать. Предствь ОСАГО на эфире? ни коррупции, ни откатов....да все чинуши и буржуи с голода подохнут на своих обдристаных, золотых унитазах.

Изменено пользователем GiG_nsk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто бы мог представить что в этом году биткоин вырастет в 80(!) раз? По-моему тут какие-то "игры патриотов" плавно перетекающие в "игры разума"... =)) Учитывая что биткоин, по сути, сам по себе хрен

Перейти

Инсайд прямо из США https://www.banking.senate.gov/public/_cache/files/d6c0f0b6-757d-4916-80fd-a43315228060/A2A6C1D8DDBB7AD33EBE63254D80E9E3.giancarlo-testimony-2-6-18b.pdf https://www.banking.senat

Перейти

Всем доброго дня! Всё чаще и чаще в средствах массовой информации можно услышать пока что таинственно звучащее слово "Bitcoin". А между тем это - новый вид виртуально конвертируемой валюты. По неко

Перейти
3 часа назад, GiG_nsk сказал:

 

 

Павел, эфир в корне отличается от крипты, это по сути даже не крипта......от целая экоСистема, со своим языком программирования и остальными плюшками. Не сохранил список успешных эфир-компаний,но есть офигенный страховщик в Европе, ты покупаешь страховку на задержку или отмена рейса,всё завязано крипто-сети эфира, если рейс отменили, тебе кэш в эфире, если все ок, твой контракт остаются у страховщика. Я к чему, бит - для накопления и крупных переводов без политических и прочих ограничений и границ, а на эфире можно какие-либо проекты создавать. Предствь ОСАГО на эфире? ни коррупции, ни откатов....да все чинуши и буржуи с голода подохнут на своих обдристаных, золотых унитазах.

Да, поэтому я за него.

Доп страховка на случай если как средство для расчетов повсеместно крипту запретят.

У битка майнинг очень слабое место. Слишком дорого и геморно. 

И при длительной стагнации цены, может все просто развалится. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

50 отработали...идем покорять 100 для начала...как то все очень просто...нагнали страху толпа поверила и пошли дальше...детский сад напоминает...многие прикупили на 29...и с поезда их не скинули...

BTCUSD.PNG

BTCUSD1.PNG

Изменено пользователем ussr042
  • Лайк 5
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 23.07.2021 в 07:49, GiG_nsk сказал:

Павел, эфир в корне отличается от крипты, это по сути даже не крипта......от целая экоСистема

Экосистема со стоимостью газа "до небес" и значительными ограничениями по реализации сложного кода смарт-контрактов. Вы не думаете, что эти проблемы могут значительно затормозить развитие экосистемы?

Возьмите к примеру DeFi инвестиции. Сейчас $100 млрд приходится на Ethereum, а $80 млрд на иные блокчейны. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2021 в 15:01, realnotstory сказал:

Экосистема со стоимостью газа "до небес" и значительными ограничениями по реализации сложного кода смарт-контрактов. Вы не думаете, что эти проблемы могут значительно затормозить развитие экосистемы?

Возьмите к примеру DeFi инвестиции. Сейчас $100 млрд приходится на Ethereum, а $80 млрд на иные блокчейны. 

а я про что? я и имел ввиду, что сам эфир выкупать для ходлера(купил/на пять лет в холодный кошелёк залил/и в сейф положил) не очень перспективно, лучше в какой-либо на основе его проект. Те же DeFi.....но там тоже,фуфла в геометрической прогрессии вверх по нарастающей), есть,есть темы в крипте.....искать надо и только своей головой.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 15.09.2021 в 06:58, GiG_nsk сказал:

.....искать надо и только своей головой.

А может лучше хайп? И своей головой искать совсем не обязательно, лучше на хомячках зарабатывать.

 

Я вот беру лаунчпады на перспективных блокчейнах, конкурентах Ethereum. Эти платформы сами подбирают проект на IDO, которые растут  "на иксы" в ходе первичного размещения на бирже. Мне же эти токены достаются по первичной цене.

В любом случае я на этом ничего не теряю, так как вкладываю монетизированные бонусы от Форекс брокеров.


Поначалу это были небольшие цифры до $100, но теперь оборот увеличился в разы из-за активного интерес к Solana. Случайность конечно, но приятная)))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, realnotstory сказал:

И своей головой искать совсем не обязательно, лучше на хомячках зарабатывать.

Не надо грязи на хомячков!

https://3dnews.ru/1049907/torguyushchiy-kriptovalyutoy-homyak-uvelichil-svoy-portfel-pochti-na-30-za-tri-mesyatsa-eto-bolshe-chem-v-fonde-baffeta

 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2021 в 13:24, the 7th Guest сказал:

Не надо грязи на хомячков!

https://news.mail.ru/society/48126670/

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2021 в 11:24, the 7th Guest сказал:

Не надо грязи на хомячков

Раз пошли примеры, я бы вспомнил братьев Уинклвосс. Они самый яркий образ непрофессионального поведения на рынке, которое превратило их состояние в миллиарды долларов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пока появились пару свободных недель решил побросать сигналы по битку.  Всем кому интересно, спрашивайте , пишите. Риск на сделку 1%. Биржа бинанс. ТФ м15

Изменено пользователем Рома
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Рома сказал:

Всем привет, пока появились пару свободных недель решил побросать сигналы по битку.  Всем кому интересно, спрашивайте , пишите. Риск на сделку 1%. Биржа бинанс. ТФ м15

Привет, тут у каждого по 15 сигналов в день))))лучше центовый счёт к фкБук прикрути и сЮды его для мониторинга....нашёл граль-делай фонд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GiG_nsk сказал:

Привет, тут у каждого по 15 сигналов в день))))лучше центовый счёт к фкБук прикрути и сЮды его для мониторинга....нашёл граль-делай фонд

Павел как чувствовал нашествие ребят подобных тебе , поэтому я ему и пообещал что буду бросать только то как я вижу рынок битка через свои тс в рамках правил данной ветки. И срача разводить не буду. Тема BTC - инструмент торгуемый мною биток. Если ты, и подобные тебе хотят обсудить мою тс , или считают что вправе указывать мне что делать - пишите в личку , там все обсудим. Больше эту тему поднимать не буду, спасибо за понимание. Все личные претензии пиши мне в личные сообщения. А сюда лучше бросай свои 15 сделок .

Изменено пользователем Рома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли первую плюсовую сделку, взяли 25%  Цена прошла 2365$

 

Screenshot_1.png

 

Изменено пользователем Рома
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...