Перейти к содержанию

Lexuz77

Рекомендуемые сообщения

В 10.10.2021 в 02:47, Рома сказал:

Павел как чувствовал нашествие ребят подобных тебе , поэтому я ему и пообещал что буду бросать только то как я вижу рынок битка через свои тс в рамках правил данной ветки. И срача разводить не буду. Тема BTC - инструмент торгуемый мною биток. Если ты, и подобные тебе хотят обсудить мою тс , или считают что вправе указывать мне что делать - пишите в личку , там все обсудим. Больше эту тему поднимать не буду, спасибо за понимание. Все личные претензии пиши мне в личные сообщения. А сюда лучше бросай свои 15 сделок .

"Подобные тебе"......no comment'Z

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто бы мог представить что в этом году биткоин вырастет в 80(!) раз? По-моему тут какие-то "игры патриотов" плавно перетекающие в "игры разума"... =)) Учитывая что биткоин, по сути, сам по себе хрен

Перейти

Инсайд прямо из США https://www.banking.senate.gov/public/_cache/files/d6c0f0b6-757d-4916-80fd-a43315228060/A2A6C1D8DDBB7AD33EBE63254D80E9E3.giancarlo-testimony-2-6-18b.pdf https://www.banking.senat

Перейти

Всем доброго дня! Всё чаще и чаще в средствах массовой информации можно услышать пока что таинственно звучащее слово "Bitcoin". А между тем это - новый вид виртуально конвертируемой валюты. По неко

Перейти

Цена свой минимум отработала...дальше от таких уровней все валюты отскакивают но биток это другое и как он себя поведет не известно...можно ожидать все что угодно...в техническом плане...

BTCUSD=.PNG

BTCUSD=-.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биток отрабатывает отскоки от минимумов... уровней...как и у всех валют это сигнал в низ паттерн лестница...посмотрим...может дядьки думают по другому...

-BTCUSD.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сигнал в низ сохраняется  биток обновил верха 67...ждем отката как и вся остальная толпа...от 62 отскакивает...своп огромный надо отбивать...

BTCUSD.PNG

BTCUSD=-.PNG

BTCUSD=.PNG

Изменено пользователем ussr042
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара BTCUSD может вернуться к максимумам недели, после запуска третьего по счету Bitcoin ETF от  VanEck. Компания стала синонимом борьбы за запуск паевого фонда на фондовом рынке США, потратив три года.

Ожидаю рекордного привлечения инвестиций в первый день торгов, ну и рост BTC на общем рынке.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноябрь запомнится мнгоим, кто торгует Bitcoin профессионально, последняя фаза хардфока Taproot похоронит надежды правительств на деанонимизацию транзакций.

Сейчас переводы BTC не так уж аноонимны как хотелось, адреса кошельков можно связать с IP или другими цифровыми следами. появление Taproot запустит пакеты транзакций, обозначенные под одним хешем и отслеживать такие переводы стане гораздо сложнее. 

 

 А еще появится возможность программирования простейших смарт-контрактов и кто знает, как они изменят экосистему Bitcoin. В общем, жду продолжения роста под эту тему.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак, важное обновление Bitcoin уже 15 ноября. Интересно посмотреть, как поведет себя криптовалюта на выходных, мы же все знаем, что спекулянты любят "высадить хомячков".


Интересно, по опционным уровням потенциал Bitcoin выше, чем у Ethereum. Будет забавно, если котировки BTCUSD полетят к $100 тысячам. 
Хотя, обновление смо по себе, это негатив, ну из-за рисков багов. Если спекулянтам удастся на этой теме продавить шорты, они быстро выкупятся с ретестом максимумов, но тогда дальнейший рост будет под большим вопросом. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

уже декабрь ждали биток к 100 выше 68 пока не поднялся...много народа купили как и мы но чуда не произошло...дядьки видно в серьез решили скидывать с поезда и проверить нас на прочность...когда поезд будет пустой или хотя бы полупустой отметку 100 пройдем даже не сомневаюсь...на данный момент цена пробила уровень отработала свой минимум 42 сделала возврат и оттолкнулась в сторону мах цели 37 и 34 ...эти цели вероятность 50 на 50 и долгоиграющие высокий тф...в новом году все может резко поменяться и поломать старые расчеты...

BTCUSD.PNG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...