Перейти к содержанию

Lexuz77

Рекомендуемые сообщения


Долг конкретно у биткоина ,а не у всего рынка.Долг был 7640 и он его отдал.Что тут не ясно?


Кому был должен биток и почему нам не ясно...
Просто тут невысокий процент юных криптоэнтузиастов, оперирующих такими забавными терминами. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто бы мог представить что в этом году биткоин вырастет в 80(!) раз? По-моему тут какие-то "игры патриотов" плавно перетекающие в "игры разума"... =)) Учитывая что биткоин, по сути, сам по себе хрен

Перейти

Инсайд прямо из США https://www.banking.senate.gov/public/_cache/files/d6c0f0b6-757d-4916-80fd-a43315228060/A2A6C1D8DDBB7AD33EBE63254D80E9E3.giancarlo-testimony-2-6-18b.pdf https://www.banking.senat

Перейти

Всем доброго дня! Всё чаще и чаще в средствах массовой информации можно услышать пока что таинственно звучащее слово "Bitcoin". А между тем это - новый вид виртуально конвертируемой валюты. По неко

Перейти



Долг конкретно у биткоина ,а не у всего рынка.Долг был 7640 и он его отдал.Что тут не ясно?


Кому был должен биток и почему нам не ясно...
Просто тут невысокий процент юных криптоэнтузиастов, оперирующих такими забавными терминами. :)

я даже рад что здешний высокий процент гуру ничего в этом не смыслит.Чем меньше тех кто "в теме" тем лучше отработка сигнала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже рад что здешний высокий процент гуру ничего в этом не смыслит.Чем меньше тех кто "в теме" тем лучше отработка сигнала


прошлой осенью один юный ломоносов высокомерно оповещал на форуме всех о том, что он торгует крипту по одной машке и "это мой путь".
Традиционная для крипты 70% коррекция кончилась для него ожидаемо плачевно и про "это мой путь" он больше всем не вещает.

я не о том, что крипта не сможет подорожать еще в разы - вполне сможет и во много раз.
Это скорее социальное явление и хороший бизнес для успевших ранее.
Люди, особенно молодежь, очень легко внушаемые и манипулируемые.
И если непрерывно всех убеждать, что выгодно торговать зелеными ракушками, то люди поверят в ценность ракушек легко - и именно это и происходит.
А шустрые/денежные тут же кинулись создавать сотни бирж для удовлетворения наркоманского спроса на ракушки и обмена зеленых ракушек на розовых и желтых.
И хэдж-фонды и биржи подтянуться со временем - им абсолютно пофиг чем торговать, хоть и ракушками.

Но если вы профи, то серьезно говорить о сигналах в новом "рынке" объемом в полстакана нельзя.
И, кстати, про "Чем меньше тех кто "в теме" тем лучше отработка сигнала" - как правило, всё наоборот.
Уровни работают только потому, что достаточное большинство их "видит".

А так всяческих вам успехов! :) Изменено пользователем Старик
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и 7350 должок вернул биткоин.Очень быстро на этот раз,даже как то неожиданно.В свое время всем начинающим трейдерам уже матерые гуру писали в уши что на рынке ничего предсказать нельзя и все естественно в это верили и воспринимали как аксиому.На самом деле куда цена придет определить достаточно не сложно,а вот КОГДА она туда придет определить не возможно.Кстати про "большинство которое видит уровни" мм как раз и работает против них,он отлично понимает что они" видят" и где стоят их стопы

Изменено пользователем saahov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивер- дивером,а однако покупатели ушли,и с ними ушла и надежда на рост.Напомню внизу остались сигнальчики 6200,6070,5900,5750 ,5300 .Обьемы упали был большой фикс лонгов на 8350.Гадать не буду куда сейчас,поскольку хай на 8450 обновить должны все равно ,не в этом месяце конечно, пока ситуация на из приятных для быков


Изменено пользователем saahov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Дивер- дивером,а однако покупатели ушли,и с ними ушла и надежда на рост.Напомню внизу остались сигнальчики 6200,6070,5900,5750 ,5300 .Обьемы упали был большой фикс лонгов на 8350.Гадать не буду куда сейчас,поскольку хай на 8450 обновить должны все равно ,не в этом месяце конечно, пока ситуация на из приятных для быков



До 7700 может упасть теперь. В сигнальчики сейчас слабо верится, так как к 10000 сейчас ближе чем 5300

да до 7800 упал там как раз 1/2 проходит,теперь отскок вверх это все понятно.А сигнальчики мы проверим очень скоро
Еще когда биток первый раз свалился на 6000 и потом отскочил я написал что вернется,ну и там много всяких сигналов озвучивал куда биткоин должен вернуться и мне потом стали задавать вопросы как я угадываю.Ну я написал что у меня есть книга сигналов и там все написано.Стали просить продать книгу,дать ссылку где ее скачать итд
Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне потом стали задавать вопросы как я угадываю.
Ну я написал что у меня есть книга сигналов и там все написано.
Стали просить продать книгу,дать ссылку где ее скачать итд


:d =d>
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати сигнал на этот раз очень простой 8240:)


ну вот и отработал,в воскресенье купил,ночью продал уже в понедельник ,еще и в шорт успел зайти ночью,даже выскочить из шорта успел:) ночь была бурной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




кстати сигнал на этот раз очень простой 8240:)


ну вот и отработал,в воскресенье купил,ночью продал уже в понедельник ,еще и в шорт успел зайти ночью,даже выскочить из шорта успел:) ночь была бурной

Помоему сейчас один сигнал: это шорты )

да все верно,что и делаю.Но вот пришел сигнал на понедельник, вторник вернуться на 7380

Добавлено: 06-08-2018 10:56:38

скорее всего он не выполнится в понедельник вторник,сейчас тенденция вниз и наверное закрытие будет намного позже Изменено пользователем saahov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Спойлер








Смелое заявление))) откуда инфа?))

Есши сбудется, скажу

сильно сомневаюсь что сбудется.Если неделя началась с падения то так и продолжится,внизу ждут цели 6200 5900 5750.Хотя почему и нет,если на неделе все цели накроем Изменено пользователем saahov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Спойлер






Смелое заявление))) откуда инфа?))

Есши сбудется, скажу

Перенесли амеры сроки принятия решений по крипто ETF фондам.
Так что старт переносится на какой-то несколько более поздний срок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Спойлер









Смелое заявление))) откуда инфа?))

Есши сбудется, скажу

Перенесли амеры сроки принятия решений по крипто ETF фондам.
Так что старт переносится на какой-то несколько более поздний срок.

да вполне может и с 11 пойти рост и без всяких etf .Ну как рост ,так,корректнут немного до 7-8 к.Так у меня все цели внизу закрыли 6200 и 5900,теперь возврат на 6170 и 6600 будут целями на следующей недели Изменено пользователем saahov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Спойлер






Смелое заявление))) откуда инфа?))

Есши сбудется, скажу

Ну рассказывай всю инфу,Ты обещал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно даты прогнозируют по циклам, интересно, что за методика в данном случае:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер







Ну что ж, 11 числа биток подрос, ещё пару дней вверх, дальше хз.

почему так,цикл же 10 дневный.Забыл про сигнал то,на 6200 возврат
Изменено пользователем saahov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Спойлер









Ну что ж, 11 числа биток подрос, ещё пару дней вверх, дальше хз.

почему так,цикл же 10 дневный.Забыл про сигнал то,на 6200 возврат

ну собственно цель накрыли.Ниже только 5900 осталась цель .На всех биржах курсы разные на битмексе 6184 был таргет

Добавлено: 14-08-2018 06:37:12





Спойлер










Ну что ж, 11 числа биток подрос, ещё пару дней вверх, дальше хз.

почему так,цикл же 10 дневный.Забыл про сигнал то,на 6200 возврат

ну собственно цель накрыли.Ниже только 5900 осталась цель .На всех биржах курсы разные на битмексе 6184 был таргет

ну вот и все внизу разделались.5474 пока не сформировался таргет.На верху остаются 6640 и 7350 Изменено пользователем saahov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну собственно цель накрыли.Ниже только 5900 осталась цель


Поддержка по-моему на 5800... Но не видно что хочет отскочить от нее... Наверное пойдем минимумы обновлять

уже все,нет цели 5900,ночью закрыли цель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уже все,нет цели 5900,ночью закрыли цель


Как то так и дивергенция, но и нисходящий узкий канал, на чем с него выпрыгнем сейчас? Не вижу положительных новостей пока...

новости положительные или отрицательные их формируют для толпы с целью манипуляций.Есть такие хомячки и они разносят все эти новости и на новостях делают свои покупки или продажи.Я ориентируюсь только на цену,на ее движение ,на обьемы,на прогресс движения цены,остальное меня не волнует.Ну кстати и цель на 6640 накрыли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




уже все,нет цели 5900,ночью закрыли цель


Как то так и дивергенция, но и нисходящий узкий канал, на чем с него выпрыгнем сейчас? Не вижу положительных новостей пока...

новости положительные или отрицательные их формируют для толпы с целью манипуляций.Есть такие хомячки и они разносят все эти новости и на новостях делают свои покупки или продажи.Я ориентируюсь только на цену,на ее движение ,на обьемы,на прогресс движения цены,остальное меня не волнует.Ну кстати и цель на 6640 накрыли

Да и дивергенция пока в работе. Но 6600 не смогли преодолеть, если даст еще раз 6600, то следующая цель 7150

да 6850 7150 и 7370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...