Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


Skylover410, ведь суть ТС "Победа" и "СкальпИНК" одна и та же. Вы по этой системе торгуете (в т.ч. выложенный Вами скрин доходности) или в ней разочаровались?


Ответ тут (дабы не засорять тему).
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ТИП СЕРВИСА: PAMM FXOpen ДАТА ОСНОВАНИЯ: 2016.06.15 ССЫЛКА: https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/ScalpINC МОНИТОРИНГ: http://www.myfxbook.com/members/denya/pammscalpinc/1669575 ССЫЛКИ НА СМЕЖНЫЕ Т

Перейти

Читаю я посты - решил и свои пять копеек вставить. Мдаа ... Ребята (топикпастер & Co.) оказались очень инициативными. Они хорошо скооперировались в плане организации и подготовки к работе. Я всегд

Перейти

Пост еще дополняю.... Доброго времени суток господа инвесторы-спекулянты! Сегодня суббота, поэтому подведем итог торговой недели с 11.07.2016 по 17.07.2016. Пост будет состоять из 3-х частей: 1.Цифро

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано



Skylover410, ведь суть ТС "Победа" и "СкальпИНК" одна и та же. Вы по этой системе торгуете (в т.ч. выложенный Вами скрин доходности) или в ней разочаровались?


Ответ тут (дабы не засорять тему).

Управам сейчас даже удобней, если тема потихоньку замусорится... а почистить в случае удачи, с помощью модераторов будет не сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Ну да. Вчера я ток писал что тема становиться похожа на темы в Альпарях- например у Трастова когда он сливал миллионы баксов.Удалил я потом этот свой пост- подумал что лишнее. Давайте не будем на Альпари походить и другие форумы. Пишем по делу желательно уже.Ну и на самом деле мне обнулить все сообщения до шапки- 5 минут. НО зачем- тема реальна всех притянула- но пора и немного усБаГоиться.Смотрим за развитием событий. А стороннее перемалывание костей толку не даст ни на грош. Пока Тс сами не сделают что -то. И причём не за месяц :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Доброго времени суток господа инвесторы-спекулянты!
Итог торговой недели с 25.07.2016 по 31.07.2016.

1.ОТЧЕТ
За прошлую торговую неделю совершено 17 сделок, 76% из которых закрыты с прибылью.
Общий объем торгов составил 25,4 лота.
Средняя прибыль в пунктах: 2,76
Средние потери в пунктах: 10,78
Прибыль составила -2,96% или -641$

В текущем месяце (июле):
Прибыль на сегодня составляет -6,82% или -2504$

С момента открытия ПАММ:
Прибыль составляет -8,88% или -3267$

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Итог прошлой торговой недели с 01.08.2016 по 07.08.2016.

1.ОТЧЕТ
За прошлую торговую неделю совершено 4 сделки, 100% из которых закрыты с прибылью.
Общий объем торгов составил 3,03 лота.
Средняя прибыль в пунктах: 3,53
Средние потери в пунктах: 0
Прибыль составила +1% или +92,97$

В текущем месяце (августе):
Прибыль на сегодня составляет +1% или +92,97$

С момента открытия ПАММ:
Прибыль составляет -8,46% или -3224$

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Итог прошлой торговой недели с 08.08.2016 по 14.08.2016.

1.ОТЧЕТ
За прошлую торговую неделю совершено 5 сделок, 100% из которых закрыты с прибылью.
Общий объем торгов составил 3,03 лота.
Средняя прибыль в пунктах: 3,66
Средние потери в пунктах: 0
Прибыль составила +1,35% или +121,67$

В текущем месяце (августе):
Прибыль на сегодня составляет +2,36% или +214,64$

С момента открытия ПАММ:
Прибыль составляет -7,23% или -3102$

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)
Цитата

Господа, стоп! Хватит искать!


Может пора шапку темы немного подредактировать? Изменено пользователем Archikzn
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досрочно вывел средства, на досрочный вывод управляющие установили штраф 35%, ну я не переживал, пребывая в уверенности, что штраф с прибыли, которой нет.
Оказалось штраф со всей суммы средств.
Итого: Вложил 195, получил 108, убыток 45%.
Замечательный ПАММ, замечательные условия, замечательная площадка fxopen. Успехов!:)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дела. Ладно, если бы тут велась позиционная торговля с доливками и высокой загрузкой депозита - штраф был бы уместен. Но зачем установлен такой штраф для скальпинговой стратегии с загрузкой 1% депозита в сделке? Он здесь вообще никак не обоснован.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвесторам надо самим думать, читать внимательно условия, анализировать торговлю управляющих, опираясь на мониторинги реальных счетов, а не вестись на пафосные обещания и нести последнюю сотню в надежде быстро разбогатеть! А если уже и вложились, то дайте управляющим нормально поработать определенный период (не менее 3-6 месяцев), а затем принимайте решения.
Просадка в 15,33% еще не является критичной и поводом для панического бегства, несмотря ни на какие штрафы! >:d

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут важно учитывать особенности конкретного стиля торговли, 3-6 месяцев нормально, если сделок 1-2 в день. Тут скальпинг, сделок много, их уже 350 - вполне репрезентативная для выводов выборка. Комментарии по существу о происходящем на счете отсутствуют уже три недели - управляющий только репостит цифры из мониторинга. Теперь выясняется о штрафе, для которого нет никаких оснований при выбранном стиле торговли. По сумме факторов картина получается стремная.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Досрочно вывел средства, на досрочный вывод управляющие установили штраф 35%, ну я не переживал, пребывая в уверенности, что штраф с прибыли, которой нет.
Оказалось штраф со всей суммы средств.
Итого: Вложил 195, получил 108, убыток 45%.
Замечательный ПАММ, замечательные условия, замечательная площадка fxopen. Успехов!:)


Ну как-то должны управляющие деньги зарабатывать, если торговлей не получается :)
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyPFX, а почитать условия оферты перед тем как вкидывать бабки, религия не позволяла? Да и подождать до окончания оферты пару дней, тем более что последние дни стабильный ноль.
А вообще поведение управляющих довольно странное, напоминает человека отдолжившего деньги и резко переставшего отвечать на телефонные звонки и не отдающего долг. Сказали бы конкретно не можем работать в плюс заберите свои бабки, или затупили наш косяк, исправимся вроде как PORTUM в соседней теме так и сделал, корона с него не свалилась.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


AndreyPFX, а почитать условия оферты перед тем как вкидывать бабки, религия не позволяла? Да и подождать до окончания оферты пару дней, тем более что последние дни стабильный ноль.


Я уже писал, что была у меня уверенность, в том, что 35% это штраф с прибыли. Ну по логике вещей должно бы быть так. Сам конечно виноват, что спорить, но кто же знал, что логика оферты скорее похожа на договор разводил с автосалонов, чем на нормальную ПАММ площадку. К сожалению, за подобный урок пришлось выложить 60$. Впрочем, будь там не 180$, а 1800, оферту я бы проштудировал раз 5 и пообщался бы с сапортами перед каким либо действием.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно понятно возможное смущение управов по поводу не совсем ( мягко говоря) ожидаемой торговли. Но вот отмалчивание на вполне нормальные после 3 недельной тишины ( вроде по моему же призыву ) адекватные посты- не есть гуд. При этом один управ, двигатель топика, вроде как регулярно в последнее время постит ответы в своих смежных темах. Такое забивание явно не на пользу.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управам необходимо отменить штраф за досрочный вывод средств! Поскольку он совершенно не оправдан при таком стиле торговли и его размер в 35% от депо является грабительским для инвесторов! >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно в моей темке тоже троллингом популярности поднакрутить?:)
Готов тоже молчать в тряпочку! :d >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)


Ой, а можно в моей темке тоже троллингом популярности поднакрутить?:)
Готов тоже молчать в тряпочку! :d >:d


Легко!
Для этого тебе нужно уйти в просадку процентов на 50 и молчать (либо писать посты на общефилософские темы, не обращая внимания на стенания инвесторов :) ) Изменено пользователем Doveman
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

v:) Да какая уж тут популярность на данном этапе. А по существу. 3 недели никто не лез. Вполне закономерные вопросы накопились. А в ответ тишина. На форум управ заходит стабильно... :|


Добавлено: 20-08-2016 16:13:50


Управам необходимо отменить штраф за досрочный вывод средств! Поскольку он совершенно не оправдан при таком стиле торговли и его размер в 35% от депо является грабительским для инвесторов! >:d

При скальпинге в 2 п вообще штрафов никаких быть не должно. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Управам необходимо отменить штраф за досрочный вывод средств! Поскольку он совершенно не оправдан при таком стиле торговли и его размер в 35% от депо является грабительским для инвесторов! >:d


Да при скальпинге назначать штраф за вывод денег не просто не оправдано, а просто глупо со стороны управов, если это конечно не требование ПАММ-площадки.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Управам необходимо отменить штраф за досрочный вывод средств! Поскольку он совершенно не оправдан при таком стиле торговли и его размер в 35% от депо является грабительским для инвесторов! >:d


Да при скальпинге назначать штраф за вывод денег не просто не оправдано, а просто глупо со стороны управов, если это конечно не требование ПАММ-площадки.

Это не требование ПАММ-площадки, а прихоть управов или как правильно заметил Doveman, возможность заработать денег если не торговлей, то хотя бы так.... >:dНе правильно и не хорошо считать чужие деньги, но не трудно предположить сколько денег оставили инвесторы при паническом бегстве, если первоначальный капитал ПАММа, если я не ошибаюсь превышал 45К, а вывели инвесторы на данный момент 33127$ (по данным мониторинга myfxbook). После таких доходов я бы тоже потерял интерес к торговле и всяческого рода дискуссий на данную тему!

p.s. может я ошибаюсь? пусть управы меня поправят! ;)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то наивно думал, что все эти штрафы на пирамидальных площадках типа Форекс Тренда и кухонных типа Опена идут в пользу конторы...
А получается, что в пользу трейдера. Так это просто свинство на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)
Цитата

5. Штраф за досрочный вывод средств.
Early withdrawal penalty

Штраф за досрочный вывод средств — это процент от выводимых Инвестором средств, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении досрочной заявки на вывод средств.


Пример:
Инвестор подает заявку на досрочный вывод средств.
Cогласно принятой Оферте, штраф за досрочный вывод составляет 5%.
При обработке заявки в Ролловер, баланс Инвестора составляет 10 000 USD
Штраф за досрочный вывод = 10000/100�5 = 500 USD.
Соответственно, на счет Инвестора будет переведена сумма в размере 10000-500 = 9 500 USD. На счет Управляющего будет переведена сумма в размере 500 USD




_https://forum.fxopen.ru/threads/65106-%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%9F%D0%90%D0%9C%D0%9C-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2?s=03c273171d5932eb59d1c7ea17efd203

Добавлено: 20-08-2016 20:16:59

Не зря долго выбирался брокер, там при любом раскладе управ в плюсе, хоть при удачной торговле, хоть при провальной, главное правильно оферту составить... и успеть побольше бабла привлечь.
Ребята инвесторы - спекулянты, парни управы на вас не в обиде. :d Изменено пользователем Serzhik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...