Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC



Рекомендуемые сообщения

Не буду оправдывать этот штраф, просто интересно, кроме AndreyPFX, ещё кто-нибудь со штрафами деньги выводил? А то уже набросились на управов, обвиняя их чуть ли не умышленном кидалове. Я например, свои бабки вывел по окончаннии оферты без всяких штрафов. Правда заплатил небольшую сумму из своего кармана за обучение управов торговле на реальном счёте. :d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ТИП СЕРВИСА: PAMM FXOpen ДАТА ОСНОВАНИЯ: 2016.06.15 ССЫЛКА: https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/ScalpINC МОНИТОРИНГ: http://www.myfxbook.com/members/denya/pammscalpinc/1669575 ССЫЛКИ НА СМЕЖНЫЕ Т

Перейти

Читаю я посты - решил и свои пять копеек вставить. Мдаа ... Ребята (топикпастер & Co.) оказались очень инициативными. Они хорошо скооперировались в плане организации и подготовки к работе. Я всегд

Перейти

Пост еще дополняю.... Доброго времени суток господа инвесторы-спекулянты! Сегодня суббота, поэтому подведем итог торговой недели с 11.07.2016 по 17.07.2016. Пост будет состоять из 3-х частей: 1.Цифро

Перейти

Почитал внимательно условия: там еще одна интересная опция есть - комиссия за ввод средств!
Это надежнее, т.к. комиссию за вывод инвесторы могут и не платить, если дождутся окончания торгового периода!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Добрый день господа инвесторы.

Прошло около 2-х месяцев со старта ПАММ SCALP.INC и уже надо подвести итог его работы.
За счет большого количества сделок и нахождении рынка в разных его вариациях (сильная/слабая волатильность, день/ночь/вечер), сформировалась объективная статистическая выборка, опираясь на которую можно сделать выводы.

А выводы то оказались весьма неприятные для нас, тем не менее их надо сделать:
1.Во-первых видно, что кривая доходности плавно идет вниз.
2.Отчетливо видны дни срыва, так скажем дни пере торговки. То есть количество совершенных сделок не означает качество, а как правило наоборот. В дни с большим количеством сделок и мог получиться минус из-за переторговки.

Основные причины данной ситуации следующие:
1.ПСИХОЛОГИЯ. Никто из нас не думал, что нас так ушатает психология. Понимание того, что за твоей торговлей смотрят много человек, что ты «обязан» зарабатывать конечно же сказывается на результате. Особенно выбивали фразы на форуме, ну скажем так фразы «тролей». Управление психологией было решаемо, когда все шло в плюс. Тогда не было фраз на форуме, поэтому и мы были спокойны.

2.ПРАВИЛА УРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ. Под правилами я в первую очередь подразумеваю правила Мани менеджмента. Стартовав ПАММ мы ужесточили правила по открытию сделок, жесткому расположению стопа, риску на сделку и одновременно открытым сделкам. Конечно ждали от ужесточения улучшения профитфактора. Что же в итоге получили?
А)Каждое временное состояние рынка уникально, даже волатильность еженедельная разная, Ужесточив правила отрезали возможность маневра, что в обычной торговле (на себя) могли и применить. Днем или после новости в обычной торговле мы могли увеличить стоп, в отличной точке на вход – увеличить риск на сделку. Жесткое расположение стопов дало противоположный эффект – они часто срабатывали.
Б)количество одновременно открытых сделок. Так как торговля велась 2-мя трейдерами, а по правилам мы могли рисковать лишь 1% (а по первости 2%) от депо, то ВИДЯ открытую уже сделку другим трейдером, второй трейдер мог уже и не войти. А если и вошел бы, то в случае стопа была бы получен стоп в двойном размере и стоп торгам до следующего дня по условиям Мани менеджмента ПАММ.

3.СТРАТЕГИЯ РАБОТЫ 2-х ТРЕЙДЕРОВ. Обсуждение 2-мя трейдерами точек входа. Опять же, как не прискорбно писать, но также данный ход, который также мы планировали превратить в плюс обернулся проблемой. Много обсуждаем, НО!!!! Системы на вход у нас разные. Обсуждение намечающихся входов создавало эффект «боязни» на вход, и вход получался каким-то усредненным между 2-мя стратегиями трейдеров. То есть неким компромиссным вариантом. Это уже не было «обычной» торговлей как для себя, было вмешательство дополнительной информации, которая мешала принимать решение.

Имея данные вывода по статистике и проведя анализ причин их появления есть несколько вариантов развития ситуации:
1.Оставить все как есть и торговать. В данном случае статистическая выборка говорит о том, что плавное снижение депо продолжится. Кроме того, цель ПАММ – ДОХОД, поэтому данный вариант не подходит.
2.Менять ПРАВИЛА. В первую очередь я имею ввиду правила управления рисками. Чтобы торговля была привычной, такой, как всегда.
3.Взять паузу ДО выяснения причин и устранения сбоев.

Учитывая сложную ситуацию, а именно тот факт, что наши инвесторы понесли убытки, а наша репутация как управляющих подорвана мы приняли следующее решение:

1.С 22.08.2016г мы приостанавливаем торговлю на ПАММ.
2.Чтобы выход из ПАММ не имел дополнительных издержек в виде комиссий, плат., мы закрываем ПАММ.
3.Обязательно надо отметить, что у Алексея, управляющего ПАММ, сбоев в торговле, психологии не было и я очень хочу, чтобы его репутация не пострадала. Он молодец и весьма профессиональный трейдер.

Мы не кидаем начатое дело, не слили депо, не ушли в глухую просадку, но видно, что кривая доходности идет вниз. Пауза просто необходима….
Алексей, добавь что нить..


Добавлено: 22-08-2016 12:55:57

и добавлю.
Почитал некоторые посты. Вот вы правда думаете, что цель была жахнуть Вас? На комиссии там каких то прочих "хитрых" схемах? Даже не смешно в виде шутки...
Не зарабатываете вы - не зарабатываем и мы. В целом проект стал убыточным для нас. Имея в тысячи раз меньше средств на личном счете, зарабатывать можно былоб больше...

НО, конечно Ваш гнев оправдан, я виноват ... все не просчитал. Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что так получилось. Ну лучше вовремя остановиться и сделать паузу- это точно. Всегда можно в любое время вернуться с новыми силами. ...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Я выскажу своё мнение. Я потерял 5% от депозита на ПАММе, но я в не в обиде, рынок дело такое.
Очень жаль конечно что не получилось, да и спасибо что всё не слили :)

Никогда и не думал что развести хотели, а по поводу штрафов за вывод - читайте правила, управляющие у вас виноваты, потому что правила лень прочитать и дождаться окончания оферты!? Не нравятся условия - не инвестируйте. Я ничего не потерял при выводе, потому что правила читал.

Очень жаль что в Зелке не появляетесь та и на форумах реже писать стали, всегда рад DENYA и xFalcon видеть и слышать.
Так что ждём ПАММ ScalpINC 2 :)

Изменено пользователем setevicdi
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ПАММ ликвидируется? Подана заявка только пока что? А то выведу со штрафом ) Или обождать, пока деньги сами на инвест счет упадут...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...