Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано



Всем привет!
Понравилась система и подход Дени к торговле. Поработал сам по Scalp Inc. Решил, что лучше автора торговать не смогу..
Вложился в ПАММ.
НО скажите, я один вижу усреднения? Нарушение правил?



Да ОДИН ты, никто не видит!
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ТИП СЕРВИСА: PAMM FXOpen ДАТА ОСНОВАНИЯ: 2016.06.15 ССЫЛКА: https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/ScalpINC МОНИТОРИНГ: http://www.myfxbook.com/members/denya/pammscalpinc/1669575 ССЫЛКИ НА СМЕЖНЫЕ Т

Перейти

Читаю я посты - решил и свои пять копеек вставить. Мдаа ... Ребята (топикпастер & Co.) оказались очень инициативными. Они хорошо скооперировались в плане организации и подготовки к работе. Я всегд

Перейти

Пост еще дополняю.... Доброго времени суток господа инвесторы-спекулянты! Сегодня суббота, поэтому подведем итог торговой недели с 11.07.2016 по 17.07.2016. Пост будет состоять из 3-х частей: 1.Цифро

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


Ребят, у ПАММ 2 управляющих. Вероятно в один момент времени оба вшортили по одному ордеру.
Нарушений нет.



Видимо, что то со зрением))))). Так и было... Управляющие не видят открытых сделок на своем ПАММе )). и усреднений тоже нет..)))ну и нарушений тоже нет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

У ребят один счет, один логин и пароль. Только разные мейджики в протрейдере. Сделки друг друга они видят. О параллельной торговле они заявляли.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)


У ребят один счет, один логин и пароль. Только разные мейджики в протрейдере. Сделки друг друга они видят. О параллельной торговле они заявляли.


Не очень :) убедительно. Висит сделка в убытке и ты входишь в ту же сторону? - не усреднение?
Как то странно. Параллельно или нет ведется работа - дело второе.
Это мое личное мнение и здесь нет никакого неуважения к ребятам. В этом ПАММе и мои деньги тоже.
Желаю всем Профита.


ЗЫ night -что ты хочешь)) ?


Изменено пользователем Alexei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано



У ребят один счет, один логин и пароль. Только разные мейджики в протрейдере. Сделки друг друга они видят. О параллельной торговле они заявляли.


Не очень :) убедительно. Висит сделка в убытке и ты входишь в ту же сторону? - не усреднение?
Как то странно. Параллельно или нет ведется работа - дело второе.
Это мое личное мнение и здесь нет никакого неуважения к ребятам. В этом ПАММе и мои деньги тоже.
Желаю всем Профита.


ЗЫ night -что ты хочешь)) ?


Я никого не убеждал ни в чем. Пишу, как есть и о чем говопили. Просто многие не подключились к рации. И вопросы задают, которые управляющие освещали 100 раз.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано




У ребят один счет, один логин и пароль. Только разные мейджики в протрейдере. Сделки друг друга они видят. О параллельной торговле они заявляли.


Не очень :) убедительно. Висит сделка в убытке и ты входишь в ту же сторону? - не усреднение?
Как то странно. Параллельно или нет ведется работа - дело второе.
Это мое личное мнение и здесь нет никакого неуважения к ребятам. В этом ПАММе и мои деньги тоже.
Желаю всем Профита.


ЗЫ night -что ты хочешь)) ?


Я никого не убеждал ни в чем. Пишу, как есть и о чем говопили. Просто многие не подключились к рации. И вопросы задают, которые управляющие освещали 100 раз.


Да с рацией недоработка, надо подключить. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Ребята, привет.

Ну чтож, закончилась трудная трудовая неделька, в историю она войдет как "Неделя Брексита". Рынок продолжает колбасить, он ведет себя НЕтехнично. Любой трейдер - это математик. Вот вы знаете ЧЕМ мы торгуем? Мы торгуем не долларами, не евро и рублями. Мы торгуем ОЖИДАНИЕМ, что стоимость данного инструмента за определенное количество времени окажется определенной стоимости, и вероятность данного события составляет такое то количество процентов.
Конечно же не исключением из этих правил являемся и мы с Алексеем. Мы также помимо того что мы трейдеры - мы математики (в душе .. хе). У нас есть стратегия, которая СТАТИСТИЧЕСКИ дает положительное матожидание. На протяжении не одного года мы торговали, конечно же с некоторыми изменениями в правилах, не без этого (на скальпинге надо постоянно адаптировать стратегию под изменяющийся рынок), но все равно торговали по определенным алгоритмам действий, которые давали отличный результат.
Каждый элемент системы в виде показаний индикаторов, определение тренда (если это возможно), размер спред+комиссия, избегание новостей, открытия/закрытия сессий итд итп только улучшал матожидание.

Чего это вдруг данный алгоритм действий перестанет работать? Также не вижу явных причин.

Теперь давайте подумаем что в вашей стратегии появляется что то такое, что выходит ЗА РАМКИ обычного объяснения, или появляется риски хаотичного движения цены. Что я имею ввиду, да только одно и имею - БРЕКСИТ, который дал эффект повышения волатильности пары, который особенно сказывается на минутках ибо там шумы особенно видны. Итак появился новый элемент, новый риск и мы должны этим риском управлять. Какие есть варианты?
1.Не торговать вообще и ждать на заборе возвращения волатильности в привычное русло.
2.Адаптироваться под новые условия.

Ну думаю 1. не вариант для рассмотрения ибо таким образом риски не управляются, риск на неопределенное время.
Ну а по 2., по адаптации к новым реалиям, мы с Алексеем применили следующую тактику:
а)Во первых мы снизили риск на сделку с 2% до 1%. Это очень распространенный вид управления риском. Допустим в некоторых стратегиях ЧЕМ выше вероятность прибыли, тем БОЛЬШЕ ставится риск на сделку. Это называется "Критерий Келли", если кому интересно, можете почитать тут: http://goo.gl/vdpG0w
б)Мы применили защиту от ШУМА, путем привязки размера стопа к средней текущей волатильности. Данный шаг конечно спасал от стопов, но снизил прибыль. Тейки то мы не увеличивали, все тейки у нас ручные, вручную закрываем сделку на 1.проторговке, 2.обратному сигналу ССРЦ М1, 3.уровне. Именно данный шаг вроде бы призванный снизить риски выбивания по стопу и дал большие убытки .. хе.

Так и что же в итоге спросите вы? Так и будут стопы большие?
Отвечаем: Нет. Это временная защита, и изо дня в день мы наблюдаем возвращение рынка к привычным движениям. Как косвенный показатель - это уменьшение спреда у брокера (а они то как ни кто другой закладывают в спред свои риски).
Второй показатель - это уменьшение волатильности.
Третий показатель косвенный, и звучит он как "нам сейчас рынок нравится больше чем вчера" хе...

Были еще вопросы про какое то усреднение.
Отвечаю: 1й пост читали? Что там написано? Торгует 2 трейдера. НЕТ усреднения, пересиживания, мартина. В принципе и этого достаточно чтобы проявить метод индукции (от частного к общему) и сделать следующие выводы: Торговлю ведут 2 трейдера. Чтобы не мешать друг другу, то у них разные мэджики, сделки видны конечно же обоим и пстоянно обсуждаются в реальном времени. Есть 3 варианта развития событий при появлении качественного сигнала:
1.Если идеальный вход, то могут оба трейдера войти в сделку в одинаковом месте.
2.Если 1-й вошел, а второй видит что сделка не очень, то может и не войти.
3.Если 1-й вошел, а второй видит что есть еще потенциал движения и надо входить выше - будет вход выше.

Хе, чтож вы думаете, что мы написав правила тут же их нарушим? Нееееет ... у нас очень серьезные планы на ПАММ, нам нет необходимости так подставляться. Это все ж видно на мониторингах, к тому же любые усреднения, мартин итд - это РИСК! Неоправданный в долгосрочном режиме ...

Ребята, извините, вернусь позже - допишу пост.

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Ребята, спасибо всем за доверие и... понимание. Неделя была очень трудной :-s... Думаю Вам всем это объяснять не надо... Если есть вопросы задавайте, Денис подключится чуть позже. Ответим на все. Расскажем все как есть без утаек и преукрашиваний. Спасибо.

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Здравствуйте! Подстажите пожалуйста по механнике ПАММ-а.
Закончился тогровый интервал, в нашем случае неделя, в минус. Я потерял какую-то часть средств. Эти средства в дальнейших торгах будут восстанавливаться до превоначального депозита без вычета комиссии управляющего, как, к примеру, в ПАММ-ах Алпари?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

При посадке ни о каком вознаграждении и комиссии управляющего речи и быть не может. Только при положительном завершении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)


При посадке ни о каком вознаграждении и комиссии управляющего речи и быть не может. Только при положительном завершении


Сегодня связался с поддержкой fxopen и выяснил следующее.
При просадке никакое вознаграждение управляющему не платится. Но! Как только закончился торговый период, понятие "просадка" анулируется, текущее эквити становится балансом и выходить из этой просадки инвестор будет платя вознаграждение управляющему.

Т.е., на примере оферты микро (50%,от 100$) выглядеть это будет примерно так:
23.06 - входим по оферте, инвестируя 200$ - ваш баланс 200$
29.06 - ПАММ в просадке - ваше Эквити 190$ - ваш баланс 200$
30.06 - начало нового торгового периода - ваш баланс 190$
06.07 - управляющий заработал вам 10$ (-50% вознаграждения) - ваше Эквити 195$ - ваш баланс 190$
07.07 - начало нового торгового периода - ваш баланс 195$

Получается, если не успели до конца торгового периода в плюс выйти, то выходить будем с комиссиями. Такой расклад, конечно не очень радует. Изменено пользователем AndreyPFX
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано



Сегодня связался с поддержкой fxopen и выяснил следующее.


Это очень важное прояснение. И оно не радует :-o


Главная проблема не о том, как компания высчитывает убыток от просадки, а в том, что памм счет не в прибыли.

Если вы зарабатываете, то не сильно важно 10 или 9 рублей. Главное, что вы их зарабатываете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Тут ведь как... чаще всего управляющий создаёт свой счет, любит его, лелеет, создает на нем какую то прибыль, пускай даже месяцами.
А тут появился Деня, с Фальконом, из топ 150 и даже топ 10 самых крутых форумах мира.
Зачем чего то создавать?
Но у парней есть куча последователей, и они любят их больше себя...
А дальше... ну вы понимаете...

Я верю что у команды что то получится, искренне верю, но говоря классическим языком - сперва деньги, а потом стулья тут уже не катит.

Ребят, вы теряете своих поклонников, вы тупо поторопились...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Народ, может хватит уже панику наводить? Дайте им спокойно месяц поработать...или вы всегда выводы делаете за неделю?

У любой стратегии есть своя просадка и какие-то не благоприятные периоды, да и психология в конце концов, мы все люди. Уверен что в результате все будет хорошо.

Удачи вам парни!!

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


Народ, может хватит уже панику наводить? Дайте им спокойно месяц поработать...или вы всегда выводы делаете за неделю?

У любой стратегии есть своя просадка и какие-то не благоприятные периоды, да и психология в конце концов, мы все люди. Уверен что в результате все будет хорошо.

Удачи вам парни!!


Парни должны были сперва поработать, а не свои портфолио тут в первом посте постить...
И всё было бы хорошо...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано



Народ, может хватит уже панику наводить? Дайте им спокойно месяц поработать...или вы всегда выводы делаете за неделю?

У любой стратегии есть своя просадка и какие-то не благоприятные периоды, да и психология в конце концов, мы все люди. Уверен что в результате все будет хорошо.

Удачи вам парни!!


Парни должны были сперва поработать, а не свои портфолио тут в первом посте постить...
И всё было бы хорошо...

Да ничего они тебе не должны!
Обычно такие инвесторы - паникёры это те, кто инвестировал десять баксов, а если через неделю не получили 10 баксов прибыли, то начинают в теме управляющего ныть и рассказывать как надо было делать "правильно "
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Коллеги, я ни кого не хочу обидеть и ни на кого конкретно пальцем не показываю. Но у Вас реально нету больше дел что ли???
Что блин по 100 раз одно и то же писать?
ПАММ закрыл неделю минус пол %. Давайте это мусолить теперь год.

Есть реальные проблемы на ПАММ? Нет.

Кто то вывел котлетку? Нет.

Не нравятся Вам Управляющие и ПАММ, идите на другие ветки. Что вы тут то желчь свою льете?

Займитесь делом.

Все же понимают, что реальной оценкой работы во времени будет количество инвестиций. Рынок всех рассудит.

Те топтания, на месте, которые мы наблюдаем - это ответственность перед инвесторами в первую очередь. Настраиваются Управляющие. Аккуратно стартуют. Как они косить могут, многие видели. Но сейчас они держат контроль над риском. Это очень важно. Это значит, что ПАММ может масштабироваться по размеру (увеличиваться) без проблем.

Изменено пользователем nonstop300
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Я написал про 3-и корзины и задумался...
А может, можно открыть 3-и ПАММа, и как у Алексея xFalcona сделать систему
на 1-м риск - 10%, к примеру, и маленькие суммы туда заливать можно
на 2-м риск 5% к примеру, суммы среднего размера
на 3-м риск 2% к примеру, и суммы большие можно заливать
И распределять по собственному усмотрению средства и выбирать риск самому под свою ответственность.

Копировщик сделок, и думаю, можно даже торговать по обычным своим правилам, с пересидками и т.п.

Мне кажется, это было бы интересно. И можно было бы и 10 баксов раскрутить :)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Деня, человек скурпулезный и алгоритмичный, любит все систематизировать и это его самая сильная сторона, дисциплина и порядок бьют класс. Но торговля ведётся не одним трейдером, а в чужую голову не залезешь, это во-первых. А во-вторых, "тихая, личная" торговля всегда более профитна и стабильна, чем "общественная" - факт. Ну и ДЦ пришёл на рынок зарабатывать, а не раздавать деньги, причём массово. Все ИМХО.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

ну... может DENYA насмотрелся на игру Эмилии Кларк в "Игре престолов" и тоже захотел излучать больше пафоса чем 4й энергоблок ЧС радиацию?)) :)) :)) :))

DENYA, я искренне надеюсь в успех этого ПАММа.

но вот что мне бросилось в глаза, ну вот не могу не обратить внимание.
мне пофигу на текущую кривую роста, потери - это часть системы.
советовать ничего не буду, но я бы все-таки серьезно поразмыслил над ММ и объемами которыми вы торгуете.

на момент написания этого поста, вы проторговали в этом месяце уже 134.25 лотов. и заработали на этом всего лишь $553.41(что составило +1.69%).

получается среднестатистически на целый ордер лотом 1.0(а это дохера же!!! кусок баксов считай) вы зарабатываете всего лишь 4.12$, по грубым подсчетам(без свопа/комиссий/спреда) это составляет 0,4 четырехзначных пункта (или 4 пятизначных). это уже не скальпинг, а проторговка объемов, жить собираетесь на ребейты чтоли?

все данные взяты с вашего с Фальконом майбушного монитора, вот такая вот математика >:d

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Ух... страсти кипят. Уже как-то писал. Вобщем по себе знаю насколько плотно могут включиться внутренние тормоза, при довольно приличных деньгах и большом количестве инвесторов. Если конечно трейдер изначально не настроен пох...ски. Всё это требует немного времени. И должно утрястись. Ну и нужен конечно, как писали коллеги, временной интервал для оценки. И не месяц. :)

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


Ещё не понятно зачем на одном счету торгуют несколько человек? Это же как 2 бабы на кухне, в итоге разосрутся и побьют всю посуду и бытовую технику, в нашем случае сольют v:) Это крайне не профессионально я бы сказал!

Тема явно редкостная... ну или больше никто не афиширует такой расклад. :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


Ещё не понятно зачем на одном счету торгуют несколько человек? Это же как 2 бабы на кухне, в итоге разосрутся и побьют всю посуду и бытовую технику, в нашем случае сольют v:) Это крайне не профессионально я бы сказал!


Немного не по теме этого памма, но Автор совершенно прав. Лучший вариант бы был - это два независимых памма, но под одной инвестиционной идеей, под одним брендом так сказать.
У инвесторов тогда будет выбор для объективного распределения средств между этими управляющими.
А управы, как одна компания, по результатам между собой уже сами делят полученную прибыль.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...