Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


Добрый вечер Denya. Возник вопрос, как вообще перечислять деньги с валютного счета в российском банке ВТБ (Банк Москвы)? Если я открываю счет у FXOpen нужно регистрировать его в налоговой инспекции и после этого нести регистрацию в банк. Без этого они на счет в иностранном банке перевод не сделают. Регистрировать в налоговой - это в ближайшем будущем конкретный геморрой. Как вообще народ обходит эту ситуацию? С уважением. Владислав.


Доброе утро. Привязана ли какая-либо карта к данному счету? Самый простой способ действительно - с карты на баланс брокера... но с маленьким дополнением - требование регуляторов нормальных: вывод на карту возможен только в том объеме, в каком производился ввод. Ввел 100 долларов получишь 100 на эту же карту. Остальные барыши только на другие доступные системы ввода вывода. Я бы поступил следующим образом: если к счету привязана карта, то верифицировать эту карту у платежной системы Skrill, затем со скрилл пополнить торговый счет. Это самый простой вариант. Как Деня говорил выше - большим клиентам личная консультация (ЛС на форуме или в Zello) Просто надо смотреть на 10 шагов вперед. Заработать деньги на бирже трудно, но можно, а вот сделать свои доходы невидимыми для наших дармоедов (банки, налоговая и иже с ними) вот это сложнее :)) :))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ТИП СЕРВИСА: PAMM FXOpen ДАТА ОСНОВАНИЯ: 2016.06.15 ССЫЛКА: https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/ScalpINC МОНИТОРИНГ: http://www.myfxbook.com/members/denya/pammscalpinc/1669575 ССЫЛКИ НА СМЕЖНЫЕ Т

Перейти

Читаю я посты - решил и свои пять копеек вставить. Мдаа ... Ребята (топикпастер & Co.) оказались очень инициативными. Они хорошо скооперировались в плане организации и подготовки к работе. Я всегд

Перейти

Пост еще дополняю.... Доброго времени суток господа инвесторы-спекулянты! Сегодня суббота, поэтому подведем итог торговой недели с 11.07.2016 по 17.07.2016. Пост будет состоять из 3-х частей: 1.Цифро

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Спасибо, что откликнулись друзья. Отдельное спасибо xFalcon про платежную систему Skrill я не знал. Открыл у них счет. Верифицировался и перебросил со своей карты в Банке Москвы 500 евро. Сняли за это удовольствие 13 евро и больше сегодня транзакции делать не дали. Видимо 500 это лимит(700 сразу не прошло). Я прикинул, чтобы забросить 5000 нужно заплатить 130 евро и делать переводы 10 дней. Для инвесторов с большими деньгами не очень хороший вариант. Сейчас пробую перевести со счета, но не могу оформить платеж, банк просит адрес бенефициара, а на сайте Skrill я его что-то не нашел. Отправил им запрос. Получится отпишусь. В целом конечно переводить нормальные деньги за рубеж тяжело, даже если они честно заработанные.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)


Спасибо, что откликнулись друзья. Отдельное спасибо xFalcon про платежную систему Skrill я не знал. Открыл у них счет. Верифицировался и перебросил со своей карты в Банке Москвы 500 евро. Сняли за это удовольствие 13 евро и больше сегодня транзакции делать не дали. Видимо 500 это лимит(700 сразу не прошло). Я прикинул, чтобы забросить 5000 нужно заплатить 130 евро и делать переводы 10 дней. Для инвесторов с большими деньгами не очень хороший вариант. Сейчас пробую перевести со счета, но не могу оформить платеж, банк просит адрес бенефициара, а на сайте Skrill я его что-то не нашел. Отправил им запрос. Получится отпишусь. В целом конечно переводить нормальные деньги за рубеж тяжело, даже если они честно заработанные.


В настройках skrill кошелька есть пункт лимиты и верификации. Надо пройти полную верификацию, с подтверждением. Когда верефицируется и карта лимиты будут сняты. Из евро в доллары да у них есть процент за конвертацию, что не очень удобно. В дальнейшем эти неудобства будут сняты. Когда оборот по skrill превысит 6000 долларов, евро или фунтов - появится статус VIP с которым можно получить skrill карту. Про это расскажу попозже. Лимит 500 евро видимо банковский. У скрилл таких маленьких лимитов нет.

Изменено пользователем xFalcon
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Господа инвесторы, доброй ночи!

Я накидал табличку с информацией о расчетах потерь на комиссии за ввод/вывод с FXOpen. Получился РЕЙТИНГ ВЫГОДНОСТИ СИСТЕМ ВВОДА/ВЫВОДА СРЕДСТВ С FXOPEN.
В зависимости от вылечены и валюты депозита рейтинг выгодности схем ввода/вывода может меняться. Одновременно необходимо учитывать надежность платежной системы, "невидимость" для регуляторов, наличии собственных пластиковых карточек у платежных систем, лимитов на совершение операций. Я прикинул табличку с расчетами по комиссиям и дал свои комментарии каждой из систем. При наличии комментариев или новой информации - обновлю данную табличку. Пользуйтесь!

1-й пост обновил.


Добавлено: 22-06-2016 10:37:51

Подкорректировал описание, выкладываю в 1-й пост:

ВЫГОДНЫЕ СХЕМЫ ВВОДА/ВЫВОДА:
Выбор оптимальной схемы ввода/вывода средств, схемы по раздельному выводу тела депозита и полученной прибыли, знание подводных камней с регулирующими органами, сроков проведения транзакций и процедур верификации - это настоящая наука. Я помогу вам разобраться в основных моментах проведения финансовых операций. Ниже представлены условия ввода/вывода средств, применительно к FXOpen. В зависимости от вылечены и валюты депозита рейтинг выгодности схем ввода/вывода может меняться. Одновременно необходимо учитывать надежность платежной системы, "невидимость" для регуляторов, наличии собственных пластиковых карточек у платежных систем, лимиты на совершение операций. Я прикинул табличку с расчетами по комиссиям и дал свои комментарии каждой из систем. Инвесторам от 1 000$ будет полезным проведение консультации с нашей стороны о выборе оптимальной схемы ввода/вывода. Пользуйтесь!

Спойлер

Схема по депозитам в $:


Схема по депозитам в RUR:



Добавлено: 22-06-2016 13:00:48

Для модератора ветки форума Pavka69 и всех наших инвесторов информация:
FXOpen официально согласовал управление ПАММ 2-мя трейдерами. Возражений с их стороны нет, готовы даже оформить в бумажном виде.
Спасибо. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Здравствуйте.
Не имел дела с FXOpen. поясните пожалуйста последний шаг.
Зарегился, закинул денег, присоединился к оферте, выбрал датой исполнения эту пятницу, создалась заявка и там написано: "дата исполнения: 24.06.2016 23:59". На этом все, ровно в пятницу 23:59 заявка исполнится автоматом или нужны еще какие шаги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Добрый вечер, для всех инвесторов, которые выберут перечисление денег через Skrill, прикрепляя документы учтите, что их достаточно всего два: первая страница Российского паспорта и страница из него же с пропиской. Все в цвете и файл не больше 5 мб (лучше меньше). У меня регистрация заняла 2 дня только из-за того, что послал черно-белый паспорт. Служба поддержки у них работает как часы. Удачных инвестиций.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Добрый день, DENYA!
Есть пару вопросов:
1. Можете ли дать рекомендации по вводу/выводу со счетов евро в банках Европы? Имею счет в европейском банке в евро, открыл счет в FXOPEN тоже в евро, Ваш PAMM в USD как быть?
2. Почему не рассматриваете при вводе/выводе Neteller?
Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)


Добрый день, DENYA!
Есть пару вопросов:
1. Можете ли дать рекомендации по вводу/выводу со счетов евро в банках Европы? Имею счет в европейском банке в евро, открыл счет в FXOPEN тоже в евро, Ваш PAMM в USD как быть?
2. Почему не рассматриваете при вводе/выводе Neteller?
Спасибо!

Привет.
1.Если у тебя счет в банке в евро, тогда самая выгодная для тебя схема будет: Банк в Еврозоне = карточка в банке в еврозоне = перевод на SKRILL (потери 0%) = перевод на FXOpen EUR (потери -2,29%+0,22) = конвертация в доллары на FXOpen (-1%) = прикрепление к ПАММ.
Для данной схемы ключевое быть VIP Silver у SKRILL, тогда и ввод и обналичивание с карточки SKRILL беспатное ....

В твоихисходных данных, а именно ЕВРО в банке, ты по любому попадаешь на конвертацию. Конвертация может быть на стороне брокера, тогда ты теряешь 1% от реального курса. Либо на стороне платежной системы. Допустим Нетеллер за данную конвертацию возьмет 3,39% ...

2.Neteller куплен SKRILL. И скрилл выигрывает за счет меньших комиссий, бесплатным вводом/обналичиванием денег. У нетеллера за обналичивание возьмут 1.75%. НО твой вопрос правильный, обновлю табличку в 1-м посте и включу туда Neteller.

Алексей (Falcon), если что - поправь меня.
Спасибо. Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Почистил вчерашнюю не совсем вежливую дискуссию. :) Но .. Господа -DENYA всё обстоятельно разжевал по вводам- выводам и сделал таблицу ( в первом посте). Помимо всего этого на форуме есть целый раздел ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ http://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31 Там очень отзывчивый и знающий многое модератор. Ответит если есть вопросы. Давайте плиз с этого места, все кто сам плохо обращается с поиском :) , задавайте все вопросы в профильном разделе. Здесь освещается работа одного счёта. PS: DENYA, наоборот- Нетеллер поглотил Скрилл.

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток господа инвесторы-спекулянты!

Вчера мы возобновили торги на ПАММ после длительной паузы из-за Брексит. Брокер снизил спреды до "почти" обычных значений, спред был в районе 0-0.5, проскальзываний так же не замечал.
За вчера было открыто 11 сделок, 10 из которых закрыто в плюс, но был пойман 1 лось.
Прирост депо за вчера составил +1.75%.

И еще хочется рассказать о цифрах, в принципе не говорящих ни о чем конкретном и ничего не подтверждающих, но весьма интересных:
1.ПАММ по количеству инвесторов занимает 6 место в FXOpen.
2.По балансу счета 11 место (29 087$) 10 место (32 000$).

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


\M/

Привет.
Хех ... кто то удалил твое сообщение, но я его прочитал. Поясню.
В настоящее время схема работы выглядит следующим образом:
1.В 3:00МСК мы просыпаемся, открываем терминал, созваниваемся и наносим ключевые уровни на вспомогательный график.
2.Мониторим движение цены и ловим входы около данных уровней, либо на касание с уровнем либо на отбой от уровня. Одновременно следим за фигурами прайс экшн на старших таймфреймах чтобы вовремя инициировать разворотные паттерны и не войти против тренда.
3.Размер стопа рассчитывается от показаний текущей волатильности по паре и меняется во времени. Ночью стоп меньше, днем больше. В любом случае размер стопа равен 2% от депозита.

Сегодня был пойман стоп, однако сам вход был отличным и соответствовал правилам ТС. Чтобы не разглагольствовать, покажу на скрине. В момент входа скринов не делал, поэтому скрин ситуации позже ...

На скрине: Отличный хороший вход. Цена пробила дейли хай, и показала движение вниз. Большая звезда, ССРЦ М1 и М5, выход за границу ФЛ. Стоп на основании показаний АТР составил 27п. Риск 2%
По стакану ОАНДА за дэйли хай стояли стопы трейдеров. Вполне логично что пробитие дейли хай означало выбивание стопов трейдеров, после чего КАК ПРАВИЛО цена возвращается вниз, причем с хорошим импульсом.

В соответствии с параметрами условий ПАММ максимальные дневные потери составляют не больше 4%, риск на сделку 2%. Все в рамках правил, стоп почти отбит, думаю ночью перекроем и выйдем в рост.
В конце каждого дня мы обсуждаем совершенные сделки и акцент делаем на проблемные сделки. Что было сделано не так, какое ОРУЖИЕ против данной ситуации мы можем применить. Данный вход не является плохим, и срабатывание стопа связано с наличием шумов от недавнего Брексита, одновременно в это время проходил саммит (скрин прилагаю) и появление НЕтехничных шумов и шпильки вверх связано именно с ним.

Итак ИТОГИ ДНЯ:
Совершено 12 сделок. 11 в плюс, по 1 стоп.
Прирост депо за 28.06.2016 -0,61%, по итогам текущей недели +1,13%.

P/S/ может быть отчеты делать еженедельные? ...

2016-06-28_17-46-42--2.jpg
2016-06-29_0-56-28.jpg

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано
DENYA таки придётся ещё вставить постик. Все любые описания- итоги выкладываем раз в неделю общим итогом. Этот моментус регулируется пунктом номер 8, и распостраняется на оба раздела http://tlap.com/forum/proverennye-pammy/6/vnimanie-shablon-oformleniya-novoy-temy-v-razdele-investitsii/6207/?do=findComment&comment=123886 НА форуме Фхопен можно хоть поминутно отписываться-нет возражений. :)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Спасибо, DENYA!
Отличное сообщение. Ни в коем случае не хотел как то задеть или заставить нервничать!
Мне, как инвестору, открытость информации очень важна. Да и другие потенциальные инвесторы примут правильное решение :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Добрый день господа инвесторы-спекулянты.
Небольшое объявление.

Я думаю все из вас наблюдают остатки не техничных движений из-за Брекстика по валютной паре EURUSD. После судьбоносных решений, таких как снижение процентной ставки или референдум о выходе из ЕС, вполне логично что цену "колбасит" из стороны в сторону. Но, любые шумы проходят, пройдут и эти. Я думаю еще 1-2 денька такая ситуация продлиться.
3 дня в подряд торгуя на ПАММ нам не нравилось поведение цены, насколько НЕтехнично ее шарахало с безоткатными движениями. И данным риском надо управлять. В соответствии с п.8 правил управления рисками нашего ПАММ мы приняли решение на 1-3 дня снизить риск на сделку с 2% до 1%.

Спойлер

8.НЕ ТЕХНИЧНЫЙ РЫНОК. При ручной торговле всегда бывают моменты, когда трейдер не понимает рынок. Рынок ведет себя хаотично, не предсказуемо. Обычно данные моменты бывают после выхода особо важных новостей или накануне их, как правило вызваны они выходом в рынок маркетмейкеров и простым «разводом толпы». Как мы управляем данным риском? В торговле по ПАММ мы (2 трейдера) постоянно находимся в звуковой связи друг с другом. Помимо стандартного обсуждения уровней, сигналов на вход мы обсуждаем увиденное на графике по критерию «не техничный рынок». В данные моменты мы делаем запрет на торги.



Кроме того, слушая рацию зелло уж не обижайтесь что мы во время торгов не отвечаем. Я специально включил в правила управления рисками ПАММ п.10, чтобы сосредоточиться на главном, на тограх.
Спойлер

10.ПСИХОЛОГИЯ. Вот вы встречали ситуации, когда небольшая фраза от собеседника может Вас взорвать от гнева? Конечно встречали. У любого человека есть его и только его ахиллесовы пяты, говоря про которые человек морально выходит из строя. Как это может повлиять на торговлю? Я думаю даже нет варианта ответа что это исключительно положительно повлияет на торговлю, так? Психологический срыв пагубно повлияет на торговлю. В рамках ПАММ мы имеем ввиду "троллей" которые могут задать вроде бы правильный вопрос в теме, рации итд., но тон и его суть может взорвать эмоции трейдера. Трейдер на эмоциях обязательно совершит ошибку при торгах и допустит убытки инвесторам. Как мы боремся с данным риском? НЕ включаем форум, рацию ДО выполнения дневного плана торговли. После выполнения плана отвечаем на все вопросы.



Павел извини, раз уж все равно было объявление, то и расскажу об итогах дня, но вообще отчеты будут еженедельные ...
За день совершено 25 сделок. Из них 23 закрыты в прибыли, сработало 2 стопа.
Совокупный объем сделок равен за сегодня 43.75 лота :)
Прибыль за день составила +0.49%, с начала недели +1.63%.
Чуток поднялись в рейтинге ФХОпен:
1.ПАММ по количеству инвесторов занимает 6 место в FXOpen.
2.По балансу счета 10 место (32 000$).
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Полностью поддерживаю тебя, Денис,да и многие согласятся,на какие либо стопы,просадки и т.п.-времени хватит ответить вам(Ден и Леха(xfalcom))в субботу и воскресенья...непонятно откуда такая нервозность у людей,сразу засыпать вопросами о стопах?!-остановитесь!!!люди(то ли боты,то ли кипошники),дайте памму месяц отработать,а там и результат будет виден...)))Господа управы-сталеварчик с вами,не отвлекайтесь,,,работайте,работайте ;) Изменено пользователем сталеварчик
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Большое человеческое спасибо... Понимание это залог спокойствия и соответственно успеха.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Коллеги Управляющие, привет.
По поводу поведения цены - согласен. Еще не пришла в норму.
По поводу снижения риска - правильно.
По поводу вопросов и рации - торгуйте, не отвлекайтесь и не слушайте никого в рабочее время.
Сегодня обсуждали, все все понимают. Сохранность инвест котлеты на первом месте, доход на втором, стопы - это сохранность.


  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Всем привет!
Понравилась система и подход Дени к торговле. Поработал сам по Scalp Inc. Решил, что лучше автора торговать не смогу..
Вложился в ПАММ.
НО скажите, я один вижу усреднения? Нарушение правил?

Изменено пользователем Alexei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)




Нарушение правил?



Да!

Нет!


А где такое видно? Я про усреднение. Скиньте скрин.

И ребят, если доверяете Дэну с Алексеем и залили котлетки (а только такие люди заливали) то сидите ровно, дайте поторговать спокойно и дать статистику.
За неделю статистики не будет.
В общем не лезем под руку.

Кто ждал с сотки плюс 50 процентов в день, должны понимать, что тут ПАММ. Не ждите удвоения депо за неделю. Изменено пользователем nonstop300
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Я спокоен. Вложился -значит доверил. Но я помню и Сайлента 2014 :)

Скрин - пожалуйста. И можно еще. Если есть желание - посмотрите стэйтмент.


Добавлено: 01-07-2016 15:14:29



Кто ждал с сотки плюс 50 процентов в день, должны понимать, что тут ПАММ. Не ждите удвоения депо за неделю.


Понимание есть ,что здесь ПАММ, И причем здесь 50% с сотки?
Вопрос о том ,что нарушение собственных правил есть нарушение правил)) ни больше, ни меньше.

Screenshot1.png

Изменено пользователем Alexei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Есть объявленный риск на сделку. Да- была добавочная поза в пределах этого риска. Пошло против ветра и при значении стопа обе сделки в примере закрыты в минус. :) Ps: ХЗ на мухе я 2 сделки в минус не вижу. Но суть такая видимо.

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


Есть объявленный риск на сделку. Да- была добавочная поза в пределах этого риска. Пошло против ветра и при значении стопа обе сделки в примере закрыты в минус. :) Ps: ХЗ на мухе я 2 сделки в минус не вижу. Но суть такая видимо.


Дипломатично :). Главное, в пределах риска. В стате от 29.06 myfx есть тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...