Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я знаю,что у некоторых забугорных брокеров есть такая услуга ,но все зависит от типа счета и суммы на счету,оборот так же влияет,один из важных плюсов это на порядок дешевле или да же бесплатно ,если от компании VPS.Если самостоятельно выбирать такой сервис то влетают в копеечку и не каждый счет еще поставишь туда.



Не только у забугорных, но и у наших брокеров есть такое предложение. Совершенно верно, что нужно обладать какой-то суммой (около 100-500$ на счету), чтобы предоставили VPS. То, что бесплатно - это один из факторов. А вот то, что не нужно искать на стороне, то что не нужно следить и разбираться в тонкостях и нюансах - это другое. Нет, так нет, но было бы здорово, если бы появилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Товарищи боты, пиарщики и другие бродяги - не стоит так натужно пиарить свою контору. У меня уже глаза кровоточат от ваших сладких речей

Перейти

Ну во-первых, такие брокеры есть, тот же FortFS дает margin бонус 15%, но речь совсем не об этом. Я говорю от том, что кредитный бонус ForexChief не дает ничего, кроме увеличения шансов слива депо. Он

Перейти

в общем торгую у них уже третий месяц, хотелось несколько слов сказать.. за время торговли прирост составил +787.23%, исполнение как было вначале так и осталось, все четко, на спокойном рынке - никаки

Перейти



Нет мысли, чтобы ввести VPS для клиентов?


Я знаю,что у некоторых забугорных брокеров есть такая услуга ,но все зависит от типа счета и суммы на счету,оборот так же влияет,один из важных плюсов это на порядок дешевле или да же бесплатно ,если от компании VPS.Если самостоятельно выбирать такой сервис то влетают в копеечку и не каждый счет еще поставишь туда.


Главное быть уверенным, что никто больше не сможет повлиять на торговлю. А так, кто его знает, кто предоставляет доступ к VPS. Гарантий нет никаких, что через некоторое время, злоумышленники могут воспользоваться как-нибудь. Тоже, за то, чтобы добавили в ForexChief собственный VPS, а ещё бы инструментов увеличили бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кухня, почему списали бонус со счета 3000822?


Добавлено: 20-02-2017 02:35:51

Спойлер



Добавлено: 20-02-2017 02:38:23

я ж только до сотки дошел)))

кухня такая кухня Изменено пользователем Orange
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему списали бонус со счета 3000822?


Счет зарегистрирован на женское имя, странно что вы пишете от мужского, но не суть. Бонус аннулирован из-за того, что вы уже получали бонус путем регистрации другого личного кабинета. По логам сервера было обнаружено что с одного и того же устройства было подключение к бонусным счетам 3000449 и 3000822 , что говорит о нарушении пункта 7 условий акции, а именно
7. Не допускается многократное получение Welcome Bonus! Компания имеет право аннулировать бонус, а также списать со счета средства, полученные в результате использования бонуса, в любое время и без объяснения причин. Сканируя QR-код вы тем самым соглашаетесь с данным условием.
Таким образом, бонус и средства полученные от его использования аннулированы согласно п.7.

В целом хотелось бы акцентировать внимание на п.7 – компания имеет право аннулировать бонус и результат от его использования в любое время без объяснения причин. Если вы не готовы к таким условиям, считаете их неприемлемыми или нечестными, просто не соглашайтесь с условиями и не берите бонус. Изменено пользователем Представитель ForexChief
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом хотелось бы акцентировать внимание на п.7 – компания имеет право аннулировать бонус и результат от его использования в любое время без объяснения причин. Если вы не готовы к таким условиям, считаете их неприемлемыми или нечестными, просто не соглашайтесь в условиями и не берите бонус.


В целом, использование этого пункта без объяснения причин - беспредел. А с беспредельщиками никто не играет. Правила игры должны быть, "захочу и отберу" - не правило.

На случай, если буду понят неправильно. Считаю, что в данной ситуации все корректно, если приведенный факт имел место быть.
"Поймали на нарушении и отобрали" - это правило.
Компания не должна разбираться, а не 2 ли это трейдера, связанные узами законного брака и на доверительной основе делящих один VPS.

Orange, признавайтесь, ведь так и было? )))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предупреждал что этим все закончится, но отказать не смог, очень давно сотрудничаю с этой теткой


Другими словами, вы занимаетесь управлением на двух счетах разных клиентов, которых знаете давно и имеете доступ к их счетам. Если это действительно так, то компания может восстановить счет 3000822 при условии, что клиентка пройдет полную верификацию с номером телефона. После этого менеджер позвонит ей для идентификации и задаст несколько вопросов, чтобы убедится в реальности описанной ситуации. Если такое решение устроит вас, создайте пожалуйста тикет в Личном кабинете в Отдел дилинга.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами, вы занимаетесь управлением на двух счетах разных клиентов, которых знаете давно и имеете доступ к их счетам. Если это действительно так, то компания может восстановить счет 3000822 при условии, что клиентка пройдет полную верификацию с номером телефона. После этого менеджер позвонит ей для идентификации и задаст несколько вопросов, чтобы убедится в реальности описанной ситуации. Если такое решение устроит вас, создайте пожалуйста тикет в Личном кабинете в Отдел дилинга.


даже не знаю что Вам ответить, мне даже стало стыдно в некоторой степени за свои слова выше.. не ожидал от кухни такого поворота.. конечно же клиентка может пройти полную верификацию, на счет телефона не уверен, так как она часто бывает за границей и связываюсь я с ней по скайпу, но сейчас она кажется дома, я уточню когда ей будет удобно и согласую с Вами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восстановили счет,
также хочу публично принести извинения за свои слова, спасибо


пожалуйста
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность как-нибудь мониторинг счёта сделать в MyFXBook? В поиске вбиваю - http://www.myfxbook.com/search/Forex%20Chief%20, ничего не нахожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителю брокера: почему у вас в условиях ввода/вывода средств Skrill только с USD? Я бы, возможно, и попробовал у Вас поторговать, но отсутствие на Skrill евро для меня критично. Накануне нового года у меня несколько раз в ЛК Skrill было уведомление, что они прекращают проводить транзакции в долларах США. Я полностью поменял счёт на новый (старый закрыл, остаток средств перевёл на новый). Теперь у меня и счёт в Skrill, и торговые счета в евро-валюте (чтобы уйти от постоянной конвертации и процентов за это). А у вас ... только $ . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нибудь назначение торгового кредита? После отработки лотов он зачисляется на счет или как?


Уважаемый WhiteLake,
Не совсем так, торговый кредит это не бонус на пополнение, его нельзя вывести после выполнения оборота. В сущности, это дополнительные средства, которые можно использовать в торговле, своего рода дополнительное кредитное плечо.

Добавлено: 27-02-2017 22:31:41

почему у вас в условиях ввода/вывода средств Skrill только с USD?


Уважаемый skylover410,
В системе Skrill баланс одного кошелька может быть только в одной валюте, поэтому для пополнения принимаются USD (как наиболее востребованная валюта среди клиентов). Но при этом, для вывода можно использоваться валюты: CHF,GBP,USD,JPY,EUR (т.е. получение средств на свой кошелек может быть в указанных валютах). Тем не менее, ваш запрос понятен, мы постараемся также добавить валюту EUR для пополнения через Skrill.
Изменено пользователем Представитель ForexChief
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, торговый кредит это не бонус на пополнение, его нельзя вывести после выполнения оборота. В сущности, это дополнительные средства, которые можно использовать в торговле, своего рода дополнительное кредитное плечо.


В простонародье - лохотрон. Простите, что называю вещи своими именами. Но дополнительные средства на балансе, которые не участвуют в просадке - никак не помогают трейдеру, а наоборот, способствуют более быстрому сливу депозита. Впрочем, что я вам рассказываю, для этого ваш торговый бонус и был разработан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В простонародье - лохотрон. Простите, что называю вещи своими именами. Но дополнительные средства на балансе, которые не участвуют в просадке - никак не помогают трейдеру, а наоборот, способствуют более быстрому сливу депозита. Впрочем, что я вам рассказываю, для этого ваш торговый бонус и был разработан.


«Торговые кредиты» не участвует в просадке потому, что компания не может на контрагенте потерять сумму больше, чем сумма депозита клиента. В целом торговый кредит можно сравнить с кредитным плечом, которое дают фондовые брокеры в виде дополнительных средств на брокерском счете.
Что касается потери депозита, то на наш взгляд, этому способствует не кредитное плечо, а отсутствие грамотного манименеджмента. В целом нашим клиентам мы не рекомендуем брать плечо более 1:100 (хотя в силу высокой конкуренции и предоставляем максимальное плечо 1:400).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом торговый кредит можно сравнить с кредитным плечом, которое дают фондовые брокеры в виде дополнительных средств на брокерском счете.


Нельзя сравнить, даже если очень постараться.
В вашем случае, дополнительные средства на счете - это некая визуальная фикция, которая в торговле никак не участвует. В торговле участвует только реальный депозит клиента. А ваши якобы "кредитные средства" лишь создают видимость бОльшего депо, чем есть на самом деле. А при торговле советниками, если новичок будет использовать рекомендуемый ММ, а он так и будет делать, то советник, исходя из расчета мин. лот на депо, будет открывать завышенный лот, что обязательно приведет к сливу.

Таким методом "помощи" новичкам грешат многие брокеры. Но там хотя бы средства зачисляются на счет после отработки определенного количества лотов. И для тех, кто понимает, что делает - это безусловный плюс.

В вашем же случае - это развод чистейшей воды, что не делает вам чести. Хотя может я слишком многого хочу от кухни? На чем вы будете тогда зарабатывать.

нашим клиентам мы не рекомендуем брать плечо более 1:100



Можно поинтересоваться, почему?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя сравнить, даже если очень постараться. В вашем случае, дополнительные средства на счете - это некая визуальная фикция, которая в торговле никак не участвует. В торговле участвует только реальный депозит клиента. А ваши якобы "кредитные средства" лишь создают видимость бОльшего депо, чем есть на самом деле.


В чем же на ваш взгляд принципиальное отличие? Торговый кредит - это реальные средства на счете, которые можно использовать для открытия позиций (т.е. эти средства могут участвовать в Залоге/Маржа). Из-за этого сравнение Торговых кредитов с Кредитным плечом у фондового брокера вполне уместно, поскольку в обоих случаях средства брокера не позволяется потерять, при этом данные средства могут использоваться для торговли. И цель ForexChief, также как и фондового брокера в данном случае, увеличить торговый оборот, а не риски для трейдера.

Можно поинтересоваться, почему?


Из-за повышенных рисков для клиентов, высокое плечо позволяет не только заработать больше, но и несет более высокие риски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нибудь назначение торгового кредита? После отработки лотов он зачисляется на счет или как?


Кроме торгового кредита есть еще и бонус за оборот,тут не зависит сделки были прибыльные или нет,бонусы как раз можно снять без ограничений.Конечно торговый кредит на половину депозита своего хороший рычаг,но понимаете он и губит то же в неумелых руках.Я участвовал в бонусной программе у одного брокера так я потерял больше своих денег,нежели отбил бонусы ,так бросил это занятие с бонусами,лучше свои деньги они как то ближе к сердцу.Если конечно подключить сторонний ресурс с выплатами ребей то же бонус за оборот то можно дополнительно заработать еще за счет других трейдеров ,но это опять же как дополнительный заработок и что бы достичь результата скажем в 20 баксов в день нужно долго раскручивать этот сервис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно торговый кредит на половину депозита своего хороший рычаг


Да вы подумайте хорошенько, никакой это не рычаг. Он не участвует в просадке, значит фактически его не существует.

Добавлено: 03-03-2017 13:27:20

Из-за повышенных рисков для клиентов, высокое плечо позволяет не только заработать больше, но и несет более высокие риски.


Мне лень вам объяснять, поэтому просто приведу цитату из статьи, в которой все разжевано:

Плечо может быть от 1:1 до 1:500 (и даже больше). Давайте посчитаем. Сравним 2 вида кредитного плеча: 1:500 и 1:100 – и выясним, сколько мы потеряем в средствах, если будем использовать их при торговом по EUR/USD объемом 1 лот на депозите в 10 000$, при условии наступления стоп-аута при уровне маржи в 10%. Например, при плече 1:500, на позицию в 10 000 единиц базовой валюты нам потребуется маржа в 20 пунктов базовой валюты (10000 / 500).

В случае с плечом 1:500 в залог уходит 266,42$. 10 000$ — 266,42$ = 9 733,58$ остается на торговлю, 9 733,58$ мы потеряем при просадке в 973 пункта (4-хзначного котирования) при стоимости пункта 10$. В этот момент уровень маржи будет составлять 100%, то есть у нас останется только наш залог в сумме 266,42$, а стоп-аут наступает тогда, когда от него остается 10% (26,6$). Итого у нас остается 266$ — 26$ = 240$, то есть до стоп-аута будет всего 24 пункта. Фактически стоп-аут наступит при просадке 973 + 24 = 997 пунктов, и после стоп-аута у нас останется 26$ на торговом счете.

В случае с плечом 1:100 в залог уходит 1 332,10$. Итого 10 000$ — 1 332,10$ = 8667,9$ остается на торговлю, 8667,9$ мы потеряем при просадке в 866 пунктов (4-хзначного котирования) при стоимости пункта 10$. В этот момент уровень маржи будет составлять 100%, то есть у нас останется только наш залог суммой 1 332,10$. Стоп-аут наступает тогда, когда остается 10% от залога (133,2$), итого у нас остается 1 332,10$ -133,2$ = 1198,9$. То есть до стоп-аута будет всего 119 пунктов, фактически стоп-аут наступит при просадке 866 + 119 = 985 пункта. После стоп-аута у нас останется 133,2$ на торговом счете.

Как мы видим, при плече 1:100 и 1:500 до стоп-аута разница составляет 997 — 985 = 12 пунктов. То есть, если вы хотя бы иногда выходите объемом в 1 лот по одному торговому инструменту с депозитом 1 000$ — 3 000$ — вы навсегда останетесь в списке проигравших, так как это явное нарушение рисков, и уменьшение кредитного плеча с 1:500 даже до 1:50 вам ничем не поможет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не участвует в просадке, значит фактически его не существует.


Позвольте вопрос, предположим вы пополнили счет на $1000 и получили бонус $500, который "участвует в просадке". Но случилась беда, и депозит потерян (результат на счете = -$1500). Из этой суммы вы переводили брокеру только $1000, тогда вопрос – на ком лежит убыток -$500? Вы правда полагаете, что брокер позволит себе потерять на контрагенте $500 своих собственных средств (выданных вам в качестве бонуса)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговый кредит - это реальные средства на счете, которые можно использовать для открытия позиций (т.е. эти средства могут участвовать в Залоге/Маржа). Из-за этого сравнение Торговых кредитов с Кредитным плечом у фондового брокера вполне уместно, поскольку в обоих случаях средства брокера не позволяется потерять, при этом данные средства могут использоваться для торговли. И цель ForexChief, также как и фондового брокера в данном случае, увеличить торговый оборот, а не риски для трейдера.



Это что за чушь? Тут не форум идиотов.

Если я увеличиваю оборот за счет доп. кредитных средств, но риск для этих средств равен 0, значит я увеличиваю риски для своих собственных средств!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам самим не смешно просить о таком бонусе на депозит, который может участвовать в просадке? Вы видели хоть одного нормального брокера у которого подобный бонус будет участвовать в просадке?

Возьмем в пример альпари, сколько у них подобных бонусов и все они так же просто прибавляют вам плечо и ничего более (+ бонус за оборот).

Так что я считаю это очень наивно просить ввести подобный бонус, как сказали выше, кто будет компенсировать 50% депо в случае слива счета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам самим не смешно просить о таком бонусе на депозит, который может участвовать в просадке? Вы видели хоть одного нормального брокера у которого подобный бонус будет участвовать в просадке?

Возьмем в пример альпари, сколько у них подобных бонусов и все они так же просто прибавляют вам плечо и ничего более (+ бонус за оборот).

Так что я считаю это очень наивно просить ввести подобный бонус, как сказали выше, кто будет компенсировать 50% депо в случае слива счета...



Этого никто и не просит. Большинству понятно, что такое бонусы и кредиты.

Просто представитель заявляет, что с помощью кредита можно увеличить торговый оборот без увеличения риска. Форумчан за лохов держит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ForexChief Опубликовано (изменено)

представитель заявляет, что с помощью кредита можно увеличить торговый оборот без увеличения риска



Вчитайтесь в то, что написано представителем -

цель ForexChief, также как и фондового брокера в данном случае, увеличить торговый оборот, а не риски для трейдера


Где здесь сказано об отсутствии рисков? Конечно же кредит несет риски, поскольку с одной стороны позволяет открыть большую позицию, а с другой стороны не позволяется потерять этот кредит. Более того, на сайте компании в разделе «Политика исполнения ордеров» отдельно описаны риски использования Торговых кредитов. Изменено пользователем Представитель ForexChief
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...