Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, murik сказал:

Если я на лицевой счет завел деньги с вебмани, а выводить решил на свою карту, на свое имя карта заведена недавно, у меня получится это сделать?

 

В 17.02.2020 в 15:24, Bag-76 сказал:

Надо выводить тем же способом, что и заводил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • Ответов 210
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Товарищи боты, пиарщики и другие бродяги - не стоит так натужно пиарить свою контору. У меня уже глаза кровоточат от ваших сладких речей

Перейти

Ну во-первых, такие брокеры есть, тот же FortFS дает margin бонус 15%, но речь совсем не об этом. Я говорю от том, что кредитный бонус ForexChief не дает ничего, кроме увеличения шансов слива депо. Он

Перейти

в общем торгую у них уже третий месяц, хотелось несколько слов сказать.. за время торговли прирост составил +787.23%, исполнение как было вначале так и осталось, все четко, на спокойном рынке - никаки

Перейти

ув. @Представитель ForexChief есть несколько вопросов касательно центовго счета:

 

1.Какое максимальное плечо для центового счета?

2.Плавающее или фиксированнное плечо?

3.Если я на центовом счету открою 100 лотов по паре EURUSD, какое будет для следующей позиции?

4.Чем отличается центовый и долларовый счет (в плане спредов и исполнения) или они идентичные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Можно конторку в чёрный список готовить потихоньку.

Болтается у меня несколько лет там счёт тестовый, на несколько десятков долларов, сегодня решил вывести их, но не тут то было, раньше как бы без вопросов, но не сейчас и так попросили верификацию (селфи с документом), отправил, решил уточнить сколько ждать по времени, написал в поддержку и тут внимание, русского языка они не знают, перевёл, ответили - 3 дня!!!, Бинанс за час справился, не говоря об остальных, больше 30 мин нигде не ждал. Ладно, на сайте есть телефон контактный, дай думаю наберу, пообщаюсь, ответила женщина на английском, на фоне надрывно плачет ребёнок, попросил соединить с русскоговорящим, после 2 переключений, которые приводили к ней же, положили трубку. Решил посмотреть, ведь логично и для пополнения требовать документы, ан нет, здесь всё просто, пополняй как угодно, ничего не нужно. Во общем жду 3 дня, посмотрим чем закончится, тут ведь, если что то не понравилось делай новое фото и жди опять 3 дня.

Только что обратил внимание, что представитель не заходил на форум уже год.

 

Справедливости ради, отмечу, что верификацию провели быстро и деньги вывели, всё остальное оставлю для изучения желающих пополнить ряды данного дц.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VladimirM сказал:

представитель не заходил на форум уже год

Примерно столько они перестали принимать РФ регистрации.

Вот и русскоговорящий суппорт поувольняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VladimirM сказал:

Можно конторку в чёрный список готовить потихоньку.

Болтается у меня несколько лет там счёт тестовый, на несколько десятков долларов, сегодня решил вывести их, но не тут то было, раньше как бы без вопросов, но не сейчас и так попросили верификацию (селфи с документом), отправил, решил уточнить сколько ждать по времени, написал в поддержку и тут внимание, русского языка они не знают, перевёл, ответили - 3 дня!!!, Бинанс за час справился, не говоря об остальных, больше 30 мин нигде не ждал. Ладно, на сайте есть телефон контактный, дай думаю наберу, пообщаюсь, ответила женщина на английском, на фоне надрывно плачет ребёнок, попросил соединить с русскоговорящим, после 2 переключений, которые приводили к ней же, положили трубку. Решил посмотреть, ведь логично и для пополнения требовать документы, ан нет, здесь всё просто, пополняй как угодно, ничего не нужно. Во общем жду 3 дня, посмотрим чем закончится, тут ведь, если что то не понравилось делай новое фото и жди опять 3 дня.

Только что обратил внимание, что представитель не заходил на форум уже год.

 

Справедливости ради, отмечу, что верификацию провели быстро и деньги вывели, всё остальное оставлю для изучения желающих пополнить ряды данного дц.

Я в чате могу с русскими болтать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Старик сказал:

Саппортом русскоговорящим?

Да, если подключается анг оператор предлагает перевести на русского или продолжить на англ. Возможно дело в ip, в Украине брокер легален, полностью работает.

С выводом тоже проблем нет.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По брокеру есть какие-то негативные новости? Myfxbook удалили их у себя 

image.png.48cf6e940d88c110843048370ebce445.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ademen сказал:

Myfxbook удалили их у себя 

А вот это звоночек, имхо.

Раз удалили, значит не идут на контакт с myfxbook, отказываются IP серверов предоставлять (а буку они нужны для верификации мониторинга), значит что-то мутно становится. А с мутными конторами, как и людьми, работать не стоит. 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pavlus777 сказал:

А вот это звоночек, имхо.

Раз удалили, значит не идут на контакт с myfxbook, отказываются IP серверов предоставлять (а буку они нужны для верификации мониторинга), значит что-то мутно становится. А с мутными конторами, как и людьми, работать не стоит. 

Я написал тикет, возможно просто изменилось название. На нашем сайте мониторинга спреда они же раньше были? Сейчас их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ademen сказал:

они же раньше были? Сейчас их нет.

Не было.

они для рф регистрации заблокировали, аккаунта ранее у меня не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2021 в 11:09, ademen сказал:

По брокеру есть какие-то негативные новости? Myfxbook удалили их у себя 

image.png.48cf6e940d88c110843048370ebce445.png

а так?

_forexchief.png.614b59d80f3d4a8698e378bc05f48544.png

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2021 в 18:09, Semenov сказал:

а так?

_forexchief.png.614b59d80f3d4a8698e378bc05f48544.png

Да, ответили в тикете что работает уже все

Раньше так тоже не хотело

2081719925_2021-08-28145335.png.feebeffec8b25c241517216102ec105f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте

 

простите за долгое молчание, ответим по порядку

 

1. на Myfxbook надо искать Forex Chief (раздельно)

2. максимальное плечо для центового счета = 1:1000 (МТ4 и МТ5). Плечо фиксированное, но зависит от размера средств (Equity) на счете. До $3000 плечо будет до 1:1000, от $3000 до $20000 плечо будет до 1:500

3. Стандартные и центовые идентичны, кроме балансовой размерности

4. Касательно регистраций из РФ, к сожалению они приостановлены из-за ужесточение регуляторного давления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Представитель ForexChief сказал:

Здравствуйте

 

простите за долгое молчание, ответим по порядку

 

1. на Myfxbook надо искать Forex Chief (раздельно)

2. максимальное плечо для центового счета = 1:1000 (МТ4 и МТ5). Плечо фиксированное, но зависит от размера средств (Equity) на счете. До $3000 плечо будет до 1:1000, от $3000 до $20000 плечо будет до 1:500

3. Стандартные и центовые идентичны, кроме балансовой размерности

4. Касательно регистраций из РФ, к сожалению они приостановлены из-за ужесточение регуляторного давления.

А у меня почему-то плечо 500. Как исправить на 1000?

2021.11.18 16-27-04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, svf сказал:

А у меня почему-то плечо 500. Как исправить на 1000?

Здравствуйте

зайдите пожалуйста в Личный кабинет, в раздел "Изменить кредитное плечо"

или напишите тикет в отдел дилинга

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всё норм с Форекс Шефом. Я с ними уже больше четырех лет. Ни разу не подводили. Ни с выводом, ни с поддержкой. Я из Беларуси. У меня даже личный менеджер есть. Регулярно спрашивает все ли у меня в порядке и делится своими торговыми идеями. Он тоже из моей страны. В лайф чате тоже всегда оперативно отвечают и адекватно решают вопросы. Никаких проблем. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Тестировал ихний терминал, вроде все нормально, но уровень стопов по каждому инструменту разный, по этому если используете советники то лучше использовать виртуальные стопы чтобы не было ошибок, вот например у робофорекс уровень стопов по всем инструментам равен 0, это значит какой бы вы не установили стоплосс или трейлингстоп ,ошибок не будет. см. скрин Робофорекс

image.jpeg.4c35827f07c4221e3bb0191129de63c8.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

На мой взгляд весьма достойный брокер. Спред немного высоковат, но зато комиссия не высокая, что компенсирует стоимость контракта. Выполнение на стороне брокера составляет около 400 мс. Хорошие отзывы (рейтинг 4,7) на trustpilot.com. У меня лично в ForexChief открыто несколько реальных счетов. Вводы и выводы не моментальные, но быстрые, ни разу проблем не было. Есть персональный менеджер. В целом меня брокер вполне устраивает, лучше многих 😉

Изменено пользователем JBocs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JBocs сказал:

На мой взгляд весьма достойный брокер. Спред немного высоковат, но зато комиссия не высокая, что компенсирует стоимость контракта. Выполнение на стороне брокера составляет около 400 мс. Хорошие отзывы (рейтинг 4,7) на trustpilot.com. У меня лично в ForexChief открыто несколько реальных счетов. Вводы и выводы не моментальные, но быстрые, ни разу проблем не было. Есть персональный менеджер. В целом меня брокер вполне устраивает, лучше многих 😉

Приветствую, согласен Forexchief давно на рынке , сам торговал на демо у них, его выбирают те кому нужен хороший центовый счет, который сойдет за обычный в мониторинге. Многие продавцы советников используют этого брокера, чтобы продвинуть свои продукты на mql5.com. Не понравилось что уровень стопов по инструментам везде разный, у всех брокеров в топе давно уже стопы нулевые, при сопровождении позиций советниками появляются ошибки, комиссия маленькая 3$ в круг, но спред не конкурентный, с такой лицензией можно и повкусней брокера найти например Tradingpro.com, комиссия так же 3$ в круг, бессвоповые счета и спреды как у icmarkets, вывод в течении часа.

На транспилоте отзывы они сами пишут, верить можно только отрицательным отзывам, положительные отзывы как правило никто не пишет.

image.png.443326d517a25f7fefc768c8a9ccb146.png

image.thumb.png.7a76dba5df66d4ec3b72234d25d7c28f.png

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...