Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Товарищи боты, пиарщики и другие бродяги - не стоит так натужно пиарить свою контору. У меня уже глаза кровоточат от ваших сладких речей

Перейти

Ну во-первых, такие брокеры есть, тот же FortFS дает margin бонус 15%, но речь совсем не об этом. Я говорю от том, что кредитный бонус ForexChief не дает ничего, кроме увеличения шансов слива депо. Он

Перейти

в общем торгую у них уже третий месяц, хотелось несколько слов сказать.. за время торговли прирост составил +787.23%, исполнение как было вначале так и осталось, все четко, на спокойном рынке - никаки

Перейти
  • 2 weeks later...

вероятнее всего есть график работы поддержки по языкам. Круглосуточную на многих языках почти никто не дает.

Хотя сейчас есть компании которые чат поддержки с автопереводчиком запустили. Мне такие варианты нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 05.09.2023 в 17:45, Bauern сказал:

вероятнее всего есть график работы поддержки по языкам. Круглосуточную на многих языках почти никто не дает.

Хотя сейчас есть компании которые чат поддержки с автопереводчиком запустили. Мне такие варианты нравятся

это как обычный телеграм бот с автопереводчиком или я путаю? Хотя технологии не стоят на месте, что нибудь да появляется у брокеров новое для онлайн общения с клиентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

К телеге отношения не имеет. Зайдите на сайт популярного брокера на A, попробуйте напишите в чат. Мне такой подход очень нравится. Это сейчас внедряют другие компании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто вообще выдумал проходить подтверждение ( верификацию ) по приложению? Бросил как то ребятам ссылку для регистрации, так они меня засыпали... ну в общем... претензиями... не работает приложение. Может придумаете другой какой то способ для этого, что бы клиенты с самого начала сотрудничества не мучились? Я лично понимаю человека, кто несколько раз попробовал пройти верификацию, не получилось разворачивается и уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 05.10.2023 в 20:22, murik сказал:

Кто вообще выдумал проходить подтверждение ( верификацию ) по приложению? Бросил как то ребятам ссылку для регистрации, так они меня засыпали... ну в общем... претензиями... не работает приложение. Может придумаете другой какой то способ для этого, что бы клиенты с самого начала сотрудничества не мучились? Я лично понимаю человека, кто несколько раз попробовал пройти верификацию, не получилось разворачивается и уходит.

Здравствуйте, через приложение все работает отлично, верификация проходит быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
В 12.12.2023 в 19:17, Bauern сказал:

На карты UnionPay вывод доступен? В ЛК нету, но на одном сайте читал что есть. 

Вывод на карты UnionPay возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 21.04.2023 в 01:57, tsy73 сказал:

Приветствую, согласен Forexchief давно на рынке , сам торговал на демо у них, его выбирают те кому нужен хороший центовый счет, который сойдет за обычный в мониторинге. Многие продавцы советников используют этого брокера, чтобы продвинуть свои продукты на mql5.com. Не понравилось что уровень стопов по инструментам везде разный, у всех брокеров в топе давно уже стопы нулевые, при сопровождении позиций советниками появляются ошибки, комиссия маленькая 3$ в круг, но спред не конкурентный, с такой лицензией можно и повкусней брокера найти например Tradingpro.com, комиссия так же 3$ в круг, бессвоповые счета и спреды как у icmarkets, вывод в течении часа.

На транспилоте отзывы они сами пишут, верить можно только отрицательным отзывам, положительные отзывы как правило никто не пишет.

image.png.443326d517a25f7fefc768c8a9ccb146.png

image.thumb.png.7a76dba5df66d4ec3b72234d25d7c28f.png

Ага, значит у icmarkets такие же низкие спреды как и у tradingpro? а есть ли еще какойто надежный брокер с такими же кайне низкими спредами как у tradingpro 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...