Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Все таки хотелось бы уже вебмани, чтобы можно было выводить профит.
А то не удобно пользоваться другими способами, надеюсь вы его подключите.


К сожалению, мы не работаем с данной платежной системой. Кроме WM мы предлагаем: Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Visa/MasterCard/UnionPay, Альфа-Клик, Сбербанк ОнЛ@йн
Подробнее можно посмотреть здесь
_https://www.forexchief.com/ru/services/deposit-withdrawal/


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 210
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Товарищи боты, пиарщики и другие бродяги - не стоит так натужно пиарить свою контору. У меня уже глаза кровоточат от ваших сладких речей

Перейти

Ну во-первых, такие брокеры есть, тот же FortFS дает margin бонус 15%, но речь совсем не об этом. Я говорю от том, что кредитный бонус ForexChief не дает ничего, кроме увеличения шансов слива депо. Он

Перейти

в общем торгую у них уже третий месяц, хотелось несколько слов сказать.. за время торговли прирост составил +787.23%, исполнение как было вначале так и осталось, все четко, на спокойном рынке - никаки

Перейти



Все таки хотелось бы уже вебмани, чтобы можно было выводить профит.
А то не удобно пользоваться другими способами, надеюсь вы его подключите.


К сожалению, мы не работаем с данной платежной системой. Кроме WM мы предлагаем: Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Visa/MasterCard/UnionPay, Альфа-Клик, Сбербанк ОнЛ@йн
Подробнее можно посмотреть здесь
_https://www.forexchief.com/ru/services/deposit-withdrawal/

Добрый день,а почему с вебмани Вы не работаете ,а с QIWI работаете ? Я просто видел,что многие ребей сайты перестали с этой платежной системой работать и у одного брокера так же видел вебмани и киви не обслуживаются.То есть вы в дальнейшем исключите переводы на QIWI?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый murik,
Нет, пополнение/снятие через QIWI будет доступно, никаких ограничений не планируется. Что касается webmoney – компании не удалось подписать договор с гарантийным агентством для свободной покупки/продажи титульных знаков, поэтому пока данная система недоступна для наших клиентов. Если что-то изменится, мы обязательно сообщим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Уважаемый murik,
Нет, пополнение/снятие через QIWI будет доступно, никаких ограничений не планируется. Что касается webmoney – компании не удалось подписать договор с гарантийным агентством для свободной покупки/продажи титульных знаков, поэтому пока данная система недоступна для наших клиентов. Если что-то изменится, мы обязательно сообщим.

Добрый день,а сейчас ситуация не изменилась по вебмани?В принципе меня лично устроит и прямой перевод на карту ,потому.что сразу можно снять деньги,а вебмани для платежей в инете очень хорошая платежная система,а ,что бы снять нужно от 2,5% до 5% заплатить за обналичку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый murik,
Ситуация не изменилась, мы по-прежнему не работаем с системой Webmoney. Если что-то поменяется, мы обязательно об этом сообщим в специальном анонсе. Что касается карт, то компания работает с 3-мя процессингами, и если вы привыкли пользоваться картой для пополнения/снятия – то в Личном кабинете есть широкий выбор опций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ, что делать в том случае, если указал неверные данные при регистрации? Могут ли пойти на встречу или можно забыть про те деньги, которые сейчас на счету (меньше 100 долларов)? Стоит ли обращаться в поддержку или можно как-то изменить их самому? Не ругайте за неверные данные, я бонус не брал :-ss.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый gromov_li,
Вы можете изменить свои данные в разделе «Персональные данные» в Личном кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый gromov_li,
Вы можете изменить свои данные в разделе «Персональные данные» в Личном кабинете.



Всё хорошо, разобрался уже. Деньги вывел благополучно, и никаких проблем не возникло. При чём, выплатили очень быстро, что можно отметить. На данный момент на балансе осталось около 50$, на которые собираюсь потихоньку вести торговлю. Тем более, когда торговать дают, можно медленно, но верно, идти в плюсе. Тут нет такого, когда ордера срабатывают с запаздыванием, когда сделки открываются не в пользу трейдера.
Изменено пользователем gromov_li
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Уважаемый murik,
Ситуация не изменилась, мы по-прежнему не работаем с системой Webmoney. Если что-то поменяется, мы обязательно об этом сообщим в специальном анонсе. Что касается карт, то компания работает с 3-мя процессингами, и если вы привыкли пользоваться картой для пополнения/снятия – то в Личном кабинете есть широкий выбор опций.

Да я привык к вебмани,но и картой то же пользуюсь ,придется переходить на пополнение и вывод на карту сбербанка,если такая распространенная ЭПС как вебмани здесь не присутствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот торговый кредит можно вернуть обратно на счет в той же сумме,что и был или же только при пополнении можно его еще раз получить?


К сожалению торговый кредит вернуть нельзя, он зачисляется автоматически при пополнении счета. Количество кредитов, которые можно получить на счет, не ограничено и клиент праве их брать при каждом пополнении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я когда открывал счет и заводил деньги взял торговый кредит 50% и начал торговать,затем по двум новостям сильно просел и решил отказаться от кредита этого ,загнал меня в просадку.Ну пережил просадку на фрс хорошо заработал ,а вот торговый кредит можно вернуть обратно на счет в той же сумме,что и был или же только при пополнении можно его еще раз получить?



Вообще, я бы не советовал брать кредит именно в 50%. А если бы предоставляли 100 или 200 процентов, то тоже бы взяли? Лично для меня, торговый кредит в 10-20% самое то. Не нужно стремиться урвать максимум, это же форекс, а не игровые автоматы. Если грамотно торговать, то те же 20% будут очень хорошими "бесплатными" деньгами. А так, ForexChief нормальная компания, с весьма неплохими условиями торговли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель ForexChief. Сегодня открыл у Вас счёт, получил Welcome Bonus. Всё быстро, оперативно. Хотел завести немного денег, но не смог. Живу не в Росии, долларовой пластиковой карты нет, только интернет-карта ($). Пробовал через пластик Visa, но на ней национальная валюта. Банком была заблокирована операция. Короче, все попытки, а она была не одна, не увенчались успехом. В случае вывода (если всё будет хорошо) придётся действовать через третьих лиц, соответственно потеря денег. Так что если не будете подключать ещё платёжные системы, будете терять клиентов. Это моё имхо. Кстати, Qiwi и Яндекс деньги для не россиян труднодоступны, можно зарегистрироваться у них, но гемор великий (просто погуглите). С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bagrist,
Спасибо за отзыв, что касается карт – в Личном кабинете представлены 3 процессинга, через которые клиент может пополнить счет. Но у каждого процессинга свои барьеры, и не редки случаи, когда платежи по картам не проходят. В целом, компания планирует расширение списка доступных платежных систем, и по мере их добавления на официальном сайте обязательна будет выкладываться информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...




Я когда открывал счет и заводил деньги взял торговый кредит 50% и начал торговать,затем по двум новостям сильно просел и решил отказаться от кредита этого ,загнал меня в просадку.Ну пережил просадку на фрс хорошо заработал ,а вот торговый кредит можно вернуть обратно на счет в той же сумме,что и был или же только при пополнении можно его еще раз получить?



Вообще, я бы не советовал брать кредит именно в 50%. А если бы предоставляли 100 или 200 процентов, то тоже бы взяли? Лично для меня, торговый кредит в 10-20% самое то. Не нужно стремиться урвать максимум, это же форекс, а не игровые автоматы. Если грамотно торговать, то те же 20% будут очень хорошими "бесплатными" деньгами. А так, ForexChief нормальная компания, с весьма неплохими условиями торговли.


Когда только начинал на форекс были и такие заманчивые предложения,но постепенно бросил это дело так как у другого брокера достаточно своих было денег.Здесь пока пробую небольшим депо ,да и бонус решил на новостной торговли проверить,ну не повезло,ничего страшного ,будет новость и будет прибыль еще.)По поводу 10-20% к депозиту думаю вы правы,отношение своих к бонусам оптимальное и не страшно при потере.


Главное, не основывать свою торговлю на бонусах. То есть, бонус - он и есть бонус, приятное дополнение, не более. Нужно полностью абстрагировать от него, или попросту не брать. Иначе, если брать его в расчёт, то при дальнейшей торговле это может сильно сказаться. Лично я, в данный момент, надеюсь только на себя, ну и на брокера, чтобы давал торговать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуйста,можно изменить кредитное плечо на текущем счету или придется открывать новый торговый счет?


Вы можете изменить кредитное плечо для уже открытого счета, для этого вам нужно войти в Личный кабинет и выбрать раздел «Мои счета»/«Изменить кредитное плечо».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Скажите пожалуйста,можно изменить кредитное плечо на текущем счету или придется открывать новый торговый счет?


Вы можете изменить кредитное плечо для уже открытого счета, для этого вам нужно войти в Личный кабинет и выбрать раздел «Мои счета»/«Изменить кредитное плечо».
Скажите пожалуйста,а если там сделки открыты то все равно можно изменить кредитное плечо или желательно закрыть все сделки и затем уже пройти процедуру изменения кредитного плеча?

Вы можете изменить кредитное плечо для счета в Личном кабинете. Единственное ограничение – на счете не должно быть открытых позиций. Изменено пользователем Представитель ForexChief
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надёжный брокер или нет, как заявляет компания, покажет только время. За моё время работы, а это пол года трейдинга на счету MT4.Classic+ в ForexChief, мне не приходилось обращаться в службу поддержки по какому-либо серьёзному вопросу. Начал без бонуса, сразу с намерениями работать и дальше, хотя судя по отзывам, люди с бонуса умудряются выводить по 100$, что удивительно с одной стороны, а с другой стороны нет, так как делают это единицы. Реквоты отсутствуют, скальпингом работать можно, выплаты чёткие - моё краткое резюме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надёжный брокер или нет, как заявляет компания, покажет только время. За моё время работы, а это пол года трейдинга на счету MT4.Classic+ в ForexChief, мне не приходилось обращаться в службу поддержки по какому-либо серьёзному вопросу. Начал без бонуса, сразу с намерениями работать и дальше, хотя судя по отзывам, люди с бонуса умудряются выводить по 100$, что удивительно с одной стороны, а с другой стороны нет, так как делают это единицы. Реквоты отсутствуют, скальпингом работать можно, выплаты чёткие - моё краткое резюме.



Что за мода пошла, ставить плюс брокеру с рыночным исполнением за то, что нет реквот. У меня к таким отзывам сразу складывается негативное мнение.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,скажите пожалуйста,компания не выводит деньги с торгового счета на платежную систему payeer?Я лично такой платежной системы не наше в способах вывода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


компания не выводит деньги с торгового счета на платежную систему payeer?Я лично такой платежной системы не наше в способах вывода.


К сожалению нет, мы не работаем с данной ПС. Для вывода доступны следующие способы: валютный перевод, на карту Visa/MasterCard, QIWI Wallet, Яндекс.Деньги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интересно, на каких телефонах ваше QR-приложение Welcome Bonus работает? Такое в google play я вижу впервые:"Приложение несовместимо с вашими устройствами".
Приложение не совместимо ни-с-одним-из-моих-устройств?! Гы-гы. Оно заточено под последние модели со сканером сетчатки глаза и бетой android 8? ))
Грубо как-то зажали бонус. Ну и ладно, не будем вас пробовать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, на каких телефонах ваше QR-приложение Welcome Bonus работает? Такое в google play я вижу впервые:"Приложение несовместимо с вашими устройствами".
Приложение не совместимо ни-с-одним-из-моих-устройств?! Гы-гы. Оно заточено под последние модели со сканером сетчатки глаза и бетой android 8? ))
Грубо как-то зажали бонус. Ну и ладно, не будем вас пробовать.


Уважаемый Semenov,
В условиях специально прописан следующий пункт:
«4. Обратите внимание, что не все мобильные устройства подходят для получения бонуса. Компания не гарантирует зачисление Welcome Bonus на счет клиента и вправе отказать в данной услуге без объяснения причин. Сканируя QR-код вы тем самым соглашаетесь с данным условием.»
В данном случае мы можем дать только одну рекомендацию – попробовать использовать другое устройство для получения бонуса.
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лицензий у брокера никаких нет?

Кто у вас поставщики ликвидности?


Услуги оказываются от имени FXCHIEF LLP (Сингапур). Компания не имеет какой-то специальной форекс-лицензии, но зарегистрирована в ACRA SG, под SIC code: 60999906 – Foreign currency exchange, с видом деятельности: Trading and other activities on Forex market. В данный момент компания работает с двумя поставщиками - LMAX и Advanced Markets.
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А почему бы просто не перечислить модели на коротых идет это самое сканирование без проблем,просто модели смартфона марка модель и вывесить на сайте ,так по крайней мере было бы меньше вопрсов про мобильные устройста?


Спасибо за предложение, устройств на базе Android очень много, и список может быстро терять свою актуальность, тем не менее мы подумаем над улучшением удобства сервиса в данном направлении.
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...