Перейти к содержанию

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус.


Рекомендуемые сообщения

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано


Думаю можно открывать

EURJPY , EURCAD , GBPJPY



Результаты недели 18.04.16 - 23.04.16

EURJPY - 0 п (б\у вторник)
EURCAD - 0п (б\у вторник)
GBPJP - +525 п

Итог: +525 п
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Империя Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: любые Таймфрейм: D1 Время торговли: круглосуточно Описание: Простая система, основанная на понимани

Перейти

Закончил тестирование. 1) Список прибыльных пар за 2015-2016гг: EURUSD - 1974п, USDCAD - 1050п,GBPUSD - 1763, EURAUD - 1030п, GBPJPY - 1095п, EURJPY - 1789п, EURCAD - 415п(под вопросом), EURGBP - 3

Перейти

Строго по стратегии прогнал вручную (а зн. будет погрешность, но результат понятен) с 01.01.2015 до сей день пары: EURUSD - 1500 п USDCAD - 1300п GBPUSD - 1700п AUDUSD - 18п (исключил эту пару, очень

Перейти
[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Всем привет.
Делюсь и я своими результатами 18,04-22,04

EURUSD - длинные тени, маленькое тело свечи, пару не брал,
USDCAD - +105 п., вторая отложка не сработала;
GBPUSD - +105 п., в четверг могло выбить в б\у, но не хватило 2 п. (тут просто везение), вторая отложка не сработала;
EURAUD - в среду выбило в б\у, вторая отложка не сработала;
EURJPY - в четверг выбило в б\у (без перевода в б\у +200 п.) вторая отложка не сработала.

Итог недели: +205 п.
Итог за две недели: +469 п.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Вот мой результат недели, сделки закрыл без 5мин закрытия рынка.
Для статистики входил даже по парам с размером свечи больше установленых условиями стратегии

Безымянный.JPG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано (изменено)

Всем, Доброго утра понедельника!


Прочитал всю ветку, и как обычно появиться простая стратегия все начинают из нее сов стряпать и тестировать. оптимизировать, в общем делать так чтобы на кнопку нажал и сидя на стуле или диванчике, денежки капали на счет. По мне стратегия "полностью ручная".
Она трендовая это раз. 8->
Любые трендовые стратегии льют в периоды флэта (а болтанка почти по всем парам сейчас, которые с баксом завязаны, нервничает рынок.) это два. :(

Робот не всегда может определить, что сейчас происходит на рынке, фильтр по выходу "ОСОБО ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ" ни кто не ставил и не смотрел,а в эти недели всегда болтанка, я уже не говорю про дни. Уровни и прочие препятствия робот (тест) так же не учитывает. Если мы торгуем ручками с минимумом индикаторов, даже вообще без них, то уровни поддержки и сопротивления, я ставлю всегда (либо выделяю зоны), затем рисую линии тренда, а уже затем начинаю делать предположения поведения цены на неделю. Из всего это выходит,что в здравом уме ты же не будешь входить в рынок, когда цена уперлась в уровень.Тесты же этого не учитывают.
Стратегия проста и неказиста, как ленивый трейдер,чем и привлекает к себе,но по мне ей не хватает фильтров и некоторых дополнений. В тренде безусловно она будет работать.
Я участвую в тренинге "Форекс Шаолинь", сейчас задание торговать по данной стратегии. Буду торговать на демо,сразу же в режиме реального времени и протестирую, так же подумаю как бы я со своей колокольни ее оптимизировал или дополнил фильтрами.
p.s. В видео сказано,что с фундаментальным анализом эта стратегия будет лучше работать.
Даже если смотреть тесты,кто бы как не тестировал, эта стратегия дает плюс, не большой но все равно плюс. :d

p.s.s. Самое главное эта стратегия снимет психологические аспекты, (входы отложками проще, поставил их и смотришь за развитием ситуации), если можно сказать, то "голый трейдинг" Изменено пользователем Kryga
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано (изменено)

Тоже решил присоединиться к тестированию торговли по этой стратегии. Торговля полуавтомат (сопровождение Protrader). Используется частичное закрытие равное величине стоплосса. Частично буду закрывать 66% от начального лота (или 2/3) для того, чтобы в случае сл по первой сработавшей отложке (после успешного частичного закрытия) все равно остаться в плюсе на 1/3 от начального ордера. Пары - все мажоры плюс йеновые кроссы GPB, AUD и EUR. Риск на сделку 1%.
Моник:

Изменено пользователем RaiderT
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

сегодняшние входы вижу по парам:
EUR USD
AUD JPY
EUR CAD
установил как и собирался по 2 отложки:
1. с обычным риском(1%) - сделки не буду трогать до вечера пятницы
2. с удвоенным риском(2%) - по закрытию вторника, 50-70% будет закрыто, остаток в БУ

по EUR CAD-риски 0,5 и 1% соответственно из-за плохих показателей на тестах...

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Поставил отложки на ауди,франк,EURAUD,GBPCAD,AUDJPY....Стоп в безубыток только по закрытию четверга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано (изменено)

протестировал вручную 100 сделок GBPUSD с 2001.01.30 по 2004.01.20 фиксированным лотом 0,1
получилось + 1458 пунктов

Screenshot_3.png
Screenshot_3.png

Изменено пользователем aap1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Всем привет, Добавляю мониторинг по стратегии. Счет с конкурса Лось4, так что не не смотрете на начальные параметры. Входы сделал по стратегии, сегодня в 10 утра.

Вообще если посмотреть некоторые пары, то они ходят туда обратно в течении недели, и тогда фильтром может выступать день входа в сделку. В общем есть над чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Закрыл неделю. При 1% риске получилось +5%. В целом недурно. Закрывал частично, как писал в своем посте выше. Мониторинг есть там же. Спасибо Павлу за систему. Продолжаем тестить. 8-> Просьба модератору добавить мой моник в первый пост. Думаю, будет полезно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Тоже тестировал на этой неделе по изначальным условиям, результаты получились следующие:
NZD/JPY: - 97 пп + 143,3 пп = +46,3 пп
EUR/CAD: - 131,8 - 131,8 = -263,6 пп
EUR/USD: +145,1 пп
USD/CHF: +123,6 пп
EUR/AUD: +454,5 пп

Итого: +505,9 пп

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано



Я на этой недели вошла по EURUSD, USDJPY, EURAUD, EURCAD.



Также, только без USDJPY


Итог недели 25.04.16. - 29.04.16

EURAUD +200 п (закрыл руками)
EURCAD -260п (сработал ордер и на покупку и на продажу закрылись по стопу)

Итог недели -60 п , итог за 3 недели +594 п
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Конец третьей недели, еще не закрыты ордера, видно какие пары закрылись по сл в обе стороны, а какие дали макс профит

Screenshot-179_cr.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Мой тест :
usdsgd - 46
euraud +406
usdchf +126
usdjpy +380
eurusd +152
= 1018
Отличный результат !

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано


сегодняшние входы вижу по парам:
EUR USD
AUD JPY
EUR CAD
установил как и собирался по 2 отложки:
1. с обычным риском(1%) - сделки не буду трогать до вечера пятницы
2. с удвоенным риском(2%) - по закрытию вторника, 50-70% будет закрыто, остаток в БУ

по EUR CAD-риски 0,5 и 1% соответственно из-за плохих показателей на тестах...


Итоги:
1. EUR USD: +170 п
AUD JPY: получил 2 стопа по 80 п=160
EUR CAD: получил 2 стопа по 110 п/2=110
итого в первом варианте с обычными рисками и не трогая ордера до вечера пятницы=-100 п

2. EUR USD +170 п*2=340 п
AUD JPY: получил 2 стопа по 80 п*2=320
EUR CAD: получил 2 стопа по 110 п*2=220
итого во втором варианте с 2 риском переводом БУ на закрытие вторника(которое так и не состоялось)=-200 п
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Здравствуйте! Мои результаты по империи на неделе:AUDUSD сработал один стоп -45 пунктов,по второму ордеру взял 104 пункта.Итог +59. USDCHF +141 пункт,второй ордер не сработал.EURAUD +232 пункта,закрыл руками в среду.Не знаю...видимо труханул и решил закрытся ))).Теперь смотрю лучше бы держал до упора до конца недели.Второй ордер не активирован.AUDJPY активировано оба ордера,получил оба стопа -146 пунктов.Серебро +342 пункта.второй ордер не активировался.GBPCAD сработали оба ордера.По первому получил стоп 116 пунктов.Второй болтается в небольшом минусе решил позиции не закрывать перенёс на следующую неделю.ИТОГ ВСЕХ СДЕЛОК ЗА НЕДЕЛЮ :+519 пунктов.В принципе норм....Я доволен ))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Протестировал вручную USDJPY с 2009.03.11 по 2012.01.01 100 сделок фиксированным лотом 0,1
Результат -711 п

Screenshot_3.png
Screenshot_4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Профит за 3 недели фиксированным лотом 0.1 и первоначальным депо 10000 почти 50%, ордера открывались в первые минуты начала торгов во вторник и закрывались за 10 мин до окончания в пятницу, руками не влазил, хотя наверное стоило, поэтому добавил кнопки на помощника и возможность выбора пары

Screenshot-185_cr.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано


Профит за 3 недели фиксированным лотом 0.1 и первоначальным депо 10000 почти 50%, ордера открывались в первые минуты начала торгов во вторник и закрывались за 10 мин до окончания в пятницу, руками не влазил, хотя наверное стоило, поэтому добавил кнопки на помощника и возможность выбора пары


а статистику проводили какие убыточные пары? какие более прибыльные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано



Профит за 3 недели фиксированным лотом 0.1 и первоначальным депо 10000 почти 50%, ордера открывались в первые минуты начала торгов во вторник и закрывались за 10 мин до окончания в пятницу, руками не влазил, хотя наверное стоило, поэтому добавил кнопки на помощника и возможность выбора пары


а статистику проводили какие убыточные пары? какие более прибыльные?

все видно на панели, красные это те которые до сих пор в убытке, зеленые в профите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано




Профит за 3 недели фиксированным лотом 0.1 и первоначальным депо 10000 почти 50%, ордера открывались в первые минуты начала торгов во вторник и закрывались за 10 мин до окончания в пятницу, руками не влазил, хотя наверное стоило, поэтому добавил кнопки на помощника и возможность выбора пары


а статистику проводили какие убыточные пары? какие более прибыльные?

все видно на панели, красные это те которые до сих пор в убытке, зеленые в профите

не я имел ввиду за 3 недели которые в убытке закрываются, а которые в + идут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано





Профит за 3 недели фиксированным лотом 0.1 и первоначальным депо 10000 почти 50%, ордера открывались в первые минуты начала торгов во вторник и закрывались за 10 мин до окончания в пятницу, руками не влазил, хотя наверное стоило, поэтому добавил кнопки на помощника и возможность выбора пары


а статистику проводили какие убыточные пары? какие более прибыльные?

все видно на панели, красные это те которые до сих пор в убытке, зеленые в профите

не я имел ввиду за 3 недели которые в убытке закрываются, а которые в + идут

не совсем понимаю.. которые закрываются по стоплосу? все можно вывести в отдельный столбик на панель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано


Профит за 3 недели фиксированным лотом 0.1 и первоначальным депо 10000 почти 50%, ордера открывались в первые минуты начала торгов во вторник и закрывались за 10 мин до окончания в пятницу, руками не влазил, хотя наверное стоило, поэтому добавил кнопки на помощника и возможность выбора пары



А каким ботом торгуете , можно ссылку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...