Перейти к содержанию

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус.


Рекомендуемые сообщения

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Итог недели: 02.05.2016-06.05.2016

EURJPY -12п EURJPY-136п -148 п
EURCAD +305п +305 п
GBPJPY +84п +84 п
EURAUD +356п EURAUD -185п +180 п
GBPUSD +133п GBPUSD -119п +14 п
EURUSD +14п EURUSD -96п -82 п
USDCAD +365п USDCAD -59п +306 п

Итог за неделю: +653 п
Итог за 4 недели: +1247 п


  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Империя Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: любые Таймфрейм: D1 Время торговли: круглосуточно Описание: Простая система, основанная на понимани

Перейти

Закончил тестирование. 1) Список прибыльных пар за 2015-2016гг: EURUSD - 1974п, USDCAD - 1050п,GBPUSD - 1763, EURAUD - 1030п, GBPJPY - 1095п, EURJPY - 1789п, EURCAD - 415п(под вопросом), EURGBP - 3

Перейти

Строго по стратегии прогнал вручную (а зн. будет погрешность, но результат понятен) с 01.01.2015 до сей день пары: EURUSD - 1500 п USDCAD - 1300п GBPUSD - 1700п AUDUSD - 18п (исключил эту пару, очень

Перейти
[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано (изменено)


Спойлер




почему здесь на робофорексе не доконца заполнились данные по парам,а на альпари без проблем :-?


скорее всего на робофорексе в обзоре рынка у тебя нет пары USDSEK

тогда получаеться нужно прописать все пары на которые я хотел бы торговать по этой системе на робофорексе в строке own pairs?

пока только так.....после выходных выложу новую версию где пары автоматом будут браться из обзора рынка

...
вроде ввел все пары ,которые есть на робофороксе ,даже в той последовательности что и в советнике,но что то никак не хотет запускаться...так что ждемс от вас новую версию,заранее благодарю
Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано (изменено)


Спойлер





почему здесь на робофорексе не доконца заполнились данные по парам,а на альпари без проблем :-?


скорее всего на робофорексе в обзоре рынка у тебя нет пары USDSEK

тогда получаеться нужно прописать все пары на которые я хотел бы торговать по этой системе на робофорексе в строке own pairs?

пока только так.....после выходных выложу новую версию где пары автоматом будут браться из обзора рынка
...
вроде ввел все пары ,которые есть на робофороксе ,даже в той последовательности что и в советнике,но что то никак не хотет запускаться...так что ждемс от вас новую версию,заранее благодарю


в понедельник будет, что бы проверили к вторнику Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Итог первой недели мая по монику видно +7,84% от депозита. Ободряющее начало.
Торговля исключительно ручками, стопы знал что сработают,не стал досрочно закрывать позиции, но из-за того что открывался лотом 0,02 то просто фиксировал половину позиции, а вторая часть закрывалась по стопу и снова открывалась в лотом 0,02.
Итог недели:
XUGUSD- (- 6.8 п.)
XAUUSD- (+5.83 п.)
EURUSD-(+50.6 п.)
GBPUSD-(+92.5 п.)
USDCAD-(+603.4 п.)
USDCHF-(+92.5 п.)
Если смотреть в $ то + 80$, примерно.

Спойлер

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Мой результат за эту неделю по 6 парам.получил три лося уже во вторник....-210п.Общий навар 824.Чистая прибыль 614 пунктов.Если приплюсовать прошедшую неделю +420.Общий итог за две недели 1034.Ордера закрывал после начала Америки,часа за три до закрытия рынка.Т.к заметил что цена под конец недели начинает откатыватся.И рынок затихает.В принципе я доволен результатом даже очень )))Открывал всё вручную без всяких советников

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Мои итоги по стратегии ИМПЕРИЯ за 03.05-07.05
EURCAD +146 пп
EURAUD -115 пп
EURAUD +285 пп
NZDJPY + 100 пп
GBPJPY +5 пп
Итог недели 422 пп

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано


Итог 4 недель


Vid999, приведите пож., тоже расклад в п. по парам (за нед, мес)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано



Итог 4 недель


Vid999, приведите пож., тоже расклад в п. по парам (за нед, мес)

за все время, 4 недели

Screenshot-203_cr.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано (изменено)

мои итоги прошедшей недели:
USD CAD: -85, +326=241
GPB USD: -148, +139= -9
EUR AUD: -154, +327=173
EUR CAD: +246
AUD USD: -121, +205=84
NZD USD: -70, +131=61
AUD JPY: -131, +172=41
ИТОГО: +837

P.S. ни каких переводов в БУ, частичных выходов и т.д. на закрытии понедельника поставил отложки, вечером в пятницу закрыл позы, как показала практика более результативным является именно такой подход!
Итоги за месяц не считал, т.к. торгую по ТС на основном счете в дополнении к основной ТС, так же несколько недель тестировал разные варианты данной ТС, но если кому очень интересно, могу посчитать что получилось

Изменено пользователем sent226
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано


мои итоги прошедшей недели:
USD CAD: -85, +326=241
GPB USD: -148, +139= -9
EUR AUD: -154, +327=173
EUR CAD: +246
AUD USD: -121, +205=84
NZD USD: -70, +131=61
AUD JPY: -131, +172=41
ИТОГО: +837

P.S. ни каких переводов в БУ, частичных выходов и т.д. на закрытии понедельника поставил отложки, вечером в пятницу закрыл позы, как показала практика более результативным является именно такой подход!
Итоги за месяц не считал, т.к. торгую по ТС на основном счете в дополнении к основной ТС, так же несколько недель тестировал разные варианты данной ТС, но если кому очень интересно, могу посчитать что получилось

...
будьте так любезны...подсчитайте...и вопрос...сделки все в ручном режиме или совой???заранее благодарю :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано



мои итоги прошедшей недели:
USD CAD: -85, +326=241
GPB USD: -148, +139= -9
EUR AUD: -154, +327=173
EUR CAD: +246
AUD USD: -121, +205=84
NZD USD: -70, +131=61
AUD JPY: -131, +172=41
ИТОГО: +837

P.S. ни каких переводов в БУ, частичных выходов и т.д. на закрытии понедельника поставил отложки, вечером в пятницу закрыл позы, как показала практика более результативным является именно такой подход!
Итоги за месяц не считал, т.к. торгую по ТС на основном счете в дополнении к основной ТС, так же несколько недель тестировал разные варианты данной ТС, но если кому очень интересно, могу посчитать что получилось

...
будьте так любезны...подсчитайте...и вопрос...сделки все в ручном режиме или совой???заранее благодарю :d

+1271 п. Все время руками, последняя неделя, поставил советника, подождал, когда тот выставит отложки и закрыл терминал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано


мои итоги прошедшей недели:
USD CAD: -85, +326=241
GPB USD: -148, +139= -9
EUR AUD: -154, +327=173
EUR CAD: +246
AUD USD: -121, +205=84
NZD USD: -70, +131=61
AUD JPY: -131, +172=41
ИТОГО: +837

P.S. ни каких переводов в БУ, частичных выходов и т.д. на закрытии понедельника поставил отложки, вечером в пятницу закрыл позы, как показала практика более результативным является именно такой подход!
Итоги за месяц не считал, т.к. торгую по ТС на основном счете в дополнении к основной ТС, так же несколько недель тестировал разные варианты данной ТС, но если кому очень интересно, могу посчитать что получилось

там на euraud были длинные хвосты я не рискнул заходить по системе не положено аргументируйте свой вход?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано (изменено)



Т.С. отличная .Я вёл в неё своё небольшое дополнение , в пятницу на открытие дня выставляю Тейк Профит на максимальное количество пунктов , ориентируясь на прошлых проходах цены.



И открываетесь в пятницу?


Открываюсь на закрытии понедельника конечно. А в пятницу выставляют тейк. Изменено пользователем Миха Мур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано



мои итоги прошедшей недели:
USD CAD: -85, +326=241
GPB USD: -148, +139= -9
EUR AUD: -154, +327=173
EUR CAD: +246
AUD USD: -121, +205=84
NZD USD: -70, +131=61
AUD JPY: -131, +172=41
ИТОГО: +837

P.S. ни каких переводов в БУ, частичных выходов и т.д. на закрытии понедельника поставил отложки, вечером в пятницу закрыл позы, как показала практика более результативным является именно такой подход!
Итоги за месяц не считал, т.к. торгую по ТС на основном счете в дополнении к основной ТС, так же несколько недель тестировал разные варианты данной ТС, но если кому очень интересно, могу посчитать что получилось

там на euraud были длинные хвосты я не рискнул заходить по системе не положено аргументируйте свой вход?

на этой неделе открыл графики со всеми парами, по которым можем торговать по ТС и кинул на них советника(прикольный советник кстати, если не открывает сделку, то пишет почему).Подождал , когда тот выставит отложки и выключил терминал...

Безымянный.jpg
Безымянны1й.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

ТС не новая, корни упираются в май 2009.
Отличия: сделки выставлялись исключительно на JPY парах и брали первую 4х часовую свечу (потом 8 часовую), дальше по правилам.

По данной теме:
Альпари, мажоры, исключил CAD и CHF, вход без 'учета размера свечи или тени' , без использования советника.

Последние 4 недели:
Вход по ПН свечи (1) = +3.679п
Вход по ВТ свечи (2) = +3.334п

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано





Последние 4 недели:
Вход по ПН свечи (1) = +3.679п
Вход по ВТ свечи (2) = +3.334п




Вот не понятно что Вы имеете в виду. То ли это 3 целых 679 тысячных пункта ( а, судя по написанию, так и есть), что довольно странно, то ли это 3 тысячи 679 пунктов, что уже реально. Нельзя ли уточнить, а то терзают смутные сомнения.

конечно результат зависит какие пары использовались и сколько, да и время открытия-закрытия, но результаты примерно совпадают с моими, тоже 4 недели

Screenshot-212_cr.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Vid999, в Мануале Вашего Imperium написано:
"На левой панели чекбокс "Auto OFF" включает / выключает автоматическое открытие ордеров по времени в настройках, откроются только 2 ордера, и если который закрылся по стоплосу, то тоже не откроется… если OFF то можно кнопками Start и Close".

Я немного не понимаю:
1) При Auto ON в назначенное в настройках время выставляются BuyStop и SellStop по разные стороны предыдущей дневной свечи; и только эти два ордера, в принципе, могут открыться. Так? В таком случае, вопрос: а есть варианты, и при выключенном авторежиме как-то можно открыть третий, четвёртый…? Или это Вы имеете в виду тот случай, когда кто-то хочет запускать торговлю и в другие дни?
2) Что означает: "если который закрылся по стоплосу, то тоже не откроется"? Если, например, первый закрылся по SL (кстати, SL выставляется автоматически на уровне отложки второго ордера?), то как дальше поведёт себя ваш сов? Удалит Buy/Sell Stop, и на этом торговля по паре закончится? Нет? Или, опять же, противоположный откроется, а, имеется в виду, что в другие дни в сторону словившего лося ордера не откроется?

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано



Vid999, в Мануале Вашего Imperium написано:
"На левой панели чекбокс "Auto OFF" включает / выключает автоматическое открытие ордеров по времени в настройках, откроются только 2 ордера, и если который закрылся по стоплосу, то тоже не откроется… если OFF то можно кнопками Start и Close".

Я немного не понимаю:
1) При Auto ON в назначенное в настройках время выставляются BuyStop и SellStop по разные стороны предыдущей дневной свечи; и только эти два ордера, в принципе, могут открыться. Так? В таком случае, вопрос: а есть варианты, и при выключенном авторежиме как-то можно открыть третий, четвёртый…? Или это Вы имеете в виду тот случай, когда кто-то хочет запускать торговлю и в другие дни?
2) Что означает: "если который закрылся по стоплосу, то тоже не откроется"? Если, например, первый закрылся по SL (кстати, SL выставляется автоматически на уровне отложки второго ордера?), то как дальше поведёт себя ваш сов? Удалит Buy/Sell Stop, и на этом торговля по паре закончится? Нет? Или, опять же, противоположный откроется, а, имеется в виду, что в другие дни в сторону словившего лося ордера не откроется?

Спасибо.


Режим авто он-офф влияет только на открытие закрытие ордеров по времени, на количество их не влияет, при любом авто только по одному ордеру в каждую сторону, и если какой закрылся по СЛ, то в эту сторону больше не откроется, а противоположная отложка не удаляется... правило действует пока есть открытые ордера, и если вы оставили открытыми на следующую неделю(авто ОФФ, или вручную не зарыли) так же новые не откроются... только когда будут закрыты ВСЕ ордера откроются новые или по авто или вручную
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано

Ребята вы больше паритесь.Стратегия рабочая и будет работать пока форекс не умрёт.А если у вас допустим на неделе слив небольшой....ну бывает такое.Попали все пары в болтанку.Я чисто сразу запускаю в понедельник Ва банк чтобы взять аванс и убыток уменьшить

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано


Ребята вы больше паритесь.Стратегия рабочая и будет работать пока форекс не умрёт.А если у вас допустим на неделе слив небольшой....ну бывает такое.Попали все пары в болтанку.Я чисто сразу запускаю в понедельник Ва банк чтобы взять аванс и убыток уменьшить


Присоединяюсь к вам..

Бегло глянул ведущие пары, их кроссы, золото, серебро.. на первый взгляд должно работать и хорошо.. но вот длина хвостов на первый взгляд не особо важна

если свеча нормального размера - очень часто есть сверху/снизу хвост длинный (пусть даже и длиннее тела), а с другой стороны крохотный.. и пара валится в сторону маленького и часто очень неплохо.. мы бы этот вход пропустили, а зря..

Моделируя ситуацию - понедельник день откатов.. пары ломятся, далее игроки выдыхаются, цена разворачивается и идет туда куда нужно..

Дожи, пинбары, огромные свечи тут да.. можно пропускать..
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано



Ребята вы больше паритесь.Стратегия рабочая и будет работать пока форекс не умрёт.А если у вас допустим на неделе слив небольшой....ну бывает такое.Попали все пары в болтанку.Я чисто сразу запускаю в понедельник Ва банк чтобы взять аванс и убыток уменьшить


Присоединяюсь к вам..

Бегло глянул ведущие пары, их кроссы, золото, серебро.. на первый взгляд должно работать и хорошо.. но вот длина хвостов на первый взгляд не особо важна

если свеча нормального размера - очень часто есть сверху/снизу хвост длинный (пусть даже и длиннее тела), а с другой стороны крохотный.. и пара валится в сторону маленького и часто очень неплохо.. мы бы этот вход пропустили, а зря..

Моделируя ситуацию - понедельник день откатов.. пары ломятся, далее игроки выдыхаются, цена разворачивается и идет туда куда нужно..

Дожи, пинбары, огромные свечи тут да.. можно пропускать..
Почему вы решили что эта тс будет работать вечно я считаю нет ничего постоянного)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано


Почему вы решили что эта тс будет работать вечно я считаю нет ничего постоянного)))


Весь вопрос всегда в трейдерах, стратегия то может и вечная.. Думаю через череду отрицательных месяцев (более 2х) ее бросят все и забудут.. а она може возьми да и на 5ом месяце опять начнет работать.. а позже через годок-другой возродится под другим именем..

ставить то отложки по хаям/лоям много наверное кому в голову приходило, в расчете на продолжение движения. Я где-то год назад тоже такую тс придумал.. но бросил, в болтанку грустно было..
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия «Империя» - Честь. Уверенность. Статус. Опубликовано



Почему вы решили что эта тс будет работать вечно я считаю нет ничего постоянного)))


Весь вопрос всегда в трейдерах, стратегия то может и вечная.. Думаю через череду отрицательных месяцев (более 2х) ее бросят все и забудут.. а она може возьми да и на 5ом месяце опять начнет работать.. а позже через годок-другой возродится под другим именем..

ставить то отложки по хаям/лоям много наверное кому в голову приходило, в расчете на продолжение движения. Я где-то год назад тоже такую тс придумал.. но бросил, в болтанку грустно было..
тестировал месяц вышел на реал по 10 парам которые показали лучшие результаты!остальные пары тестирую на демо хочу провести статистику например если вдруг какая ни буть пара начнет сливать я ее замену на ту которая у меня на демо показала лучшие результаты в итоге останутся самые профитные пары
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...